Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
26 августа 2017, 17:14
Бьютиголизм с Karmelita

Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня

26 августа 2017, 17:14
Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня

Всем доброго дня! Не знаю, что там на меня нашло, но имея штук 12 хайлайтеров разных приличных марок, я вдруг страстно вожделела обладать вот этим.

Kevyn Aucoin The Neo-Limelight Ibiza. Вес продукта нереально огромен — 21 г. Аромата не имеет. Потрясающий футляр из прочнейшего пластика, внутри большое зеркало, оно ничего не искажает. Кисти нет. Хайлайтер защищает пленка. Прилагается бархатистый чехол. Сам футляр имеет градиентный окрас, и как бы намекает о содержимом)) Размер футляра приличный, примерно как палетка Naked Basic от UD, чуть побольше.
Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня
Внутри потрясающий хайлайтер, с нежной шелковистой текстурой, очень мягкий и легко набирающийся на кисть. Может пылить. Блесток в нем нет, это сатин. Пудра дарит коже переливы, при этом особо не подчеркивает поры и морщинки. Хайлайтер меняет свой цвет слева направо. От золотистого шампанского (не похож на Мэри Лу!), до насыщенного лилового. Рассматриваешь оттенки и один незаметно переходит в другой. Это ли не волшебство? В одном футляре сочетаются сразу несколько оттенков.

Светлое шампанское, розовое шампанское, розово-лавандовый, лиловый с синими бликами. Под разное настроение, одежду, время года, оттенок кожи. Можно использовать как тени — получается очень красиво, в жизни куда лучше, чем на фото.

Предлагаю посмотреть.
Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня Меня зовут Нимфадора и я метаморфиня
На руке, наслоен очень густо для передачи оттенков:
-шампанское и розовое шампанское

-розово-лавандовый и лиловый

На лице, смешала все оттенки, нанесла погуще, иначе его не «поймать»:

