Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
12 февраля 2017, 20:57
Ms. Alina Blog

12 февраля 2017, 20:57
St. Valentine's Makeup: Pigment and Prismatic
Как-то не особенно жалую уроки макияжа к праздникам, но моя лента настолько полна разнообразными мейками ко Дню Святого Валентина, что и я решила сделать свой туториал.

Вот, что мне потребуется:
— палетка Kat Von D Alchemist
— палетка теней Tarte Tarteist Pro Amazonian Clay Palette
— тени Colourpop Super Shock Wattles
— пигмент Kiko Pigment Loose Eyeshadow 03
— подводка Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner 01 Black
— карандаш Ninelle Ultimate Kohl Kajal Eyliner 03 (серо-коричневый)
— ресницы Romanova Jennifer

1. Во внутренний уголок глаза наношу оттенок Pink (Opal)
St. Valentine's Makeup: Pigment and Prismatic St. Valentine's Makeup: Pigment and Prismatic
2. В складку наношу оттенок серо-коричневый Profech из палетки Tarte. Хорошо его растушевываю, но не вытягиваю, т.к. будет стрелка
3. Углубляю складку околосливовым Fierce

4. Во внешний уголок с помощью кисти-карандаша наношу темно-сливовый Vamp и сразу увожу его на нижнее веко

5. Растушевываю этот цвет пурпурным оттенком No Filter

6. По центру века в качестве базы под пигмент наношу с помощью плоской кисти кремовые тени Colourpop Wattles. Это розовый беж с сатиновым финишем

7. Пальцем «втаптываю» ярко-розовый пигмент Kiko. Это невероятной красоты продукт с синими вкраплениями.

8. По нижнему веку растушевываю тауповый Indie, а на внешний уголок с помощью влажной кисти наношу зеленое золото в виде Lime Crime Superfoils Barbarella

9. Рисую стрелку гелевой подводкой Maybelline

10. Приклеиваю ресницы Romanova Jennifer которые после демакияжа окончательно рассыпались и прокрашиваю нижнюю слизистую карандашом Ninelle. Макияж глаз готов

Дополняю образ блеском NYX Butter Gloss в оттенке BLG05 Creme Brulee

Kisses

Inessa wagner 12.02.2017
Я в Ваши посты всегда захожу ради эстетического удовольствия. макияжи красивы, но Вы- вне конкуренции.
sweetface 12.02.2017
Вааахх! ну очень круто! глаз не оторвать!
nash 12.02.2017
Ваша внешность, ваши макияжи и вся подача материала вызывают у меня замирание и небольшую остановку времени.
Обожаю любоваться красивыми людьми. Считаю их творчеством природы, как у людей картины, музыка и прочее.
Спасибо за вдохновение) Когда-нибудь я возьмусь за свои тени и каааак нарисую на себе что-нибудь.
ms_alina 13.02.2017
Очень приятно читать такой комментарий
irinchkin 12.02.2017
Очень красиво! Вы само очарование!!!)
Kieran 12.02.2017
Я каждый раз вами любуюсь! Палетка Тарте такая интересная…
ms_alina 13.02.2017
Палетка тарт замечательная! Отличная рабочая лошадка
mylen 12.02.2017
Сколько интересных продуктов)))
elenakot 12.02.2017
Как всегда идеально! Ты гений растушевки!
Лен, спасибо
mail749 12.02.2017
Очень красивый макияж. Вы большая молодец. Как Вам палетка Kat Von D Alchemist? Используете вы ее в качестве хайлайтера для лица?
ms_alina 13.02.2017
Я ее для того и брала) для глаз — тоже способ, но второстепенный
mail749 13.02.2017
Как впечатления?
Tanya775 13.02.2017
Вы красавица и талантливый, творческий человек, глядя на макияжи, это не вызывает сомнений.
LenuXa 13.02.2017
Восторг! Как макияж так и вы/ты очень красивы)).
Ко мне на ты можно)
Olga Kharlamova 13.02.2017
Такую обалденно красивую стрелку рисуете на закрытом или открытом глазе?
Вот здесь kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/70711.html про стрелки писала
anitochka84 13.02.2017
у вас самые красивые макияжи
Добрый день. Какими тональным пользовались не могу выбрать оттенок тонального becca. Можете сравнить с другими тональным?
ms_alina 13.02.2017
Сумбурный вопрос. Здесь тон Bobbi Brown. В посте о нем я сравнивала его с Бэкка.
prostotata 13.02.2017
Невероятно красиво! А стрелки, ну просто идеальные! А у меня никогда не получаются ровные и одинаковые, как ни стараюсь
Olga Kharlamova 13.02.2017
Алина, пост про стрелки забрала -буду учиться.У меня тоже разные получаются(одна правая другая левая   ).
Natalya Makhova 13.02.2017
Как всегда потрясающе!
Понятно. А номер тона Bobbi Brown какой?
LUVit 14.02.2017
Бесподобный макияж