26.07.2018

Сливовое шоу с Dior Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure #168 Pro purple

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о туши одного из любимых мною оттенков.

Наше знакомство произошло так: я забежала в любимый магазинчик в аэропорту, увидела этот оттенок, схватила и пошла на кассу.

На кассе девушка удивлённо поинтересовалась, видела ли я цвет туши. Для меня вопрос прозвучал очень забавно, тк цвет волос у меня был ярко-фиолетовый, а удивление девушки — сильным))

В целом, очень люблю подобные оттенки, они позволяют интереснее выделить взгляд, вытянуть зеленцу и сделать обычный макияж более нестандартным.

Название: Dior Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure #168 Pro purple

Производство: Франция

Объём: 10 мл

Красивый, дорогой футляр, выполненный в классическом стиле: чёрный и серебро. Нет перебора в дизайне. Тяжёлый, прекрасно лежит в руке, не скользит.

Оттенок наикрасивейший: фиолетово-сливовый, глубокий, не слишком яркий.

Прекрасная кисть из упругого ворса, на неё не набирается слишком большое количество туши, поэтому нет эффекта «паучьих лапок».

Консистенция у туши не жидкая, отлично наносится и распределяется, особых комочков и склеивания я не заметила. Неплохо удлиняет и придаёт объём.

В носке тоже хороша, однако спустя 8-10 часов начинает осыпаться. Не водостойкая, легко смывается обычной, не двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Знаете, есть туши красивых оттенков, но, чтобы нанести их хотя бы прилично, приходится «танцевать с бубнами», к счастью, это не про Diorshow.

По моему мнению, она по всем параметрам хороша.

Стоимость: около 2500 руб (я купила за 1200 руб)

Срок использования: полгода

Оценка: твёрдая 5

На этом прощаюсь, но будет интересно почитать о Ваших любимых/не любимых цветных продуктах для ресниц.

