21.01.2017

Bronx Colors Urban Cosmetics Intense Blusher #Rose

Всем привет! С маркой Bronx у нас любовь! Я очень люблю все опробованные продукты и с удовольствием жду появления новинок. Сегодня покажу вам румяна. На этот раз, это не рефилл, а полноценный продукт, который находится в собственном индивидуальном футляре.
Крышка прозрачная. Упаковано в слюду.
Зеркала или кисти нет. Но это не беда, я все равно всегда использую свои кисти.
Текстура румян мягкая, достаточно сыпучая, помол средний, т.е. не мелкий. Кистью они прилично крошатся, поэтому сильно возить по поверхности румян не стоит, они легко отдают цвет. Пигментация хорошая. Ложатся достаточно ровно и легко растушевываются, не смотря на яркий оттенок. Стойкость тоже без нареканий, весь день легко держатся, частично теряя в яркости к концу дня. Не окисляются, т.е. не темнеют на коже.
В тени они откровенно розовые:
На солнце в них проявляется персиковый оттенок:
Румяна с шиммером, но он их украшает, не делает плоскими, к тому же, блестки на лице в глаза не бросаются, а частично и облетают, я думаю. Эффект подсвечивания кожи тоже присутствует. В целом, продукт очень хороший, пользоваться приятно.
На пальчиках, да и на коже — это розово-персиковый оттенок с преобладанием все-таки розового. Но доля персика позволяет использовать их и в более теплых макияжах. Получается свеженько.
На кисти, виден помол:
На руке:
На лице:
Другой макияж и образ, румяна те же:
Цена: 482 руб.

Sofia1991 21 января 2017, 19:21
Глядя на главное фото думала, что они будут холодными, уходящими в сирень. А на Вас они стали чистым персиком)) но Вам очень идет
MadlenVolya 23 января 2017, 11:51
Они средние между розовым и персиком
Milena72 21 января 2017, 20:05
Ого, какая пигментация!
Хорошие румяна, тебе идут.
MadlenVolya 23 января 2017, 11:51
И мне нравятся! )
Tamara Moiseeva 21 января 2017, 21:27
Красиво освежают щечки. Умело нанесены. Спасибо!
Вам спасибо!
Анна Баринова 21 января 2017, 23:06
как радикально они меняют цвет в тени и на солнце!
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Да, есть такие экземпляры! )
Lyudmila Luchaninova 22 января 2017, 16:36
Красиво подобрали под помаду,
и в целом макияж удачный.
Спасибо за пост!
Kelen 23 января 2017, 11:50
Красивый оттенок румян, отлично освежает лицо. Но не сильно гармонирует с серыми тенями.
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Серый с розовым отлично гармонирует
Kelen 23 января 2017, 11:55
На фото они как минимум на 50% персиковые, особенно на солнце.