30.05.2018

"Титаны красоты": Kwc, Now Foods,Solgar

Привет девушки!

Помимо того, что я обожаю писать про волосы, я очень люблю писать и про витамины и про биоактивные добавки, наверное, в этот момент во мне просыпается мое медицинское образование.

Сегодня я расскажу о трех хороших препаратах, которые, возможно, заинтересуют и вас.

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет о: KWC Ресвератрол и астаксантин,
Now Foods Hyaluronic Acid
и Solgar Skin, Nails & Hair Adv.

Пока это просто непонятные названия, но обо всем по порядку расскажу вам я!

Начнем?
KWC Ресвератрол и астаксантин (KWC Resveratrol&Astaxanthin)

«Это комплекс мощных антиоксидантов, оказывающих системное омолаживающее и оздоравливающее действие на организм. Препарат способствует профилактике возрастных изменений кожи, сердечно-сосудистой и нервной системы, помогает контролировать вес, обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием.»

Один курс- одна упаковка
*В 1 упаковке — 60 капсул для приема в течение 1 месяца (по 2 капсулы в день).

Действие на человека:
— замедляет процесс преждевременного старения организма;
— в качестве профилактики развития различных возрастных заболеваний;
— сохранения физической и интеллектуальной формы;
— улучшения состояния кожи за счет увеличения синтеза коллагена;
— повышения работоспособности.

Химический состав:
Содержание, в мг/капсулу
Ингредиенты:
Экстракт красного винограда с содержанием 5% ресвератрола 40; Экстракт Haematococcus Alge с содержанием 5% астаксантина 10; Экстракт зеленого чая с содержанием 70% катехинов 10;
Экстракт сосновых шишек 10;
Масло из виноградных косточек 150.

Упаковка – стеклянный флакон с навинчиваемой крышкой – содержит 60 черных желатиновых капсул.

1 упаковка рассчитана на 1 месяц применения.

Ресвератрол — это природный фитоалексин, выделяемый некоторыми растениями.

Кстати, для любителей хорошего красного винца: самым лучшим источником ресвератрола является красное вино.

Пищевая ценность на 1 капсулу:
белки – 0,0 г
жиры – 0,15 г
углеводы – 0 г
энергетическая ценность – 1,35 кКал / 5,55 кДж.

Применение: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам.

Немного википедии: Ресвератрол — мощный природный антиоксидант, превосходящий по своей активности бета-каротин в 5 раз, витамин Е — в 50 раз, а витамин С — в 20 раз.

По описанию чудо, а не биологически активные добавки. Но все ли так «сладенько» как описывает производитель и википедия?

Препарат я принимала утром за завтраком и вечером перед сном с яблочком или йогуртом.

Совет: Если производитель пишет, что прием только во время пищи, не игнорируйте его рекомендации. Дело в том, что применяя натощак, витамины или бады могут не усвоиться.

Итак, применяя целый месяц, я не заметила ухудшение здоровья или аллергических реакций. Конечно, за месяц, конкретно помолодеть и оздоровиться не удалось, а так хотелось, но изменения все же есть.

— Повышение работоспособности. Сейчас, я активно занялась своей фигурой. Ежедневно работа с гантелями, обручем, бег, ну и все в этом духе. Так как я живу в своем доме для «спортивной» фантазии места много. Если раньше меня было сложно заставить даже с собакой погулять, то сейчас мы с ней столько кругов по территории наматываем, а гантели поселились прям под кроватью))) Ну а может мотивацией стал новый «секси» купальник и скорый отпуск, не знаю)))
— Улучшения состояния кожи, я так полагаю за обещанное увеличения синтеза коллагена. Кожа стала очищаться на глазах. Естественно, я каждый вечер выполняю свое привычное очищение кожи, и маски регулярно делаю, но кожа стала очищаться немного по другому. Если можно так сказать «изнутри». Несмотря на мою «аллергическую натуру», сейчас я забыла, что такое аллергия на конфеты и цитрусовые. Конечно назвать кожу идеальной мне сложно, но смотреть на нее без макияжа стала гораздо приятнее.
— Стала ощущаться легкость в организме за счет улучшенного обмена веществ.

Естественно, я не знаю, какие изменения произошли в моем организме за месяц, что омолодилось, что улучшилось или ухудшилось, но определенно, чувствовать стала себя лучше, гораздо бодрее, мне нравится, как я стала выглядеть, как подтянулось мое тело, благодаря тренировкам и самое главное желанию тренироваться. Безусловно, кожа на теле стала выглядеть тоже здоровее, но не до конца, есть еще к чему стремиться.

