20.08.2018

Фавориты Wet n Wild за летний период 2018

Оказалось, что этим летом я не так много декора скупала, все деньги тратились в основном на уходовую косметику. Но мимо новых палеток и фиксирующего спрея от wet n wild я пройти не смогла, хоть пользуюсь этими продуктами редко, но решила немного рассказать про них.

Пудра-хайлайтер Wet n wild Mega glow Highlighting Powder E319b blossom glow

Свотч при дневном свете

Становлюсь настоящей сорокой, но без хайлайтера не представляю свой макияж. Нужна хотя бы самая малость, хотя бы над губой… Хайлайтером пользуюсь активно и достаточно быстро они у меня заканчиваются (ужас то какой). Больше всего люблю wet n wild `овские лимитированные продукты, они молниеносно распродаются и качеством ничуть не хуже дорогого люкса. Оттенок Blossom Glow хоть не является лимиткой, но застать его в продаже нереально, мне кажется я уравала последний экземпляр в России, потому что ни в одном магазине его нет. Если вдруг найдете — берите без затеста, девочки мои, он того стоит!

Нежное мерцание можно создать с помощью грамотной растушевки? Не для этого продукта! Он идеально ложится и легко растушевывается на любой (с тушевкой у меня проблемы и чаще всего хайлайтеры блестят как масляный блин на моем лице). Можно нанести с помощью кисти, пальцев или даже любимого бьютиблендера — мой любимый вариант это кисть Zoeva. Этот продукт не пылит. ВООБЩЕ!

Оценка: 5 баллов

Цена: 220 рублей

Помада Для Губ Жидкая Матовая Wet n Wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick E924b rebel rose

Свотчи при дневном свете на карандаш для бровей и матовую помаду для губ

Матовые помады — не моя стихия, я лучше выберу какой-нибудь тинт, масло или бальзам для губ, коих великое множество во всяких брендах. Но иногда то тянет на яркие губы, поэтому предпочла нюдовый подтон в грязно-розовом оттенке. Даже с этой помадой я решила поиграть и не нанесла стандартно с помощью аппликатора, а распределила помаду на губах как четыре маленькие точки и уже с помощью пальца размазала все по губам. Что из этого вышло смотрите на фотографии в конце поста!

Если обсуждать по качеству, то помада не сушит губы

Цена: 213 рублей

Карандаш Для Бровей Автоматический Wet n Wild Ultimate Brow Retractable Pencil E626a ash brown

Даже подумать не могла, что этот карандаш будет настолько крутым! Вообще я предпочитаю деревянные карандаши, которые можно точить, из автоматическим фаворитом является только Beautydrugs (покупаю в-четвертых раз, по моему это успех).

По текстуре он немного восковый, легко можно убрать излишки с помощью ватной палочки, щеточки (встроена в карандаше с обратной стороны) или даже с помощью своего пальца.

Карандаш имеет треугольный кончик, который позволяет нарисовать брови по «волосковой» технике, этот же самый кончик делает так, что пигмент становится устойчивым к трению. Но у меня свой лайфхак для ленивых — я рисую брови так как хочу, могу прям раскрасить конкретно, а потом хорошенько прочесываю брови с помощью щеточки. 1 минута и шикарные брови готовы!

Мой карандаш в оттенке Ash Brown идеальный коричневый холодный подтон без лишней грязи.

Цена: 139 рублей

Палетка Теней Для Век Wet n Wild Color Icon 10 Pan Palette (10 Оттенков) E758 rose in the air (слева)

Палетка Теней Для Век Wet n Wild Color Icon 10 Pan Palette (10 Оттенков) E757a nude awakening (справа)

E758 rose in the air — E757a nude awakening

Легендарные 6 цветные палетки пережили апгрейд, а именно новую упаковку! Любимые, самые популярные цвета теперь в более стильном дизайне, который радует глаз. Признаюсь честно, но прошлые палетки мне чисто визуально не нравились совсем, пользовалась только из-за крутого содержания. Сейчас содержание осталось тем же, а вот упаковка такая крутая, модная — даже wet n wild пытается не стоять на месте и «брать» клиентов не только ценой, но и оформлением. Ах да, самое главное — теперь в палетке 10 цветов!

