14.12.2017

Сияющая основа под макияж Art-Visage "Luminizer"

Доверяете ли вы декоративной косметике, произведенной в России? Лично мои предубеждения развеялись после знакомства в прошлом году с марками Арт-визаж и Estrade. Оказывается «наши» могут создавать средства ничем не хуже, а порой даже лучше, чем известные мировые бренды. Про цену и говорить нечего, у отечественного производителя она на порядок ниже.

Сегодня хочу рассказать о нашумевшей новинке, не побоюсь этого слова Smile звезде марки Арт-визаж — Сияющей основе под макияж «Luminizer».

Цена: от 200 до 300 рублей
Объем: 20 мл

База расфасована в небольшие пластиковые флаконы. Часть, где непосредственно находится сама основа, прозрачная, что позволяет видеть и контролировать остаток средства во флаконе.
За месяц использования флакон сохранил свой первоначальный вид, золотые надписи не затерлись.

Большим плюсом стало наличие удобного дозатора-помпы, который, во-первых, предотвращает попадание во флакон микробов и как следствие продлевает срок годности, а во-вторых, просто идеально дозирует продукт.

Консистенция основы гелеобразная, средней густоты, имеет бежево-розоватый оттенок с перламутровыми частицами.
Запах — просто обалденный, нежный, пудровый, после нанесения постепенно исчезает.

Распределяется по коже абсолютно без проблем любыми спонжами, кистями или пальцами. Для одного применения мне хватает порции с крупную горошину.

Финиш чуть влажный, при этом не оставляет эффекта жирности или липкости.

Так как основа прежде всего предназначена для сияния кожи что следует из её названия, я боялась, что на коже после распределения будут оставаться заметные блестки. Но нет, «Luminizer» именно подсвечивает, придает легкое деликатное сияние.

Эффект получается практически незаметный, его очень сложно поймать камерой, но тем не менее кожа словно преображается.

Тональный крем на основу ложится намного ровнее, если есть шелушения основа немного их приглаживает и словно фиксирует.

Хоть производитель и говорит о продлении стойкости макияжа, я такого эффекта не заметила. Жирный блеск после применения основы, начинает проступать так же, как и без нее, примерно через 3 часа. Но, на мой взгляд, требовать от сияющей базы еще и матирование, совсем не правильно, для этого есть другие средства.

Оценка: твердая 5. Это средство можно отнести к разряду «жемчужины масс-маркета». Основа действительно отлично справляется со своими задачами. Заметно освежает, выравнивает кожу, а также облегчает последующее нанесение тонального крема.

somimibunny 14 декабря 2017, 18:15
Как раз хотела написать пост про нее
Моя любимица, в отличии от нашумевшей базы от Clarins. Красиво вы ее показали, спасибо за подробный рассказ)
Shinkirou 14 декабря 2017, 18:45
Вы имеете в виду базу Эклат минут от Кларанс? Если да, то не могли бы сравнить с базой из поста?
somimibunny 14 декабря 2017, 20:02
Да, ее самую.
Хорошая идея, в ближайшее время сделаю пост-сравнение)
Shinkirou 14 декабря 2017, 20:41
Спасибо! Будет интересно почитать.
Summerly 14 декабря 2017, 19:13
спасибо за внимание! А чем база от Кларанс не понравилась?
somimibunny 14 декабря 2017, 20:02
Вызывала прыщики, даже подкожные
Summerly 15 декабря 2017, 08:07
Ого! Вот это сюрприз((
JolieRouge 14 декабря 2017, 18:19
Ух, обожаю такие средства, спасибо за пост) Получается, что в качестве даже деликатного хайлайтера она не подойдет — только как база?
Summerly 14 декабря 2017, 19:14
Нет, но ее можно в тон подмешивать при желании)
JolieRouge 14 декабря 2017, 22:06
Спасибо) Наверное, тоже куплю.
svicious 14 декабря 2017, 18:26
Тоже есть эта база, неплохая, только я ожидала, что она будет прям как строб-крем, жирненькая, а у нее «сухое» сияние после впитывания.
Summerly 14 декабря 2017, 19:15
Ой, а я наоборот боялась жирненького эффекта. Жирного блеска своего в избытке))
Sola 14 декабря 2017, 18:57
Это средство наносится поверх тональной основы или вместо нее? Я не знакома с такими косметическими средствами.
Summerly 14 декабря 2017, 19:13
Простите, а вы пост читали?

