17.05.2018

Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder 2 dark

Идеальные тени для бровей.

Недавно я увлеклась покупкой разных теней для бровей, как говорится, нет предела совершенству  . Одни из самых хороших — Artdeco Eye Brow Powder 2 dark, в них все прекрасно: качество, попадание в цвет, легкий процесс нанесения и стойкость.
Тени № 2 dark имеют серый матовый оттенок с небольшим коричневым подтоном. Очень натуральный и универсальный, отличный вариант для многих девушек. У теней мелкий помол, при этом существенный их плюс — они не осыпаются при нанесении. Из всего, что я пока что успела попробовать, Artdeco пылят меньше всех. Интенсивность пигментации я назвала бы средней, можно нанести тени легким практически вуальным покрытием для совсем натурального макияжа, можно наслоить поярче. Однако скорректировать ими неровную линию брови все же сложно. Стойкость на высоте, на мне тени держатся весь день. При нанесении ложатся равномерно, пользоваться Artdeco легко и приятно.
Тени Artdeco я купила практически одновременно с набором Divage «Eyebrow Styling Kit» 02, где также есть серый оттенок. Возможно кому-то пригодится их сравнение.
На руке снизу нанесены тени Artdeco, сверху — Divage. Отличия между ними ощутимые:
— у Artdeco имеется легкий коричневый подтон, в то время как Divage однозначно серые и более темные;
— у Artdeco хуже пигментация, ими невозможно дорисовать отсутствующие волоски и скорректировать неровную линии брови, но при этом есть возможность наносить от еле заметного слоя до более яркого; Divage яркие и насыщенные, ими легко нарисовать отсутствующую бровь;
— Artdeco не пылят при нанесении и сразу же равномерно ложатся на кожу, Divage осыпаются и требуют более тщательной растушевки, при этом получается это сложнее, чем с Artdeco.
У каждых теней есть свои нюансы, однако обе марки мне понравились, правда тени Artdeco все же использую гораздо чаще. Наношу их синтетической кистью Мэри Кей:
И результат (первое фото без теней для сравнения):
Цена — 250 р.
Оценка — 5.
Artdeco Eye Brow Powder

Artdeco Eye Brow Powder

LoveforLips 17 мая 2018, 20:09
У меня тоже есть тени для бровей Артдеко и тоже ими очень довольна, покупала что леи назад, инфо об оттенке не сохранилась, однозначно более тёмные.Надо Ваш глянуть, потому что свой я как раз с коричневым миксую
Charomora 17 мая 2018, 21:11
У меня тоже их тени для бровей, eye brow powder, оттенок номер 5. И тоже очень довольна! Качество превосходное.
JolieRouge 17 мая 2018, 22:50
У меня тоже есть эти тени в другом оттенке, качество отличное, и они просто вечные — пользуюсь 2 года почти каждый день и осталось около 2/3.
arctur 18 мая 2018, 10:06
Четыре года пользуюсь такими коричневыми тенями, наконец-то они начали заканчиваться! Отличные тени, но хочется попробовать что-нибудь ещё для разнообразия.
Irina1988 18 мая 2018, 12:34
Восхищаюсь Вашим постоянством, 4 года — это очень долго) мне бы давно уже надоело, даже если нахожу что-то идеальное в косметике, не могу постоянно одим пользоваться, хочется разнообразия))
arctur 18 мая 2018, 13:02
Тени для бровей сложно разнообразить, если они устраивают по всем параметрам   чередую их с помадкой для бровей, так что всё нормально)
best_i_ya 18 мая 2018, 11:47
У меня такие в оттенке 3. Отличные. Но я сейчас перешла на тонкий карандаш Вивьен Сабо и теперь все мои тени для бровей скучают на дне косметички)))))
Irina1988 18 мая 2018, 12:35
А мне тени больше нравятся) хотя карандаш Вивьен Сабо тоже недавно купила)
best_i_ya 18 мая 2018, 12:41
Я немного устала пользоваться тенями))
Карандаш прям отличный
Natalya Sobyanina 18 мая 2018, 12:00
У меня №5, уже второй рефил, обожаю их. Если необходимо нарисовать дополнительные волоски — это можно сделать тонкой влажной кисточкой, попробуйте
Irina1988 18 мая 2018, 12:35
Спасибо за идею, попробую)
Funny8face 18 мая 2018, 12:48
Спасибо за пост. Этими тенями пользуюсь 100 лет, уже 3 штуки израсходовала.Делала перерыв на маркер для бровей от бьютидрагс, но сейчас опять вернулась к этим теням)Хотя маркер тоже отличный, но его заказывать надо.