29.06.2017

Isadora Strobing Highlighting Stick 01 Champagne Glow

Любите ли вы влажное сияние кожи так, как люблю его я?) Тогда вам под кат ->

Стик с плотно закрывающейся крышкой, в сумке не откроется. Продукта 5.8грамм, запаха не имеет.
Текстура шелковистая, не сухая и не супер кремовая, в общем золотая середина. Стик легко скользит по коже. Тушуется шикарно, шелушения не подчеркивает. Держится сколько нужно. Дает очень красивый эффект рассеянного фокуса и влажный финиш, шиммер на лице не виден.
Оттенок теплый, шампань.
Минусов в продукте не вижу, и вообще, я влюблена в него)
стик полностью выкручен:
На руке, слева интенсивное нанесение, справа легко провела стиком 1 раз:
и растушевала прямо пальцем:
В сравнении со стробингом L.A.Girl Velvet Contour Stick hilite Radiance (справа):
Слева Isadora, справа L.A.Girl, исадора более яркий и шиммерный:
На лице:И немного баловства)
Стоимость: около 1000р.
Оценка: 5+!

Cat-Shee 29 июня 2017, 12:48
Очень красиво…
SatynaPaper 29 июня 2017, 13:05
Красота! Последнее фото обворожительно.
chapa25 29 июня 2017, 13:20
А что у Вас на глазах на первых фото?
michellegiovanni 29 июня 2017, 14:11
это вот такие тени-блестки Physicians formula, скоро про них обзор будет)
chapa25 30 июня 2017, 14:10
Буду ждать с нетерпением )
Victoria_K 29 июня 2017, 14:08
Круто. Напомнил мне стик Смешбокс (оттенок Голливуд). Хотя, возможно, ваш более сливочный. Но красивунно в любом случае
Latte 29 июня 2017, 17:58
Красиво! никак не научусь блестелками пользоваться(((
Trofi 30 июня 2017, 00:52
Я упиваюсь вашими образами!
marishak 30 июня 2017, 09:58
Обворожительно!
Frankie_Stein 01 июля 2017, 15:40
Последний общий образ — выразительный!
Nelke 02 июля 2017, 11:41
Вот это сияние так сияние!