Beauty4Four by Purshinka
11 ноября 2018, 17:20
Beauty4Four by Purshinka

NARS Full Vinyl Lip Lacquer #Orgasm

Бренд Нарс выпустил как целую линейку лаков для губ Vinyl, так и представил один оттенок в рамках коллекции Orgasm, продукты под данным названием всегда пользуются у бренда популярностью благодаря знаменитым одноименным румянам.

NARS Full Vinyl Lip Lacquer #Orgasm

Признаться честно, я не люблю лаки для губ, они очень требовательные и редко попадаются удачные экземпляры, хотя перед таким глянцем на губах очень сложно устоять. А с данным продуктом меня подкупил именно оттенок, этот идеально сбалансированный персиковый розовый с золотистым шиммером. Подобный оттенок будет замечательно смотреться с загаром.

Прозрачный флакон, в котором отчетливо виден оттенок. Крышечка и коробочка выполнены в соответствии с концепцией коллекции — персиковый розовый в тон оттенку Оргазм.

NARS Full Vinyl Lip Lacquer #Orgasm

Шиммер мельчайшего помола и создает потрясающие переливы на солнце. Он никуда не теряется, но при этом не ощутим на губах.

Спонж достаточно упругий, но сплющенный и лысый с одной стороны, это немного странно выглядит, но вполне удобно при нанесении продукта на губы.

NARS Full Vinyl Lip Lacquer #Orgasm

Лак легко скользит по губам и ровно распределяется. Если есть какие-либо мельчайшие шелушения, то он их здорово подчеркнет.

Сам по себе оттенок очень красивый и достаточно яркий, я думала, что текстура будет средняя между помадой и блеском для губ, с уклоном в последний. Но все же отдельно бальзам в данной коллекции представлен, поэтому здесь мы имеем полноценную жидкую помаду для губ.

Помада не липкая, за нее не цепляются волосы и контур не течет, зато она затекает во все складочки губ моментально. Даже если наносить на базу или на бальзам для губ.

Губы не сушит, даже немного увлажняет, а вот со стойкостью не все так радужно. После чашки кофе/любого напитка покрытие придется обновлять, так как сойдет пятнами с губ и оставит яркий след на кружке. Контур без еды/напитков тоже продержится недолго, пару часов.

Оттенок очень красивый, но очень требовательный к губам. Не знаю, все ли оттенки лаков для губ NARS такие капризные, но судя по обычной помаде в таком же оттенке Orgasm, может быть именно светлые такие требовательные. В ближайшее время посмотрю, как будет вести себя бальзам из данной коллекции.

Ваша Надя

InGa17 11.11.2018
Оттенок прекрасен, действительно — культовый. Да, на макро при большом желании можно найти к чему придраться, но в общем образе очень красиво. Такой мягкий розовый закат над океаном.
Purshinka 12.11.2018
Спасибо) Недавно была на море, он отлично вписался)
Milena72 11.11.2018
А я покупала помаду под таким названием. Но так и не смогла ее носить. Все же, на мой взгляд, румяна «Оргазм» лучший продукт среди «Оргазмов».
Delilah 11.11.2018
Милена, а почему не смогли носить помаду?
Milena72 11.11.2018
Во-первых она очень сухая. Ну и оттенок лично на мне смотрелся дешево.
Delilah 11.11.2018
Очень жаль, а я как раз хотела заказать ее или одноименный бальзам.
Purshinka 11.11.2018
Помада у меня тоже есть. Она и сухая, и оттенок лежит ужасно)
Delilah 11.11.2018
Хорошо, что предупредили! А как вам бальзам?
Purshinka 12.11.2018
Бальзам буквально неделю назад купила, пока не пробовала. Но напишу обязательно)
Delilah 12.11.2018
Спасибо, буду ждать!
arXidea 11.11.2018
Мне кажется, что макро, к которому не придирешься, тем более в такой требовательной цветовой гамме — из области фантастики почти😂 цвет хорош на Ваших губах, хотя, признаюсь, раздружились мы с такими цветами давно — ну дохлик я с ними😄 но на Вас он сдержанный, а на мне кошмарным был бы)
HeySexy 11.11.2018
Мне кажется, этот оттенок будет хорошо лежать на гладких пухлых губах без выраженного рельефа.
Такие губы просто мечта)
Akatava 11.11.2018
Помада лежит плохо, откровенно плохо. Но скорее всего, администрация удалит мой комментарий, под девизом: «везде флуд».
KateS 11.11.2018
Я с вами согласна! Очень плохо на красивых губах автора, что вдвойне обидно
InGa17 11.11.2018
Где именно автор написала, что помада, по ее мнению, лежит замечательно? Если смотреть не только картинки, но ещё и текст прочитать… можно заметить, что все недостатки там указаны. И почему администрация должна удалять комментарий, имеющий отношение к оценке продукта и не оскорбляющий внешность автора?
P.S. Вы точно правильно понимаете значение слова «флуд»?
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Purshinka 12.11.2018
Ну я точно не удалю комментарии от слова «совсем»)))) Если только откровенно не хамят, но пока ни разу не сталкивалась) Помада лежит плохо, это факт
Vasilechek55 11.11.2018
Цвет в тюбике такой привлекательный, дуохромный, а на губах совсем не то, смотрится просто золотистым, не показывает свою розовую сущность. У Вас есть помады и лучше
Purshinka 12.11.2018
Да, вы правы) Но всегда хочется попробовать новинку) У меня мало складываются отношения с Нарс
Greyglasses 12.11.2018
Интересно было почитать! И я очень жду отзыв на бальзам из этой коллекции)) большое спасибо))
Спасибо! Обязательно напишу)
TTTT 12.11.2018
цвет вас освежает, люблю такие…
SoftShimmer 12.11.2018
Лежит на макро может и не совсем удачно, но мне именно цвет на губах в общем образе понравился.
Надя, он Вам очень идет, особенно в таком теплом освещении.
А на сколько тонкий слой блеска на губах на макрофото? Мне кажется, что он там так от души нанесен.
Purshinka 18.11.2018
Спасибо! Ну не сказать, чтобы слишком жирно мазала. Так туда сюда)))
oh_mary 17.11.2018
А мне очень понравился. И фиг с ним с макро. Даже решила найти еще фото, но на него почему-то почти нет отзывов. Кроме оф. канала NARS, где он показан красиво, но видео залито белым фильтром… и в блоге девушки с НАДУТЫМИ губами, которое тоже не информативно. Вселенская грусть))
Purshinka 18.11.2018
Да, отзывов не очень много на Нарс, даже не знаю с чем это связано
justlikeheaven 18.11.2018
Эх, думала, может, блеск лучше помады. Мне очень нравится этот оттенок, но на мне он быстро светлеет и лицо смотрится бледно :(
У меня помада, она, действительно, суховата, но на губах лежит хорошо. Возлагала на нее такие надежды, но купила мини версию и хорошо. Полную не куплю.
Купила сегодня эту помаду и ничуть не жалею. То что помада не подходит данному автору, не говорит о том, что продукт плохой(просто ей она НЕ подходит)
Purshinka 25.12.2018
Мнение любого автора субъективно)))) Поэтому здорово, когда мнений много)
Цвет в упаковке классный, но на губах уж слишком перламутровый((( Не люблю такое, но это вкусовщина конечно.
Purshinka 27.09.2019
Коллекция Оргазм такая своеобразная, да)