27.02.2017

Такая разная красная. Губная помада Inglot в оттенке 176

Пожалуй, сложнее тональной основы выбирать только свою идеальную красную помаду. Так случилось и со мной. Носить ее очень хочется, но неуверенность и выход за привычные рамки нюда всегда пугает. И вот я решилась на покупку еще одной. А потому очень хочу услышать Ваше мнение – да или нет?

На этот раз мой выбор пал на Inglot. Я специально решила обойти стороной матовые текстуры, отдав предпочтение влажному глянцевому финишу. Да, он опасен затеканиями и тем, что не держит контур. Но в данном конкретном случае будем считать, что мне повезло. Эту помаду удается нанести ровно даже из стика, хотя контур я все-таки карандашом прорисовываю. Карандаш от essence в оттенке 01 ready for red по оттенку подошел просто идеально.
Выбирая эту помаду, мне показалось, что это красный цвет с холодным подтоном, потом при вечернем освещении, он выдал явные нотки малинового ягодного подтона. А вот при дневном свете и на фото это явный красный с коралловым подтоном. То есть подсознательно. Я все-таки выбираю именно такие оттенки. Возможно, они больше подходят к моему типу внешности?
Подчеркивает ли помада несовершенства? В магазине, протестировав эту помаду без контура на неподготовленных губах, я была очень довольна результатом, ведь в состав входит — витамин Е и масло абрикосовой косточки. Но приехав домой, я обнаружила, что помада растеклась в рельеф кожи около губ. Свою новую помаду дома я наносила как с контуром, так и без, чтобы понять, совпадение это или упущение консистенции? Никаких растеканий не было! Но я перед этим хорошо увлажнила губы и кожу лица в целом.
На губах помада у меня пробыла в районе 3 часов, выдержала небольшой перекус, далее около слизистой надо было немного подкрасить. Но выглядит все весьма эстетично, никаких проплешин и разводов. Удаляется мицеллярной водой, только сразу приготовьте минимум 3 ватных диска.
Оформление не оригинальное, но качественное. Блестящий пластик, с плотной крышечкой. Что самое приятное, сам стик не шатается, помада не сломается, не вывалится, не испачкает футляр, в общем, после знакомства с L ‘Oreal, даже такие мелочи начинаешь ценить.
Ну и макро фото губ.

И образ в целом.

Помадой я очень довольна, но вот вопрос: носить или продолжить поиски?

