Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Линейка помад Tint in Balm представляет собой новую модную упаковку с кнопкой-кликом, которая позволяет извлекать необходимое количество стика помады из футляра. Но обратной силы не имеет, поэтому тут нужно быть осторожной и не «накликать» слишком много. Помада представляет собой комбинацию помады и уходового бальзама. Цвет от первого продукта, а мягкость от второго + качество ухода на высоте. Форма стика не самая удобная для комфортного и беспроблемного нанесения помады на губы. Если бы его можно было бы выкручивать чуть больше с возможностью закручивать назад, то я беспокоилась бы меньше. Яркий холодный розовый оттенок Pink Power сначала показался мне даже немного кричащим, но потом я к нему привыкла. У данной помады интересная сливочная текстура. Она не просто сливочная — это чистое масло на губах, которое не течет и обладает отменным блеском. Карандаш для контура совершенно не нужен. Помада не растекается, не забивается в складочки губ и не собирается в белую полосочку. Также за нее не цепляются волосы, но все же при очень сильном порыве ветра вероятность оставить яркую полосу от волос на щеке есть.
Также помада оставит яркий след на чашке кофе, после которой ее уже можно чуть чуть обновить, перекус не переживет. И да, ее легко снять салфеткой, но в принципе она немного въедается в губы.
Помада не сушит губы, отменно их увлажняет и не подчеркивает шелушения. Очень комфортная текстура. Живительное масло одним словом :) Ориентировочная цена: 30$, мне досталась за 18$ на распродаже
Какая замечательная помада! И свойства, и цвет, и упаковка
Purshinka01 сентября 2017, 11:04
Спасибо!)
julia84by31 августа 2017, 23:10
Прекрасный финиш у помады! Не обращала особого внимания на эту марку, а тут прям захотелось купить эту помаду))
Purshinka01 сентября 2017, 11:33
Спасибо! Финиш очень крутой и мега глянцевый)
terr4a01 сентября 2017, 00:13
Ух ты! Красивая! И мне кажется, не такая уж яркая, наоборот, освежает!
Purshinka01 сентября 2017, 11:34
Спасибо! При загрузке на Косметисту такие яркие оттенки чуть приглушаются, вроде собирались поправить этот баг. В жизни помада чуть ярче
terr4a01 сентября 2017, 22:19
Понятно.
У меня тоже есть одна яркая, почти неоновая помада, очень некомфортно себя чувствую, пока наношу, но позже, постепенно привыкаю, даже нравится. Даже чаще бы носила, но она губы мне сушит.
fabulous_iry01 сентября 2017, 00:50
Надя, вам эта помада очень идет! Великолепный цвет у помады .
Purshinka01 сентября 2017, 11:34
Спасибо!))) Цвет — огонь)
Milara01 сентября 2017, 06:37
Какая классная, уже по свотчу видно отличное поведение.
Purshinka02 сентября 2017, 14:34
Да) И мега глянцевая) Спасибо!
Milena7201 сентября 2017, 08:27
Очень красивая помада.
Но что же они так упаковку-то не продумали…
Purshinka02 сентября 2017, 14:35
Это сейчас общий тренд. Точно такая же упаковка у Кле Де По и By Terry
argentummist01 сентября 2017, 08:42
Прекрасно подчёркивает белизну кожи и нежность румянца. Она Вам очень идёт.
Purshinka02 сентября 2017, 14:35
Спасибо!
ptitsaSinitsa01 сентября 2017, 08:52
роскошно лежит и прекрасный оттенок.
Purshinka02 сентября 2017, 14:35
Спасибо)
RitaMix01 сентября 2017, 13:53
Вау, Надюша! Какой оттенок и яркость Очень удачная покупка, поздравляю)))
Purshinka02 сентября 2017, 14:36
Рита, спасибо) Я сначала расстроилась, что такой яркий, все таки онлайн покупать не то, что вживую) Но потом привыкла)
Modagold01 сентября 2017, 16:28
В общем образе смотрится очень органично! Оттенок яркий, но я такие, в тонах фуксии, люблю и мне нравится! А консистенция кажется на фото такой лёгкой, но при этом довольно пигментированной.
Purshinka02 сентября 2017, 14:36
У Шу Уемура пигментация отличная) Спасибо!
Elenina8701 сентября 2017, 17:29
Помада Вам очень, надо мне приглядеться к этому бренду пока есть возможность).
Purshinka02 сентября 2017, 14:37
Спасибо) В сентябре они открывают корнер и ИМ в России) Остается только надеяться, что цены будут не грабительскими
Elenina8702 сентября 2017, 16:22
Ого! Хорошая новость!).
TolstoKiska01 сентября 2017, 18:17
Какой классный! Такая интересная текстура, заглядение.
Purshinka02 сентября 2017, 14:37
Спасибо!)
Klavas06 сентября 2017, 19:31
Озорной такой оттенок. Жду с нетерпением открытие корнера у нас.
Комментарии
У меня тоже есть одна яркая, почти неоновая помада, очень некомфортно себя чувствую, пока наношу, но позже, постепенно привыкаю, даже нравится. Даже чаще бы носила, но она губы мне сушит.
Но что же они так упаковку-то не продумали…