«Поверхность становится ровнее, тон однороднее, морщинки и поры выглядят менее выраженными. В целом лицо выглядит более ухоженным и отдохнувшим. Для тех, у кого нет проблем с кожей, основа вполне может заменить легкое тональное средство.
Тональный крем на основу ложится намного ровнее»
Sola 07 февраля 2018, 19:59
Прощаю. Читала. Никогда не считала за труд — ответить человеку на вопрос.
Veritaserum 14 декабря 2017, 19:21
Купила такую месяц назад, ещё не пробовала) попробую на днях
May_Rain 14 декабря 2017, 19:45
Запах у средства просто чумовой!   качество тоже очень понравилось мне. Хотела недавно купить дубль, а в магазине сказали что все разобрали
Summerly 15 декабря 2017, 13:05
Я тоже просто обожаю запах)) Я так за гелем для бровей Арт визаж гонялась пол года по магазинам))
annvermilion 14 декабря 2017, 20:47
Я уже заочно давно полюбила эту базу. Жду когда доеду до магазина купить её)
Summerly 15 декабря 2017, 13:04
Говорят, что ее найти ее так просто, разбирают моментально))
lemonywater 14 декабря 2017, 23:31
А под тональным свечение видно?
makeupme 15 декабря 2017, 02:04
смотря какое у вас тональное средство
lemonywater 15 декабря 2017, 05:01
Сейчас у меня Bourjois CC крем, у него средней плотности покрытие. Просто на отзывы по этой базе сияющей давно смотрю, все не решусь, надо ли мне ее)
makeupme 15 декабря 2017, 13:13
В принципе, при среднем покрытии будет видно. Если нет — попробуйте нанести базу, потом на скулы жидкий хайлайтер, а затем тон — тогда будет нежнее.
Еще от кожи зависит. Мне база не то чтобы не подошла, я просто не заметила вообще никакого эффекта и сейчас хочу ее продавать. Но у меня широкие поры, поэтому она просто в них провалилась(
Summerly 15 декабря 2017, 13:01
Если тонким слоем нанести тон, то видно)
manuka_honey 15 декабря 2017, 02:13
Очень интересная база! Здорово, что она не жирненькая, лицо не будет, как блин.
Summerly 15 декабря 2017, 13:04
Как блин точно не будет)
Kaiju 15 декабря 2017, 08:52
в нее б спф цены б не было на лето
Согласна)
Anastasia Kochergina 15 декабря 2017, 09:48
интересный продукт) спасибо за обзор)
Спасибо за внимание!
HappyUnicorn 15 декабря 2017, 10:33
Очень Заинтересовал продукт. Но все таки хотелось бы увидеть в деле на лице.
Summerly 15 декабря 2017, 13:03
Я пробовала снимать на лице, но не смогла добиться, чтобы фотоаппарат поймал то самое свечение, смысла выкладывать такие фото не вижу.
Marinamar 15 декабря 2017, 10:47
И все же хотелось бы посмотреть на лице
Marinamar 15 декабря 2017, 16:36
Жаль, я конечно, вам верю, но все же. Ладно, пойду искать)
LeFortuna 15 декабря 2017, 14:33
Artvisage просто поражает в последнее время. Их консилер для меня переплюнул туш экля и нэйкед от УД, еще и увлажняет (одна беда, цвета только светленькие). А теперь вот база оказывается! И оформление отличное.
assenat 16 декабря 2017, 00:00
Вот хорошо живётся тем, кому их консилеры светленькие — на мне тёмный и желтит самый светлый их оттенок, хотя качество чудесное(
ArishaV 15 декабря 2017, 14:56
Очень интересное для меня средство: тональным я не пользуюсь, только консилер точечно и пудра, может стоит попробовать эту базу. вот мне тоже не хватает фото на лице, хотя ответ автора мне понятен).
Leno4ka742 16 декабря 2017, 18:22
Обожаю эту базу. Потрясающая.)
Turquoise_ann 16 декабря 2017, 18:59
Есть такой, удивительная вещица за такие смешные деньги, очень понравилась как основа и как самостоятельное средство, когда не хочется много макияжа
Светлана Ядых 27 апреля 2018, 12:23
Купила этот люминайзер после свотча на руке. Очень понравился запах, муссовая текстура и деликатное свечение. Но, сделав с ним макияж, разочаровалась. Надо сказать, что у меня сухая кожа. Нет, он никакие шелушения не подчеркнул, у меня их нет. Он просто делает на лице слоеный пирог. Без него основа, причем, тоже от этой марки( я его обожаю просто, устойчивый тональный) ложится идеально, а с ним зрелище жуткое. Радует меня только то, что средство недорогое. Идеальные сияющие базы для меня- это Missha bb boomer и новинка от Ив Роше. Вот эти два средства радуют меня всегда! Так что, моя экономия вышла боком.