Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2017
4590

Bronx Colors Urban Cosmetics Intense Blusher #Rose


Всем привет! С маркой Bronx у нас любовь! Я очень люблю все опробованные продукты и с удовольствием жду появления новинок. Сегодня покажу вам румяна. На этот раз, это не рефилл, а полноценный продукт, который находится в собственном индивидуальном футляре.
Крышка прозрачная. Упаковано в слюду.
Состав:
Зеркала или кисти нет. Но это не беда, я все равно всегда использую свои кисти.
Текстура румян мягкая, достаточно сыпучая, помол средний, т.е. не мелкий. Кистью они прилично крошатся, поэтому сильно возить по поверхности румян не стоит, они легко отдают цвет. Пигментация хорошая. Ложатся достаточно ровно и легко растушевываются, не смотря на яркий оттенок. Стойкость тоже без нареканий, весь день легко держатся, частично теряя в яркости к концу дня. Не окисляются, т.е. не темнеют на коже.
В тени они откровенно розовые:
На солнце в них проявляется персиковый оттенок:
Румяна с шиммером, но он их украшает, не делает плоскими, к тому же, блестки на лице в глаза не бросаются, а частично и облетают, я думаю. Эффект подсвечивания кожи тоже присутствует. В целом, продукт очень хороший, пользоваться приятно.
На пальчиках, да и на коже — это розово-персиковый оттенок с преобладанием все-таки розового. Но доля персика позволяет использовать их и в более теплых макияжах. Получается свеженько.
На кисти, виден помол:
На руке:
На лице:
Другой макияж и образ, румяна те же:
Цена: 482 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sofia1991 21 января 2017, 19:21
Глядя на главное фото думала, что они будут холодными, уходящими в сирень. А на Вас они стали чистым персиком)) но Вам очень идет
MadlenVolya 23 января 2017, 11:51
Они средние между розовым и персиком
Milena72 21 января 2017, 20:05
Ого, какая пигментация!
Хорошие румяна, тебе идут.
MadlenVolya 23 января 2017, 11:51
И мне нравятся! )
Tamara Moiseeva 21 января 2017, 21:27
Красиво освежают щечки. Умело нанесены. Спасибо!
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Вам спасибо!
Анна Баринова 21 января 2017, 23:06
как радикально они меняют цвет в тени и на солнце!
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Да, есть такие экземпляры! )
Lyudmila Luchaninova 22 января 2017, 16:36
Красиво подобрали под помаду,
и в целом макияж удачный.
Спасибо за пост!
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Спасибо!
Kelen 23 января 2017, 11:50
Красивый оттенок румян, отлично освежает лицо. Но не сильно гармонирует с серыми тенями.
MadlenVolya 23 января 2017, 11:52
Серый с розовым отлично гармонирует
Kelen 23 января 2017, 11:55
На фото они как минимум на 50% персиковые, особенно на солнце.
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть154Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...