12.06.2018

Так выглядит нежность... IsaDora liquid Lip cream 03 Pink Blossom

Помады, блески, бальзамы для губ — вот с чего началось моё увлечение косметикой! И ведь согласитесь, помад никогда не бывает много. Тем более сейчас, когда помимо разнообразия оттенков нам предлагают еще и разные текстуры.

Сегодня речь пойдет о красивой жидкой кремовой помаде с глянцевым финишем IsaDora в оттенке 03 Pink Blossom.

IsaDora liquid Lip cream 03 Pink Blossom

Мои губы не имеют четкого контура, поэтому жидкие помады я люблю больше, чем помады в стике. Можно не использовать контурный карандаш, а смело красить прям так)))

Футляр помады выглядит стильно, упаковка качественная, надписи не стираются, даже после продолжительного использования.

Спонж-лопатка безумно мягкий и приятный. На спонж набирается небольшое количество помады, достаточное для одного покраса губ. Аромат помады практически не ощущается. Привкуса на губах не имеет.
Помада IsaDora клинически протестирована.

Подобные оттенки всегда можно встретить в моей сумочке. Ими очень легко в любой ситуации подкрасить губки.

Помада хорошо скользит по губам, прокрашивает губы в один слой, спонж гибкий и покладистый. Текстура кремовая, плотная, финиш глянцевый.
Стойкость как и у всех помад подобной текстуры- после перекуса необходимо подправить.

После снятия помады губы чувствуют себя комфортно, не стянуты, пигмент не въедается.

На губах помада выглядит вот таким образом:

На фото вы можете наблюдать один слой помады. Ложится без проплешин, не забивается в складочки.

Огромным плюсом для меня является то, что помада абсолютно не подчеркивает шелушения.

На мой взгляд, такой оттенок подойдет если не всем, то многим. Он не яркий, но в то же время не стирает губы с лица. Идеальный вариант на каждый день.

Знакомы с помадами IsaDora?

ZeeAnna 13 июня 2018, 05:41
Оттенок приятный, но вот на губах помада не понравилась, показалось, что очень уж плотно, замазочно лежит.
best_i_ya 13 июня 2018, 10:56
Как для такого светлого оттенка, помада лежит просто прекрасно.
Спасибо за знакомство
FrozenDaisy 13 июня 2018, 16:39
Добрый день, а каков объем помады?