31.07.2017

Крем увлажняющий Hydrabio Hydrabio Perfecteur Spf30 от Bioderma

Кто согласен с выражением, что увлажнение наше все? Я лично согласна на все 100%. Именно поэтому я всегда стараюсь выбирать средства, которые направлены на устранение проблем обезвоженной кожи. Какая бы кожа у вас не была, увлажнение ей не помешает.
Именно поэтому у каждой уважающей себя марки, есть увлажняющая линейка в уходе. Марка Bioderma не стала исключением.
Именно линейка Биодерма Гидрабио содержит в себе целый спектр продуктов для увлажнения кожи лица.
Биодерма Гидрабио — программа ухода за обезвоженной и чувствительной коже.

Под ежедневным воздействием внешних агрессивных факторов кожа теряет способность сохранять достаточную влажность, необходимую для её нормального функционирования. Обезвоженная кожа становится более чувствительной, теряет свой цвет, появляется склонность к шелушению и образованию морщин.
Лечебная косметика линейки Гидрабио, на основе жидких кристаллов, для ухода за обезвоженной и чувствительной кожей, восстанавливает её естественную увлажнённость и повышает защитные свойства. Все средства линии Гидрабио произведены под дерматологическим контролем и гарантируют оптимальную переносимость.
И вот совсем недавно, в увлажняющей линейке средств, сучилось пополнение. В свет вышел новый крем — Биодерма Гидрабио Перфектор крем увлажняющий SPF30 40 мл Hydrabio Perfecteur Bioderma.
Многофункциональное средство Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30 заметно улучшает внешний вид кожи и защищает ее от UVA-, UVB-лучей. Уход содержит биологический комплекс Акважениум, который мгновенно и надолго увлажняет эпидермис. Благодаря нежной, бархатистой текстуре продукта активные компоненты глубоко проникают в кожу, восстанавливая ее способность удерживать влагу. Биодерма Гидрабио Перфектор выравнивает цвет лица и отлично работает в качестве базы под макияж.
Крем отлично работает за счет мощных компонентов: патент Акважениум (витамин PP + Экстракт яблочных косточек) восстанавливает процессы естественного увлажнения кожи и способствует улучшению циркуляции воды между клетками. Глицерин, витамин Е, UVA/UVB фильтры, салициловая кислота.
Также средство не содержит парабенов и спирта. Средство не вызывает аллергии и образования комедонов.
Крем упакован в тубу, объемом 40 мл. С очень удобной помпой-дозатором. Сам крем имеет достаточно легкую текстуру, которая легко распределяется по коже. За счет текстуры легкого крема он быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки, которую мы так не любим.
Крем дарит чувство комфорта, чувство увлажненности на долгое время. В долгосрочной перспективе, крем помогает разгладить мелкие морщинки, улучшить цвет лица. Кожа становится более упругая за счет хорошего увлажнения. Ну и конечно фильтры UVA\UVB помогают коже выглядеть здоровой и красивой.
Я могу смело рекомендовать этот крем тем, кто ищет средство с мощным увлажняющим эффектом!
Срок тестирования: больше месяца на постоянной основе.
Стоимость: в районе 1500 рублей.

nat99lie 31 июля 2017, 12:25
учитывая, что солнцезащиту необходимо обновлять периодически, то какой смысл в таком средстве… уточните, пожалуйста, Вы пробовали крем обновлять в течение дня? и как позиционирует себя средства — все же солнцезащитный крем или увлажняющий?
если можно, то можете выложить фото состава. также хотелось бы знать про срок годности после вскрытия.
nafuntay 31 июля 2017, 13:26
Крем все же увлажняющий, а защита SPF, как я поняла, скорее дополнительная.
Тем более как покрытие можно обновить, если вы, например, сделали макияж и уже вышли из дома?
Средство уходового характера. То есть это не тот крем, с которым надо ходить на пляж.

А про состав и срок годности не смогу Вам подсказать, коробочки от средства у меня не сохранилось. А на тюбике нет такой информации.
nat99lie 31 июля 2017, 14:56
это скорее вопрос производителю — зачем в уходовый продукт добавлять спф и как по их мнению данное средство должно защищать от солнца без постоянного обновления, потому что тон или пудру можно перенанести запросто.
вообще продукты от биодермы нравятся, но вот такое средство не очень понятно.
pi4y4y 31 июля 2017, 13:41
Вот полный состав (взяла с официального сайта): AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, DIPROPYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CETYL ALCOHOL, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, NIACINAMIDE, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ARACHIDYL ALCOHOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, ARGININE, CYCLOHEXASILOXANE, BEHENYL ALCOHOL, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MICA (CI 77019), HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), DISODIUM EDTA, PEG-8 LAURATE, SALICYLIC ACID, MANNITOL, XYLITOL, HEXYLDECANOL, SODIUM HYDROXIDE, RHAMNOSE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, PYRUS MALUS (APPLE) SEED EXTRACT, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, RED 33 (CI 17200), TOCOPHEROL, FRAGRANCE (PARFUM). [BI 712]
nat99lie 31 июля 2017, 15:09
спасибо ) на одном сайте в описании продукта заявлена даже какая то специальная пудра, которая заполняет и выравнивает…
nat99lie 31 июля 2017, 12:25
nafuntay 31 июля 2017, 14:58
В этом Вы правы. Поэтому я воспринимаю крем только как увлажняющий. В этом он хорош!)
Elenina87 31 июля 2017, 16:44
А подскажите, пожалуйста, какой тип вашей кожи? Интересно не будет ли он слишком тяжёлым для жирной кожи.
nafuntay 31 июля 2017, 18:07
У меня комбинированный тип кожи. Но чувствительный и обезвоженный. Поэтому мне хорошо крем подошел за счет своего активного увлажнения.
Elenina87 31 июля 2017, 20:04
Значит то, что нужно). Спасибо).
Svetisunrise 01 августа 2017, 11:16
Извините, что вклиниваюсь. Пользуюсь эти кремом уже 3 месяц. Не могу нарадоваться. Однако у меня комбинированный тип кожи (в последнее время склоняется даже к сухой), и блеск лица не пугает. Настолько хочется придать своей тусклой коже здорового сияния, что согласна и «поблестеть». Насколько я знаю, девушки с жирным типом кожи часто стараются скрыть этот блеск, так как его и так хоть отбавляй. Быть может вам лучше начать с пробника, а то цена не самая демократичная…
Elenina87 01 августа 2017, 17:13
Спасибо большое. У меня кожа сейчас обезвоженная, пользуюсь увлажняющим кремом от HL для жирной кожи, но иногда кажется его не достаточно.
Mella 01 августа 2017, 05:50
А можно увидеть свотч уже впитавшегося крема на руке, как выглядят перламутровые частички. которые обеспечивают сияние, насколько они деликатны? Очень люблю линейку Hydrabio, почти все продукты из нее, но этот крем брать боюсь, потому что кожа быстро начинает блестеть после умывания, не хотелось бы это усугублять.
Заранее спасибо
nafuntay 01 августа 2017, 11:16
Скажу честно, что я там частичек не заметила. Но если боитесь, то лучше продолжать покупать из этой серии крем-гель.
folkova 01 августа 2017, 16:22
я пробовала его весной, когда солнце не было очень активным. как по мне-так это просто силиконовая база под макияж с спф. довольно трудно разносить по коже, ибо очень быстро сохнет и может скататься. невозможно нанести достаточное для адекватной защиты количество средства из-за его текстуры. увлажнения не почувствовала никакого. блестит красиво, за счет этого выравнивается тон кожи, но с недостатками не борется.
nafuntay 02 августа 2017, 21:36
Мне в первый раз тоже так показалось. А потом я стала наносить чуть больше. И проблема распределения по коже отпала. Но мне крем увлажнял, не видела проблемы нехватки увлажнения…
Какже все индивидуально!