Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.07.2018
6915

Карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в оттенке Medium Brown

Мне не повезло с бровями. Но у меня тот случай, когда с нарисованными бровями реально лучше. Карандаши и тени — мои лучшие друзья. Я знакома с многими, но регулярно покупаю или просто хоть раз повторяю единицы. Сегодня я вам расскажу о карандашике, который меня покорил и влюбил в себя, но тем не менее постоянные отношения не сложились. Роман был яркий, бурный, но очень короткий. Почему? Об этом чуть ниже.


Признаюсь честно, что хоть меня всегда и манили средства от Anastasia Beverly Hills, но они мне всегда казались какими-то слишком дорогими. Поэтому когда карандашик Anastasia Beverly Hills Brow Wiz мне попался в сборной коробке Sephora Favorites Superstars Everyday Must Haves, и вместо 21 долл он мне обошёлся примерно в 5-6 долл, я очень обрадовалась. Так как самостоятельно вряд ли купила бы.


Цена: 21 долл

Состав:

Hydrogenated Soybean Oil, Hydrogenated Coco-Glycerides, Hydrogenated Vegetable Oil/Hydrogenated Huile Végétale, Zinc Stearate, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol. May Contain: Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510).


Anastasia Beverly Hills Brow Wiz это механический карандаш, который не требует заточки. Содной стороны очень тонкий грифель, которым предполагается прорисовывать очень тонкие волоски, имитируя «соболиные» густые брови.



Сам карандашик пудровый, очень похож в использовании на линейку Ив Роше (вот правда очень похож), а также на Cascade of Colours, так любимые визажистами. Пигментация отличная, но при этом очень зависит от нажима. Таким образом можно создать еле заметные линии или же чёткие и тёмные брови инста-стиль.



У меня оттенок Medium Brown и он предназначен для светло или средне коричневых бровей. Если бы я заказывала себе карандаш, то взяла бы посветлее. Кстати, в линейке целых 10 оттенков и подобрать свой не составит труда


Цвет нейтрально-коричневый, не уходит в рыжину. Лично мне он подходит только при условии отросших корней. Когда получается естественный градиент от тёмно коричневых до ярко-рыжих волос. В целом это выглядит ок) На фото он также получается отлично. Мне часто пишут, что айяйяй рыжие брови и все средства рыжат, но, девочки если мне нарисовать холодные брови, то в сочетании с ярко-рыжими волосами — это будет полный аут. Уже проходила этот этап — фото до сих пор повергают в ужас.



Вот тут идёт сравнение оттенков:

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Soft Brown

IT COSMETICS Brow Power™ Universal Brow Pencil в оттенке Universal Taupe

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Medium Brown


Как видите разница между Soft Brown и Medium Brown невелика — в температуре и на полтона темнее.


А с другой стороны — щёточка или как говорят американки Спулли))) Очень мило звучит. признаюсь, я всегда спокойно относилась к этим щёточкам — ну чешут да и чешут. Мол одинаковые все. Как я ошибалась! Реально — это лучшая щёточка. Она густая, жёсткая, если вы себе сделали пудровый эффект на бровях, то после прочёсывания она вычешет пигмент так, как будто там есть волоски. Сложно обьяснить, но это работает. Также ею удобно растушевать прорисованные волоски так, чтобы это выглядело и натурально, и наполненно. В общем — моя любовь. И эта щётка со мной надолго)


Отмечу плюсы карандаша:

  • рисует чётко
  • отлично держится, мой рекорд 19 часов носки при моей то жирной коже
  • он водостойкий, поэтому ни дождь, ни пот в спортзале, ни море нам не страшны
  • он может создать эффект густых бровей, если прорисовывать каждый волосок
  • он очень удобный в использовании
  • отличная палитра цветов
  • не ставит пятен и хорошо растушёвывается

Вот ДО


ПОСЛЕ




Здесь тоже использован Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Medium Brown:





И нельзя не отметить 2 ощутимых минуса:

  • он у меня закончился ровно через 34 дня. Я была в шоке. Совсем-совсем ничего не осталось.
  • стоит он 21 долл. Просто посчитайте сами — 21долл за 34 дня.

Поэтому больше его не куплю. Это невыгодное вложение денег. Той же помадки мне хватило на год почти, тени для бровей у меня не заканчивались ни разу. А тут 34 дня.


Он классный, очень. И качество, и стойкость, и цвет — это на 5+++++Но вот расход и цена — это очень ощутимый недостаток. Я не готова тратить по 20 долл в месяц только на карандаш для бровей, в то время как есть аналоги. Пусть чуть хуже и не такие удобные, но есть.

Снижать оценку за это не буду — всё таки финансовые возможности у всех разные. Кто-то радуется карандашику от Флёр, а кому-то и Том Форд по карману.

Кстати, слышала, что у Вивьен Сабо есть подобный супер тонкий грифель. Кто пробовал? Как он вам?

 

Спасибо, что зашли!

Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_2108 июля 2018, 19:41
Большое спасибо за ваш подробный отзыв!
Расход, конечно, у карандаша  
Я писАла отзыв об этом карандаше Вивьен Сабо, если интересно можете почитать)
Eleniya08 июля 2018, 19:43
Спасибо! Я посмотрю) Конечно всё могу понять — тонкий грифель и всё такое. Но месяц — это очень быстро.
ssmetankina08 июля 2018, 19:46
Вообще, все карандаши с тонким грифелем быстро кончаются. Но, это если давить. При супер-лёгком нажатии, едва прикосаясь — живут в 5 раз дольше, проверено :)
Анастасию не пробовала, но карандаши от Вивьен Сабо — отличные. Не хуже Бьютидрагса точно.
Eleniya08 июля 2018, 19:49
Это конечно еще и зависит от фронта работ) Вмоём случае дорисовывать нужно прилично  
ssmetankina08 июля 2018, 19:56
Вы преувеличиваете :) У Вас нормальные брови, хорошей природной формы. Просто попробуйте не закрашивать пустоты, а работать лёгкими штрихами, будет и смотреться естественнее, и карандашику жизнь продлите))
Eleniya08 июля 2018, 19:59
Я сейчас перешла на тени — подобрала удачный оттенок и выглядит всё гораздо натуральнее, не говоря уж о том, что рефил нашёлся в палетке, которой пользуюсь уже 3 года   Но за совет спасибо.
Andrea08 июля 2018, 20:07
У меня есть такой в оттенке caramel, расходуется очень медленно, за месяц я, по-моему, не выкрутила его и на сантиметр! Но я очень боюсь «дорисоваться» до инста-бровей, когда видно что брови старательноили не очень нарисованы, поэтому добавляю очень лёгкие тонкие штрихи, видимо, поэтому очень медленный расход.Мне понравились Ваши оттенки так что планирую продолжать знакомство ).
Eleniya08 июля 2018, 20:11
Я немогу сказать, что рисую инста брови, но закончился он очень быстро. И второй Soft Brown улетел примерно за полторамесяца. Возможно проблема была действительно в нажатии.
Natalika_08 июля 2018, 20:10
Когда я смотрю на себя, то мне кажется что я очень хорошо умею рисовать брови, когда смотрю на подобные фото, то понимаю что ничего я не умею(
Лена, очень красиво у Вас получается))
Eleniya08 июля 2018, 20:13
Спасибо большое! Хотя, если честно, то я недовольна тем как получается. Сейчас, когда перешла на тени, то выходит гораздо лучше. Но это надо заморочиться — начало брови рисовать одним оттенком, тело брови другим, а потом прочесать всё. И вот тогда — красиво.С караендашами сложно сделать натуральное начало.
Natalika_09 июля 2018, 15:28
У меня все есть и карандаши разные, тени купила Герлен — все хвалят; пробовала помадку, тинт, сейчас пудру — новинку Эссенс, — все равно: форма разная, цвет у меня на бровях получается разный  
Боле-менее получается — если сначала восковым карандашом, а потом тенями. Может есть какие секреты?
Eleniya09 июля 2018, 16:38
Та нету. Разве что хорошенько прочёсываю щеточкой и укладываю брови цветным гелем любым.
Natalika_09 июля 2018, 17:57
А Вы случайно не пробовали гель с фиброй от Бенефит?) или может поделитесь кто в любимчиках? Я иногда покупаю, но что то все не то( то щеточка неудобная, то какими кусочками ложится
Eleniya09 июля 2018, 18:04
Бенефит был — мне не понравился. Пигментация не очень, да и фиксирует слабо. Люблю Катрис, Арт Визаж, Вивьен Сабо.
Isterika08 июля 2018, 21:06
Наташа, а у меня все с точностью наоборот)) Смотрю на отзывы и кажется, что я все умею, смотрю на свои нарисованные брови и понимаю, что нет  
Natalika_09 июля 2018, 15:30
Ну вот видишь как,- мне то кажется что я умею, а сейчас смотрю — ничего я не умею(
ekaterina23408 июля 2018, 20:44
попробуйте тонкий карандаш от vivienne sabo. его стоимость около 250р и не так жалко
Eleniya08 июля 2018, 20:58
Да, много слышала о том, что они почти аналогичны  
InGa1708 июля 2018, 20:46
Мне Ваш результат с этим карандашом очень понравился.
Имею аналогичные претензии к своим бровям, только у меня они ещё и гораздо светлее, чем у Вас. Любимые карандаши — Том Форд 01 Blonde и Chanel Blonde Dore 804. Покупаю только их.
Eleniya08 июля 2018, 20:58
О карандашах Том Форд слышала много хорошего. Жаль, что стоимость их за гранью моего психологического максимума.
Isterika08 июля 2018, 21:07
Понравился и карандаш, и брови с ним, но расход ужасный((
Eleniya08 июля 2018, 21:13
Спасибо   Расход явно бьёт по карману  
arXidea08 июля 2018, 21:17
Вы показали карандаш на все 100. Хорошая штука, оказывается… Подобный карандаш от MAC гораздо более долговечный, если что...))
Eleniya09 июля 2018, 10:30
Буду иметь в виду  
