Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
28 мая 2017, 19:54
Ms. Alina Blog

Жидкая замша - Ofra Long Lasting Liquid Lipstick - Laguna Beach, Cancun, Honolulu

28 мая 2017, 19:54

Я уже вам рассказывала про два оттенка — Mocha и Sao Paolo. Пришло время более детального обзора, тем более, что я сразу закупилась вариантами оттенков, которые всегда разные по качеству.
Упаковка.
Как я уже писала, упаковка теперь глянцевая с зеркальными надписями. В целом все выглядит довольно прочно в сравнении с предыдущей версией.
Спонж — миниатюрный, скошенный и пушистый.
Текстура.
Муссовая, очень плотная.

Оттенки:
— Laguna Beach — нежный розовый нюд (его очень любят невесты)
— Cancun — яркая фуксия, холодная и насыщенная
— Honolulu — коричнево-красный с мелким шиммером, который на губах почти не заметен, но добавляет объёма

Все оттенки:

Как правило, у каждого оттенка есть свои нюансы, но эти три абсолютно одинаковые по качеству. Очень пигментированные, ровно ложатся на губы, их действительно можно сравнить с жидкой замшей. Никакой плешивости или неровного покрытия за Ofra не заметила, даже за потенциально проблемным темным оттенком Honolulu.

Что касается комфорта, то с уверенностью могу сказать, что для меня это самые комфортные матовые «застывашки» наравне с Huda Beauty. Ofra не застывает до конца, может совсем слегка отпечатываться например на бокалах и кружках, но остаётся на губах и не требует корректировки. На стыке может скатываться, если плотно и жирно поесть, но это беда едва ли не всех подобных помад.

Laguna Beach

Cancun

Honolulu

Знаю, что не все оттенки удачные, точно околофиолетовая гамма плешивит. Но желание купить ещё несколько штук у меня не пропало нисколько.
Так что рекомендую Ofra тем, кто ищет комфорта в матовых жидких помадах. Тем более, что линейка оттенков широкая, а качество замечательное.

Цена: 19,90$ (в России около 1900 р)

Kisses

tiglatpalasar 28.05.2017
Красивые оттенки и совершенно замечательный «мягкий» финиш, благодаря которому цвет выглядит объемным
Алина можете рассказать чем выполнен макияж глаз с оттенком Honolulu   Я влюбилась!

вы как всегда красавица и помады волшебные!
ms_alina 28.05.2017
Это палетки джувиас плэйс сахара и винас
Victoria_K 28.05.2017
Заверните все
Mary_Marmelad 28.05.2017
Последний образ достоин Оскара! Круто! Ты как всегда восхищаешь своим вкусом в подборе достойных продуктов и своими макияжами!
Natalia_Bos 28.05.2017
Помады — огонь! Ваши образы завораживают
Allegoria 28.05.2017
Впервые понравились не глянцевые и не «влажные» продукты для губ. Себе бы взяла Лагуна бич. А Канкун полностью соответствует энергетике этого города! :) Мексиканки, которых я видела за 2 поездки конкретно в Кинтана-Роо не столь мало, или не красятся вовсе, или при полном параде и тогда уже используют для губ или яркий красный, чуть ли не неоновый, или фуксию! :) Вернулась в воспоминания, спасибо! :) В самом городе провела немного времени, но на выход даже я, любитель прозрачных бальзамов для губ, красилась исключительно фуксией, даже покупала себе специально соответствующего цвета блеск для губ (который теперь валяется, эх).   Так что производителю респект за соответствие. :)
anechkavorobyeva 29.05.2017
Нюд шикарен, Вы шикарны, последний образ — бомбический )
Minidetka 29.05.2017
Алина, а расскажи, как ухаживаешь за губами?
Antoninka 29.05.2017
я так давно ждала хороший обзор на помады этой фирмы))) спасибо Вам!:) теперь надо пробовать на себе)
anevieva 29.05.2017
Невестой была лет 20 назад, но Лагуной бы и сейчас накрасилась :)
terraple 29.05.2017
Последний образ — это полный восторг! Все цвета понравились, но лично я люблю все розовое, так что мой голос был бы за Cancun)
Marina_Eesti 29.05.2017
Последний образ великолепен! Помада в оттенке Cancun очень понравилась.
Ola-la-spb 30.05.2017
Безумно красиво!