24.03.2018

Guerlain Rouge G Lunar New Year Edition 25 Garconne

«Много красного не бывает!» решили в Герлен и в очередной раз представили нам красную помаду в лимитированном красно-золотом футляре. Все красивее, чем рождественские лимитки, так как красный футляр именно Rouge G всегда к лицу.
В прошлогоднем выпуске у помады был лимитированный футляр, но коробка была обычная, в этом же году бренд упаковал помаду в красивую красную коробку с золотыми пчелками.
Внутри мы видим классический красный оттенок помады с кремовой текстурой, но все же не такой мягкой, как к примеру Givenchy Le Rouge
С нанесением особых проблем нет, ложится ровным слоем, но все же для контура лучше использовать карандаш. Спокойно переживет чашку кофе, после небольшого перекуса можно слегка поправить покрытие, а вот обед уже заставит вас полностью обновить помаду. Пигмент немного въедается в губы.

Помада не собирается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. Также сглаживает мелкие шелушения, но вот крупные конечно подчеркнет.
Вроде бы данный оттенок также входит в постоянную коллекцию. Но все же еще одной красной помадой стало в моей коллекции больше.

Ваша Надя

pi4y4y 24 марта 2018, 10:19
Красота
Purshinka 26 марта 2018, 13:21
Определенно) Спасибо!
Alina Khvishchuk 24 марта 2018, 10:52
Красивый, яркий и, в то же время, невызввающий красный оттенок! Не перетягивает одеяло на себя и вам идет очень )
Purshinka 26 марта 2018, 13:21
Спасибо) У Герлен полно красных и все разные)
Vera0305 24 марта 2018, 11:03
Очень красивый! Весенний :)
SemchenkoSV 24 марта 2018, 12:14
Обожаю эту линейку и за качество и за красоту оформления!
LenaMur 24 марта 2018, 12:16
Очень красивый! Оттенок с «изюминкой». После серой зимы — самое то! Посмотрю обязательно его в постоянке.
Poeme 24 марта 2018, 15:15
Этот оттенок у меня в хотелках, вот жду выхода новых футляров, если не нацду лимитки куплю в новом футляре. Очень красивый, есть и коралл в нем, есть и клюковка))
Hoksa 24 марта 2018, 16:46
Надя, Вам очень идет!
Diana-Nathalie 24 марта 2018, 20:10
Как красиво! Где я была, когда помада была на стендах.
marishka06 24 марта 2018, 20:51
Да, красный футляр Rouge G особенно к лицу!
Как и вам помада!
Драгоценная ягода!
Ellesh 24 марта 2018, 21:20
вах, красота) смотрится прям как металлик на общем фото, даже и не подумала бы что это помада, похож скорее на жидкую помаду
Mursilka 24 марта 2018, 22:06
Надя, тебе очень здорово! Просто 100% твой оттенок красного! Мне кажется, это лучшая из красных Rouge G, которые ты показывала. Как-будто красно-розовый оттенок.
InGa17 24 марта 2018, 22:38
Идеально вам подходит этот оттенок
Kendy 26 марта 2018, 12:23
Я вообще не люблю помады, которые на взгляд жирноваты. И эта не лучшее впечатление оставляет по фото
Purshinka 26 марта 2018, 16:00
Ну жаль, что вам не понравилось
Sanny-Fanny 26 марта 2018, 16:13
Необыкновенно хороша   Обязательно возьму на заметку. Спасибо, что показали! Помада Вам очень к лицу!