E757a nude awakening

E758 rose in the air

E758 rose in the air

E757a nude awakening

Скажу честно и прошу не ругаться на меня в комментариях, но я выполняю правила Косметисты на 100 процентов, я делаю свотчи декоративной косметики при дневном свете, а так же делаю четкие фотографии самого продукта. К моему сожалению, я не великий визажист и не могу сделать искусный макияж век, мой любимый макияж — это нанести тени с помощью пальца, а потом взять пушистую кисть zoeva и пройтись за несколько секунд ей, чтобы не было четких границ. На худой конец я всегда немного затемняю складку века с помощью кирпичного оттенка и потом уже поверх него любой другой цвет наношу. В общем — тени я покупаю активно, пользуюсь ими так же активно как могу, но не умею и не люблю их фотографировать! Простите еще раз!

Вернусь все таки к теням и их качеству, как вы видите, я попыталась «на пальцах» передать всю цветовую гамму, на которую они способны. На веко я обычно наношу их с помощью базы для век (тоже wet n wild, кстати) или же без нее, но выглядят они тогда как легкая пыльца фей и чтобы эта пыльца выжила хотя бы до обеда без фиксатора (о нем я пишу чуть ниже) не обойтись.

E757a nude awakening — мой фаворит, люблю нюдовые цвета и применяю их в жизни намного чаще, чем какие-то другие оттенки. Нюд — он же начало всех начал, идеален под любой наряд, в любое время года и в любое время суток!

Не скатываются! Может дело в базе, но так или иначе я не волнуюсь весь день, знаю что глаза так или иначе у меня подчеркнуты. А еще в 757 палетке я использую один оттенок (на свотче это 1 фотография на мизинце) как тени для бровей. Он просто топовый матовый без намека на шиммер, идеален для любых бровей!

Если любите тени для век — палетку нужно брать, у них в коллекции еще есть какие то цвета, меня привлекла зеленая гамма, но я к сожалению ей пользоваться совсем не умею. Вот как раз таки зеленая палетка оооочень похожа на их знаменитую Комфорт Зон.

Цена: 326 рублей

Оценка:5 (они лучше в сегменте масс-маркет)

Долгое время я считала всякие фиксаторы лишь ненужным баловством, но позже купила фиксатор Clarins и начала кайфовать от это непонятной, но очень приятной штучки. Шучу шучу, на самом деле фиксатор для макияжа действительно нужная вещь и разницу вы почувствуете сразу же. Обычно я крашусь рано утром к 7:30 и в во время обеденного перерыва (в 15:00 примерно) я вижу что на лице не осталось ни тональника, ни румян… теперь же ситуация кардинально изменилась и я даже вечером лицезрею полноценный (ну кроме губ) макияж, как будто не прошло и двенадцати рабочих часов.

Фиксатор wet n wild такой же восторг, как и clarins, вот только в цене он выигрывает и я заметила, что он намного сильнее (если можно сказать намертво) фиксирует макияж. Единственный минус — нужно подождать буквально 1,5-2 минуты после нанесения и после полного впитывания фиксатора можно смело хоть переодеваться, макияж будет сто процентов зафиксирован, а одежда не запачкается ни тональником, ни пудрой. Просто респект!

Ну и если кому то принципиален внешний вид, wet n wild не может этим похвастаться, это обычный белый флакончик без всяких изысков, но я люблю его за качество и за удобный распылитель.

Цена: 240 рублей

Мой вариант ежедневного макияжа:

Матовая помада + хайлайтер + карандаш для бровей + тени из палетки E758 rose in the air + фиксирующий спрей для лица

Вот такой небольшой рассказ о бюджетных продуктах, которые все лето активно юзаются мной. Очень их люблю и сто процентов повторю матовую помаду (в другом оттенке только), фиксирующий спрей и карандаш для бровей!

Я — Вита, ко мне на «ты» :)

А вы пользуетесь wet n wild? Что в фаворитах?

