02.09.2018

ArtDeco Full Precision Lipsticks

Определенно, помад много не бывает. А вы как думаете? :)

Давайте сегодня посмотрим на 4 оттенка помад ArtDeco из линейки Full Precision

Дизайн вторит современному тренду на помады-стики Stylo, которые имеют удобную треугольную форму. Упаковка качественная, стик из футляра выкручивается идеально.

ArtDeco Full Precision Lipstick #10 Red Hibiscus

Мы ведь знаем, что красных много не бывает, не так ли? :) Вот поэтому я и решила начать с оттенка Red Hibiscus, который представляет собой идеально сбалансированный красный с полуматовой текстурой.

По помощи стика треугольной формы помаду очень легко наносить на губы. Текстура очень комфортная, легко скользит по губам и в принципе не требует карандаша для ровного контура.

Пигмент очень насыщенный и немного въедается в губы. При наличии малейших шелушений помада может их подчеркнуть из за своей текстуры, поэтому для смягчения губ данную помаду я наносила на бальзам для губ Lancome Absolu, который служит мне отличной базой под матовые помады.

Red Hibiscus не сушит губы, контур не течет, не забивается в складочки губ, не скатывается в белую полосочку. Легко переживет чашку кофе и перекус, а вот после обеда ее придется полностью удалить и накрасить заново. Помним про въедливый пигмент, поэтому лучше снимать помаду не сухой салфеткой.

ArtDeco Full Precision Lipstick #30 Wild Berry Sorbet

Wild Berry Sorbet другого поля ягодка. Это уже кремовая помада с сатиновым финишем.

Наносится помада комфортно, легко скользит по губам, карандаш для четкого контура как опция, так как данная помада уже мягче красного варианта.

Классический сливовый оттенок с правильным балансом синего, который не делает помаду замазкой. Идеальный осенний вариант.

Помада не сушит губы, легко переживет чашку кофе, а вот перекус уже затронет контур. Не скатывается в уголках губ, не забивается в складочки губ, пигмент в губы не въедается. Удаляется легко при помощи обычной салфетки. Шелушения на губах не подчеркивает.

Wild Berry Sorbet очень выверенный сливовый оттенок, без миграции в коричневый. Чистейшей прелести чистейший образец. Данную помаду можно использовать как соло, так и наносить поверх бальзама. Я предпочитаю второй вариант.

ArtDeco Full Precision Lipstick #80 Floral Balcony

Фуксия это всегда две крайности — это люблю и ненавижу, иногда оба чувства возникают одновременно. Я не большой фанат фуксии именно в макияже губ, но все таки иногда, крайне редко пользуюсь подобным оттенком помады.

Яркий, кукольный, немного вызывающий и однозначно обязывающий оттенок также имеет сатиновую текстуру. Он легко наносится и распределяется по губам. Губы не сушит, подчеркивает крупные шелушения, а вот мелкие прилично сглаживает, а также легко переживет чашку кофе и перекус. Контур не потечет и не размажется.

Неоновый оттенок помады — чисто летний макияж и обязывает правильно подбирать макияж. Ну и в принципе куда пойти тоже. В офис кому как позволяет дресс-код, а вот на прогулку всегда пожалуйста.

ArtDeco Full Precision Lipstick #70 Shy Coral

Самый светлый оттенок из представленных я специально оставила напоследок.

Во-первых, с нюдовыми помадами всегда сложнее всего. Они очень капризные.

Во-вторых, чтобы не шокировать публику сразу :) Но давайте по порядку

Shy Coral представляет собой бежево-розовый нюд с полуматовым финишем. Сам по себе оттенок очень красивый, но вот ведет он себя ужасно. Уже с первого нанесения помады на губы оттенок ложится неровным слоем, а точнее самыми настоящими кусками. И это не зависит от того, если ли база типа смягчающего бальзама или есть ли шелушения на губах. Shy Coral все равно ляжет проплешинами.

Сама по себе помада какая то тугая, с усилием ее нужно распределять по губам. Она забивается во все складочки и вообще ведет себя безобразно. Тут даже ни о какой стойкости и говорить не приходится; Плюс даже визуально видно, как она подсушивает губы. В семействе таких красивых и качественных оттенков, которые я описала выше, попался вот такой вот гадкий утенок. Но ничего не поделаешь, бывают и неудачные оттенки.

Хотя издалека вроде не так все ужасно

Ну и все оттенки вместе

Ваша Надя

Nattela 02 сентября 2018, 19:04
ArtDeco Full Precision Lipstick #10 Red Hibiscus — мой цвет
Purshinka 03 сентября 2018, 12:33
Очень красивый красный) Спасибо
Solare 02 сентября 2018, 19:54
Понравились первые две помады   надо будет потестить в магазине)
Purshinka 03 сентября 2018, 12:33
Первые самые интересные)
Vera0305 02 сентября 2018, 20:10
Спасибо, смотрела в инсте на эти помады, хотела себе что-то присмотреть. Оттенки, к сожалению, не мои… Но красный и бордо выглядят отлично!
Purshinka 03 сентября 2018, 12:34
Мне кажется, у них вообще широкая линейка оттенков, но нужно смотреть в живую. Спасибо)
Natalia_Bos 02 сентября 2018, 20:23
Гибискус и Ягодный сорбент больше всего понравились! Надо будет зайти к корнеру Артдеко
Purshinka 03 сентября 2018, 16:02
Наташа, определенно помады следует посмотреть поближе)
Tellshell 02 сентября 2018, 20:28
Красивые помады, за исключением последнего оттенка. Себе бы выбрала второй оттенок.
Purshinka 03 сентября 2018, 16:03
Нда, нюдовый подвел( Спасибо!
SoftShimmer 02 сентября 2018, 20:45
Оттенки очень красивые, все, и все Вам идут, даже последняя — пусть и специфическая, но подходит образу. Мне очень понравилась текстура по Вашим фото, по-моему в одной сети они сейчас со скидкой, могу ошибаться на счет оттенков, но мне точно показывали эту линейку — запомнила треугольный стик)))
Purshinka 03 сентября 2018, 16:18
Спасибо)))) Последний оттенок сам по себе неплохой, только в нанесении капризный. Очень)
toomuchbears 02 сентября 2018, 21:33
Ой, недавно чуть не купила Shy Coral… Вот сюрприз бы меня ждал! В магазине тестировала на руке, такого ужасного поведения помады не заметила. Спасибо, что рассказали и предупредили. Вычеркиваю помаду из виш-листа)) Хотя тени, лаки и четыре помады этой фирмы у меня есть, и качество радует.
Purshinka 03 сентября 2018, 16:21
На руке не так критично)
NatSokol 03 сентября 2018, 03:21
Первые три цвета — огонь, последний Вас освежает, очень нежный макияж, но вблизи, да, Вы правы — не очень. Wild Berry Sorbet зацепил, надо присмотреться. Спасибо за пост.
Purshinka 03 сентября 2018, 16:21
Спасибо, что читаете)
depoza 03 сентября 2018, 13:36
последний стеснительно сворачивается на губах))) — в полном соответствии с наименованием.
Purshinka 03 сентября 2018, 16:20
  Это точно
Tanchita 03 сентября 2018, 17:27
Все помады крутые! Кроме последнего экземпляра, конечно )) Весьма неожиданная подстава от такого бренда как ArtDeco.
Как вам все цвета к лицу!