19.10.2018

"Лунные близняшки" Тамми Танука

Всем солнечного октябрьского утра! Хочу показать вам очень красивые тени от Тамми Танука. Есть примерно с десяток крошечных баночек, но эти — слишком красивы и просты в применении, чтобы молчать)

Все мои баночки весом 1 г, в продаже есть полноценные с сифтером, кажется, в 2 г. Но и в 1 г теней очень и очень много. При частом использовании ни одна еще не закончилась. Отсутствие сифтера не напрягает. Я просто беру кистью из крышечки. Лишь бы крысоподобный аби-кот не пробежал, тогда баночке конец!

Конкретно оттенок «Лунные близняшки» — это простой в применении сатиновый дуохром, с переливом от достаточно яркого розового в золотисто-мятный. Без крупных блесток. То есть одним оттенком создается многогранный макияж. Оттенок переливается и бликует из одного цвета в другой. Чуть — чуть выделить складку, стрелку (по желанию), тушь и готово. Знакомые спрашивают — что же это на глазах?

Наношу как кистью, так и пальцем на базу Lumene — тени никуда не деваются в течение дня, легко удаляются мицеллярной водой. Не осыпаются под глаза. По ним легко скользит подводка. Для сравнения — мне было сложно рисовать стрелку по матовым теням Tarte, подводка «тормозила и затыкалась» и я продала палетку((

Несмотря на обилие розового пигмента, как мне кажется, тени не делают взгляд воспаленным и больным. Макиж отснят при дневном свете.

Оценка: 5+ (очень легки в применении)

Цена: 250 р. Рекомендую покупать только на официальном сайте, потому как много подделок этих теней.

MaLina_M 19 октября 2018, 09:25
У меня тоже они есть, брала в наборе, так бы, наверное, не взяла. Но они превзошли мои ожидания! Очень красивый оттенок, и вам отлично удалось его показать)
karmelita-05 19 октября 2018, 09:27
Спасибо! Я заказывала с оттенками Лапочка, Милашка, Первая любовь, так что у меня тоже несколько в посылке. Но те матовые, для обычной жизни, а эти волшебные)) У Вас случайно нет Завороженной девы из Замка? Это тоже прям любовь-любовь…
MaLina_M 19 октября 2018, 09:32
У меня был акционный набор со скидкой)
Девы нет, пойду посмотрю на нее, но это опасно, у меня и так избранное на сайте трещит, а количество банок дома я уже даже считать не хочу
karmelita-05 19 октября 2018, 09:47
Да-да, я тоже слежу за наборами))
DaryaPO 19 октября 2018, 09:29
Какая красота! Вам очень идет такой оттенок!
Очень хочу попробовать тени от Тамми Танука, но немного боюсь рассыпчатой текстуры — привыкла к прессованным.
karmelita-05 19 октября 2018, 09:33
Если Вы пробовали пигменты Инглот, тогда ничего не страшно) Это просто дело привычки и котов
Просто и цена приятная и красивые они очень)
DaryaPO 19 октября 2018, 09:47
Не пробовала)
Да, красивые безумно, и вообще концепция великолепная — весь этот сказочный мир… невозможно оторваться)))
Спасибо за обзор! Запишу в хотелки)
Brigitta 19 октября 2018, 09:34
Очень красиво! И ко мне такой как раз едет)
karmelita-05 19 октября 2018, 09:46
Оооо, надеюсь Вам так же понравится))
Brigitta 19 октября 2018, 09:55
Тоже надеюсь, но боюсь, что я для них излишне «теплая».