Skadi 20 августа 2018, 21:56
Спасибо за пост.
Заинтересовал фиксатор, поищу его.
Kornishon 20 августа 2018, 21:57
Вообще, очень много продуктов из вашего поста заинтересовали: палетки теней, карандаш для бровей, хайлайтер. И если на хайлайтер полно отзывов, то эти палетки вижу впервые. Хотелось бы чуть более подробный пост (свотчи на руке, хотя бы парочка вариантов макияжа).
Mandy_Lane 20 августа 2018, 21:59
Так заманчиво хайлайтер описали, что сразу «побежала» заказывать) А вот E757a nude awakening у меня есть в старой упаковке и они вообще кистями не переносятся, только пальцами и спонжем
Komova 20 августа 2018, 22:27
Хороший хайлайтер. Этот тон что у Вас подойдёт белоснежкам? Видела 321 он в золото отдаёт и хорошо подойдёт наверное для девчонок со смуглой кожей.
Letta 20 августа 2018, 23:35
Мой тон почти не найти в продаже, весь распродан((
Mandy_Lane 20 августа 2018, 23:54
Ну как же, на оф сайте марки в РФ он в наличии
Letta 21 августа 2018, 08:39
Повезло))) я когда там заказывала, то последний забирала!
Mimimi1 20 августа 2018, 22:38
заинтересовал хайлайтер, а можно свотч попонятнее? или цвет опишите, а то у меня на фото он серый…
Letta 20 августа 2018, 23:36
Тёплый оттенок розового шампанского!
saphira_ira 20 августа 2018, 23:06
Давно смотрю на эти сверкалки, говорят, что российская версия уступает американской… но за такую цену, о чём я вообще думаю?!
Letta 20 августа 2018, 23:36
Как понять российская версия? Кто вообще пускает слух о том что в Россию отдельная партия! Не понимаю ????????‍♀️
Nakshatra 21 августа 2018, 07:25
Добрый день, конкретно про этот продукт не знаю, но сама недавно убедилась в том, что составы разные, тех средств, что продаются в Европе и в России. Даже покупая парфюм где-нибудь в рив гош, это сильно заметно и без прочтения состава… А вообще в вашей палетке очень понравились матовые оттенки.
saphira_ira 21 августа 2018, 22:39
При чем тут слухи, если это сами производители указывают? И может я некорректно сказала «российская» версия, но по регионам (Европа, Азия и тд) ассортимент и формулы часто различаются
DieKalekus 21 августа 2018, 23:16
Да, так бывает, что составы разные, а часто еще и названия разные могут быть для разных стран, например шампуни loreal elsev в России, в Европе они loreal elvital… и упаковка разная, как, например, у шариковых део от garnier в России и Европе совершенно разные.
Jessy 21 августа 2018, 07:41
Подскажите, пожалуйста, а свотчи Е758 rose достовернее на пальцах? Никак не могу сопоставить цвета с палеткой
Letta 21 августа 2018, 08:40
Если вы не против, сегодня вечером сделаю вам свотчи при искусственном освещении
little_rabbit 22 августа 2018, 20:46
Плюсую, и мне интересно. На пальцах есть темный, а в палетке не вижу его
Sasha_White 21 августа 2018, 11:07
Спасибо за обзор) было бы здорово, если бы Вы сделали свотчи кистью на руке, с базой и без базы. Свотчи пальцем почти всегда насыщенные, но мало кто наносит макияж пальцами.
Mac_Cecht 21 августа 2018, 11:59
Честно говоря, получилось как-то коротко обо всем, а подробно — ни о чем. Ни об одном продукте не удалось составить полное впечатление по посту.
Guzeleka 21 августа 2018, 13:46
Как раз вчера заказала палетку 757а, а перед этим искала свотчи в интернете, и их пока очень мало. Было б очень полезно, если бы свотчи были не только на пальцах. Я в любом случае возьму, цена смешная, а качество теней этой марки мне нравятся. Но полезности к посту добавило стопроцентно. Теперь и про вторую палетку подумаю…
lilita_st 21 августа 2018, 13:48
Согласна. По посту ничего не понял. Очень поверхностный
Lannielle 21 августа 2018, 15:40
Имею в арсенале точно такой же хайлайтер и палетку Rose in the air. Хайлайтер один из любимых, очень нравится. К качеству палетки претензий у меня тоже нет. Кстати, если кто-то хотел примерить оттенки Modern Renessance, но за меньшую стоимость, Rose in the air их дублирует.
wonderwall 21 августа 2018, 23:53
Свотчи на пальцах вообще считаю не информативными и искренне не понимаю, почему людей так тянет их делать. У меня на пальце даже плохо пигментированные тени будут яркими.
little_rabbit 22 августа 2018, 20:48
Кстати, очень интересно попробовать их палетки. Даже Ту Фэйсед Будуар не привлек, а вот эти — захотелось) Сделайте, пожалуйста, свотчи. Не трудно же на палец набрать и на внутреннюю сторону руки перенести?
Elenina87 23 августа 2018, 22:40
Честно говоря по общещему образу вообще ничего не понятно, уж больно плохое качество фото. Свотчи на пальцах аналогичны.