Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
24 января 2018, 10:10
Michelle Giovanni

Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ

24 января 2018, 10:10
Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ

Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ Баночки похожи на пигменты Mac, закручиваются плотно, сверху были наклеены защитные наклейки от рассыпания, но я их сразу ликвидировала.
Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ Глиттеры среднего размера, гораздо крупнее, чем блестки для дизайна ногтей.
Я бы сказала, что они не только для губ, они универсальные, можно использовать и для дизайна ногтей и на лицо. На глаза, конечно, не рекомендуется, т.к. блестки могут повредить глаз, но я рисковая) Тем более глиттеры Mac спокойно для глаз всегда использовала, и ничего, тьфу тьфу, а они между тем немного крупнее.

Клеятся легко на любую кремовую текстуру, так же на еще не застывшую матовую помаду. Держатся до первого перекуса. Идеальный вариант для фото, но если нужно, чтобы держались железобетонно, советую использовать специальный праймер для блесток, например Nyx:
Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ IsaDora loose Lip Glitter в оттенке 51 Pink Sparkles — прямолинейный розовый)
Праздник с Isadora, часть 1: блестки для губ IsaDora loose Lip Glitter в оттенке 50 Stardust — более многогранный, т.к. содержит частички разных цветов. Как искрящийся снежок) Красоту свою раскрывает на темных помадах, на светлых, как по мне, выглядит не очень.
Слева 51 Pink Sparkles, справа 50 Stardust:
51 Pink Sparkles на ярко-розовой помаде Catrice 140 pinker-bell:
50 Stardust на нюдовом карандаше + гигиеничка, как я и говорила смотрится «не айс»:
А вот они же на других помадах, тут красная Golden Rose velvet matte 18:
тут жидкая матовая Jeffree Star Crocodile Tears:
А здесь фиолетовая Golden Rose velvet matte 28:
Стоимость: 375р. за баночку
Оценка: глиттер он и в Африке глиттер, что ему еще поставить, если не 5)

