19.09.2018

Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm 04 Blue Pink

Givenchy не упускает возможности потчевать нас все новыми коллекциями и продуктами для губ. Ну согласитесь, у бренда выходят самые красивые футляры помад ever :)

И вот наряду с лимитированными сезонными коллекциями бренд выпустил линейку бальзамов для губ (4 оттенка) в розовых кожаных футлярах. И меня конечно же заинтересовал самый темный синий оттенок Blue Pink

Внешняя составляющая как всегда бесподобна — изысканный нежно розовый футляр и чернильный бальзам с россыпью шиммера — целая галактика в одном лишь стике бальзама.

Мы же уже давно не удивляемся синим, фиолетовым и зеленым бальзамам? Вот и в Живанши решили, что чернильный синий будет самое то. И я считаю, что не прогадали.

По обилию шиммера в стике бальзама и по его размеру кажется, что бальзам должен быть плотным и шершавым, а шиммер будет цепляться за губы. На самом деле это в корне не так.

Бальзам легко скользит по губам, шиммер совсем не ощущается и не цепляется за губы, а также ложится равномерно и без проплешин.

На выходе у нас конечно же не синее покрытие, а черничное, очень яркое по меркам бальзама, с россыпью шиммера по губам.

Бальзам не подчеркивает шелушения, не скатывается в белую полосочку, но забивается в складочки губ. Чем ярче покрытие, тем забивается больше. При этом отлично смягчает губы, имеет яркий оттенок сродни помаде для губ, не растекается за контур и не липкий. Легко переживет чашечку кофе, а вот после перекуса/обеда бальзам нужно будет обновить. Удаляется легко обычной салфеткой.

А вы прониклись к этой коллекции?