У Тамми столько прекрасных пигментов, но почему-то все самые красивые на мой взгляд не для моего цветотипа;((
FuNNyMaRyLiNN 19 октября 2018, 09:41
На ваших глазах смотрится просто отпад!   космический оттенок!
Большое спасибо)
depoza 19 октября 2018, 09:45
Насколько я вижу, оттенок практически на границе между розовым и сиреневым, поэтому глаза имхо никогда с ним не будут казаться воспаленными. Красотища!
Хм, точно) Спасибо!
CrazySusy 19 октября 2018, 09:55
Люблю дуохромы, а розовые дуохромы реально универсальны!
karmelita-05 19 октября 2018, 18:14
Тоже неровно дышу ко всяким переливам)
Cypre 19 октября 2018, 10:25
И мое избранное трещит((( накупила гору — идеальны в нанесении и носке! Моя любовь. Была только одна непростая баночка — о чем производитель предупреждал на сайте. А сатины все чудесны. Вообще, в этом году в меня два открытия, перевернувших мое представление о продуктах данного сегмента — норвина палетка и эти пигменты
karmelita-05 19 октября 2018, 18:15
Пойду гляну палетку, а насчет Тамми — большое им спасибо, что пишут рекомендации и ТХ по-поводу каждого оттенка… Можно набрать совершенно безопасных для себя сатинов)
Cypre 19 октября 2018, 19:55
Точно! Покупайте ещё и делитесь)) фото у вас очень хорошие, легко потом покупать
Tartuga 19 октября 2018, 10:34
Очень красиво! Смотрится так, будто на веко нанесено несколько оттенков.
Даже не верится, что такой деликатное и равномерное нанесение пигментов можно получить просто кистью… У меня наверно всё под глаза осыпется в процессе нанесения… но очень хочется попробовать.
karmelita-05 19 октября 2018, 18:16
Спасибо Вам) Тут я наносила пальцем из баночки, под глаза ничего (!) не упало. Сама диву даюсь. Помню, как наносила пигменты Инглот и какой это часто был ужас… Цена позволяет попробовать и если что — не жаль…
Irene_blago 19 октября 2018, 10:35
Я влюбилась в этот оттенок — насколько же сильно он прекрасен   А влажным способом пробовали тени наносить?
karmelita-05 19 октября 2018, 18:52
Нееет, не пробовала)
helena789 19 октября 2018, 11:02
Какой нежный и красивый оттенок! И необычный. Спасибо что показали!)
karmelita-05 19 октября 2018, 18:52
Спасибо, что зашли)
winterborn 19 октября 2018, 12:24
Красивый оттенок!
Эффекта воспаленных или заплаканных глаз он не дает, наверное, как раз из-за своей дуохромности — это же не сплошной розовый
Да и кажется он таким нежным и деликатным, волшебным каким-то просто
И очень удобный — один цвет на все веко + стрелка, и вот уже вполне полноценный макияж готов. Без сложных наслоений и переходов цвета.
Спасибо Вам за обзор, пойду сметать воображаемые прилавки интернет-магазина Тамми Тануки!
karmelita-05 19 октября 2018, 18:53
Спасибо за такой подробный комментарий) Да, там салатовый здорово разбавляет розовый)
MarkiSka 19 октября 2018, 12:50
Красивая магия на веках   Очень круто смотрится
karmelita-05 19 октября 2018, 18:53
EVASHIE 19 октября 2018, 13:00
Меня уже пугает количество потраченных денег на пигменты Тамми, а вы тут снова влюбили меня в близняшек
Кстати, подводка у вас — это Кэт или какая-то другая?
karmelita-05 19 октября 2018, 18:54
Пигменты магические) подводка Clinique, которая с встроенной кистью, коричневая. Закончится — снова вернусь к Kat Von D
galagalaxy 19 октября 2018, 13:48
Какая красотища!
karmelita-05 19 октября 2018, 18:55
Ваша правда) Спасибо!
Zvon 19 октября 2018, 15:08
Ооочень напомнили мою любимую Шалопайку из зарослей мальвы. Оттенок Вам очень идет
karmelita-05 19 октября 2018, 18:55
Надо глянуть) Спасибо!
Di_Rivares 19 октября 2018, 20:37
Божебоже, какая красота! В избранное!
karmelita-05 19 октября 2018, 21:30
Спасиииибо)
DieKalekus 20 октября 2018, 00:48
У меня есть близняшки и люблю их так же сильно)) у вас здорово получилось передать всю красоту этого оттенка
karmelita-05 20 октября 2018, 11:54
Спасибо! Я рада, что нас мноооого)
Winter_cherry 20 октября 2018, 06:00
Какой чудесный перелив!
Меня тоже пугает рассыпчатая текстура, но я купила один пигмент от Just и вроде ничего, не кусается )
Вам идет оттенок, такая нежность!
karmelita-05 20 октября 2018, 11:55
Спасибо! Да, при ближайшем рассмотрении всё не так страшно)
manuka_honey 20 октября 2018, 06:02
Какой красивый оттенок! Обожаю пигменты Тамми, обязательно куплю и этот!   Спасибо, что показали, макияж прекрасный
karmelita-05 20 октября 2018, 11:55
Спасибо! Буду рада, если понравится так же сильно, как и мне)
wonderwall 20 октября 2018, 13:13
Кажется, настало время попробовать пигменты
Вы очень красиво показали оттенок!
karmelita-05 20 октября 2018, 15:24
Очень приятно) Надеюсь, Вам понравится)