Diana-Nathalie about beauty
06 февраля 2017, 22:19
Diana-Nathalie about beauty

White Rose Rice Milk Whitening Cream

Моя сестра очень любит тайскую косметику и чемоданами привозит ее из отпуска. Что-то дарит мне. Иногда это действительно классные продукты, иногда не очень. Сегодня речь пойдет об отбеливающем креме.
White Rose Rice Milk Whitening Cream

У меня закончились кремы, я достала новый — решила, благо зима, начать с осветления.
Первое, что меня поразило — огромная банка и всего 12 мл крема внутри. Оптические эффекты снаружи надежно скрывают то, что находится за ними, хотя под определенным углом понятно, что внутренняя вставка мизерная, да еще и крышка огромная. В общем — весь объем крема в основном в районе резьбы. Ниже и выше пусто (у азиатов такое сплошь и рядом).
Кстати, коробка на фото выглядит помятой — это сестра ее так в чемодан утрамбовывала. У меня все коробки такие приехали (из тех, что сохранились).
White Rose Rice Milk Whitening Cream Картонная коробка, две пленки под крышкой. Одна приклеена, одна просто так лежит.
White Rose Rice Milk Whitening Cream Внутри плотный серовато-белый крем, густой, жирный, пахнет слабо — рисом. Терпеть не могу этот запах, а так же жирные кремы.
White Rose Rice Milk Whitening Cream Но делать нечего — решила пробовать, благо осветление мне было интересно. Постакне моя вечная проблема.
Две недели (там положено четко на 13,5 дней — тик в тик!, и то, если не" бУхать" много — я так и делала, т.к. крем реально жирный) я им пользовалась и вроде нормально. Но под конец второй недели у меня вылезли 4 бодрых подкожника, справиться с которыми мне было очень сложно и вышло трудозатратно (сколько пластырей ушло на них!!), да и лицо по ощущениям было подсушенное, хотя я просыпалась и засыпала с жирным блеском.
White Rose Rice Milk Whitening Cream Остальной уход не менялся, поэтому грешу я только на крем. И я счастлива, что он закончился.
Что касается осветления — его не оказалось. Гражданка с упаковки, которая задорно улыбается во все 32 своей довольной физиономией нагло врет. Крем оказался гадким начиная от упаковки и заканчивая составом.
Награда за труды в виде подкожников, которые для меня почти что в новинку, — была самой печальной.
Понятно, что это крем бюджетник, но даже крем бюджетник может быть качественным. Здесь же что-то пошло не так. О нем даже говорить больше нечего. Кожа, видимо не поняла, что произошло, слишком привыкла она к другому, поэтому реакция получилась запоздалой.
Наверное, нужно было нагло просить что-то конкретное. Но я же в ус не дула и не ведала, что мне что-то едет.
Стоимость: сети говорят, что около $10.
Использую: с 23.01.по 06.02.
Объем: 12 мл.

Vera0305 06.02.2017
Наташа, ты первопроходец. Спасибо за риск!
Diana-Nathalie 06.02.2017
Я решила пробовать. На всякий случай до первой заметной реакции.
Iren_A 06.02.2017
Да уж, стоит просить, наверное, что-то конкретное, известное из масса. Кожу жалко с такими экспериментами…
Заботушка у тебя систер…
Diana-Nathalie 06.02.2017
Она просто немного молода и неопытна)
Milena72 06.02.2017
Наташ, ты великий экспериментатор!
Diana-Nathalie 06.02.2017
Временами я сама себя боюсь.
Shady__Lady 07.02.2017
Ой, тайскую косметику для лица я бы побоялась пробовать. По-моему, что у них отличное и безвредное, так это кокосовое масло для тела.
mylesya 07.02.2017
В Тае есть очень даже приличные средства в виде масочек и гелей.
Крема, в их кримате, пробовать руки не доходили
Diana-Nathalie 07.02.2017
Одноразовые маски их мне очень нравятся — вполне удачные.

Конкретно этот крем мне оказался слишком жирным даже зимой в СПб, там я бы тоже его пробовать не стала.
Diana-Nathalie 07.02.2017
Масло до меня не доехало(( Надо будет в следующий раз просить. Правда мне уже приезжало неудачное, так что теперь уже просить боюсь))
Shady__Lady 07.02.2017
А вы заказывайте сестре только хорошие продукты, о которых здесь рассказывают) А чем неудачное, расскажите?
Diana-Nathalie 07.02.2017
Масло в прошлом году — несколько бутылок почти чистого минерального) Однако я использую на ноги — получается неплохая защита. Да и у остальных составы — у большинства — далеко не идеальные.
angry_tigra 07.02.2017
там положено четко на 13,5 дней — тик в тик!, и то, если не бухать много
Прастити, но я зависла на этой фразе на несколько секунд — думала, какая же связь между кремом (тем более его количеством) и алкоголем
Anastasya_Bo 07.02.2017
Мне помог ваш комментарий понять смысл :) спасибо
Diana-Nathalie 07.02.2017
  о, боже! Я даже не подумала!) Имелось в виду бУхать, конечно))
GalinaGalina 07.02.2017
Много у кого мозги заскрипели, переваривая эту фразу ))))) Я вот тоже зависла!
Diana-Nathalie 07.02.2017
Я ее потом поправила даже, на всякий пожарный))
ramiraterinia 07.02.2017
ахаха, я тоже так прочитала ))) вы не одиноки, )))
Diana-Nathalie 07.02.2017
Ну, вот и повеселила я своим кремом) На самом деле я даже не подумала об этом))
marishka06 07.02.2017
Да, старый добрый ахромин лучше!
Повеселили про бухать, я думала, специально игра слов!
Diana-Nathalie 08.02.2017
Нет, я еще до этого не дошла) Если бухать, то крем уже не поможет)
Корейские штуки хорошо отбеливают. Ахромин не пробовала. А этот — ну просто был и был. Надеюсь, больше не встретимся с ним.
Frankie_Stein 08.02.2017
Наташа, мне кажется, что написанный состав и реальный сильно отличаются, в составе столько активных ингредиентов, может их сочетание вызвало появление прыщей.
Diana-Nathalie 08.02.2017
Честно — не знаю, что могло к этому привести. Сейчас я уже разобралась с прыщами и от них остались только пятна   Знаю, что у тайцев есть дурная манера писать состав не в том порядке, как это делается обычно по уменьшению, а так, как им бог на душу положит. А может что-то и не договаривают.
Возможно, сухой коже будет и неплохо, но моей не подошло, увы.
Modagold 08.02.2017
Жаль, конечно, что бесполезный в плане отбеливания, но то, что комедогенный, это уж совсем плохо…
И, 10 долларов за 12мл, это же полноценный очень даже среднелюксовый крем можно купить, у которого 50мл и цена около 50…
За такую цену — плохая штуковина…
Diana-Nathalie 08.02.2017
Я тоже так думаю, поэтому больше мы с ним не встретимся никогда. Надеюсь, что этот отзыв попадется на глаза кому-то перед покупкой и остановит.