LisaAlissssa 24.01.2018
Хорошо, когда вся жизнь — сплошной праздник) и можно выгуливать такие продукты) Но, пасмурным утром будничного дня глитер для губ как-то не зашел. Инородный совсем продукт для меня) даже взгрустнулось. Вспомнилась дискотека в пятом классе, мы все такие блестящие, Хау мач ин зе фиш из кассетного магнитофона и темный школьный коридор…
michellegiovanni 24.01.2018
А теперь давайте представим, что будет с косметистой, если все будут писать только про косметику для пасмурных будничных дней) Специально же стараюсь всегда писать про яркие нетривиальные продукты, чтобы хоть как-то разбавить бесконечные посты про нюдовые помады. Хочется же праздника, красивых фото, зачем грустить если можно посмотреть и порадоваться. Мы сами себе праздник создаем)
LisaAlissssa 24.01.2018
Этот продукт прислан вам на тестирование, поэтому ваше «специально стараюсь писать» звучит не очень искренне. Я написала свое восприятие продукта. Бесконечных постов про нюдовые помады здесь не наблюдаю, кстати.
michellegiovanni 24.01.2018
Ох уж это тестирование, прямо аргумент на злобу дня) Логично, что некоторые компании видят, про что я пишу 4 года и присылают мне то, про что мне интересно писать. Так что причем тут тестирование вообще не ясно, видимо для некоторых это больная тема прямо. Ну мне жаль, что вам продукт *не зашел*. Просто я обычно пролистываю посты, с продуктами, которые мне не заходят, а не уведомляю всех об этом) Поэтому и вступила с вами в дискуссию, потому что стало интересно, что вами движет)
michellegiovanni 24.01.2018
Что еще более интересней, это то, что в недавнем посте про глиттер другой девушки *красота требует жертв*, вы написали, что это гениально и вы бежите за глиттером. А тут видимо увидели надпись *предоставлено на тестирование* и вам автоматически *продукт не зашел*. Где логика?) Ну это не мне судить видимо  , ничего личного)
JolieRouge 24.01.2018
Для некоторых и красная помада — только на особый случай (в том числе и про себя говорю). Но читать про такие продукты и смотреть фото образов гораздо интереснее, чем про базовые штуки. А почему бы не выгулять глиттер для губ на праздник или просто не использовать для фотосессии?
Chanellka 24.01.2018
ну так вы сама хозяйка своего настроения.
с сочетании с зелёной — просто космос
Himulka 24.01.2018
а мне неожиданно понравился вариант, который «не айс» =) что-то в нем есть
Ekaterina_Af 24.01.2018
Вот мне тоже вариант «не айс» понравился:) он очень даже «айс», снежно-морозный такой.
michellegiovanni 24.01.2018
Все разные и правда) Просто губы у меня и без того маленькие, а с таким цветом они вообще на лице исчезли, надо было сделать фото с общим видом, но мне так не понравилось, что я не стала)
Himulka 24.01.2018
ох наговариваете вы на свои губы, я на них каждый раз зависаю, когда вы пост выкладываете, даже если он и вовсе о тенях, а не о средствах для губ, но есть общий план =)
michellegiovanni 24.01.2018
Ахах, ничего себе) а у меня пунктик по этому поводу( частенько думаю даже мб туда вколоть что   Останавливает только нежелание выглядеть глуповато)
Ekaterina_Af 24.01.2018
ага, вколоть и татуаж до кучи сделать   простите, не сдержалась
michellegiovanni 24.01.2018
Ахаха) ну не, не настолько )
О, нет! Только не колоть! Вы красивая девушка, которая умеет подчеркнуть свою индивидуальность!
Спасибо   это все Инстаграмм сбивает с пути ><
Ekaterina_Af 24.01.2018
Не могу плюсануть вот туда про губы, поэтому письменно пишу:) красивые «показательные» губы. А ваши посты мимо меня не проходят.
Спасибо))
Ekaterine 24.01.2018
И мне безумно нравятся Ваши губы! У них такая форма аккуратная, приятная, прям загляденье :33
Olsha 24.01.2018
Очень уж понравился белый глиттер во всех дуэтах.
tanveden 24.01.2018
Ваши посты — как праздник! И пусть я не буду использовать это на себе… зато так приятно полюбоваться на красоту
кстати, о применимости в быту… Вот вроде бы не могу повесить у себя оригинал Айвазовского… но все равно, хожу в Третьяковку… любуюсь…
michellegiovanni 24.01.2018
Спасибо! Хорошо сказано, прямо в точку!)
MeggiN 24.01.2018
Глитеры вообще не зашли, а вот стрелки! Красота)
Irina71 24.01.2018
Юлия, спасибо за пост! Всегда интересно посмотреть, как вы умело всё применяете и сочетаете. Вы у меня ассоциируетесь с ведьмой (в хорошем смысле).
michellegiovanni 25.01.2018
А для меня это как раз комплимент
AllaM 24.01.2018
Я бы попробовала его в блески замешать. Видела такие мелкие у родственницы на вечеринке — супер смотрится. Мне нравятся ваши посты очень, креативные макияжи, неизбитые цветовые сочения и вообще вы очень яркая. Мне очень не хватает ваших постов и вообще креативных. Должен же быть в жизни праздник, хоть иногда. Спасибо за пост, пишите еще, пожалуйста.
michellegiovanni 25.01.2018
Спасибо вам большое) у меня задумано уже много постов вперед, даже про розовую тушь и каял
aquagirl 24.01.2018
Классный пост, спасибо!
Глиттер на губах мне очень нравится! В новогодние праздники был мой любимый вариант мейка.
LesYA86 24.01.2018
Шикарно как обычно. Крокодильи слезы прямо очень приглянулись
Chanellka 24.01.2018
Я. ВАС. ЛЮБЛЮ!
(в самом нормальном смысле этого выражения)
SoftShimmer 24.01.2018
На красной помаде вообще огонь!   хочу ещё и розовый глиттер увидеть на ней же.
Юля, Вы очень классный автор и всегда с необычными вариантами макияжей, за что Вас и читаю! «Подсмотрела» у Вас когда-то цветные контрастные тени во внутреннем уголке глаза и теперь каждое утро экспериментирую с оттенками теней, хотя сижу в декрете и дальше детской площадки редко хожу. Так что воистину — мы сами создаём себе праздник. Можно и глиттерные губы каждый день носить, главное, как вы себя с этим чувствуете.