tootsie_roll 19 сентября 2018, 17:37
В общем образе помада смотрится ооочень красиво!
Purshinka 19 сентября 2018, 21:59
KSeniia_S 19 сентября 2018, 17:40
Надя, как же вам идёт этот оттенок!
Я коллекцией не прониклась, «добра» столько, что уже не цепляет.
Purshinka 19 сентября 2018, 21:59
Спасибо)) А я пропустила мраморные помады) Прям первый раз со мной такое. А вот мимо бальзама пройти не смогла. Еще нас ждет красивая рождественская коллекция
angelicairene 19 сентября 2018, 23:14
Так они вроде есть еще в наличии, столько всего выпускают, народ объелся.
Purshinka 20 сентября 2018, 09:53
Ага. у нас тоже лежат. Видимо перебор с лимитками)
InGa17 19 сентября 2018, 17:47
Красота невероятная   и футляр, и оттенок на губах, и стилистика поста
Purshinka 20 сентября 2018, 10:37
Спасибо! В Живанши умеют создавать красивые вещи)
mamzel_Liusia 19 сентября 2018, 18:01
Люблю такие игрушки. С лавандой красиво получилось и у меня новая хотелка, незапланированная((
Purshinka 20 сентября 2018, 11:03
Спасибо) Иногда можно и незапланированную )
Greyglasses 19 сентября 2018, 18:01
Спасибо что оперативно показали самый интересный продукт коллекции и самый интересный оттенок из бальзамов))
Действительно очень красиво, и я записала бальзам в свой виш-лист.
Фотографии потрясающие…
Purshinka 20 сентября 2018, 16:24
Рада, что полезно)))
Natalia_Bos 19 сентября 2018, 18:03
Какой интересный бальзам   Очень здорово смотрится!
Purshinka 20 сентября 2018, 16:25
Огонь!
LazyArt 19 сентября 2018, 18:16
Так! Начинаю вычитать нужную сумму из зарплаты на этот космос в розовом футляре! ))
Purshinka 20 сентября 2018, 16:25
  Надеюсь, найдете
Terracotta 19 сентября 2018, 18:36
Ух, какая прекрасная помада! Вообще ровно дышу к черным-синим-и подобным, но тут просто восторг!
vbogdanchikova 19 сентября 2018, 19:35
Очень красиво....! Надо брать. Тем более, что бальзам осенью и зимой очень пригодится.
Purshinka 21 сентября 2018, 11:30
Да, тут и уход, и оттенок)
galagalaxy 19 сентября 2018, 19:46
Все, уже хочу… Пошла шарить по магазинам)))
Спасибо за пост!
Purshinka 21 сентября 2018, 11:30
Рада, что понравилось ))) Спасибо!
Vasilechek55 19 сентября 2018, 20:05
Живанши совсем меня разорили, ужас что творят!
galagalaxy 19 сентября 2018, 20:38
Меня Косметиста разоряет, хоть не заходи
Veronika Victory 19 сентября 2018, 20:53
Вот-вот, только нацелишься на разумное потребление косметики, проникнешься философией «project pan», запишешь в ежедневнике «месяц без покупок новых помадок» и тут…
yokogama 19 сентября 2018, 21:05
Красивое оформление, приятный цвет. Но вот не люблю блестки в помадах. И… вот не хочу.
Спасибо, что показали.
galagalaxy 20 сентября 2018, 14:14
А я люблю, и черный блеск Живанши все время покупаю)))
preferita 19 сентября 2018, 21:06
Прекрасная вещица эта помада. Очень захотелось попробовать.
Lutik1616 19 сентября 2018, 21:57
Поскажите, а легкий тинт оставляет после себя?
Purshinka 19 сентября 2018, 21:58
Да, совсем немного
Lizaveta23 19 сентября 2018, 23:33
Очень красивая помада! Интересно, ее еще можно где-нибудь найти в магазинах? с удовольствием купила бы…
galagalaxy 20 сентября 2018, 14:13
Я купила сегодня. В интернете видела, и дешевле, но мне приспичило срочно 😀
LumanuL 20 сентября 2018, 05:13
Красота какая, я уже почти готова бежать в магазин тряся купюрами)
Brandt_t 20 сентября 2018, 05:39
Впервые нравится как подобное средство лежит на губах
manuka_honey 20 сентября 2018, 07:37
Невероятный оттенок в стике! И на губах отлично смотрится
Purshinka 20 сентября 2018, 11:58
Космический :) Спасибо!
Tartuga 20 сентября 2018, 08:46
Тестила в магазине, очень приятные бальзамчики. И цвета красивые.
Stacey_Bueller 20 сентября 2018, 08:52
Какая красота
Anastasia Kochergina 20 сентября 2018, 09:40
космос
Purshinka 20 сентября 2018, 11:03
Точно:)
RitaMix 20 сентября 2018, 12:37
Красотень! Жаль мне такие оттенки уже не годятся, лет 10 назад точно бы купила.
Ya_ne_zdes 21 сентября 2018, 02:50
Зацепила, очень красиво смотрится, но я к покупке помад из этого сегмента пока не готова морально и финансово)
Tatyana Kokareva 22 сентября 2018, 11:23
фото — просто космос!
Yakonfetko 22 сентября 2018, 14:10
Купила, попробовала… немного растекается за контур губ, оставляет яркий тинт, шиммер чувствуется не губах, он достаточно крупный. Хорошо хоть не сушит губы. Разочарование… тот же Lip Glow во много раз качественней и смотрится круче.
galagalaxy 23 сентября 2018, 14:05
В общем, как всегда, если мне загорится, то в итоге оказывается немного не то.
С цветом я промахнулась, на моих губах бальзам проявился очень темным фиолетовым оттенком. Надо было брать розовый. Или вообще не брать :).
Красить надо аккуратно, если промахнуться за контур — на коже останется тинт, т.е. на бегу не накрасишься. Сам бальзам за контур не убегает, зато шиммер норовит разбежаться по всему лицу.
Тут выше писали, что шиммер чувствуется, я его не чувствую, разве что если с силой тереть губы друг об друга, но я так никогда не делаю. После нанесения губы холодит и они становятся объемнее, эффект объема держится довольно долго, даже после удаления бальзама. Губы не сушит.
Использую зимой, но повторять точно не буду (не люблю танцы с бубном в виде точного прицеливания, все-таки это бальзам, а не помада, да и цвет оказался не совсем ожидаемым).
Purshinka 24 сентября 2018, 11:30
У меня есть самый светлый розовый) Они совсем разные, розовый мне кажется на контрасте совсем никакой)
galagalaxy 24 сентября 2018, 17:26
Я имела в виду ярко-розовый, который с серебристым шиммером))
Tamara Chumachenko 28 сентября 2018, 21:03
А противный привкус и послевкусие во рту (как у прошлого их блеска черного) тоже есть? Только из-за него не смогла блеском пользоваться, а так хотелось…