Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2017
15477

Becca Light Chaser Highlighter Opal Flashes Jade

Пост для любителей цветных хайлайтеров.

Какой продукт Becca считается знаковым? Конечно, хайлайтер. Марка выпускает свои Shimmering Skin Perfectors в нескольких классических оттенках и разных текстурах, а вот о линейке Light Chaser знают не все. Это относительно новая коллекция (а у Темпталии написано, что еще и лимитированная), эти хайлайтеры выпускаются в формате прессованной пудры и по объему меньше классики — здесь 6,5 грамм.
Шикарная коробочка, переливающаяся всеми цветами радуги.
Футляр такой же, как у классической линейки, но с золотистым основанием. Все это пластик, но очень качественный.
В этой линейке 6 оттенков, три из которых более классические бежево-розоватые, остальные же имеют весьма необычные цвета. На свотчах в сети мой оттенок Opal Flashes Jade был весьма голубым, а вот каким он оказался в жизни, увидите ниже.
Пока все не страшно — розовая пудра с легким зеленоватым шифтом.
А стоило провести пальцем, и раскрывается настоящий оттенок хайлайтера :)
На левом свотче нанесен поплотнее, видно голубоватый отлив. А справа я провела пальцем несколько раз. Получился зеленовато-розовый дуохром.
Если совсем растереть, то базовый розоватый оттенок сливается с тоном кожи и остается только мятный блик. Ну красота же!
На лице при электрическом освещении.
Естественный дневной свет.
Эта линейка заявлена как хайлайтер для лица и век, так что я решила показать его и в качестве теней. Здесь во внутреннем уголке и немного под бровью.
А здесь нанесен на все веко.

Что касается характеристик Opal Flashes Jade, то здесь даже расписывать особо нечего. Потому что это просто идеальный хайлайтер.

— легко набирается на любую кисть
— отлично растушевывается
— наслаивается от тонкого еле заметного слоя до яркого блика
— не имеет отдельных блесток
— мелкий помол и шелковистая текстура
— не пылит
— идеален в качестве теней

Я таких оттенков не боюсь и вам не советую, так что, если хотите поэксперементировать — смело покупайте. А если не понравится, то этот Light Chaser можно использовать на веки.

Цена: около 2000 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.

Лучшее за месяц

Комментарии

NastasyaBeauty 05 декабря 2017, 11:36
Просто ВАУ! Мне понравились ваши фотографии! Кстати, давно присматриваюсь к данному продукту, наверно все же стоит купить  
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:29
Спасибо  
Milena72 05 декабря 2017, 11:42
Невероятно красиво! А в качестве теней мне особенно понравилось.
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:39
Милена, спасибо  
Di_Rivares 05 декабря 2017, 11:59
Ух ты, какой красивый хайлайтер! Особенно понравился в макияже глаз на все веко   Все, бегу искать, заказывать! )))
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:39
Спасибо   надеюсь, вам он тоже понравится))
Vera0305 05 декабря 2017, 12:00
Чумовой просто… Цветовое решение оригинальное и удачное!
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:38
Он мне сразу в душу запал своими переливами  
Zatovski 05 декабря 2017, 12:28
Открыла кат с мыслью «и все равно мне не нравится Бекка»…

Пойду-ка я его искать, а.
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:30
  а почему не нравится? Я у марки ничего не пробовала, кроме этого хайлайтера, поэтому и мнения никакого не было.
Zatovski 06 декабря 2017, 20:26
Чистая субьективщина — сколько раз их смотрела на фото, сколько раз наблюдала и тыкала сама у знакомой, ни разу не было интересно. :) Может, потому что я видела всякие «естественные» варианты, которые меня вообще никак не цепляют. А вот цветные — это все, это в самое сердце.  
KSeniia_S 05 декабря 2017, 12:32
Красота  
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:38
Спасибо, Ксюша  
kanasiky 05 декабря 2017, 13:02
Хочу! Хочу) какой он волшебный, текструра — как масляная, легкая!) Красота!)))
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:30
Да, текстура чудесная  
elena_erm 05 декабря 2017, 13:52
Прекрасно оттенил Ваши глаза!
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:30
Спасибо  
lisaalisarus 05 декабря 2017, 14:47
Необычная штучка. Однако как хайлайтер она смотрится странно, а в качестве теней хороша, и запас лет на 300.
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:37
А мне вот в любой ипостаси нравится  
viviana 05 декабря 2017, 15:18
В качестве хайлайтера, для меня его много. Я из тех, кому поделикатнее.Тестила его при искусственном освещении.
А вот в качестве теней очень понравились. И хватит лет на 100. Фотографии у вас качественные, украсят любой глянцевый журнал
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:31
Я как раз из любителей поярче)) спасибо  
viviana 07 декабря 2017, 09:28
спасибо за уточнение, хорошего дня
viviana 05 декабря 2017, 15:20
Поделитесь секретом.какая помада у вас на последнем фото.
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:33
Кажется, это блеск Essence 05 so into it
Jolsie 05 декабря 2017, 15:46
Порылась у себя, вспомнила что у меня тоже минька есть :)
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:34
Я собираюсь как раз прикупить миньку какого-нибудь классического оттенка  
stardust762 05 декабря 2017, 17:14
В самое сердце)) побежала заказывать)
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:34
Надеюсь, не разочарует))
avis-sirin 05 декабря 2017, 17:19
Чумовой красавец! Особенно на глазах, особенно на Ваших  
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:34
Спасибо  
slastenka 05 декабря 2017, 20:24
Вау! Очень круто смотрится! Особенно на глазах
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:37
Спасибо  
Sorelle 05 декабря 2017, 22:36
Полина, у вас безумно красивые посты, после которых у меня обычно только одна мысль «мне надо»  
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:35
Спасибо большое  
ekaterina9888 05 декабря 2017, 23:29
Шикарно ) прям себе захотелось…
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:35
Значит надо брать  
Yelgibi 05 декабря 2017, 23:35
Очень красивые макияжи
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:35
Спасибо  
Kabanuchka 06 декабря 2017, 00:54
Равнодушна к хайлайтерам, не равнодушна к вам и вашим фото. В качестве теней покорил, красота
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:36
Спасибо большое  
oksanazebra 06 декабря 2017, 11:13
красавчик! при этом можно использовать по-разному)
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:36
Да, текстура позволяет  
Mitsu_no_Rin 06 декабря 2017, 17:12
Отлично! Сначала подумала, что будет выглядеть, как у (относительно) новой линейки цветных хайлайтеров NYX duo chromatic illuminating powder. Но если там цвет на лице немного чопорный и неестественный, то тут — ну просто сказка! Спасибо за такой здоровский обзор!
Polinopolis 06 декабря 2017, 19:37
Да, хроматики у Никс суховаты, а по сравнению с Беккой и подавно…
спасибо за комментарий  
infinityillusion 07 декабря 2017, 06:47
Мне понравился ваш макияж в общем, такие гармоничные образы, ничем не перегружены. А ещё брови — волшебство!
devochka0610 07 декабря 2017, 21:01
Присоединяюсь к предыдущим комментаторам у вас всегда очень качественные и красивые посты, обязательно захожу полюбоваться) И вы красавица!
MadlenVolya 11 декабря 2017, 19:52
Вау! Это же неземная красота! Как хорошо, что я наткнулась на ваш пост! ) Теперь я его хочу! Давно уже ничего не хотела, но эта прелесть меня зацепила  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...