10.02.2017

Всем привет :)

Я ненадолго пропала, но за это время в моей косметичке появилось несколько новинок, о которых очень хочется рассказать. В первую очередь расскажу о необычной помаде Guerlain.

Полное название: Guerlain La Petite Robe Noire Le Rouge A Levres Delicieusement Brillant 007 Black Perfecto

Упаковка. Пластик, не выглядит откровенно дешево, скорее, просто мило, немного по-девичьи (из-за сердечка), но довольно-таки элегантно и необычно. Футляр очень напоминает Dior Addict Lipstick, не удивлюсь, если окажется, что в Guerlain им вдохновлялись :)

Защелкивается хорошо, случайно не открывается. Частенько ношу помаду в сумочке, ни одной царапины не появилось.

Запах — помадный (думаю, все поймут, что я имею в виду), немного сладкий.

Оттенок. Понятное дело, не черный :) Холодный сияющий лилово-розовый с небольшим количеством серебристого шиммера (на губах он не ощущается) Финиш — немного влажный, сияющий.

А вот как стик выглядит на фото макро со вспышкой

Текстура — бальзамная (легкая сливочная), полупрозрачная, но, в то же время, достаточно насыщенная.

Наносится помада легко, ложится тонким слоем, но можно (а иногда — например, вечером — и нужно) её наслаивать.

На мне помада очень заметна даже при нанесении в один слой. В два — выглядит более холодно и больше заметен лиловый оттенок.

К этой помаде не придраться — лежит она отлично, не подчеркивает складочки и не забивается в них, ложится равномерно, уходит с губ — тоже, на губах не ощущается. Губы не сушит, мне даже кажется, что немного увлажняет.

Стойкость — часа 3-4. После двух часов уходит блеск, а оттенок остается надолго — как от легкого тинта.

В общем, у кого нет помады подобного оттенка, и кто хочет попробовать подобную помаду-бальзам — однозначно, советую именно эту помаду именно в этом оттенке (но, мне кажется, что она, к сожалению, не подойдет девушкам с явно теплым подтоном кожи).

Свет дневной, естественный (у окна).

Со вспышкой:

Контур губ слегка (!) подчеркнут карандашом LaCordi 305 пост

Полный образ:

Дневной макияж, помада нанесена в один слой

Вечерний макияж, два слоя помады

Помада отлично сочетается с румянами Urban Decay Rapture пост. (здесь они нанесены очень тонким слоем)

Цена: около 1500 руб
Оценка 5!

ZarinaM 10 февраля 2017, 15:21
Очень удачная линейка помад, Black Perfecto среди них настоящая звезда коллекции. Вам очень идет более активный макияж глаз, как на последнем фото.
M53 10 февраля 2017, 15:46
Kalamadea 10 февраля 2017, 15:21
Помада вам очень идет! Больше понравился вечерний образ
M53 10 февраля 2017, 15:47
Благодарю)
bereniska 10 февраля 2017, 15:44
Спасибо за пост. Наверное, мне стоит забросить мечту найти «Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Revelateur» и присмотреться к Guerlain
M53 10 февраля 2017, 15:49
Герлен, на мой взгляд, более приятная по оттенку. Ну и более носибельная
julia_trusz 10 февраля 2017, 15:54
Герлен обожаю и блески и помады, Вам действительно очень к лицу.
M53 10 февраля 2017, 23:05
gothiana 10 февраля 2017, 15:59
Божественный цвет в стике и такой «бальзамный» на губах. Вам идёт несомненно, носите с удовольствием) рада что вернулись, давно не писали
M53 10 февраля 2017, 23:05
Благодарю) очень ценю, что меня помнят и замечают отсутствие)
Alla21 10 февраля 2017, 15:59
Есть этот блеск, очень довольна. Карандаш LaCordi изменил его разительно.
M53 10 февраля 2017, 16:10
Не мог :) он практически идентичен цвету моих губ, да и я нанесла его только на верхнюю губу по бокам, чтобы контур был немного более чётким
Alla21 10 февраля 2017, 17:18
Быть может)
Я говорю о своем восприятии, блеск хорош, даже несмотря на шиммер. Карандаш приглушил его (шиммер). Но это совсем не значит, что выглядит все в паре плохо, просто иначе)
M53 10 февраля 2017, 20:22
не мог он приглушить шиммер, он нанесен очень тонко и на контур
figlia 10 февраля 2017, 18:00
Мне кажеться вам нюд больше подходит! С ней такой вид усталый
не согласна)
PonkaTina 10 февраля 2017, 18:35
Нравится на Вас в обоих образах, но вечерний просто   Благородно очень смотрится
благодарю, очень приятно)
Noan 10 февраля 2017, 18:41
И зачем я заказала черный у живанши?) этот ничуть не хуже
M53 10 февраля 2017, 20:23
мне эта даже больше нравится, живанши не так интересна (для меня)
LisaAlissssa 10 февраля 2017, 19:26
Ого, какая она яркая на губах! Вам очень идет!
M53 10 февраля 2017, 20:23
спасибо)
KOlya 10 февраля 2017, 21:13
☺️ тоже купила эту помаду неделю назад. Очень нравится)) когда блеск уходит, легкий розовый оттенок держится на губах целый день до самого вечера.
Только на моих губах она намного бледнее смотрится, видимо, от собственного пигмента губ тоже многое зависит
M53 10 февраля 2017, 23:07
Возможно, из-за цвета кожи) да, мне она нравится во многом благодаря этому эффекту тинта
Skvoruwa 10 февраля 2017, 22:46
Помада на Вас очень красиво смотрится, дополняет повседневный " неброский" образ.
Но, запах у помады, вовсе не " помадный", а парфюма герлен " чёрное платье". Поэтому, я бы сказала, что помада очень специфическая, мне нравится и цвет, и ухаживающие свойства… НО, запах и привкус- это ужас, как будто духов глотнула. Мне не подходит, пытаюсь выловить такую же отЖиванши.
M53 10 февраля 2017, 23:06
Наверное, то, что я назвала сладостью и есть запах чёрного платья. Я с ним не знакома и избегаю знакомства как раз из-за его массовости и популярности
Skvoruwa 10 февраля 2017, 23:07
)))) теперь знаете)
lefortova 11 февраля 2017, 06:05
У Вас нет возможности сравнить её с Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Revelateur?
M53 11 февраля 2017, 09:09
нет, разве что в магазин пойти и сравнить)
Alisa_lisa 11 февраля 2017, 10:43
Помада чудесная, очень нравятся такие лёгкие полупрозрачные текстуры. На Вас понравился первый вариант макияжа, второй делает Ваше худенькое лицо слишком изможденным. Прощу прощения, это только моё скромное мнение по поводу макияжа ))
eueu 11 февраля 2017, 16:34
Ох, еслиб у нее не было такого ароматца (я уже обожглась в этом плане на другом оттенке), то обязательно бы после вашего поста побежала бы в магазин… А так… ну может от живанши все-таки возьму, если она действительно будет лиловой, а не розовой…
Barrakuda 11 февраля 2017, 18:56
Согласна, помада отличная, но у меня в 011 оттенке. Купила уже второй тюбик)))
А если облизать накрашенные губы этой помадой, то можно почувствовать ее сладковатый вкус)))