Через месяц я планирую курс повторить, единственное, меня кусает цена.

Цена: 4150 руб.
Время тестирования: 1 месяц.

Now Foods Hyaluronic Acid.
Гиалуроновая кислота в капсулах от Now Foods (50 мг) 60 капсул.

До этого раза я никогда не пила гиалуроновую кислоту. Но начитавшись огромное количество восторженных отзывов, и даже врачи советуют, решила поэкспериментировать и выбрать витамины моего одного из любимого бренда Now Foods.

Насколько мне известно, организму в сутки необходимо получать 100 мг гиалуроновой кислоты. Поэтому я принимала препарат два раза в день. Только во время еды.

Упаковка: небольшая баночка. Крышка у Now удобная — она «откидывается», и при этом закреплена на упаковке. Капсулы белого цвета, не слишком крупные, не вызывают проблемы с проглатыванием.

Зачем женскому организму необходима гиалуроновая кислота?

— гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс кожи;
— способствует разглаживанию морщин и тонких линий;
— повышает упругость кожи;
— дарит гладкость и сияние;
— положительное действие на суставы, т.к. гиалуроновая кислота, улучшает скольжение хрящевых структур, способствует увеличению подвижности и снижению болевых ощущений;
— способствует выведению токсинов и выполняет питательную функцию для хрящей;
— поддерживает влажность, восстановление и упругость кожи, сохраняет коллаген гидратированных тканей молодыми.

"Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста"!

Состав: 60 капс.
Порция — 2 капс.(сут)
Содержание ингредиентов в 2 капсулах:
Натрий (от гиалуронат натрия) 9 мг
Гиалуроновая кислота (от гиалуронат натрия) 100 мг
МСМ (Methylsulphonylmethane) 900 мг
Ингредиенты:
целлюлоза (капсулы), стеарат магния (растительный источник) и двуокись кремния.

Итак, немного познакомившись с чудо-препаратом, БАДом, предлагаю познакомиться с результатом, который заметила я после месяца приема, при этом, гиалуронка присутствует и во внешнем уходе.

Результат, спустя применения месяц:
— нельзя было не заметить, что сухость и шелушение, полностью пропали с лица;
— выровнялась текстура кожи, сгладились небольшие несовершенства;
— стали более крепкие ногти;
— кожа губ стала меньше просить гигиенических помад, уголки губ перестали трескаться;
— волосы не стали крепче, но стали блестеть и выглядеть ухоженными, без особых манипуляций с ними;
— улучшилось настроение, самочувствие стало лучше.

Проблем с суставами у меня не было, поэтому здесь мне сказать нечего.

Цена: 788 руб. (со скидкой)
Оценка: хорошо

Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails.
Витамины для красоты волос, кожи и ногтей.

Мне очень нравится марка Solgar. После каждого приема их витаминов всегда был заметен эффект.

Состав: Microcrystalline cellulose, vegetable stearic acid, vegetable cellulose, vegetable magnesium stearate, vegetable glycerin.

Как и в стандартных витаминах, Solgar Vitamin содержит такие ингредиенты как коллаген, цинк и другие довольно полезные компоненты для кожи, ногтей, волос и здоровья в целом.

Упаковка: Фирменная банка витаминов сделана из затемненного стекла с железной золотистой крышкой с названием марки.
Под крышкой естественно имеется защитная мембрана и кусок ваты.

Капсулы достаточно крупные, рекомендуется принимать по две капсулы в день. Глотаются нормально))))

Способ применения: взрослым по две таблетки в день во время приема пищи.

Цель приобретение витамин: закончились витамины, пришло время «подкрепить» волосяные луковицы. Плюс огромный стресс на работе, а я знаю чем это чревато для моих волос.

Не буду описывать то, что обещает производитель, все одно и тоже: за месяц «коса до пояса». Опишу реальный результат после месяца использования.

— Первое что я отметила, что сам волос стал плотнее, будто покрылся защитной пленкой.
— Я не успеваю делать шелак. Ногти так быстро отрастают, что его хватает чуть больше недели и тут же виден сильно отросший ноготь.
— Конечно, месяц это немного времени для оценки масштабного результата, но могу с уверенностью сказать, что волосы стали объемнее, кудрявее.
— Хорошая фирма, на которую можно положиться.
— По поводу кожи сказать не могу ничего, какая была, такая и осталась.
— Выпадение минимальное, волосы растут как обычно.

Цена: 778 руб. (со скидкой)
Оценка: хорошо.

Девушки, а какие витамины вы выбрали на летний сезон?