helka8108 июля 2018, 21:23
у меня похожий формат от диор. Вообще соглашусь что такие карандашики быстро расходуются, у меня диор не за месяц конечно улетает, но быстрее других. Но такие карандашики отличны когда надо реально не просто заполнить бровь цветом а дорисовать… А дальше уже выбираешь за оттенок, я в диоре нашла свой идеальный холодный.
Poeme08 июля 2018, 22:52
Этот карандаш рассчитан лишь на корректировку отсутствующих волос в бровях, а не полное закрашивание, тогда он конечно не выгоден. Но это самый шикарный карандаш из подобных. Мне его хватило на три месяца.
Eleniya09 июля 2018, 10:31
Но это карандаш для бровей, а вот техники заполнения у всех разные.
Poeme09 июля 2018, 14:57
Я не про технику, я о том, что если не хотите покупать каждый месяц новый карандаш используйте именно для волосков, а не для тотального покрытия. Для тотального можно купить более бюджетный аналог.
draculainspired08 июля 2018, 23:10
У вас такие же брови как у меня. Только у меня светлее (((((  
Люблю этот карандашик
Eleniya08 июля 2018, 23:51
На фото они свежепокрашенные   С отпуска я вернулась с бровями альбиноса, вообще выгорели  
oriVmode09 июля 2018, 01:16
С тонким грифелем люблю диоровский карандашик. Я о нем здесь рассказывала. У меня живет долго. И щеточка у него мне очень нравится. И дизайн. И легкий, как перышко ))
Disraele09 июля 2018, 05:47
Обожаю этот карандаш! У меня в таком же оттенке, как и у вас, расходуется довольно медленно — карандашом прорисовываю отдельные волоски и задаю форму, а 'пустоты' заполняю тенями )
Eleniya09 июля 2018, 10:32
Я сейчас карандашами только кончик прорисовываю. Надоело каждые 2 месяца покупать новый или искать замены.
rinaMD09 июля 2018, 06:19
Vivien sabo — отличные. Также пропобала от nyx и beautydrugs. Тоже очень понравились. Теперь чередую их по кругу, чтобы не заскучать)
Eleniya09 июля 2018, 10:32
Никс у нас есть, надо будет попробовать.  
anechkavorobyeva09 июля 2018, 11:47
У меня нет карандаша от АВН, но есть от Вивьен Сабо, мне нравится правильный холодный оттенок, который на мне не рыжит и тонкий грифель, можно правда сделать подобие волосков.
Но нужно выкручивать прям пару миллиметров, чтобы не сломать грифель.
Eleniya09 июля 2018, 12:28
А ВС рыхлый? Просто тот же АБХ твёрдый очень и его надо постараться чтобы сломать.
anechkavorobyeva09 июля 2018, 13:53
сам по себе не рыхлый, даже слегка твердоватый, но то ли я на него сильно давлю, то ли он все же хрупкий.
pi4y4y09 июля 2018, 14:05
И мне странно что так быстро закончился. У меня он уже год, рисую брови каждый день, а он все и не думает заканчиваться… Меня наоборот смущает его пигментация, чуть нечаянно зажмешь — и уже яркая и заметная полоса. У меня спулли отвалилась, на это все жалуются, при транспортировке или если кидать карандаш как попало, то пластик на стыке со щеточкой ломается и прямо крошками рассыпается, щеточка отваливается. Мне тоже она понравилась для расчесывания бровей, но без нее карандаш уже не полноценный, приходится таскать отдельно с собой щетку и это очень неудобно. Хотя мне нравится, что карандаши АВН не портят волосяные луковицы и со временем брови не лысеют, как у меня было с карандашами Tom Ford и Shiseido
Eleniya09 июля 2018, 14:42
Ого впервые слышу, что карандаши влияют на волосяные луковицы  
У меня, к сожалению, он реально слишком быстро закончился. Да, я заполняю брови полностью. Штрихами придётся слишком много дорисовывать.
У меня очень сильно проредил брови гель от бенефит. Это был просто ужас ((( оказывается и карандаши так могут?! Сейчас у меня Бобби браун. Цвет шикарный, стойкость плохая. И это за 40 евро! Планирую все-таки abh потом купить. Надеюсь, на мне расход будет меньше. Брови у Вас очень здорово заполнены карандашом, натурально
Chernichko10 июля 2018, 20:51
У меня проредил брови карандашик ессенс, сейчас вивьен сабо с тонким грифелем — полет нормальный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу мягкий шампунь для блонда13Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей2Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон14Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать3Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+3Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!33В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе... Распаковочная мая62Распаковываем весенние покупки! Третиноин-гель21Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель...