
У меня как-то был затяжной фиолетовый период и я покупала все фиолетовое — тянуло меня на фиолетовый со страшной силой — в одежде, в макияже… Вот на исходе его эти тени и были куплены.
Коробочки у меня не сохранилось, аппликатор по прошествии некоторого времени рассыпался в руках. Остались только сами тени.
Завораживающая коробочка с «двойным дном» — мне всегда они нравились, да и глубокий синий цвет в оформлении я люблю — больше чем золотой.

Сами тени меня поначалу очень привлекли — эффектный сливовый с вкраплением золотистого шиммера. Однако при ближайшем рассмотрении, когда начала носить, тени оказались суховатыми, а шиммер довольно явным. Причем шиммер вроде как и спасал общую меловость, но не сильно. Все равно тени ложатся проплешинами и это заметно. Носятся без базы они чуть более часа, с базой подольше и красивее выходит. Растушевываются плохо — сделать ровно и аккуратно с первого раза тяжело. Только, если есть время поковыряться, что, конечно, мне не нравится. Пылят при наборе.


Вроде и красивые тени, но носить не могу. А еще мне кажется, что я немного промахнулась с фиолетовым. И моим глазам оттенок нужен был бы чуть темнее.






Удаляется в целом без особых проблем, но шиммер может оставаться.

Объем: 2 гр.
Комментарии
О, этот фиолетовый период… По-моему, в период 2008-2010 практически 90% населения было одето в фиолетовое. И в косметике, естественно, этот цвет повторялся.
Жаль, что качество такое, да еще и бренд уважаемый.
Жаль, что качество подвело.
Подобный цвет можно найти в других фирмах.