MaryR 30 мая 2018, 08:51
После нескольких положительных отзывов на 3-ий бад купила, сегодня выпила последние 2 капсулы, но к моему сожалению нет результата   волосы мне некоторое время назад сожгли, поэтому действие для волос не смогу оценить, кожа лучше тоже не стала, наоборот, в период применения обострилось щелушение и чувствительность, а ногти стали расти медленнее… по гель-лаку заметно, раньше через 2 недели мне уже хотелось бежать в салон, так как прилично отрастало, сейчас у меня прошло 3 недели, но отросло меньше, чем за 2 до приема капсул. Вот такие вот парадоксы) Возможно, что я выбрала не тот, период, когда организму это было необходимо, также надеюсь, что есть какой-то эффект, который не будет заметен сразу, или мне нужно было пить 2 курса подряд.
В общем, всё индивидуально, хорошо, что вам подошли)
Теперь вот не знаю, стоит ли обращать внимание на первый бад, который заинтересовал, но цена немаленькая, боюсь, что снова не будет эффекта(
Ulanna86 30 мая 2018, 09:44
Цена да, но знаете я теперь попробовала на себе, результат почувствовала, решила и маме заказать, разорюсь на добавках(((
Alla Lagutina 30 мая 2018, 12:33
Я после сольгара вижу эффект на волосах не ранее, чем через 2 месяца после окончания курса. Как правило, по пробору начинают торчать новые волоски. Их немного больше и они немного более плотные, чем обычно. Честно говоря, меня вообще удивляет, когда человек принимает бад, и у него уже через неделю волосы начинают блестеть и перестают сечься.
Ulanna86 30 мая 2018, 12:44
да а меня нет, если перед ним принимал препараты так же направленные на это же.
Alla Lagutina 30 мая 2018, 14:45
Не нужно принимать все на свой счет.
Если человек оценивает эффект бада, который он же готов связать с принимаемыми ранее «препаратами», то такой отзыв не объективен.
Ulanna86 30 мая 2018, 16:59
не поняла о чем вы.
MaryR 30 мая 2018, 13:35
Я тоже жду, что эффект всё же наступит) И не очень верила изначально, что сразу будет эффект, но практически во всех отзывах девочки видят эффект сразу.
Комментарий удалён
MaryR 30 мая 2018, 14:51
значит это у них не мгновенный эффект от средства, а эффект от предыдущего средства, пришедший на момент курса)
Mary_Wise 30 мая 2018, 09:35
Я тоже пила последние витамины из Вашего обзора и тоже писала здесь свое мнение о них)
На волосы и ногти действительно есть заметное влияние! А вот на коже ничего я не заметила. НО. После окончания курса лицо резко всё обсыпало. И вот я теперь и не знаю кого винить — витамины, цикл или острую шаверму))
Sofira 30 мая 2018, 09:36
Я голосую за шаверму
Yelgibi 30 мая 2018, 11:49
Цикл однозначно. За прыщи отвечают гормоны и точка.
Veritaserum 30 мая 2018, 14:39
а так же нарушение работы органов ЖКТ и других в не меньшей степени…
Yelgibi 31 мая 2018, 00:31
Прямая связь не доказана.
Veritaserum 31 мая 2018, 13:56
вот вы серьёзно? кожа это орган выделительной системы, через который так же как и через почки и кишечник, вместе с потом выделяются продукты распада.
Yelgibi 31 мая 2018, 16:54
Механизм возникновение прыщей: повышенная активность сальных желез, фолликулярный гиперкератоз (когда клетки рогового слоя слишком быстро делятся и одновременно плохо слущиваются), размножение бактерий, воспаление. Провоцирует повышенную активность сальных желёз истинный или ложный гормональный дисбаланс. Все.
Veritaserum 31 мая 2018, 17:12
я тоже могу много чего нацитировать
«Такое явление как гиперфункция сальных желез, сопровождаемая избыточным продуцированием андрогенов в коже, может привести к изменению состава кожного сала. У многих людей отмечается максимальное его выделение на поверхности лба. Многие специалисты считают, что повышенное выделение сального секрета вызвано употреблением продуктов с большим содержанием углеводов, жиров и йода.

Лечение угревой болезни носит комплексный характер. Если у пациента присутствуют хронические инфекции, лечение должно проходить под контролем гинеколога, лора, гастроэнтеролога. При гормональных нарушениях, лечением занимается врач – эндокринолог. "

Источник:
© »

да и чего цитировать, когда я знаю что после съеденного бигмака вприкуску с молочным коктейлем у меня гарантированно вылезет пару подкожников через день-два. А месяц лоу карбс диеты гарантированно выдаст чистейшее лицо. Яичники здоровы.

