20.02.2017

Bronx Waterproof Foundation #Nude

Всем привет! Сегодня я еще раз покажу вам тональный крем от марки Bronx, только уже в более подходящем оттенке.
Оттенок — один из самых светлых в линейке, называется Nude:
Флакончик стеклянный, устойчивый. Дозатор работает отлично.
Текстура тональной основы — жидкая кремовая, средней плотности. По коже распределяется без проблем, равномерно. Я использовала плоскую кисть для тона и немного помогала пальчиками. Ложится без проплешин, достаточно тонким слоем. На коже лежит, легко, дает коже дышать, не ощущается маской. Присутствует очень легкая жирность для поддержания водостойкого эффекта.
Производитель отмечает, что можно использовать данный крем в спортзале и бассейне.
Хорошо выравнивает тон кожи и скрывает небольшие недостатки. Кожу не сушит.
Финиш полуматовый. Стойкость хорошая, за весь день крем не плывет на моей жирной коже. Блеск (в зимний период) появляется часов через 5, и то только в Т-зоне. В остальном, все без нареканий. В поры не проваливается, высыпания не провоцирует.
Смываю его сначала мицелляркой, потом умывалась маслом, пенкой или гелем (я всю косметику сейчас так смываю). Все смывается полностью.
Брызги воды крем выдерживает.
Оттенок светло-бежевый с желтоватым подтоном:
Лицо без тона:
На мне в макияже:

L_o_l_i_t_a 20 февраля 2017, 11:54
Хороший результат, хотя как по мне мне кожа без тона отлично смотрится.
И не по теме — то ли ракурсы такие, то ли кажется, что лицо немного «похудело», скулы четче стали прям.
MadlenVolya 20 февраля 2017, 12:08
Да эт просто я все худею )
aquagirl 20 февраля 2017, 12:23
Мадлен, очень красивый макияж!
Помню твой прошлый пост с тёмным оттенком тона, он был очень забавный ) а сегодня всё прекрасно.
MadlenVolya 20 февраля 2017, 14:07
Да, этот подошел нормально! ))
Vidija_17 20 февраля 2017, 12:53
Очень редкий случай, когда тональный крем реально незаметен на лице. Кожа лица смотрится очень естественно, при этом тон сделал свою работу
MadlenVolya 20 февраля 2017, 14:08
Да, это правда. Хотя обычно водостойкие средства более тяжелые и плотные
GalinaGalina 20 февраля 2017, 13:29
Прочла текст и почувствовала, что тон не очаровал.
Вроде со знаком плюс написано и на фотографиях красиво, но восторга нет.
Или не права?
MadlenVolya 20 февраля 2017, 14:10
Ну кроме восторга бывают и другие эмоции ). Тон хороший, я потому и решила его реабилитировать, потому что в очень темном оттенке было сложнее составить о нем адекватное мнение. А здесь оттенок подходящий, можно спокойно носить. Качество покрытия и стойкость отличные
Kelen 21 февраля 2017, 17:43
Кожа прекрасна и без тона. Но и с ним хорошо, общий образ посвежел