Да, про «прислано на тестирование» надоело уже нытье, я вообще на это не смотрю. Просто если пост не о декоративке, а о геле для душа или зубной пасте, я просто не читаю.
michellegiovanni 25.01.2018
А кстати если его плотно наносить, то помаду под ним не особо видно) он даже эту яркую Catrice приглушил, она вообще неоново-розовая, просто вырвиглаз.
Спасибо большое, что читаете)

По поводу тестирования вообще смех, потому что галочки *скрыть посты с продуктами на тестирование* было вполне достаточно, но нет же, надо чтобы они вообще из жизни исчезли, а это уже попахивает банальной завистью  . Только не ясно, чему завидовать, если хочешь, чтобы тоже присылали, бери и вкладывай так же свои силы и свободное время (в моем случае почти 4 года) в то, чтобы научиться делать качественные фотографии, научиться обрабатывать их, смастерить свет/фон, научиться кратко и по делу писать про продукты) В конце концов более-менее сносно намазывать их на лицо и фотографировать себя   Но видимо тут у некоторых вкл. режим *ни себе ни людям*) Я вот тоже посты про гели для душа не читаю, но не выступаю с транспарантами о том, что надо их запретить)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Mac_Cecht 25.01.2018
О, второй на цветных помадах прям красавчик   Морозные губы тоже имеют место быть, мне нравится такой эффект, но при этом глиттер не выглядит так эффектно.
Надо мне уже что-то подобное приобрести, а то клей этот давно есть
michellegiovanni 25.01.2018
На него еще можно капризные тени и пигменты)
Mac_Cecht 25.01.2018
Не, у меня он работает хуже баз для век. Нависшее и жирное веко. Прилипает к нему все отлично, но начинает скатываться после середины дня. Я и покупала изначально для палетки Мудаст, которая на мне совсем не держалась) В итоге глиттер из палетки он держал, а теневая база жирная все так же скатывалась.
michellegiovanni 25.01.2018
Вот как визажист буду знать теперь, что на жирные веки его нельзя. А какая база у вас лучше всего тени держит?
Mac_Cecht 25.01.2018
Да, я была очень расстроена, думала уж база для глиттера удержит все-все-все, а в итоге она держит именно блестки, а тени, если еще немного жирноватые, плывут.
Ох, это сложный вопрос. Раньше на мне прекрасно работала база Сэшбокс 24, другого было не нужно. Но то ли они изменили формулу, то ли тюбик последний попался не торт — много промахов стало. Цена пробы — больше 1,5 тысяч, пока не рискую.
Есть китайская база за 2,5 бакса, Онли Ю называется. Стойкость железная, минус — быстровато закончилась и не усиливает яркость теней.
А пока в поисках нового идеала)
surgeon 27.01.2018
Попробуйте при случае базу NARS (из поста Blake)! Я после Вашего поста стала использовать Смэшбокс и вообще рискнула носить тени, т.к. они до этого скатывались через пару часов. Но смэшбокс хватало стабильно только на 9 часов. Купила Nars, решила, чем черт не шутит? И действительно — 12-14 часов держит. А для меня это огого какой прорыв!)
Mac_Cecht 27.01.2018
Blake я не читаю, про Нарс знаю, многие советовали, но она тоже дорогая. Я пока не готова на эксперимент за пару тысяч.)
Со Smashbox я и больше носила, 22. Но то ли испортилась формула, то ли мой тюбик.(
Kabanuchka 25.01.2018
На зеленой прикольно и на прозрачной необычно
Не люблю глиттеры, но вас читаю с удовольствием, необычные макияжи всегда
Юля, губы можно подколоть минимально, я делаю 0.3 мл против привычных 1мл, на размер это никак не влияет, мне нужен просто чуть более четкий контур
В общем тут вопрос предпочтений и хорошего врача
Мои выглядят обычными губами совершенно
Спасибо большое!)
volume 27.01.2018
А я бы и в будни носила. Глянцевый прозрачный блеск и немного присыпать глиттером. Мне кажется, дивно будет, особенно на солнышке :)
Спасибо за пост :)
Frankie_Stein 15.02.2018
На красной помаде очень празднично смотрится!