01.03.2017

Maybelline Color Sensational Matte №930 Nude Embrace #937 Nude Nuance

Всем привет! Сегодня речь пойдет о двух нюдовых матовых помадах бренда Maybelline.
Я уже рассказывала о вино-бордовой парочке из этой же линейки и они мне так понравились, что я решила попробовать и их нюдовых собратьев   к сожалению с ними оказалось все не так гладко  .
И так! Упаковка все так же пластиковая, колпачок закрывается до щелчка, в косметичке сама не откроется. Помада имеет легкий косметический запах, но только если принюхаться, на губах запах не ощущается. Стик классической формы, им удобно прокрашивать контур.
Не смотря на то, что помады матовые они очень приятно и легко наносятся, губы за собой не тянут, за контур не текут. Очень пигментированны, цвет отдают с первого слоя. Стойкость отличная, не жирный перекус и питье выдержат, после обеда нужно только подправить центр губ. Абсолютно не сушат.
Хоть помады и из одной линейки, характеристики в носке у них разные.
№930 Nude Embrace
Цвет приятный теплый бежевый, ммм… почти карамельный, идеален для яркого макияжа глаз . Но! Лежит она паршиво  , подчеркивает все существующие и не существующие шелушения, затекает в складки, при нанесении может полосить и не красиво скатывается на слизистой. Наношу сначала один слой, потом промакиваю салфеткой и вбивающими движениями второй тонкий слой, только так она выглядит прилично.

#937 Nude Nuance
Теплый светло-коричневый с красноватым подтоном. Лежит намного лучше предыдущего, не полосит и не плешивит, на слизистой ведет себя отлично.
Линейка Maybelline Color Sensational Matte мне все же нравится, качество может меняться от оттенка поэтому с этим нужно быть повнимательнее  .
Цена: 400 руб.
Оценка: №930 3-, №937 5.

MissDifferentA 01 марта 2017, 18:20
Помады на вас чуть чуть суховато смотрятся, но это нормально, учитывая текстуру!
А вы — просто красавица!
Beautiful_October 01 марта 2017, 18:28
Ну да, они как бы матовые, им можно;) спасибо большое
eshevika 01 марта 2017, 18:37
У меня тоже есть эта помада в эттенке Smokey Rose — нравится, но с ней непросто (может подчуркнуть сухость губ, ложится не всегда ровно, стойкость тоже так себе), но пользуюсь из-за оттенка :)
Beautiful_October 01 марта 2017, 18:59
Я тоже пользуюсь 930 только из-за оттенка:)
MaryMist 01 марта 2017, 18:52
Как мне они нравятся на тебе   Пора попробовать матовые Мэйбеллин, уж слишком часто их хвалят
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:03
Спасибо   Дык я думала у тебя уже должна была быть vibrant violet
MaryMist 01 марта 2017, 19:08
Да вот и я думаю, что должна уже! :D
Marina_Eesti 01 марта 2017, 18:59
Вторая прекрасна! Тоже есть несколько помад из данной серии, очень довольна.
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:05
Вторая любимица теперь;) а какие у вас оттенки?)
ms_alina 01 марта 2017, 19:08
Я залюбовалась. И макияжем глаз, и губами, и общим образом. Очень круто)
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:22
Спасиибо, мне очень приятно
Anna Sirogos 01 марта 2017, 19:27
А у меня 932 оттенок Cley crash, отлично наносится и лежит. Сухим на губах совсем не выглядит. Очень довольна и оттенком и качеством!
FrozenDaisy 01 марта 2017, 19:33
Очень понравился цвет у 937го оттенка. Спасибо что показали его, присмотрюсь)))
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:54
Спасибо что заглянули;)
Karizma 01 марта 2017, 19:45
Спасибо за пост! Захотелось присмотреться к помадам. А вы фантастическая красавица
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:54
Спасибо большое
Koroleva77 01 марта 2017, 19:52
Какая вы красивая, глаз не отвести!
Beautiful_October 01 марта 2017, 19:55
Ох! Спасибо огромное, засмущали меня
Very_Victoria 01 марта 2017, 21:09
У меня уже есть 975,978,970 — они прекрасны  . После вашего поста захотелось еще 937, очень красивый цвет. Спасибо, что показали!
Beautiful_October 02 марта 2017, 05:48
Цвет да, красивый, хорошо что и качество у него хорошее   спасибо что зашли
Poeme 01 марта 2017, 23:02
Вторая помада на вас исключительно замечательно смотрится! Последний образ вызывает глубокий вздох: «Красиваяяяяяяяя»))
Beautiful_October 02 марта 2017, 05:50
Спасибо большое, мне так приятно:)))
Lisita55 02 марта 2017, 02:10
Какая Вы красивая! И как же они Вам к лицу! Та. что темнее, — просто великолепие. Обзор хороший, спасибо!
Beautiful_October 02 марта 2017, 05:50
Спасибо большое
Hakaina 02 марта 2017, 05:14
надо же, только недавно писали про Нюд Нюанс, я уже почти побежала за ним, но на Вас смотрится совсем по-другому   спасибо, что показали, придется внимательно тестить
Beautiful_October 02 марта 2017, 06:05
Это зависит еще от собственного пигмента губ, у меня они почти красные
landa 08 апреля 2017, 22:17
Вот да. Я упустила этот момент. На мне эта помада темно-коричневая. Как ваша кофточка на крайнем фото. Пигмент губ у меня лиловый.
aikanye 02 марта 2017, 08:00
Нравится мне твоя внешность! тебе идут и холодные, и теплые оттенки! На последнем фото кофта горчично-коричневого цвета в сочетании с твоими глазами и помадой — полная гармония))
Beautiful_October 02 марта 2017, 13:39
Спасибо Айка))))
doch_montesumy 02 марта 2017, 15:11
Второй оттенок очень Вам к лицу, спасибо за интересный пост!)
На днях гляну эти помады, хотя к этой марке давно не подходила)
Beautiful_October 02 марта 2017, 18:29
Спасибо:)
Лиана Рахматуллина 28 апреля 2021, 17:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не нашли аналог получше? Очень нравится цвет мн 930, но да, тех характеристики оставляют желать лучшего у нее