А при хроническом тонзиллите часто обсыпает близлежащие территории при малейшем дуновении кондиционера. После курса лечения всё проходит.
Yelgibi 01 июня 2018, 14:39
Я много лет боролась с акне и прекрасно знаю, как взаимосвязаны диета и прыщи. Ответ — никак. Цитата ваша не ясна, что такое «многие специалисты» — непонятно, и еда, содержащая большое количество углеводов — это, например, ещё фрукты и овощи, а авокадо ещё и большое количество жира содержит. Йодосодеожащие продукты возможно провоцируют воспаление, но вот у меня было невоспалительное акне. Вывод: нужно питаться правильно, но лечить прежде всего надо кожу.
Veritaserum 01 июня 2018, 15:15
у вас никак, а у меня как. У вас одна причина, у кого-то другая.
Повторюсь, что с гормонами у меня всё замечательно, никаких перекосов. А вот с поджелудочной и печенью нет.
Veritaserum 01 июня 2018, 16:59
а так же ещё не стоит забывать про кишечную флору, дисбактериозы и прочее
Yelgibi 01 июня 2018, 19:11
Это называется ложный дисбаланс, то есть повышенная чувствительность сальных желез к тестостерона, при этом сам тестостерон в норме. Ложный дисбаланс и есть в основном у людей с акне. Дисбактериоз — это чушь, ни на что он не влияет.
Sofira 30 мая 2018, 09:35
А масло примулы вечерней пили? Тоже Solgar
Ulanna86 30 мая 2018, 09:45
Нет, расскажите что это?
Nefes 30 мая 2018, 11:45
Я пью масло примулы, но не от Солгар, другой марки. Пью на протяжении 3-х месяцев в дозировке 3900 мг (3 капсулы по 1300мг). Самый важный для меня фактор в этих капсулах — это гамма-линолевая кислота, которой 117 мг в 1 штуке. Для эффекта нужна дозировка от 300 мг, поэтому я пью по 3 капсулы. Я купила их для разжижения кожного себума, если можно так выразиться. Просто масло примулы, а точнее вот это ГЛА влияет на гормоны и себум не такой густой (у меня андрогения и акне, которое я активно лечу). Что могу отметить явно: нормализовался цикл просто день ко дню, лицо стало чище за счет того, что себум не загущается особо и не закупоривает поры, ушли боли при ПМС, грудь не болит, живот не тянет. У меня и раньше особо сильных проблем с этим не было, но сейчас вообще не чувствую ничего. При этом эффект разный, маме тоже заказала, у нее почему-то грудь от них побаливает. Так что, имейте ввиду
Sofira 30 мая 2018, 11:46
Я сама узнала случайно, наткнувшись на нашем любимом «травяном» сайте. Почитала сначала отзывы (99% восторженные), потом гуглила что за такое чудо-растение. Говорить можно долго, но главное свойство — высокое содержание в растении невосполнимых (которые организм самостоятельно не синтезирует) линоленовых и линолевых кислот. На одном сайте написано, что единственный аналог — материнское молоко. По отзывам судя, врачи-гинекологи назначают этот БАД довольно часто, причем в огромном спектре женских эндокринных и гинекологических заболеваний. Также по определенной (нарастающей) схеме назначают в последние недели беременности, чтобы повысить эластичность тканей (и, как следствие — минимизировать разрывы). Говорят, нормализует гормональный фон. Также встречала где-то коммент, что американки пьют капсулы перед летом, насыщая кожу влагой, типа так легче перенести активные солнечные ванны. Я себе заказала, но пока пью другие. Вот про гормональный фон интересно, нормализовался-нет, посредством этой штуки
Ulanna86 30 мая 2018, 12:45
спасибо огромное, присмотрюсь
Nerisok 31 мая 2018, 02:07
Очень нравятся ваши посты! Расскажите пожалуйста о вашем уходе за ногтями.
JolieRouge 30 мая 2018, 10:48
Плюсуюсь к просьбе, тоже интересно, расскажите))
julia d 30 мая 2018, 11:24
Я пила по рекомендации доктора при болях в молочных железах. Всё прошло дней за 10.
Nakshatra 30 мая 2018, 11:46
Спасибо за пост. Собираюсь сейчас покупать комплекс антиоксидантов и аминокислот, вот только фирмы солгар. Знакомые врачи почитали составы, сказали — хороши, надо брать))) А фирме нау совсем не доверяю, много чего брала, результат не видела…
Ulanna86 30 мая 2018, 17:01
