Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
22 апреля 2017, 10:35
Ms. Alina Blog

22 апреля 2017, 10:35
Kevyn Aucoin Capri The Neo Bronzer

Я уже мысленно в лете, солнце, а следовательно в бронзерах :D Про один из самых красивых продуктов моей коллекции под катом.

Кевина я считаю одним из законодателей бьюти-индустрии, а продукты, которые создаются для лица — едва ли не уникальными.

Продукт упакован в лучших традициях «люкса головного мозга». Золотой глянец, бархатный чехол (который я терпеть не могу). Но мне очень нравится градиентная растяжка на футляре из бордового в черный. Открывается легко, без вреда для ногтей, внутри большое зеркало и сама пудра под «защитой» пленки.
Kevyn Aucoin Capri The Neo Bronzer Kevyn Aucoin Capri The Neo Bronzer
В линейке всего два варианта — более холодный Capri и тёплый околокоралловый Sienna.

Несмотря на то, что Capri позиционируется как бронзер, он содержит сразу три продукта: Kevyn Aucoin Capri The Neo Bronzer
— хайлайтер (оттенок шампанского)
— румяна (прохладные розовые)
— собственно сам бронзер (нейтральный, но с красноватым подтоном)
Kevyn Aucoin Capri The Neo Bronzer
Вся эта красота мягко сливается друг с другом в градиент и продукт действительно выглядит очень круто и сразу привлекает внимание, с первых промо-фото.

При смешивании все оттенки трансформируются в бронзирующие румяна (их там больше всего) насыщенного околоперсикового оттенка с сатиновым эффектом.

Текстура очень мягкая и рыхлая, так что я предчувствую, что расход будет как у безина, залитого в Plymouth Hemi Cuda, а это существенно подпортит внешний вид, хотя я к этому дышу вполне себе ровно.

Один раз провела кистью

Следует отметить, что это Kevyn Aucoin и пигментация здесь в разы выше, чем в привычном нам люксе. Вообще, пигментация у марки — одна из визитных карточек. Наставить пятен, если этого не знать, очень легко, но продукт изумительно растушёвывается, не в ноль, но создавая плавные переходы и подчеркивая красоту кожи.
Однако, о хайлайтере следует рассказать отдельно. Он очень скромен как восьмиклассница на приеме у гинеколога. Бесшиммерный, деликатный, вуалевый. Даже наслаивая его, вы не добьётесь блика на коже а-ля все американские блогеры. И за это я его люблю.

Нанесены все продукты

Стойкость у всех секторов отличная. Не плывут, не смешиваются в единую непонятную массу.

Если вы любите многофункциональные продукты и шикарное оформление, то господин Aucoin к вашим услугам. Особенно, думаю, его оценят фанаты маэстро Форда.

Цена: 60$

Kisses

Yganka Yganka 22.04.2017
Очень красив в палетке, и создан прямо для вас!
Tallinna_Alina 22.04.2017
Нас вас очень органично! интересно, подойдет ли бледнолицым вроде меня))
ms_alina 22.04.2017
Совсем белоснежкам точно нет, а просто светлокожим как я — вполне
Milara 22.04.2017
Ох, какой восторг-то! Бронзирующие румяна
Алин, пост как всегда супер, единственное ты так написала «Продукты, которые делает Кевин» — он же умер, наверное корректнее будет «Продукты, которые делает марка Кевина» :)
ms_alina 22.04.2017
Да я имела в виду марку) даже не подумала, что поймут так
Winter_cherry 22.04.2017
Мне очень понравился продукт на вас и сам по себе )
mrs_serejkina 22.04.2017
Люблю такие многофункциональные продукты, оформление тоже подкупает: лаконично и со вкусом
Victoria_K 22.04.2017
Очень интересный продукт… Очень здорово показан… прям Очень захотелось пощупать ))))
Спасибо. Люблю такие продукты — градиентом из нескольких оттенков. Они почти всегда удачны.
Julia_Lifestyle 22.04.2017
Ну очень красиво! У меня есть подобные румяна Estee Lauder, купилась ещё давно при покупке именно на такой плавный градиент цветов
Marina_Eesti 22.04.2017
Отличный продукт. На коже смотрится просто великолепно!
parada 23.04.2017
Ох, как же они мне понравились! Хочу-хочу!
Mary_Marmelad 26.04.2017
Ты потрясающе аккуратно наносишь румяна и бронзеры, смотрится как естественная скульптура лица. Вообще очень понравился продукт! И тебе очень идет   Хотя разве есть что-то что тебе не подойдет