Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
RubanovaNatali Natali About Beauty
12.06.2018
7322

Так выглядит нежность... IsaDora liquid Lip cream 03 Pink Blossom

Всем привет!

Помады, блески, бальзамы для губ — вот с чего началось моё увлечение косметикой! И ведь согласитесь, помад никогда не бывает много. Тем более сейчас, когда помимо разнообразия оттенков нам предлагают еще и разные текстуры.

Сегодня речь пойдет о красивой жидкой кремовой помаде с глянцевым финишем IsaDora в оттенке 03 Pink Blossom.




IsaDora liquid Lip cream 03 Pink Blossom

Мои губы не имеют четкого контура, поэтому жидкие помады я люблю больше, чем помады в стике. Можно не использовать контурный карандаш, а смело красить прям так)))

Футляр помады выглядит стильно, упаковка качественная, надписи не стираются, даже после продолжительного использования.

Спонж-лопатка безумно мягкий и приятный. На спонж набирается небольшое количество помады, достаточное для одного покраса губ. Аромат помады практически не ощущается. Привкуса на губах не имеет.
Помада IsaDora клинически протестирована.


Подобные оттенки всегда можно встретить в моей сумочке. Ими очень легко в любой ситуации подкрасить губки.


Помада хорошо скользит по губам, прокрашивает губы в один слой, спонж гибкий и покладистый. Текстура кремовая, плотная, финиш глянцевый.
Стойкость как и у всех помад подобной текстуры- после перекуса необходимо подправить.


После снятия помады губы чувствуют себя комфортно, не стянуты, пигмент не въедается.

На губах помада выглядит вот таким образом:


На фото вы можете наблюдать один слой помады. Ложится без проплешин, не забивается в складочки.


Огромным плюсом для меня является то, что помада абсолютно не подчеркивает шелушения.

На мой взгляд, такой оттенок подойдет если не всем, то многим. Он не яркий, но в то же время не стирает губы с лица. Идеальный вариант на каждый день.

Знакомы с помадами IsaDora?

Лучшее за месяц

Комментарии

ZeeAnna 13 июня 2018, 05:41
Оттенок приятный, но вот на губах помада не понравилась, показалось, что очень уж плотно, замазочно лежит.
best_i_ya 13 июня 2018, 10:56
Как для такого светлого оттенка, помада лежит просто прекрасно.
Спасибо за знакомство
FrozenDaisy 13 июня 2018, 16:39
Добрый день, а каков объем помады?
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS2Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...