08.06.2018

Молочко для тела Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

У легендарного аромата Baccarat 540 появилась банная линия. Молочко для тела — это излишество, необходимость или хорошая альтернатива?

Молочко для тела Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540

Baccarat 540 — великое творение Франсиса Кюрджана, о котором многие говорят, безумно хотят, а те кто имеют, считаются самыми роскошными женщинами на планете. Аромат за 20 тысяч рублей это не баловство, знаю некоторых девушек которые копят почти год и покупают этот запах на особый праздник, чтобы порадовать себя любимую. Когда закончилась моя Баккара, если честно призадумалась повторять мне её вновь или не стоит. С одной стороны этот аромат врезается в память, я получаю десятки комплиментов за день и удивляюсь феноменальной стойкости, но с другой стороны я за эти деньги могу купить как минимум 5 ароматов по 100 мл и чередовать каждый день. Что же мне делать?

В московских магазинах есть огромные стеллажи с этим брендом, в том числе их банная серия просто поражает и когда пришло молочко для тела с легендарным ароматом Baccarat 540, я схватила не задумавшись. Я обожаю всякие кремчики, лосьончики, спреи и прочее, так что консультанту не нужно уговаривать и объяснять, чем хорош этот продукт.

А вы знаете чем хороша банная линия? Идентичный аромат по более привлекательной цене — это раз. Во-вторых многие люди очень аллергично относятся к ароматам и предпочитают не пользоваться парфюмом вообще, дабы запах не преследовал их в течении всего дня. Для таких людей идеально пользоваться парфюмированным мылом, молочком для тела или дезодорантом, ведь сами они толком улавливать аромат не будут, зато окружающим будет представлен легкий шлейф. В третьих — банная серия идеальна для того чтобы усилить ваш любимый аромат в разы. Представьте… какой будет аромат, если помыться с парфюмированным гелем для душа, нанести крем для тела и закрепить все это таким же запахом. Шлейф будет за километр, все окружающие узнают вас в толпе, незнакомцы будут оборачивать головы и даже бежать за вами с целью познакомится.

Воздушная, таяющая текстура которая мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки. Единственный минус — неудобный дозатор и флакон, который нужно встряхнуть, прежде чем выдавиться молочко.

Просто божественный запах, который заполняет всю комнату и остается на теле в течении всего дня. Ты даже можешь забыть про парфюм, он не понадобится, ведь ты будешь благоухать вся. Аромат молочка полностью идентичен одноименному парфюму, так что если не хотите тратить огромную сумму на сам аромат, то почему бы не заменить его на молочко для тела, которое не просто так же круто пахнет, но и увлажняет и питает кожу? Увлажнение на твердую пятерку, Kurkdjian и в этом не ударяет лицом в грязь. Я в полном восторге!

Цена: с учетом макс. скидки — 5800
Объем: 250 мл

Я — Вита, ко мне на «ты»
А как вы относитесь к легендарной Баккаре?

JolieRouge 08 июня 2018, 13:51
Было бы интересно прочесть Ваш пост об этом аромате.   К своему стыду, никогда о нем не слышала, хотя активно интересуюсь парфюмерией, тем более необычной.
Isterika 08 июня 2018, 14:02
Мой самый любимый аромат!
Poeme 08 июня 2018, 14:46
Как альтернатива парфюму нет, как дополнение превосходно.
ElenaShu 08 июня 2018, 21:24
Восхитительный аромат для теплой погоды   обожаю
Tineidae 08 июня 2018, 22:16
Представьте… какой будет аромат, если помыться с парфюмированным гелем для душа, нанести крем для тела и закрепить все это таким же запахом. Шлейф будет за километр, все окружающие узнают вас в толпе, незнакомцы будут оборачивать головы и даже бежать за вами с целью познакомится. — люди реагируют так на один парфюм, а с кремом будет финальная сцена «Парфюмера»
Sourjerboa 12 июня 2018, 09:14

LoveforLips 08 июня 2018, 22:46
Интересно, есть такой парфюм в коллекции, действительно, самый стойкий из тех, что имела и имею.И очень комплиментарный и шлейфовый, надо и молочко попробовать
InnaSatin 09 июня 2018, 09:21
Обожаю! Мой любимый парфюм, но вот почему то мужу не нравится, слышит йод, а я вот совершенно нет
Letta 09 июня 2018, 15:39
Действительно кто то слышит йод и бинты, благо я не такая)
Helen01 10 июня 2018, 01:25
Спасибо! Я люблю Баккару 540 в духах, молочко при случае попробую)))
ValiVali 11 июня 2018, 22:47
У меня есть Бакара, я от запаха в восторге, но ни одному мужчине он не нравится, причём категорически! Папа ругается и говорит, что от меня воняет акушеркой и йодом, друг говорит, что от меня пахнет больницей! Хотя, от женщин получала комплименты! Так и стоит! Пользоваться не могу из -за истерик ближайшего окружения (((
Sourjerboa 12 июня 2018, 09:13
Есть этот аромат — тонкий, манящий, многогранный и всегда разный — зависит от его настроения — как он раскроется к вечеру или на следующий день. Любимый. Батарея остальных парфюмов осталась не удел, не могу себя заставить.