Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
15 августа 2017, 15:21
Бьютиголизм с Karmelita

Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light

15 августа 2017, 15:21
Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light

Невозможно было взять и просто пройти мимо витрины Hourglass. А от разнообразия оттенков хайлайтеров разбегались глаза. Я каждый пробовала наносить на кожу не по разу. И у всех были блесточки. Очень мелкие, но они были. А вот у оттенка Mood Lidht (Свет Настроения) их нет от слова совсем.

Mood Light обладает уникальным оттенком, и в моей коллекции такого не было, потому он пересек Океан, чтобы осесть у меня дома. Сложно описать. Это сливочно-жемчужный прохладный бежевый с лавандовым отливом. НЕ дуохром, нет. При повороте головы он ничем не бликует. Он монохромен, самодостаточен и богат) Он словно сам полирует кожу, не подчеркивая ее рельеф. Создает впечатление, что никто ничего специально не наносил. Просто волшебный блик, который присущ лесным нимфам, что питаются росой и нектаром.

Текстура… Ох… Под пальцами это что-то среднее между шелком и дорогим бархатом. Даже на Shiseido не похоже. Словом, если вы выбираете свой первый хайлайтер, то я советовала бы именно Hourglass и именно в этом оттенке из-за полного отсутствия пресловутых блесточек. При наборе не пылит, а кистью наносится тончайшей вуалью. Впрочем, при наслаивании не будет никакого яркого блеска.

Не имеет аромата. Вес 10 г.

Оооочень красивая и качественная упаковка. Зеркальный кофейный футляр, внутри зеркало. Крышка очень удобно открывается и закрывается, надо просто ухватить её за выступ. Кисти нет. Футляр заключен в коробочку такого же кофейного цвета.
Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light Пост обожания. Hourglass Ambient Lighting Powder Mood Light
На коже:

На лице при разном освещении. Нанесен «для жизни») Пардон за кожу, летом мелкие покраснения, а тон в жару… Бррр…

Пока это самый необыкновенный хайлайтер для меня.

Цена: около 3500 руб.

