17.05.2017

Блеск-тинт для губ romanovamakeup floweranna sexy gloss tint

Первое знакомство с маркой и исключительно положительные эмоции! Так что позже будет обзор на еще один оттенок)

Сегодня расскажу Вам о самом летнем, самом сочном и «вкусном» блеске для губ и тинте одновременно.
Оформление ну совсем непримечательное: черный лаковый футлярчик, через который можно разглядеть оттенок содержимого.
Спонж заслуживает похвалы-продолговатый, овальный, в меру пушистый ворс и очень мягкий.
Текстура. Для меня вначале было не очень понятно, при чем тут вообще слово тинт в названии? Лаковая помада? Да! Но тинт ли? А вот все дело в «постфинише»-когда сходит глянец, мы получаем свои губы, но будто с усиленным пигментом, то есть те самые пресловутые «зацелованные губы», которые уже который год не сдают своих позиций.
Таким образом, мы можем подушечками пальцев вбить средство в губы и получим именно пигмент, который потом ничем не вывести) Но при этом финиш все равно не будет матовым, так как текстура маслянистая. Ощущение как после гигиенической помады с оттенком.
Для сравнения свотч с тремя другими моими тинтами, чтобы почувствовать разницу и понять консистенцию)
(Romanovamakeup в центре)
Фото блеска в деле:
-Здесь вбила подушечками пальцев.
А если хочется глянца, то наносим спонжем.
-1 слой.
-Если нанести не 1 слой, а два-три, то будут небольшие затекания, поэтому не стоит перебарщивать. Хотя конечно эти минусы видны только на макро-фото в статичном положении губ, а в момент движения и разговора блеск «усаживается» как надо!
Из главных плюсов: блеск сходит равномерно, ухаживает за губами, придает объем благодаря глянцу, не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает. Даже при таком интенсивном цвете не стоит беспокоиться о том, что убежит за контур губ. Наносится легко и с первой попытки, без лишних сложностей, не липкий — то есть при дуновении ветра волосы потом не надо отклеивать от губ! А оттенок самый летний-теплый коралловый! Про фруктовый аромат молчать просто не могу — хочется облизнуть губы) главное самоконтроль!)))

Цена: 1670 рублей

angry_tigra 17 мая 2017, 09:04
Вы забыли указать цену. Для некоторых это важный момент. Данный продукт, насколько я поняла, стоит 1670 руб.
KosmeKrista 17 мая 2017, 09:46
Большое спасибо за корректировку, но формат блога оставляет за автором полное право самому выбирать стиль написания без каких-либо шаблонов (указание цены, выставление оценки и пр.) Если этот вопрос интересует, то я впредь обязательно буду указывать для удобства читателей!
angry_tigra 17 мая 2017, 14:08
Я знаю про формат блога, но для меня цена средства это интересный и важный момент в обзорах, и думаю есть и другие такие же читатели, так что решила для интересующихся добавить :)
bazhinda 17 мая 2017, 09:28
очень хочу попробовать! как визажист Ольга вызывает гордость за нашу индустрию и уважение
mila-d 17 мая 2017, 09:29
Цвет красивый и летний  , но такооое длинное название. И да цену хотелось бы знать. Спасибо
Danechka17 17 мая 2017, 13:44
Кристина, а это точно отттенок Floweranna, а не Juicy Kiss?
KosmeKrista 17 мая 2017, 13:50
про juicy kiss будет как раз следующий обзор) на моих губах он прям околокрасный-арбуз настоящий) а это именно floweranna (на самом тюбике внизу наклеечка)
Danechka17 17 мая 2017, 15:35
Странно тогда
Я как раз вчера выбирала себе оттенок к покупке, и Floweranna казался нежно-розовым, а у Вас на свотче он прям-таки коралловый (особенно на руке).
Можно Вас попросить прислать мне в личку сранвительный свотч?
KosmeKrista 17 мая 2017, 15:54
Ответила Вам в личку)
coookie 17 мая 2017, 21:34
похожий тинт есть у The Saem — Longwear Ink Tint, он тоже как лаковая помада по финишу. просто может интересно кому)
Elenina87 18 мая 2017, 22:50
Никогда не видела этот бренд… Очень понравился и цвет, и текстура, и как лежит на Вас). Хочу-хочу!