Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Zaoknomzima
15 сентября 2018, 17:34
Zaoknomzima

15 сентября 2018, 17:34
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour - 610 Halo

Давно я не покупала лаки любимой марки, честно говоря, совершенно не впечатляюсь последними выпусками. Все труднее выбрать что-то для души, не нахожу интересных оттенков.

Не хочу показаться скучной, но и два осенних матовых лака не понравились, несмотря на отсутствие у меня подобных текстур, на данный момент покупать не стала, возможно, вернусь рассмотреть их как-нибудь потом.

Зато взгляд остановился на экземпляре из летнего выпуска, на «розовом фламинго», красавце Halo.

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour - 610 Halo

В характеристиках всё вполне стандартно, просто кремовый лак средней густоты, без шиммера, созданный по типу эмали. Первый слой невозможно уложить ровно, видны полосы, зато второй полностью исправляет ситуацию, на фото как раз 2 слоя без базы и топа, глянец есть, не тускнеет.

Кисть здесь идеальная, не слишком тонкая, не взъерошенная, классическая.

Скорость высыхания — 10-15 минут.

Чем меня привлекают лаки Chanel, так это стойкостью. С появлением слова Longwear в названии маникюр стал держаться намного дольше, на таких коротких ногтях как у меня сейчас —до недели!

Ещё пару слов о цвете. Да, розовый, но не кукольный, не детский, не бледный и скучный, просто сдержанный, но заметно, что на ногтях лак. Он совсм не персиковый, хотя, естественно, теплеющий на солнце, и свежий, словно лепесток розы в пасмурные дни.

Сейчас мои руки еще загорелые, поэтому кажется, что вот оно— лето, отпуск, солнце. Однако, я считаю, что Halo облагородит ухоженные аристократически бледные руки. Такой очень французский оттенок)

Цена: примерно 1600 руб. со скидками

Оценка: 5!

Что думаете, летний он или всесезонный? Стильный или старомодный?

preferita 15.09.2018
Никогда не считала подобные оттенки старомодными. По мне, этот оттенок очень женственный, вне времени.
Женственный, совершенно верно
Yulia Chentsova 15.09.2018
Лак красивый, повседневный))) Мне нравится
Dina 15.09.2018
Потрясающий цвет! Никогда не покупала лаки Шанель (кроме базы и топа, от топа тащусь), но теперь срочно захотелось именно его! Спасибо что показали. Цвет великолепный просто, на ваших руках смотрится отлично!
Zaoknomzima 15.09.2018
Топ у вас «гель»? Мне база разглаживающая нравится, но последнее время без нее
Вам спасибо
marishka06 15.09.2018
Лена, спасибо, что показали этот лак!
Даже не тестила его, летом не совсем люблю розовые.
Оттенок оказался благородный, и даже не вполне понятно, теплый он или холодный. Я уловила дыхание Мистраль) Именно аристократичный. Да простят меня почитатели Балерины, но она уже поднаскучила, Halo вполне мог бы стать новым розовым нюдом.
Нужно будет посмотреть его поближе!
Zaoknomzima 15.09.2018
У Шанель последнее время столько всего странного в лаковой лини, что стоящее разглядеть трудно
Мистраль не имею, но знаю как выглядит, конечно)
Балерина намного универсальнее и тоньше, но какая-то безликая что ли, хотя классика безусловно
marishka06 15.09.2018
Странного у Шанель очень много…
Впервые у меня за год завелось 5 лаков Диор… И только один Шанель — Légèreté.
Вот именно, классика безвнятная, лучше не сказать. Себе Балерину никогда не покупала. Любит сестра
А мне хочется классики внятной! Идеальную бежевую нашла — Beige Beige.
Вот ищу розовую)
Zaoknomzima 15.09.2018
Здесь текстура не ручная, хотелось бы хоть капельку шиммера
Жду, когда снова в лаках будут замешаны сумасшедшие искры!
marishka06 16.09.2018
С горечью констатирую, по иронии судьбы нося сейчас Légèreté, что лак отличный, но игры искр и замеса шиммера нет, в связи с чем его сложнее сочетать с одеждой.
Для классики, может, и неплохо. Но глубина цвета страдает, услышьте нас!
marishka06 15.09.2018
Ой, я забыла, 3 лака Шанель за этот год! Bleu Trompeur и Prune Enigmatique еще купила. Это не для лишнего комментарии, меня просили сравнительные свотчи, я их приводила в чужом посте, а так получается, что вру))
Забыла)
Zaoknomzima 16.09.2018
Который Prune Dramatique? У меня есть)

