18.09.2017

NYX Lip Lingerie Cashmere Silk 18

Всем здравствуйте! Только ленивый их не пробовал и у меня тоже есть помада в оттенке Corset из этой линейки и я ее нежно люблю. Этот тот оттенок, который «стирает» губы с лица, а это иногда просто необходимо. Глазищи кажутся огромными и прозрачно-зелеными. Но тут появились новые оттенки, слухи, что формулу довели до совершенства, и я пошла знакомиться. Кашемировый шелк. NYX не наврал.

Это просто потрясающий НЕ трупный нюд. Розово-бежевый, очень спокойный и нежный, как какао с молоком. Именно такие ассоциации вызывает этот оттенок. Очень хочется его носить именно этой осенью, под вязаное платье, светлое пальто, осеннее солнце в волосах)

Аромата почти не имеет, спонж-лопаточка вполне удобен. Прекрасный ограничитель, горлышко не пачкается. Стильная упаковка, надписи не стираются. Объем — 4 мл. Текстура — крем, не водичка. Матовая, но не гуашь и не глина. Мне губы не сушит, я вообще ее не ощущаю. Волосы не липнут и полос на щеке нет — это чуть ли не решающий критерий)) Наносится тонким слоем, перекрывает свой пигмент губ, даже особого наслаивания не требует. Совершенно не полосит и не плешивит.

На губах:

Мне кажется, универсальный цвет, который очень многим, если не всем, подойдет. Не рыжит, не сине-лиловый, не «барби», без эффекта тонального крема на губах. Кому точно не стоит пробовать носить — очень смуглым девушкам.

В жизни:

Цена: около 600 руб.
Оценка: 5, я не вижу минусов и покорена оттенком.

Mandy_Lane 18 сентября 2017, 13:14
Первое фото «в жизни» как кадр из фильма)Помада на вас понравилась, очень вам идет.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:22
Спасиииибо большое) С фестиваля «Большой Екатерининский бал»
beautyboo 18 сентября 2017, 13:31
В образе оттенок выглядит отлично, я уже взяла его на заметку. Эта холодная пыльная роза как раз то, чего в моей косметичке сильно не достает. Благодарю за пост!
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:22
Холодных пыльных роз вообще много не бывает! Рада быть полезной)
Svetisunrise 18 сентября 2017, 13:46
Очень благородный оттенок, на Ваших выразительных губах — просто потрясающе.:)
Спасибо большое)
anechkavorobyeva 18 сентября 2017, 14:00
увидела «живые фото», забыла о помаде)
Объем маловат, 4мл быстро кончатся, но цвет очень приятный.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:23
Мне очень приятно) У меня пока только две закончились Nyx Soft matte lip cream Rome и всем известный Cashmere от LC
Blake 18 сентября 2017, 14:18
Поддерживаю   у меня из обновленной линейки оттенок 15 и 17 — люблю оч.) и они приятнее по всем параметрам моего 02 из старой линейки)
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:24
Да, формулу довели до ума)
Poeme 18 сентября 2017, 14:38
Какая же ты роскошная, помада только подчеркивает твою благородную красоту.
Благодарю и краснею))
ksema 18 сентября 2017, 14:55
Очень красиво! Спасибо за пост, взяла на заметку
Спасибо, что читаете)
EvilFlower 18 сентября 2017, 15:13
На очень светлых девушках с кожей холодного подтона эти новые оттенки из серии Lingerie смотрятся прям как рыжухи с разной степенью коричневости. Строго советую тестить их вживую.
Согласна, лучше тестить)
MargoRed 18 сентября 2017, 18:07
Вам очень идет! Ваш цвет! очень красиво!
надо будет попробовать))
karmelita-05 18 сентября 2017, 19:16
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 19:49
Какой красивый оттенок! Очень понравился)
karmelita-05 18 сентября 2017, 21:34
Рада, что пришлась по вкусу помада)
Btenne 18 сентября 2017, 21:33
Цвет помады очень удачный
karmelita-05 18 сентября 2017, 21:34
Ага, спасибо что читаете)
Mac_Cecht 19 сентября 2017, 01:38
А мне кажется, что помада как раз не стирает губы с лица, а ненавязчиво их подчеркивает) Оттенок красивый, но на мне кошмарно рыжит((
karmelita-05 19 сентября 2017, 09:20
Это я про Corset — стирает с лица) Да Вы что?( Обидно. Мне казалось, что если уж на мне не рыжит, то разве что совсем на белоснежках…
Polina777 19 сентября 2017, 13:48
Моя мечта   Очень красивый оттенок, Вам к лицу!   К сожалению в моем городе его нигде не примерить на себя((( а так хочется понять как будет смотреться! Есть похожие, но они рыжат((
karmelita-05 19 сентября 2017, 19:40
Сама очень боюсь всего рыжего( Спасибо, что прочитали. Сейчас такой ассортимент, что реально подобрать из того, что есть под рукой