Цена: 44 евро

Ginger-Fyyf 26.08.2017
Ооо! У меня приблизительно столько же хайлайтеров, и это шедевр! Буду мечтать о нем. =)
Рада единомышленнику)
Mac_Cecht 26.08.2017
Я как раз на него облизывалась) Спасибо!
karmelita-05 26.08.2017
Он в жизни гораздо красивее)
Mac_Cecht 26.08.2017
Мне нравится, что тут еще куча в одном. Я внезапно загорела, и шампанское сейчас было бы в тему. А лаванда на зиму отлично)
Silvara 26.08.2017
Красивый… элегантный такой)
Спасибо, что читаете)
Yenny-m 26.08.2017
Просто огонь!
karmelita-05 26.08.2017
Вот и я спать не могла))
burgundi 26.08.2017
Поры подчеркнул. Инородным цветом выделяется на лице
karmelita-05 26.08.2017
Вам виднее, спасибо за комментарий) Надеюсь, кого-то убережет от ненужной покупки.
Tsukerochka 26.08.2017
Автор написала: «нанесла погуще, иначе его не поймать». Из за этого и выделяется. И все хайлайтеры, которые я видела, подчеркиваю поры если они большие.
karmelita-05 26.08.2017
Он может и подчеркивает из-за густоты нанесения, но в жизни этого точно нет)) Меня вчера в ИДБ пытала консультант, что же это такое нанесено))
arXidea 26.08.2017
Да-да, согласна, хайлайтер — зло для пористой кожи… вчера только сравнивали несколько хайлатеров/продуктов дающих эффект хайлайтерный, все были неумолимы, когда доходили до пористых участков… независимо от текстуры, будь то кремовая или пудровая…
Modagold 27.08.2017
Все зависит от качества и текстуры хайлайтера.
arXidea 27.08.2017
Большие поры не спасает ничего(( если знаете средства, о которых я пока не знаю — подскажите! родственница мучается очень…
karmelita-05 27.08.2017
Ну есть затирки(( Например у Смэшбокс, Никс. Знаете, с ними пор как будто нет… Вот только лично у меня уже через два применения будут страшные подкожники, не на одну неделю. Так что чур меня…
arXidea 27.08.2017
Ха) так это затирки, а я о хайлайтерах))) я по своей дурости такую затирку Смэшбокс однажды намазала на свои несуществующие поры???? больше никогда ни за что)))
Isterika 27.08.2017
А что было не так? У меня уже второй тюбик в ходу)))
arXidea 27.08.2017
Кожа не дышит. Совершенно.
Isterika 27.08.2017
Правда? А мне нормально)
karmelita-05 28.08.2017
Вчера тестила кремовый Tom Ford, который вместе с темно-коричневым скульптором. Ну настолько влажный, что более естественный и представить сложно. Может он и не будет подчеркивать неровности. Вот только 7 тыс. руб., да еще если вслепую брать))) Меня тормознул скульптор.С ним надо учиться управляться. Ну и цена, да…
arXidea 28.08.2017
Хм) надо ей сказать) правда, цена — да…
Modagold 30.08.2017
Больше других мне нравятся хайлайтеры от Тома Форда и Диор. Никакого подчёркивания пор, ну и у меня, по крайней мере, возрастной кожи. Даже, когда переборщить.
arXidea 30.08.2017
Мне лично подходит и диор, и герлен, и смешбокс, и бекка, и бобби браун, и бенефит… а вот некоторым ничего не подходит…
Morozko_21 26.08.2017
Красота  ! У меня до недавнего времени не было ни одного хайлайтера… Первым купила Дальний свет Shiseido, потом Ближний. Потом Диор, в оттенке 001 и Шанель лимитку Рождества 2016. На этом сказала себе стоп, хватит
На вас очень красиво выглядит, с такой кожей можно позволить себе все и даже немного больше!
karmelita-05 26.08.2017
Понимаю Вас) Все эти милые сверкалки здорово настроение поднимают) Спасибо! На фото он нанесен очень жирно для передачи общего оттенка, в жизни то поскромнее будет)
Lenuska 26.08.2017
По-моему, он выглядит синяком
karmelita-05 26.08.2017
По-моему, нет)) Простите, что наши мнения не совпадают)
Шикарно! Мне кажется, что даже как румяна можно для белоснежек. Золотисто- лавандовый оттенок- это нечто, никто не знает подобного оттенка, но бюджетнее?
karmelita-05 26.08.2017
Вполне, может зимой, когда сойдет загар)) К сожалению, не подскажу… Может есть что-то у проф дуохромное?
JulieSmile 26.08.2017
По-моему у Sleek и NYX есть
Спасибо, а у Nyx тоже с золотом? Я видела лавандовый у них, но вроде без золотистости.
karmelita-05 27.08.2017
у NYX лавандовый очень красивый, но без золота( Он и лавандой бликует при повороте головы.
JulieSmile 27.08.2017
Не уверена(( помню только, что лавандовый есть, заглядывалась на него.
ekaterina9888 26.08.2017
Как всегда отлично показали. У вас большая коллекция. У меня 2 хайлайтерахайлайтеры — влажный и сухой. И вот сижу думаю: а нужен мне еще третий? )))
karmelita-05 26.08.2017
Спасибо Вам) Если Вы не маньяк и Вам не доставляет удовольствие сам факт обладания, может и не стОит?))
Это вот они...
kirika 27.08.2017
Отличная коллекция! Недавно купила чудесную палетку от Кейт фон Ди, думала, попустит с хайлайтерами меня. Но нет, хочу теперь и этот. И Хаурглас
karmelita-05 27.08.2017
Ахах, каааак я смотрела на палетку Кэт) Понимаю… Hourglass на ощупь совсем другой. Я даже не объясню. Помол как будто еще мельче, но чуть суше. Я не могу между ними выбрать((
kirika 27.08.2017
Вот в этом все и дело! Они разные! И я хочу их все
ekaterina9888 27.08.2017
Ой, шикарно. Я думаю про hourglass и сегодняшний герой тоже впечатлил )))
karmelita-05 27.08.2017
Он красивый) Но они все ж разные) Нам все мало…
arXidea 27.08.2017
???? ого) желаю все успешно закончить))
karmelita-05 27.08.2017
Нереально)) Давно уже не думаю о косметике в таком ключе — закончить) Хотя, что то и правда заканчивается.
Modagold 27.08.2017
Как обладатель кучи хайлайтеров, прекрасно Вас понимаю. Ну как удержаться, когда такая красота?!
karmelita-05 27.08.2017
Никак( Сколько же их у Вас?)
Nyutik Mk 27.08.2017
Какая прелесть ))))интересно белоснежке подойдет, не подскажите?)
karmelita-05 27.08.2017
Вот думаю, как раз белоснежке, либо поздней осенью-зимой. На загорелой как-то не так…
Tochkarosi 27.08.2017
Ох, как люблю такие посты с максимально развернутым описанием (без лишней воды) и отличными фото. Посты именно в таком стиле однозначно формируют желание/не желание купить продукт. Спасибо, автор!
karmelita-05 27.08.2017
Спасибо, что читаете. А все ж предельно честно. Я признаюсь, что тупо не устояла перед штукой, которая ассоциируется с сиреневыми волосами Нимфадоры Тонкс, но при наслаивании его все же видно и неровности он подчеркнет. Может кого-то и убережет от покупки. Но не таких, как я, к сожалению   Спасибо Вам)
runge 27.08.2017
Этот цвет меня просто покорил, буквально заставляет смотреть на себя )
Спасибо, что рассказали о нем, буду грезить теперь!
karmelita-05 27.08.2017
Можно просто на него смотреть и следить как один оттенок плавно переходит в другой. Вот как же это делают?)) спасибо, что читаете.
Ulkinsf 27.08.2017
Я его купила, как только он вышел. Изумительный! В магазине на меня его нанесли, и вид сразу стал такой, словно я выспалась и вообще из отпуска. Отдельно специально была выпущена кисть, дуофибра очень интересной формы. Ей буквально один взмах по скуле, и ты- красотка!
karmelita-05 27.08.2017
Спасибо за комментарий! Я очень рада, что кому-то он так же пришелся по вкусу) красавец же! Насчет дуофибры надо глянуть…
Lidvana 28.08.2017
Какой красивый хайлайтер! Мне не пойдёт и слава богу, кошелёк целее будет ))