Mandy_Lane 26 июля 2018, 16:33
Сбой что-ли, коммент удалился  , оттенок очень красивый, и вы такая классная!
MagicKucher 26 июля 2018, 16:39
Я тоже смотрю и не понимаю, что такое))
SweetiePie 26 июля 2018, 17:21
Я уже писала и буду писать про мою любимую eva mosaic hi- tech в фиолетовом цвете тушь. На вас оттенок смотрится очень насыщенным. Не хватает только фото без ярких теней и подводки, чтобы оценить в чистом виде. Спасибо, что показали; я, пожалуй, посмотрю на нее вживую.
MagicKucher 26 июля 2018, 17:22
Eva Mosaic — мой вечный фаворит, причём, в любых оттенках. Пока что лучшая тушь
Kawaii88 26 июля 2018, 17:49
ура, цветная тушь, спасибо всем создательницам постов о них!:) классная:) и весь образ чудесный:)
MagicKucher 27 июля 2018, 13:45
О! У меня их много в арсенале, ещё устанете))
mares 26 июля 2018, 18:05
Жаль, что нет фото с более нейтральными тенями — не очень понятно, насколько оттенок смотрится ярким/светлым издали. Но вот как тушь лежит на ресницах мне понравилось!
Что-то много постов про цветные туши в последнее время, у меня потихоньку начинает хотелка чесаться!
MagicKucher 27 июля 2018, 13:46
Да, к сожалению, с нейтральным макияжем не было возможности снять(
Лето = либо без туши, либо с цветной))
Skadi 26 июля 2018, 18:26
Очень красивый оттенок.
MagicKucher 27 июля 2018, 13:48
У меня уже был похожий очень давно от Eva Mosaic, не та, которая Cabaret, а раньше. Но он быстро засох(
Skadi 27 июля 2018, 15:39
Вы имеете в виду Вивьен Сабо?
У Евы Мозаик есть (была так точно, сейчас не знаю) коричневая тушь с уклоном в бордо, докрашиваю как раз тюбик.
MagicKucher 27 июля 2018, 17:34
Тьфу ты! И чего мне Ева Мозаик в голову пришла))
Кабаре — да, Вивьен Сабо, а у Мозаик была прям подобного оттенка)
Milena72 26 июля 2018, 19:51
Оттенок бомбически — яркий, насыщенный, что встречается довольно редко, обычно только намек бывает на цвет.
MagicKucher 27 июля 2018, 13:50
Мне в этом плане нравятся оттенки у цветных Eva Mosaic Cabaret, тк они реально яркие, но на любителя. Этот же оттенко как бы сливается с макияжем, не отвлекая на себя всё внимание.
MagicKucher 27 июля 2018, 17:35
Vivienne Sabo!)
umkauta 26 июля 2018, 21:10
А вот это первая цветная тушь, которую мне реально захотелось. Просто супер, вам идет!
MagicKucher 27 июля 2018, 13:47
Если решите брать, то сделайте затест в магазине, тк я немало нехороших отзывов о ней прочла. Хорошо, что уже после покупки, а то так бы не стала брать(
umkauta 27 июля 2018, 23:17
Мне кажется тут уже качество не так важно. Когда цвет такой красивый можно и потерпеть, но спасибо за предупреждение.
Kseni22rus 29 июля 2018, 20:45
Да как его сделаешь в корнере- не представляю. В случае с тушью, в смысле.
eraserrain 26 июля 2018, 22:02
УХ, чем-то очень красивым у вас стрелка нанесена
Да и на нижнем веке что-то красивое
MagicKucher 27 июля 2018, 13:52
А это всё пигменты Тамми Танука
На верхнем: Полуночница
На нижнем: Знающая тайный язык сычей
Elenina87 26 июля 2018, 22:04
Красивая тушь, очень красивый макияж! Мне очень нравится Герленовскся фиолетовая тушь. А вот эта, только в коричневом оттенке, безбожно течет, просто от ветра(.
MagicKucher 27 июля 2018, 13:53
Только что поняла, что я тушь Герлен вообще не пробовала ни в каком оттенке. Наверное, цена кусалась))
Да, я много отзывов прочла плохих(
Elenina87 27 июля 2018, 18:40
У них (Герцен) в плане влагостойкости туши хорошие, ну и объём придавала).
owl_mel 27 июля 2018, 00:08
Хороший настоящий насыщенный purple! И лежит хорошо. А цена так вообще несказанно радует))
п.с. И правда фиолетовая тушь и фиолетовые волосы — «странный» выбор
MagicKucher 27 июля 2018, 13:53
Цена, за которую мне досталась, — да))
himynameismarina 27 июля 2018, 04:37
У меня такая синяя, самая любимая) не осыпается, не течёт, нет аллергии на неё… только жаба душит(
MagicKucher 27 июля 2018, 13:54
Ну вот мне повезло взять её не за такие баснословные деньги. В аэропорту есть хороший магазин, куда я постоянно забегаю, зная, что там много всего интересного лежит, да ещё и со скидками)
MilaIva 27 июля 2018, 13:50
Есть такая же тушь
Долго выбирала, и масс смотрела, и люкс. Все таки Диор победил. Довольна ей, не осыпается, живет на ресницах долго и легко смывается. И оттенок любимый и заметный, для холодных зеленых глаз то, что визажист прописал
Спасибо за отзыв!
MagicKucher 27 июля 2018, 13:55
Согласна, зелёные глаза и эта тушь — бомбический вариант
Lapassa 04 августа 2018, 15:14
Мои любимицы — это ив сен лоран бордо и шанель волюм (вроде 10 оттенок). Правда давно не покупала ни ту, ни другую. Не знаю, живы ли еще эти оттенки в линейках.
Еву хай тек нежно люблю черную и коричневую. Фиолетовую не пробовала. Для зеленых глаз предпочитаю все же цвет ближе к бордо.