Mac_Cecht 15.08.2017
Очень красивый на свотчах! А вот на лице не увидела))
karmelita-05 15.08.2017
На свотчах много слоев для передачи оттенка лаванды, а на лице — там где слегка поблескивает))
mylen 16.08.2017
Хороший хайлайтер на лице и не доложен быть виден.
ekaterina9888 15.08.2017
Аааа, как же я люблю эту марку. Скупила бы все, но цены кусаются. А какие у них новые помады вышли… Любовь. Хайлайтер замечательный, вы прекрасно его описали ))) спасибо, за удовольствие
karmelita-05 15.08.2017
Помады? (хватаюсь за голову!). Спасибо Вам)
sensina 16.08.2017
Помада мне снится эта новая. Посмотрите в Инстаграмме свотчи у @beautyholics.swatches
Она недавно все поставила.
Спасибо! Гляну)
Veritaserum 16.08.2017
нету такого пользователя в инстаграм ((
пардон, нашла. удалить коммент не могу
stardust762 15.08.2017
Свотч на руке красивый, а на лице как-то совсем не видно((
Очень хочется марку в живую пощупать.
karmelita-05 15.08.2017
На ощупь сказка, надеюсь, если попробуете, Вам понравится. Вот бы марка к нам пришла( На лице мягкое свечение, а на руке много слоев, так, что перекрыт тон кожи)
Greyglasses 15.08.2017
Действительно, марка очень притягательная. И хайлайтер очень красивый и деликатный. Хотела бы сказать вам огромное спасибо! Как то так получается, что именно благодаря вам и вашим постам я знакомлюсь с деликатными хайлайтерами и проникаюсь интересом к этим продуктам)))
karmelita-05 15.08.2017
Спасиииибо большое)) Мне очень приятно! Видимо, мы в вечном поиске чего-то лучшего и малозаметного на лице, особенно для повседневной жизни.
Malahit 15.08.2017
Для меня это все-таки финишная пудра, хайлайтеры у них в другой серии. У меня Etheral Light, я ее именно в этом ключе и использую, дает мягкое сияние и блюр.
karmelita-05 15.08.2017
Если честно — слабо представляю, как на все лицо наносить, даже тонким слоем, все ж свечение прям ощутимое…
Malahit 15.08.2017
Может, от оттенка зависит, мой очень деликатный
Может, не спорю)
pi4y4y 15.08.2017
Насколько я поняла, Ambient Lighting Powder позиционируется как подсвечивающая пудра — ну, что-то типа метеоритов, оттенки идут скорее для цветовой коррекции кожи, но пользователь сам выбирает как использовать — как финишную пудру, хайлайтер или румяна. У меня Dim Light и он темный для меня (куда смотрела, когда выбирала?), я его пристроила в качестве бронзера :) Вообще, даже стоя около стенда и рядом с консультантом довольно сложно выбрать подходящий оттенок. А в качестве зайлайтера есть отдельный продукт — Ambient Strobe Lighting Powder, но мне в нем не нравятся сверкающие частички, это уже не сияние, а сверкание получается. Зато румяна у марки просто чудесные. И была бы моя воля, я бы половину продуктов скупила
karmelita-05 15.08.2017
Вы посеяли во мне зерно сомнения)) Попробую на все лицо) Просто я даже при легком нанесении вижу лаванду. А лавандовое лицо забавно) Ох, согласна с Вами, продукты у них — чудо)
pi4y4y 15.08.2017
Я на ваших фото вижу лаванду. Вроде как этот цвет и должен придавать сияние тусклому оттенку лица, значит вы его правильно используете — именно в качестве хайлайтера. Я когда Dim Light на все лицо наношу, то это выглядит как свежий загар с легким красным подтоном, тот вариант, когда лицо подзагорело на солнышке только что, но ещё не успела покоричневеть окончательно. Просто я расстроилась, т.к. брала пудру в качестве именно пудры, а оказалось к ней нужен подход…
karmelita-05 15.08.2017
Соглашусь, что все не так однозначно и подход нужен)
Persephone 15.08.2017
С вашим постом, увеличился список моих «хотелок», безумно понравился хайлайтер, или пудра (наверное, кому как нравится), именно своей деликатностью.Можете ли вы сказать, подойдет ли, сей продукт, к более смуглому оттенку кожи?
karmelita-05 15.08.2017
Мне очень приятно)) Он не выбеливает и даже не осветляет, это точно. Два тонких слоя — и уже проглядывает розово-лавандовый. Он совсем не похож на Дальний Свет и я думаю, что вполне подойдет.
Persephone 16.08.2017
Спасибо за ответ, очень хочется сделать вам своеобразный комплимент  , давно вас читаю, и для себя отметила-выглядите всегда свежо, здорОво и натурально
karmelita-05 16.08.2017
Спасибо огромное)) Главное — натурально в наше время))
Marina_Eesti 15.08.2017
Этот хайлайтер висит у меня в списке покупок уже давно, но вот цена и отсутствие продукта в прямой продаже останавливает. Эхх, пощупать бы вживую.
karmelita-05 15.08.2017
Я понимаю Вас) Тоже не знала, что судьба занесет меня в Сефору за Океаном. Я так надеюсь, что марка будет и у нас((
RitaMix 15.08.2017
Классная вещица! Красиво смотрится на коже. Я бы ее тоже в качестве хайлайтера использовала. Наверно зимой, в зимних сумерках, она еще красивее будет смотреться.
karmelita-05 15.08.2017
Вот да, я тоже думаю, что искрящейся снежной зимой, будет волшебно) Спасибо!
MissDanger 16.08.2017
А я прекрасно вижу его на коже, отлично смотрится!
karmelita-05 16.08.2017
Спасибо Вам) Я тоже вижу, ну поблескивает же, просто он не яркий, для жизни, не для сцены) Не хочу никого задеть, сама ж писала про дуохром МАС. И он меня так же восхищает своей нескромностью.
Victoria_K 16.08.2017
Очень на вас понравилась пудра — спасибо. Вам, безусловно, идет и украшает, как и вы её. Себе с удовольствием прикуплю как хайлайтер. Но если она как финишная пудра с подсвечивающим блюр-эффектом, то я даже знаю, кому я её в подарок смогу купить
karmelita-05 16.08.2017
Спасибо Вам огромное) Все ж не могу носить ее как пудру) Сразу оттенок выглядывает и излишний лоск.
Kate_LA 18.08.2017
Ох, как же я люблю эту марку нупрямнемогукак. Текстуры у пудр и всех в принципе продуктов просто шикарные   И упаковка радует. Тут в LA в Сефору хоть не заходи-сплошное разорение
karmelita-05 18.08.2017
Ахах, герой поста приехал из LA)) Еще какое разорение)
man_i_ya 10.08.2018
Чертовский красив!
karmelita-05 12.08.2018
И не говорите, это правда)

Интересные видео