09.09.2018

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Всем привет! Пост об отличном средстве для бровей:)

Вот обожаю, когда встречаются новинки для естественного макияжа! Из средств для бровей я не особо люблю помады и карандаши, т.к. не могу переносить на себе четкие нарисованные брови. А вот туши, гели и прочие легкие средства я всегда использую с удовольствием.

Герой сегодняшнего поста оказался просто шикарной вещью для тех, кому нужно незаметно добавить недостающих волосков и объема бровям.

Лайнер для бровей L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo представляет из себя «фломастер». У него интересный мягкий зубчатый аппликатор, с помощью которого вы можете рисовать как волоски, так и простые линии. Это невероятно удобно! Он в буквальном смысле рисует все практически за вас, и оформление бровей занимает минимальное количество времени.

Аппликатор гибкий, мягкий. Лайнер легко отдает цвет, не растекается.

Оттенок у меня 107, выглядит нейтральным светло-коричневым, который за счет своей полупрозрачности подойдет даже самым светленьким. К сожалению, для сильного прокрашивания и рисования бровей с нуля он никак не приспособлен (по крайней мере данный оттенок), на кожу он ложится легким намеком на цвет, что и создает эффект вроде бы как своих бровей.

Мои брови сами по себе не требуют каких-то особых приемов в оформлении, но добавить чуточку объема и слегка обозначить форму не помешает.

Фломастером я заполняю брови полностью, уделяя особое внимание кончику, а у основания чуть добавляю объема как раз с помощью интересного аппликатора.

Как же он классно усаживается! Я даже сама его не вижу в зеркале, когда смотрю и крашусь, но брови мгновенно становятся оформленными и аккуратными.

В конце всегда наношу тушь, у меня это Maybelline Brow Precise Fiber Filler в самом светлом оттенке (она просто великолепна!!!)

Стойкость на сухой коже целый день.

Не скажу, как долго он будет служить, но месяц он уже спокойно отработал и не думает заканчиваться:)

А вы любите естественные брови? Или предпочитаете графичность?

NadiaBeautyLover 09 сентября 2018, 19:57
Спасибо за пост! Обязательно попробую, похоже, и цвет этот мне подойдет. Да и эту тушь для бровей, думаю, стоит приобрести.
Elmo13 09 сентября 2018, 20:01
Спасибо, что читаете:) Тушь! Она просто шикарна! Самое лучшее в моей косметичке, что приведет брови в порядок из любого состояния))) Сейчас в посте это обязательно напишу
NadiaBeautyLover 09 сентября 2018, 20:22
Тушь тоже не буду откладывать на «потом», спасибо!)
Kieran 09 сентября 2018, 19:58
Надо присмотреться! А что у вас на глазах такое чудесное на последнем фото сверкает?
Elmo13 09 сентября 2018, 20:02
Сверкают Urban Decay Moondust Glitter Rock на зеленых Lingerie от NYX
wonderwall 09 сентября 2018, 20:11
Средство для тех, у кого густые красивые брови, как у вас
Мне, к сожалению, вряд ли подойдет. Но посмотрю при возможности.
Elmo13 10 сентября 2018, 17:19
Я как раз отметила это, что для рисования бровей с нуля и сильной графичности он не подойдет
За брови спасибо!
helena789 09 сентября 2018, 20:14
Спасибо что показали! Очень интересный продукт. Я — за естественность!
Elmo13 10 сентября 2018, 17:21
Спасибо, что зашли почитать!
Victoria_K 09 сентября 2018, 22:37
О… мне надо. Я люблю такие штуки. У меня лайнер АртДеко был и ЛЭтуаль )))
Терь этот хочу попробовать
Elmo13 10 сентября 2018, 17:22
А я подобный пробовала у Катрис с обычным острым аппликатором как у подводки. Он был еще более полупрозрачным, а самый светлый оттенок уходил в серо-зеленый холодный цвет, но Лореаль понравился мне гораздо больше:)
Victoria_K 10 сентября 2018, 18:02
А там несколько оттенков или ваш один?
Мне б потемнее и похолоднее
Elmo13 10 сентября 2018, 18:50
у Лореаль? там вроде бы еще два оттенка, оба темнее
bichitoo 10 сентября 2018, 01:18
Спасибо за пост. Нужно срочно попробовать это чудо
Elmo13 10 сентября 2018, 17:23
Классная новинка, попробуйте обязательно
Syuzanna Yunes 10 сентября 2018, 05:23
На жирной коже не рисует
Elmo13 10 сентября 2018, 17:23
Вот это плохо
Lisita55 10 сентября 2018, 06:17
Какая Вы невероятно красивая! Божественно! Спасибо, вечно ищу, чем бы подрисовать брови. Посмотрю этот карандаш. Пост полезнейший, Вы — красавица!
Elmo13 10 сентября 2018, 17:24
Спасибо Вам большое за приятные слова
Natalia_Bos 10 сентября 2018, 09:05
Очень здорово смотрится. Я люблю естественные брови.
Elmo13 10 сентября 2018, 17:26
Да, вещь получилась очень интересная, даже никаких минусов не смогла найти :)
Roksolana96 10 сентября 2018, 09:48
Очень круто! Спасибо, что рассказали о продукте. Правильно ли я понимаю, что в линейке есть и другие оттенки, темнее?
Elmo13 10 сентября 2018, 17:28
Да, по-моему там в линейке еще 105 и 109 оттенки, они темнее
bez_kupur 11 сентября 2018, 08:16
вот где логика у производителей?! 107 светлее, чем 105 и 109. )
SmiTanka 10 сентября 2018, 10:15
Действительно потрясный результат! Спасибо, это то что мне нужно)
Elmo13 10 сентября 2018, 17:28
Спасибо, что зашли
man_i_ya 10 сентября 2018, 16:53
Очень понравилось, забрала в избранное. Но мои брови пережили 90-гг. не без последствий…
Elmo13 10 сентября 2018, 17:29
Я в подростковом возрасте себе такое навыщипывала))))) с тех пор больше ничего не трогаю
bez_kupur 11 сентября 2018, 08:19
огромное спасибо за пост, хотела что-то выбрать он-лайн для бровей из продуктов Лореаль, но потерялась в ассортименте. Сразу всего ассортимента в офф-лайне не встречала. Я за естественность, поэтому возьму это средство в этом цвете, а вам большое спасибо, что помогли определиться
Elmo13 16 сентября 2018, 15:02
Спасибо, что зашли почитать:)
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:32
Очень хорош! Прям естественно очень
Elmo13 16 сентября 2018, 15:02
Согласна, мне он этим и понравился
LeFortuna 11 сентября 2018, 15:25
Ой, brow fiber так знатно усиливает цвет бровей за счёт своей текстуры, что я все тени и карандаши забросила, так как просто лень рисовать, если гель сам справляется. Мне кажется что и на вас главную роль играет он))
Elmo13 16 сентября 2018, 15:03
Даааааа как я Вас понимаю! Эта тушь прекрасна, я когда услышала что ее с производства снимают, сразу же побежала еще закупила
ptitsaSinitsa 12 сентября 2018, 12:47
ух ты, как красиво смотрится, его вообще не видно и брови у вас роскошные
Спасибо Вам!
terr4a 14 сентября 2018, 10:44