Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2017
18129

NYX Lip Lingerie Cashmere Silk 18


Всем здравствуйте! Только ленивый их не пробовал и у меня тоже есть помада в оттенке Corset из этой линейки и я ее нежно люблю. Этот тот оттенок, который «стирает» губы с лица, а это иногда просто необходимо. Глазищи кажутся огромными и прозрачно-зелеными. Но тут появились новые оттенки, слухи, что формулу довели до совершенства, и я пошла знакомиться. Кашемировый шелк. NYX не наврал.

Это просто потрясающий НЕ трупный нюд. Розово-бежевый, очень спокойный и нежный, как какао с молоком. Именно такие ассоциации вызывает этот оттенок. Очень хочется его носить именно этой осенью, под вязаное платье, светлое пальто, осеннее солнце в волосах)

Аромата почти не имеет, спонж-лопаточка вполне удобен. Прекрасный ограничитель, горлышко не пачкается. Стильная упаковка, надписи не стираются. Объем — 4 мл. Текстура — крем, не водичка. Матовая, но не гуашь и не глина. Мне губы не сушит, я вообще ее не ощущаю. Волосы не липнут и полос на щеке нет — это чуть ли не решающий критерий)) Наносится тонким слоем, перекрывает свой пигмент губ, даже особого наслаивания не требует. Совершенно не полосит и не плешивит.

На губах:

Мне кажется, универсальный цвет, который очень многим, если не всем, подойдет. Не рыжит, не сине-лиловый, не «барби», без эффекта тонального крема на губах. Кому точно не стоит пробовать носить — очень смуглым девушкам.

В жизни:

Цена: около 600 руб.
Оценка: 5, я не вижу минусов и покорена оттенком.
Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 59 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

Mandy_Lane 18 сентября 2017, 13:14
Первое фото «в жизни» как кадр из фильма)Помада на вас понравилась, очень вам идет.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:22
Спасиииибо большое) С фестиваля «Большой Екатерининский бал»
beautyboo 18 сентября 2017, 13:31
В образе оттенок выглядит отлично, я уже взяла его на заметку. Эта холодная пыльная роза как раз то, чего в моей косметичке сильно не достает. Благодарю за пост!
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:22
Холодных пыльных роз вообще много не бывает! Рада быть полезной)
Svetisunrise 18 сентября 2017, 13:46
Очень благородный оттенок, на Ваших выразительных губах — просто потрясающе.:)
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:22
Спасибо большое)
anechkavorobyeva 18 сентября 2017, 14:00
увидела «живые фото», забыла о помаде)
Объем маловат, 4мл быстро кончатся, но цвет очень приятный.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:23
Мне очень приятно) У меня пока только две закончились Nyx Soft matte lip cream Rome и всем известный Cashmere от LC
Blake 18 сентября 2017, 14:18
Поддерживаю   у меня из обновленной линейки оттенок 15 и 17 — люблю оч.) и они приятнее по всем параметрам моего 02 из старой линейки)
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:24
Да, формулу довели до ума)
Poeme 18 сентября 2017, 14:38
Какая же ты роскошная, помада только подчеркивает твою благородную красоту.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:24
Благодарю и краснею))
ksema 18 сентября 2017, 14:55
Очень красиво! Спасибо за пост, взяла на заметку  
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:24
Спасибо, что читаете)
EvilFlower 18 сентября 2017, 15:13
На очень светлых девушках с кожей холодного подтона эти новые оттенки из серии Lingerie смотрятся прям как рыжухи с разной степенью коричневости. Строго советую тестить их вживую.
karmelita-05 18 сентября 2017, 16:24
Согласна, лучше тестить)
MargoRed 18 сентября 2017, 18:07
Вам очень идет! Ваш цвет! очень красиво!
надо будет попробовать))
karmelita-05 18 сентября 2017, 19:16
Спасибо)
Stacey_Bueller 18 сентября 2017, 19:49
Какой красивый оттенок! Очень понравился)
karmelita-05 18 сентября 2017, 21:34
Рада, что пришлась по вкусу помада)
Btenne 18 сентября 2017, 21:33
Цвет помады очень удачный
karmelita-05 18 сентября 2017, 21:34
Ага, спасибо что читаете)
Mac_Cecht 19 сентября 2017, 01:38
А мне кажется, что помада как раз не стирает губы с лица, а ненавязчиво их подчеркивает) Оттенок красивый, но на мне кошмарно рыжит((
karmelita-05 19 сентября 2017, 09:20
Это я про Corset — стирает с лица) Да Вы что?( Обидно. Мне казалось, что если уж на мне не рыжит, то разве что совсем на белоснежках…
Polina777 19 сентября 2017, 13:48
Моя мечта   Очень красивый оттенок, Вам к лицу!   К сожалению в моем городе его нигде не примерить на себя((( а так хочется понять как будет смотреться! Есть похожие, но они рыжат((
karmelita-05 19 сентября 2017, 19:40
Сама очень боюсь всего рыжего( Спасибо, что прочитали. Сейчас такой ассортимент, что реально подобрать из того, что есть под рукой  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат16Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.