Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2018
5384

Ночная паровая маска с фильтратом муцина улитки от SeaNtree


Всем привет! Продолжаю рассказ о бесконечном количестве масок на своей полочке:)


Одной из самых универсальных и простых масок в моем арсенале является улиточная SeaNtree.

Конечно! Самым притягивающим фактором является слово "паровая" в описании средства, но это означает лишь то, что смешивались компоненты под паровым давлением.

Для меня выбор конкретно ночных масок всегда довольно сложный. В 80% случаев они оказываются и ощущаются дико инородно, к коже все липнет, а «приятным» бонусом еще и горсточка воспалений, встречающая вас в зеркале утром.

Взяла эту только из-за улитки, т.к. практически все средства с этим компонентом довольно дружелюбно относятся к моей коже.

Дополнительно в составе можно найти масла макадамии, арганы и жожоба + экстракт алоэ.




Упаковка тонкая, металлическая. Баночка очень миниатюрная, по сравнению с привычными ого-го банками это смотрится забавно и мило. Особенно дизайн)) Кстати, удобно брать с собой.



Никакой защиты внутри не было, сверху банка была запечатана пленкой.



Средства 45 гр. за 495 руб.

Текстура гель-крем, который при нанесении начинает подтаивать и превращается практически в воду.




Наношу пальцами, на все лицо и шею хватает совсем небольшого количества, т.к. маска скользкая и быстро разносится.



Впитывается на сухой коже минут за 5 и я ощущаю ее на лице. Не в том плане, что это противно, нет, просто есть после нее какая-то силиконистая липкость, наверное, многие поймут, о чем я говорю. Лицо не прилипает к подушке, не оставляет жирных пятен или еще чего-то, но стоит это учитывать при покупке.

Аромат слабый, цветочно-фруктовый.

Кстати, использую я ее не только на ночь, но и как обычную маску, минут на 10. Особенно круто идет после каких-то очищающих, мощных средств.

Эффект хороший. Кожа нежная, мягкая на ощупь. Маска дает отличный восстанавливающий эффект после пилингов и слегка выравнивает тон. Успокаивает покрасневшие участки, не забивает поры и ощутимо напитывает.

Я бы назвала ее просто универсальным средством с легкой текстурой для поддержания хорошего состояния кожи. Ничего феноменального она не сделает, но если время от времени использовать, то кожа точно скажет спасибо:)

Претензий практически нет, за исключением вот этой легкой липкости. Но я вообще редко встречаю аналогичные продукты, которые полностью будто растворяются и в принципе не ощущаются на коже.


Всем хорошего настроения:)


Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaFranses 26 августа 2018, 17:42
Как жаль, что моя кожа напрочь не принимает средства с улиткой и покрывается чешуей, много хорошего слышала про эту маску.  
Jinx 26 августа 2018, 21:13
Заинтересовали, надо попробовать  
От этой фирмы пробовала увлажняющий крем с ослиным молоком — очень понравился, теперь купила на смену крем с зеленым чаем, но еще не пробовала, в следующий раз возьму вашу маску)))
LesYA86 26 августа 2018, 21:17
Только смотрела на их паровые кремы, но читала что они выбеливают кожу и не взяла поэтому. Маска неплохая видимо и можно брать. Только уже за котейку милейшего вам огромный плюс от меня  
Elmo13 09 сентября 2018, 20:07
Спасибо! Котейка да, великолепен:)))