30.12.2017

Новый год на пороге! - Универсальный праздничный макияж

Всем привет, друзья!

Сегодня делюсь с вами универсальным праздничным макияжем, который выручает меня когда нет времени и фантазии на сборы. Проверенный вариант, который подойдет к любому платью и цветотипу внешности) Так что если вы еще не определились с новогодним образом – добро пожаловать!

Для макияжа понадобятся:

Лицо:
► Стойкий тональный крем по вашему типу кожи — Я выбрала YSL All Hours Foundation в оттенке B 10 и смешала его с увлажняющим ВВ-кремом Watsons Collagen BB Cream SPF 30 PA+++

► Консилер — я взяла плотный консилер MAC Studio Finish Concealer в оттенке АА6

► Контурирующее средство — я отдала предпочтение беспроблемному стику Maybelline Master Contour V-Shape Contouring в оттенке Light

► Нейтральные румяна — я выбрала розовато-персиковые Mac в оттенке Pinch O'peach

Глаза и брови:

1) Основа под тени — Я использую кремовые тени MAC Paint Pot в оттенке Painterly, чтобы дополнительно выровнять тон кожи и Карандаш NYX Jumbo Pencil в оттенке Milk для высветления
2) На все веко — матовый бежевый оттенок ( из палетки NYX Epatante )
В складку оранжево-золотистый оттенок ( из палетки Dior 5 Couleurs 708 Amber Design
Бронзовый оттенок — из палетки Dior 5 Couleurs 030 Incognito
Во внешний уголок и по линии роста ресниц оттенок темного шоколада — Палетка Pupa Pupart 008

3) Основа для глиттера и глиттер по вашему вкусу — Я выбрала NYX glitter primer и серебристо-бежевые микроблестки

4) Лайнер или карнадаш для глаз — Для данного макияжа я взяла That's The Point Eyeliner от NYX — A bit edgy 03

5) Тушь Maybelline Lash Sensational, черная

6) Карандаш для бровей Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof в оттенке Blonde

Небольшой видео-урок по созданию такого образа можно посмотреть в этом ролике :)

Губы:

Kiehl’s Butterstick Lip Treatment SPF 25 / Бальзам-стик для губ SPF 25 — как увлажняющая основа

И 2 варианта помады на выбор:

Нейтральный NYX Mega Shine Lip Gloss в оттенке 129 Beige
Или праздничный красный лак Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres в оттенке 9

И вот такой результат у нас получается :)

А какой у вас любимый праздничный макияж?)

Всех а наступающими праздниками, девочки! Будьте прекрасны!

С наилучшими пожеланиями,
Tallinna Alina

Diana-Nathalie 30 декабря 2017, 17:45
Очень жизнерадостный пост! Макияж красивый, выглядит не очень сложно, но мило. Попробую повторить!)
Tallinna_Alina 30 декабря 2017, 17:46
спасибо, что заглянули! с наступающими праздниками!
Elena31Elena 30 декабря 2017, 18:43
Красота:)   Я еще в инстаграмме фотки заценила:) Яркая помада на НГ — наше всё
Tallinna_Alina 30 декабря 2017, 22:30
Спасибо большое, Лен)) интересно, а можно будет сделать парный пост с нашими с тобой макияжами?)
Alice Wonder 31 декабря 2017, 00:50
Красиво и жизнерадостно, спасибо! И с наступающим Новым годом!
Tallinna_Alina 31 декабря 2017, 15:25
очень рада, что вам понравилось!   большое спасибо за поздравления!
Olga Kharlamova 31 декабря 2017, 04:45
Красивый макияж! Эти обалденные бездонные глаза… они кого-нибудь оставляют равнодушными   ?! С наступающим! До скорой встречи в Новом Году, пусть он будет более крут и полон хороших событий!
Tallinna_Alina 31 декабря 2017, 15:35
Олечка, спасибо огромное за пожелания!   И тебя с наступающими праздниками! Легкого и удачного года тебе и твоим близким :)
olgaostro 31 декабря 2017, 09:04
Вы очень милая, ролик отличный! Спасибо:)
Tallinna_Alina 31 декабря 2017, 15:36
Спасибо большое, первый ролик с макияжем — самый переживательный))   Веселых вам праздников!
redishhh 31 декабря 2017, 20:41
У меня такой макияж не только новогодний, но и в целом праздничный, действительно, как вы и написали)) иногда я правда рисую просто стрелку без подложки, но в Новый год точно надо сиять! С Наступающим вас, счастливого нового года!
Tallinna_Alina 02 января 2018, 17:22
спасибо большое за поздравления! вас тоже с праздниками!
Анастасия Ермакова 01 января 2018, 04:57
какие стрелки! фотоурок есть?
Tallinna_Alina 02 января 2018, 17:23
спасибо)) нет, но если вам интересно — постараюсь снять)
Mega 02 января 2018, 02:18
Очень познавательный пост, поняла, что неправильно затемняю складку века)
У вас очень милая внешность, просто кукольная. не обижайтесь, пожалуйста, только, но на мой взгляд, вам больше подходят нежные холодные тона, розовый блеск гораздо лучше смотрится, чем теплый красный блеск. Мне показалось, он еще зубы желтит немного, или это камера такая…
Tallinna_Alina 02 января 2018, 17:26
спасибо большое, рада что понравилось! а как вы затемняете складку?
по поводу цвета — я ношу и нежные, и яркие оттенки, все под настроение ) На каждый день — чаще розовые и бежевые
Надежда Аргудаева 02 января 2018, 08:08
Чудесное Новогоднее перевоплощение.
Tallinna_Alina 02 января 2018, 17:26
Надежда, большое спасибо! С праздниками!
Надежда Аргудаева 02 января 2018, 08:09
Чудесное Новогоднее перевоплощение.
Victoria_K 03 января 2018, 19:14
Ну куколка же… мне сразу вспомнилась первая реклама «яблочка» Нины Риччи… оч здорово…
Tallinna_Alina 04 января 2018, 11:29
какое приятное сравнение!   спасибо большое)))