Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Zaoknomzima
19 октября 2017, 15:44
Zaoknomzima

Tom Ford Nail Lacquer - 06 Indian Pink

19 октября 2017, 15:44
Лак, который я использовала для маникюра в образе с помадой Tom Ford, — той же марки!
Tom Ford Nail Lacquer - 06 Indian Pink

Индийская роза — холодный сочный розовый оттенок, балансирующий на грани яркости и элегантности, в сочетании с аккуратным маникюром — благородный и утонченный.
Лак по текстуре кремовый, без капли шиммера, но от того цвет не становится плоским, а играет в зависимости от освещения. Мне показалось, под электрическими лампами он смотрится более алым.
Кисть тонкая, ее недлинные ворсинки позволяют точно контролировать нанесение, а консистенция такова, что допустимо провести по одному месту несколько раз, корректируя покрытие без наплывов — очень ценное качество! Как говорится, лак послушный, красит себя сам.
Скорость высыхания тоже выше всяких похвал, два слоя схватились за какие-то 10-15 минут, и можно смело заниматься делами. На фото мой маникюр показан без базы и топа, но к вечеру я все же нанесла INM «Out the door», чтоб продлить стойкость и добавить глянца, в итоге так проходила неделю, удалила в идеальном состоянии, потому что просто захотелось перекрасить ногти.
Дневное освещение:
Tom Ford Nail Lacquer - 06 Indian PinkTom Ford Nail Lacquer - 06 Indian PinkTom Ford Nail Lacquer - 06 Indian PinkTom Ford Nail Lacquer - 06 Indian Pink
Красивый оттенок, идеальное качество!

Purshinka19.10.2017
Вроде и не фуксия, но достаточно яркий
Zaoknomzima19.10.2017
Нет, до фуксии не дотягивает)
Kabanuchka19.10.2017
К тому форду и к цвету осталась равнодушна, а маникюр у вас классный
Poeme19.10.2017
Обалдеть, какая красота! От ваших постов и фотографий можно испытать эстетический оргазм
Mursilka19.10.2017
Приятный розовый! Как будто немного припыленный, да?
marishka0619.10.2017
Какой же он чудесный! Вот даже не верится, что нет микрошиммера, такой глубокий и, я бы сказала, многогранный цвет!
И стойкость радует.

Пост — заглядение, и какой у вас всегда идеально аккуратный маникюр!
Bess20.10.2017
Хочу, хочу и ещё раз хочу. Лаки которые сохнут в течение 15 минут для меня самые лучшие. К тому же ещё и цвет божественный.
Zaoknomzima20.10.2017
Скорость высыхания — важный параметр!)
nelena20.10.2017
Позволю себе процитировать Вас " благородный и утонченный" — это и лак, и маникюр, и весь пост в целом. Всегда не только с интересом вас читаю, но эстетически наслаждаюсь выбранным вами продуктом и его подачей.
Zaoknomzima20.10.2017
Благодарю вас за высокую оценку))
RitaMix20.10.2017
Лена, красивый маникюр!
Оттенок интересный, для меня это все-таки яркий розовый. Мне показалось, что светоотражающие частички, невидимые глазу, все-таки в нем есть, уж очень на ногтях он многогранным смотрится. Прекрасный экземпляр для повседневного интеллигентного маникюра  .
Zaoknomzima20.10.2017
На солнце флакон разглядывала, как ни крутила, шиммера нет, а цвет хорош! И к качеству не придраться)
Frankie_Stein21.10.2017
Какой элегантный цвет!
В нем все в меру.
Zaoknomzima22.10.2017
Мне это и нравится)
Natalia_Bos29.10.2017
Лена, какой красавчик   Глаз не оторвать!
Zaoknomzima31.10.2017
И держится до победного)