А Диоры все интереснее…
marishka06 16.09.2018
Да, я помню Ваш пост про него. Prune Dramatique, конечно же!
У нового телефона проблемы выраженные с автоподбором, он сворачивает все время на английский, и вставляет самые употребимые в сети сочетания, и другие европейские языки не приемлет!
Кошмар какой, сказано, гаджету все равно, какой оттенок лака, а нам принципиально!
… Впервые в жизни я купила дубль про запас. Это Blop.
Сейчас на море в шторм он идеален!
Никогда бы не подумала, что куплю
лак про запас))
Zaoknomzima 16.09.2018
Знаю Blop, — он первый, который я бы купила)
Не дошла я до стенда Диор еще, присмотрюсь ко всему-всему обязательно)
angelicairene 15.09.2018
Очень элегантный, женственный лак. На ваших руках смотрится изумительно.Может быть, зимой на покрасневших от мороза руках будет неуместен, но в все другие сезоны будет вполне уместен.
Zaoknomzima 15.09.2018
Может вы и правы… Пока о морозах и думать не могу
Isterika 15.09.2018
Лена, какие у вас ухоженные руки! А маникюр просто верх безупречности!
Лак очень красивый, хоть беги за ним))
Zaoknomzima 15.09.2018
Спасибо, после активного летнего сезона взялась за активный уход)
И лак для стимула прикупила))
Milena72 15.09.2018
Очень нежно и женственно. Никакой старомодностью и не пахнет. Лак вне времени, вне сезонов и вне возраста.
Zaoknomzima 15.09.2018
Мне он очень нравится, убирать далеко не буду) спасибо
Vasilechek55 15.09.2018
Ну какой же он старомодный ?! Молодой, светлый, нежный! А Ваши руки-это
yokogama 15.09.2018
Очень нежный, красивый цвет.
Modagold 15.09.2018
Очень свежий цвет и безупречный маникюр! Мой монитор выдаёт, правда, немного коралла… «кожа ангела».
Zaoknomzima 15.09.2018
Да, на фото он потеплел, потому что пока за окном светит солнце и еще не хмурая осень
И сравнение с изделиями очень в тему!
89050231331 15.09.2018
Очень милый и нежный, очень женственный
Lalila 16.09.2018
Ну может и немного старомодный, особенно на фоне теперешних выпускаемых оттенков и текстур, тем не менее, элегантный, женственный. Мне нравится) Лена, спасибо, что показала!
Zaoknomzima 16.09.2018
Вот именно, я отстала от новых оттенков и текстур)) И Шанель не удивляли давно
Natalia_Bos 16.09.2018
Потрясающий   У меня последнее время слабость к таким оттенкам)
Zaoknomzima 16.09.2018
И я последнее время розовый люблю!
Frankie_Stein 16.09.2018
Красивый и элегантный оттенок!
В маникюре отлично смотрится.
И в нОске молодец)
Hoksa 16.09.2018
Шикарный цвет! И ногти у Вас очень красивые. Я никогда не могу так ровненьно и аккуратно красить ногти(((
Zaoknomzima 17.09.2018
Спасибо) это многолетний опыт
RitaMix 17.09.2018
Я такие люблю носить весной. Разбеленные розовые кораллы всегда в моде))
Zaoknomzima 17.09.2018
Пожалуй, он и весенний да)
MarkiSka 17.09.2018
Очень красивый, нежный оттенок! Маникюр восхитительный
man_i_ya 19.09.2018
Всесезонный красавчик!
Zaoknomzima 20.09.2018
Успею покрасить им ещё до холодов)
taialily 02.12.2018
Елена, прошу прощения за комментарий к старому посту. Лак очень красивый. Умоляю, сделайте пост о том, как Вы делаете маникюр! Может, есть какие-то секреты по уходу. Или Вы делаете в салоне? Пролистала Ваши посты, но не нашла такой записи. Только сегодня увидела Ваш профиль и просто не могу оторваться, какие ухоженные руки!
Zaoknomzima 07.12.2018
Спасибо) Маникюр делаю сама, конечно, всё самое простое в уходе.
Может и стоит сделать пост)

Интересные видео