Galinka-malinka 27 февраля 2017, 12:47
Красота, особенно последнее фото!
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:50
спасибо!
Mary_Marmelad 27 февраля 2017, 12:47
Носить обязательно! На ваших фото она мне показалась крайне теплой, даже с оранжевым подтоном. Но ваша внешность вам позволяет такую теплоту. Тем более впереди весна и лето, помада отлично будет смотреться. Вам еще можно классический красный на холодной базе подобрать и сравнить что же больше нравится.
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:51
ради интереса, посмотрите этот оттенок на их официальном сайте-это почти бордо! а какой именно оттенок стоит попробовать?
Mary_Marmelad 01 марта 2017, 00:00
Мне очень нравится вот эта бархатная красная Качество отличное и цена эксперимента некритичная. А последняя любовь это сатиновая красная Nouba millebaci в номере 48, и 47 там тоже очень хороша
Vera0305 27 февраля 2017, 12:47
Маковый цвет :) Вам очень идет…
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:52
у меня вот ни разу не возникало такой ассоциации, но прям в точку) спасибо большое)
Kelen 27 февраля 2017, 13:22
Вам идёт! Но с нюдом вы мне нравитесь гораздо больше :)
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:53
вот это та самая зона комфорта) из разряда: зачем что-то менять, когда вроде и так неплохо)
MaryR 27 февраля 2017, 13:42
Мне понравился на вас этот маковый цвет, для вашей романтичной и нежной внешности, как мне кажется, красный а-ля леди-вамп смотрелся бы инородно хотя как знать), а этот в меру смелый, в меру яркий и немного игривый
Я пока что тоже робкими шашками вытаскиваю свое лицо из зоны комфорта  , делаю это с помощью винных оттенков, начала с матовых, т.к. для меня матовый = менее вызывающий, но потом разрешила себе приобрести Шиссейдо перфект руж с глянцевым финишем, а потом в конец обнаглела и вышла в люди с коричневой матовой помадой но это прям пару раз)))
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:54
да вы бунтарка))))) я вот прям очень неуютно себя ощущаю в ней) но заставляю выгуливать)
MissDifferentA 27 февраля 2017, 14:24
Помада с явно теплым подтоном, я бы даже сказала, что она оранжевая, морковная. Мне кажется, что вам она подходит, смотрится оригинально и не избито.
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:55
спасибо)) а вот покупала я ее как холодный красный, почти бордо) потом даже ради интереса, на сайт инглот зашла, там этот оттенок реально бордо почти! а на мне коралловяюая почти) вот как так?)
MissDifferentA 01 марта 2017, 01:11
Это доказывает, что все мы очень разные и на каждом человеке цвет играет по разному)
Roksolana96 27 февраля 2017, 15:14
Носить, однозначно носить!
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:55
спасибо)
Diana-Nathalie 27 февраля 2017, 16:05
Носить! Помада красивая и ведет себя неплохо. Но можно и поиски продолжить (одно другому не мешает) в этой помаде. Просто, чтобы их стало больше))
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:57
идея мне очень нравится)) но тут вот сложность-я не понимаю идет мне или нет) то есть купить много красных не сложно, сложно понять, не выгляжу ли я с ними как клоун Красти)))
Diana-Nathalie 28 февраля 2017, 22:26
Судя по фото — нет. Все хорошо.
Главное — определить тональность помады, чтобы она не конфликтовала с вашей. Это основной залог успеха.
Poeme 27 февраля 2017, 16:32
Оттенок именно вашей температуры, поэтому определенно носить! Ни и искать дальше, потому что красных помад можно иметь несколько, и они все будут разными, вот увидите))
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:58
спасибо! жду советов, какие оттенки стоит посмотреть) мне вот уже присоветовали помаду-карандаш от Romanova
Tamsin 27 февраля 2017, 18:12
Какие ж зубы у вас… красиво-белые! У меня даже в семь лет такого цвета не было
После увлажнения или бальзама растекание — нередкое явление. Тут либо карандашом и его помадой не перекрывать… либо ждать, когда уход основательно так… впитается.
Rosamund777 27 февраля 2017, 18:51
Красота неимоверная   Вам очень хорошо…
спасибо большое!
dariaadariaaa 27 февраля 2017, 19:56
Я вижу помаду явно теплой, вам очень хорошо, особенно в образе с венком!
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:58
жаль на улицу так не пойдешь)) не поймут)))))
babka_Agrafena 27 февраля 2017, 23:57
И вы ещё сомневаетесь?!)
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:59
оооочень) но вот после комментариев уверенности поприбавилось прям! спасибо всем откликнувшимся)
Shady__Lady 28 февраля 2017, 01:31
Вы с помадой подходите друг к другу)
KosmeKrista 28 февраля 2017, 21:59
спасибо)
Veronika Victory 28 февраля 2017, 02:18
Прочитав «Пожалуй, сложнее тональной основы выбирать только свою идеальную красную помаду. » — я засмеялась)) Зачем выбирать, когда можно купить кучу красных помад и радовать себя каждый день новым оттенком?   Автор, ни в коем случае не хочу Вас обидеть — это скорее камень в свой огород, 15 красных помад (именно красных, не винных, не бордовых, а именно классического красного оттенка), все ужасно любимые и одинаково идеальные))
А помада Вам чудо как хорошо подошла! Загляденье!
KosmeKrista 28 февраля 2017, 22:00
так если б я знала, что они мне идут, я бы тоже бросилась во все тяжкие))) но пока, то что примеряла: либо инородно выглядит, либо тх оставляют желать лучшего:/
и спасибо огромное)))
Alisa_lisa 28 февраля 2017, 11:48
Чудесная помада, восхитительная вы ))). У меня такая же помада и это самая красная красная, простите за тавтологию, в моей коллекции. На мне она ни холодная, ни теплая, она именно красная без компромиссов )).
KosmeKrista 28 февраля 2017, 22:01
вот я именно такую и хотела) потому выбор пал на нее) но видимо пигмент губ делает свое дело)