06.11.2017

Leorex Booster Active. Омолаживающая маска против морщин

Привет!
Подвернулась мне возможность попробовать продукцию израильской фирмы Leorex. Сначала я отнекивалась, да и вообще, очень скептически отношусь к данным продуктам, обещающим мгновенно преобразить кожу, но любопытство пересилило, я выбрала Leorex Booster Active — омолаживающую маску против морщин.
Прошу посмотреть.

Маска находится в металлизированном саше, которых в коробке 10 штук.
На пакетике есть инструкция по применению. Объем маски 3.3 грамма.
Консистенция маски в пакете очень странная, что-то наподобие пластилина или жевательной резинки. Перед применением маску необходимо активно в течение секунд 30 размять, тогда она становится жидкой.

Также перед нанесением маски необходимо кожу очистить и хорошо смочить.
В первый раз я сделала неправильно — промокнула лицо шелковым полотенцем и после этого нанесла размятую маску. Сама то маска нанеслась хорошо и равномерно, но она мне жгла глаза, причем достаточно сильно — все 30 минут аппликации у меня из глаз градом текли слезы. Со мной связался представитель марки и объяснил, что лицо должно быть мокрым. И даже во время нанесения маски можно дополнительно сбрызгивать лицо водой. В другие разы, когда я делала все правильно, глаза уже не жгло.
Сразу хочу оговорить минус — наносить маску неудобно. Лицо мокрое, руки мокрые, пакетик скользкий, который одновременно нужно давить — в итоге какая-то часть маски скользит по пальцам, приходится изловчаться, поворачивать их туда-сюда, а какая-то часть все-таки падает в раковину.
Нахождение маски на лице очень комфортное — сначала, пока она мокрая, ощущается небольшой холодок. По мере подсыхания лицо сжимает и начинаешь чувствовать небольшое тепло, у меня, по крайней мере, так.

только нанесла маску
здесь она уже подсохла
Во время процедуры лучше всего лечь и полностью расслабиться.
Повторюсь, ощущения лица в маске очень комфортные и приятные, хоть его и сжимает — под этой пудрой видно, как кожа буквально натягивается и расправляется, пропадают все изъяны. Понятно, зачем гейши красят лицо белой краской   А еще она обозначит, где у вас расширенные поры)
Через 30 минут маска высыхает полностью до порошкообразного состояния, но он не осыпается. Мне показалось, что порошок этот приобретает голубоватый оттенок.
После этого маску нужно смыть большим количеством воды, я делаю это с помощью конжакового спонжа. Если смывать маску руками, то возникает странное ощущение, что возишь по лицу высохшую известку, еще и эффект скраба прибавляется.

вот так выглядит мое лицо сразу после умывания
Сразу необходимо активно и по максимуму увлажнить лицо, потому что, как мне показалось, маска достаточно сильно сушит кожу.
Эффект от маски есть — кожа ровная, расправленная, поры сглажены, цвет выровнен. На морщинки я особого действия не увидела ни после первой маски, ни после десятой.
Еще мне показалось, что она регулирует (или притупляет?) деятельность сальных желез — у меня в целом кожа сухая, но на носу они вполне себе работают, так вот в течение дня лишней жирности на носу нет.
К составу:
На втором месте видим Silica, на четвертом Silica Silylate — по простому это соли кремниевых кислот, которые образуют силикатную пленочку, которая, в свою очередь, высыхая, натягивается, в результате кожа выглядит, соответственно, более подтянутой.
Также в составе гиалуроновая кислота, способствующая увлажнению; экстракт алое вера с успокаивающими и заживляющими свойствами; гликозаминогликаны, отвечающие за ревитализацию, увлажнение и смягчение кожи.

Подытоживая — продукт в целом интересный и приятный, в маске мне находиться очень понравилось, даже не хотелось ее смывать. Некоторые обещания производителя она выполняет, хоть и не все. Допустим, на моей коже эффект подтяжки длится максимум три — четыре часа, тогда как производитель обещает 2-3 суток. Возможно, на более молодой коже или более рыхлой это так и будет работать. Использовав все 10 пакетов с маской в режиме через день, накопительного эффекта я не увидела. Да, сразу после нее лицо выглядит подтянутым и разглаженным, но по прошествии какого-то небольшого времени у меня эффект пропадает. На морщинки я тоже какого-либо действия не заметила. Как маска золушки, перед выходом на какое-то мероприятие этот продукт отлично подойдет, надеяться же, что он омолодит, сократит морщинки — нет. И вообще, у меня плохая новость   — волшебства не бывает, нет таких сывороток, гелей, кремов, которые за один раз превратят в юную японку  Poeme  , за кожей придется ухаживать ежедневно, методично и скрупулезно. Да, жизнь — боль.

Во время использования маски никаких отрицательных моментов типа покраснений кожи, раздражений выявлено не было, кроме первого нанесения, когда я маску использовала практически на сухую кожу.