Ох, как бы вас Тонкс за Нимфадору…

karmelita-05 28.08.2017
«Не надо называть меня Нимфадорой! Просто Тонкс!»   Спасибо Вам)
Diana-Nathalie 28.08.2017
Космический! Мне кажется, он зимой будет очень хорош в электрическом свете фонарей, ну и в помещении тоже — главное, чтобы именно вот темное время года было. Почему-то мне видится он так.
karmelita-05 28.08.2017
Жду осени-зимы для него) Спасибо!
Las_tochka 28.08.2017
Прекрасный и совершенно незаурядный хайлайтер! Спасибо, что показали такую красоту!
Спасибо, что читаете)
tootsie_roll 29.08.2017
Глазам не верю, первый русско-язычный обзор на этого красавца. Мне он точно нужен, спасибо!
karmelita-05 29.08.2017
Спасибо Вам) Но, думаю, не первый)
LumanuL 29.08.2017
Спасибо за отличный обзор, теперь точно уверена, что буду его брать.
karmelita-05 29.08.2017
Спасибо Вам) Надеюсь, Вам понравится)
olla 21.12.2017
Я ходила вокруг такого в Сефоре кругами, но денег было жалко. Сейчас решила фото найти, а он был на распродаже оказывается, но кончился уже. Кусаю локти. Красивый хайлайтер!

Интересные видео