Солгар очень хорошие витамины! Но сейчас стали появляться подделки((
Yelgibi 30 мая 2018, 11:54
Люблю витамины, психологически мне комфортнее с ними: появляется ощущение заботы о здоровье. Но я постоянно читаю научные обзоры, эффективность многого просто не доказана, даже последний мета-анализ не подтвердил положительного влияния добавок Омега-3 в снижении риска заболеваний ССС. Но я пью на постоянной основе витамин Д и заметила, что болеть стала реже. Хотелось бы что-то для волос, на фоне отмены ОК у меня все выпало. Не возлагаю большие надежды на Солгар, но вдруг? Спасибо
Ulanna86 30 мая 2018, 17:01
Я вас понимаю, мне тоже спокойнее когда полка заполнена полезностями))))
redishhh 30 мая 2018, 16:22
Давно выбираю Solgar в качестве БАДов. Для меня они действительно идеально работают, но вот незадача. Я пила курсом и тот, что описываете вы. А результатов особо положительных я не заметила, к сожалению. Но хорошо, что и отрицательных нет) В любом случае, думаю буду выбирать просто отдельно какие-то витамины, а не комплексом, как «Кожа, ногти, волосы». Мне кажется эффект будет заметнее.
Ulanna86 30 мая 2018, 17:02
Вполне возможно, попробуйте!
marianna3989 30 мая 2018, 16:22
Пью БАДы периодически, сейчас опять курс начала. Основу составляет Solgar, т.к. из доступных по цене они самые хорошие и натуральные, еще нравится Solaray и Doctor's best, но не все) С астаксантином у меня сейчас масло антарктического криля, прочитала, что это лучший источник Омега-3, но по действию пока не понятно, пью около недели.
Ulanna86 30 мая 2018, 17:02
Интересно)
OxanaAksuta 30 мая 2018, 21:49
Я два года пропивала весной и осенью что-то для волос (начался сезонный лысопад, анализы проблем в организме не выявили). Сначала попробовала Maxhair, потом этот комплекс Солгар. И вот осле МН от Солгара эффект не так очевиден, хотя выпадать стало меньше. От МН волосы реально стали расти плотнее и быстрее, но, увы, на всем теле(( Но кожу и ногти никакого влияния не было.
От гилауронки вообще не увидела никакого эффекта ни на коже, ни на суставах (пила 3 месяца). Тоже могу сказать и про коллаген в порошке.
Сейчас пью Омегу-3 (полгода точно). Какого-то эффекта тоже не замечаю. Волосы быстрей не растут, на кончиках секутся.
Может какое-то время ничего не пить и тогда будет понятно, был ли эффект))
Ulanna86 30 мая 2018, 22:15
а может все эти витамины вам просто не подходят? У многих и от простых пивных дрожжах волосы расти начинают)))
OxanaAksuta 30 мая 2018, 22:40
Нуууу, у меня была цель не отрастить, а сократить выпадение. А этой весной ничего не пила (кроме омега), но, правда, с работы ушла))) И сезонного выпадения не было. Может мой случай — это реально стресс.
mully 31 мая 2018, 15:13
Рассматривала для себя покупку этих витаминов от Солгар, но, тщательно сравнив составы, предпочла другие.
Пью порошковый коллаген и добавила к нему такую же гиалуронку, сразу стал болеть желудок. Убрала гиалуронку, прошел. Больше не пью.
Ulanna86 31 мая 2018, 17:00
Я пробовала парашковый коллаген, вот не могу его пить, ужс для меня.
Olesya Litvyak 31 мая 2018, 21:09
Странно читать что врачи советуют пить гиалуроновую кислоту, у нас врачи говорят что это бесполезно. Она переваривается в желудке и никакой пользы не будет.
Ulanna86 03 июня 2018, 12:43
Вы знаете одни одно говорят, другие -другое, а третьи вообще витамины пить не рекомендуют.
Olesya Litvyak 03 июня 2018, 20:29
В том то и дело, что все достоверные источники говорят что гиалуронка внутрь бесполезна. Единогласно.
HoneyInside 23 ноября 2018, 19:19
Врачи рассказывают, о том, что (дальше своими словами) гиалуронка, поступив в желудок, перерабатывается и никуда дальше по организме, в форме гиалуроновой кислоту уже не пойдет. А под названием гиалуроновая кислота, продается какое-то вещетсво, которое работает, как АНТИГИАЛУРОНИДАЗА. Тоесть оно просто уменьшает или нивелирует выработку в организме гиалуронидазы, разрушающей гиалуроновую кислоту. Вот как-то так.