Объем: 33 гр
Цена: 3400 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Vera0305 06 ноября 2017, 21:27
Лена, шикарно выглядишь. Комплиментишь маску! :)
Lalila 07 ноября 2017, 04:57
Спасибо, Вер))
Milena72 06 ноября 2017, 21:58
Лен, ну красотка просто с идеальной кожей, ттт.
Чудес не бывает, тут ты права, только долгая монотонная рутина.
Lalila 07 ноября 2017, 04:57
Ну до идеала далеко, Милен, пигмент вон какой) все равно спасибо) Конечно, рутина решает.
RitaMix 06 ноября 2017, 22:31
Ну наконец-то я увидела на пол лица плод всех твоих усилий! Здорово   и тттт…
Маска хорошая, но что-то я боюсь от нее высушивания, и конечно предпочту филоргу мезо, мне до сих пор она дает просто отличный эффект на те же 2-3 дня)))
Lalila 07 ноября 2017, 04:59
Рита, спасибо) эта маска, да, активненько подсушивает. Филорга не моя марка, не подходит мне.
Inessa wagner 06 ноября 2017, 22:37
Лена, скажите КАК, как у Вас нет даже намека на носогубную складку? Что вы делаете?! У вас овал и структура лицевых мышц как у 25-летней девушки!
Lalila 07 ноября 2017, 05:07
Для овала практически ежедневно массаж с любым нравящимся маслом. Давишь той частью ладони, где большой палец на середину подбородка и к ушам, затем вниз пальцами по бокам шеи. Намек на носогубки конечно есть, но тут мне сказать особо нечего, возможно строение лица, возможно гены играют значение. Стараюсь не жиреть)
Inessa wagner 07 ноября 2017, 15:09
Массаж и я делаю… У Вас получается гены, и хорошая стрессоустойчивость. Так как многие морщины образуются в результате мышечных зажимов, на почве негатвных эмоций.
Lalila 08 ноября 2017, 06:54
Вот стрессоустойчивость у меня как раз никакая, очень лабильная нервная система) Но я долго тренировала себя держать мимику под контролем. Альгинаты мне дают хорошее расслабление мышц.
June 08 ноября 2017, 08:02
Лена, от Вашей кожи, овала лица нахожусь в глубоком обмороке! Может быть сделаете пост с Вашим вариантом массажа? Я думаю, многие дамы за 40 будут Вам благодарны)
Lalila 08 ноября 2017, 08:11
Алена, большое спасибо) да там писать особо нечего, основной прием из Асахи взяла, не делаю только на щеки, так как от этого лицо худеет и носогубки тогда проявляются.
Tommy 29 ноября 2017, 06:13
Лена, поясните, пжл, что значит не делать за щеки?
Lalila 02 декабря 2017, 06:32
Посмотрите схему Асахи, так вот на щеки я не делаю, так как худеет лицо и носогубки обостряются больше. Однажды переусердствовала, причем делала у спеца, лицо очень сильно похудела, выглядела месяц измождённо.
Poeme 06 ноября 2017, 23:23
Согласна с комментом выше, я тоже прямо запала на отсутствующие носогубки и прекрасный овал) Я теперь тоже поняла, что силика это просто блеф, на «выйти из дома до полуночи», чтобы потом превратиться опять в тыкву)) Но вот те маленькие пакетики, что я показывала в ИГ работают тоже для инстант преображения, кожа моментально выглядит презентабельнее. Я больше не хочу становиться юной японкой
Lalila 07 ноября 2017, 05:12
Спасибо, Альфия) силика именно так и работает, я помню те твои пакетики. Да, маска золушки.
Psyche 07 ноября 2017, 00:29
Спасибо за пост, я тоже хотела написать немного, что я думаю о моде на силику… Про кремний за 5000-10000, я офигевала, когда только началась мода на эти кремниевые маски, начала искать аналоги, тут предложили аналог чудо-маска за 500 руб., Я же применяла полисорб, это высокодисперсный кремнезём, для экспериментов всего 200-300 руб. Сделав маску, также остаётся каркас, но это если усиленно не смывать и очень очень сушит, так как силика вытягивает воду ( не зря полисорб это энтеросорбент)..Как маска на случай форм мажора да, но на постоянку…
Lalila 07 ноября 2017, 05:17
Спасибо! Надо будет взять это средство на пробу и сравнить. И да, он конкретно так сушит, когда смываешь маску, пальцы прям запинаются о кожу, у меня возникло ощущение, что я тру известку. И тут нужен хороший последующий увлажняющий уход, иначе можно добиться совсем другого результата.
Kabanuchka 07 ноября 2017, 07:51
Лена, вы меня успокоили )) сколько читала здесь отзывы за эти маски с волшебным кремнием, который дает эффект мгновенного и долгосрочного разглаживаемого лица — начала сомневаться в своём лице — вообще никакого эффекта после полного курса не было. Ну, точнее пока маска была намазана на лице и высохла — результат мне очень нравился, но стоит ее смыть — и снова родные морщинки )
В помощь только косметолог и рестилайн
Спасибо за пост, интересно было ваш опыт узнать. Выглядите шикарно!
Lalila 08 ноября 2017, 06:55
До смытия действует вся эта система)) Спасибо!
Тут лучше наверное брать какие то декоративные средства с кремнием для более продолжительного эффекта.
GalinaGalina 07 ноября 2017, 18:51
Лена спасибо за честный и содержательный пост.
Отдельное восхищение лицу!
Lalila 08 ноября 2017, 06:55
Frankie_Stein 09 ноября 2017, 22:28
Лена, какая кожа —
Восхищаемся и учимся.
Lalila 10 ноября 2017, 04:44
Спасибо, Эрика)
Tayz 10 ноября 2017, 17:28
Лена, какая вы красотка! А меня поразила кожа вокруг глаз, ни одной морщинки!
Lalila 11 ноября 2017, 19:46
Спасибо) годы тренировок)))
RAIN 11 ноября 2017, 00:02
Восхищена, Лена. Овал, тургор-да, блин, все в прекрасном качестве!
Конечно буду маску брать)
Lalila 11 ноября 2017, 19:47
Спасибо большое, но хочу предупредить, что это заслуга не маски)