Elmobeauty
09 сентября 2018, 19:53
Elmobeauty

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Всем привет! Пост об отличном средстве для бровей:)

Вот обожаю, когда встречаются новинки для естественного макияжа! Из средств для бровей я не особо люблю помады и карандаши, т.к. не могу переносить на себе четкие нарисованные брови. А вот туши, гели и прочие легкие средства я всегда использую с удовольствием.

Герой сегодняшнего поста оказался просто шикарной вещью для тех, кому нужно незаметно добавить недостающих волосков и объема бровям.

Лайнер для бровей L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo представляет из себя «фломастер». У него интересный мягкий зубчатый аппликатор, с помощью которого вы можете рисовать как волоски, так и простые линии. Это невероятно удобно! Он в буквальном смысле рисует все практически за вас, и оформление бровей занимает минимальное количество времени.

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Аппликатор гибкий, мягкий. Лайнер легко отдает цвет, не растекается.

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Оттенок у меня 107, выглядит нейтральным светло-коричневым, который за счет своей полупрозрачности подойдет даже самым светленьким. К сожалению, для сильного прокрашивания и рисования бровей с нуля он никак не приспособлен (по крайней мере данный оттенок), на кожу он ложится легким намеком на цвет, что и создает эффект вроде бы как своих бровей.

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Мои брови сами по себе не требуют каких-то особых приемов в оформлении, но добавить чуточку объема и слегка обозначить форму не помешает.

Отличник L'Oreal Brow Artist Micro Tattoo

Фломастером я заполняю брови полностью, уделяя особое внимание кончику, а у основания чуть добавляю объема как раз с помощью интересного аппликатора.

Как же он классно усаживается! Я даже сама его не вижу в зеркале, когда смотрю и крашусь, но брови мгновенно становятся оформленными и аккуратными.

В конце всегда наношу тушь, у меня это Maybelline Brow Precise Fiber Filler в самом светлом оттенке (она просто великолепна!!!)

Стойкость на сухой коже целый день.

Не скажу, как долго он будет служить, но месяц он уже спокойно отработал и не думает заканчиваться:)

А вы любите естественные брови? Или предпочитаете графичность?

NadiaBeautyLover 09.09.2018
Спасибо за пост! Обязательно попробую, похоже, и цвет этот мне подойдет. Да и эту тушь для бровей, думаю, стоит приобрести.
Elmo13 09.09.2018
Спасибо, что читаете:) Тушь! Она просто шикарна! Самое лучшее в моей косметичке, что приведет брови в порядок из любого состояния))) Сейчас в посте это обязательно напишу
NadiaBeautyLover 09.09.2018
Тушь тоже не буду откладывать на «потом», спасибо!)
Kieran 09.09.2018
Надо присмотреться! А что у вас на глазах такое чудесное на последнем фото сверкает?
Elmo13 09.09.2018
Сверкают Urban Decay Moondust Glitter Rock на зеленых Lingerie от NYX
wonderwall 09.09.2018
Средство для тех, у кого густые красивые брови, как у вас
Мне, к сожалению, вряд ли подойдет. Но посмотрю при возможности.
Elmo13 10.09.2018
Я как раз отметила это, что для рисования бровей с нуля и сильной графичности он не подойдет
За брови спасибо!
helena789 09.09.2018
Спасибо что показали! Очень интересный продукт. Я — за естественность!
Elmo13 10.09.2018
Спасибо, что зашли почитать!
Victoria_K 09.09.2018
О… мне надо. Я люблю такие штуки. У меня лайнер АртДеко был и ЛЭтуаль )))
Терь этот хочу попробовать
Elmo13 10.09.2018
А я подобный пробовала у Катрис с обычным острым аппликатором как у подводки. Он был еще более полупрозрачным, а самый светлый оттенок уходил в серо-зеленый холодный цвет, но Лореаль понравился мне гораздо больше:)
Victoria_K 10.09.2018
А там несколько оттенков или ваш один?
Мне б потемнее и похолоднее
Elmo13 10.09.2018
у Лореаль? там вроде бы еще два оттенка, оба темнее
bichitoo 10.09.2018
Спасибо за пост. Нужно срочно попробовать это чудо
Классная новинка, попробуйте обязательно
Syuzanna Yunes 10.09.2018
На жирной коже не рисует
Вот это плохо
Lisita55 10.09.2018
Какая Вы невероятно красивая! Божественно! Спасибо, вечно ищу, чем бы подрисовать брови. Посмотрю этот карандаш. Пост полезнейший, Вы — красавица!
Elmo13 10.09.2018
Спасибо Вам большое за приятные слова
Natalia_Bos 10.09.2018
Очень здорово смотрится. Я люблю естественные брови.
Elmo13 10.09.2018
Да, вещь получилась очень интересная, даже никаких минусов не смогла найти :)
Roksolana96 10.09.2018
Очень круто! Спасибо, что рассказали о продукте. Правильно ли я понимаю, что в линейке есть и другие оттенки, темнее?
Да, по-моему там в линейке еще 105 и 109 оттенки, они темнее
bez_kupur 11.09.2018
вот где логика у производителей?! 107 светлее, чем 105 и 109. )
SmiTanka 10.09.2018
Действительно потрясный результат! Спасибо, это то что мне нужно)
Спасибо, что зашли
man_i_ya 10.09.2018
Очень понравилось, забрала в избранное. Но мои брови пережили 90-гг. не без последствий…
Elmo13 10.09.2018
Я в подростковом возрасте себе такое навыщипывала))))) с тех пор больше ничего не трогаю
bez_kupur 11.09.2018
огромное спасибо за пост, хотела что-то выбрать он-лайн для бровей из продуктов Лореаль, но потерялась в ассортименте. Сразу всего ассортимента в офф-лайне не встречала. Я за естественность, поэтому возьму это средство в этом цвете, а вам большое спасибо, что помогли определиться
Elmo13 16.09.2018
Спасибо, что зашли почитать:)
Mary_Wise 11.09.2018
Очень хорош! Прям естественно очень
Elmo13 16.09.2018
Согласна, мне он этим и понравился
LeFortuna 11.09.2018
Ой, brow fiber так знатно усиливает цвет бровей за счёт своей текстуры, что я все тени и карандаши забросила, так как просто лень рисовать, если гель сам справляется. Мне кажется что и на вас главную роль играет он))
Elmo13 16.09.2018
Даааааа как я Вас понимаю! Эта тушь прекрасна, я когда услышала что ее с производства снимают, сразу же побежала еще закупила
ptitsaSinitsa 12.09.2018
ух ты, как красиво смотрится, его вообще не видно и брови у вас роскошные
Спасибо Вам!