17.01.2017

Maybelline Color Sensational Matte №975 Divine Wine и №978 Burgundy Blush

Упаковка пластиковая, колпачок закрывается до щелчка, в косметичке сама не откроется. Читала, что у многих шатается стик, у меня такой проблемы нет. Помада имеет легкий косметический запах, но только если принюхаться, на губах запах не ощущается. Стик классической формы, им вполне удобно прокрашивать контур, но т.к помады очень яркие я дополнительно использую кисть.
Оттенки практически идентичны, но все же в них есть различия.
слева №975 глубокий винный
справа №978 спелая черешня или цвет засохшей крови
Так как характеристики у них одинаковые, буду описывать их вместе.
Не смотря на то, что помады матовые они очень приятно и легко наносятся, губы за собой не тянут, за контур не текут, не плешивят и не полосят. Очень пигментированны, цвет отдают с первого слоя. Стойкость отличная, не жирный перекус и питье выдержат, после обеда нужно только подправить центр губ  . Абсолютно не сушат. В общем по всем параметрам для меня идеальная помада  .
№975
№978
в общем образе №975
Цена: 400 руб.
Оценка: 5+

Sofia1991 17 января 2017, 16:58
Как хорошо легли! Особенно 978. Казалось бы всё должно быть наоборот, а тут темная легла даже лучше. Очень красиво!
Beautiful_October 17 января 2017, 17:01
Да, лежат отлично, учитывая что из-за морозов мои губы сейчас немного обветренны.
Mary_Marmelad 17 января 2017, 17:22
Есть у меня обе этих помады, и мне очень тяжело темную адекватно уложить, это у автора руки золотые и откуда надо.
Julia_Lifestyle 17 января 2017, 16:58
Столько положительных отзывов на эти помады! Вам прекрасно, такие насыщенные и модные цвета отлично вписались в ваш образ
Beautiful_October 17 января 2017, 17:05
Спасибо   они и вправду отличные)
vosne 17 января 2017, 16:59
Помады похожи и обе Вам очень идут. Особенно с таким макияжем гла:))) Скажите, а карандаш не использовали для губ?
Beautiful_October 17 января 2017, 17:06
Спасибо   карандаш не использовала, только кисть)
vosne 17 января 2017, 16:59
В смысле глаз:)))
Mary_Marmelad 17 января 2017, 17:24
Пыталась я снимать фото для постов на эти же помады. Так вот темная 978 на мне почти около-черная, поэтому я ее еще ни разу в люди не выгуливала, как-то образ и настроение не получается собрать «в кучу». А на вас она смотрится как будто совсем другой оттенок, немного завидую   А вот винная 975 реально классно смотрится, красивый оттенок.
Beautiful_October 17 января 2017, 17:37
Спасибо   я сама 3 раза пере снимала фото для поста, оказалось очень сложно фотографировать красные помады
Poeme 17 января 2017, 17:29
Идут вам такие помады, чего уж там. На кончике носа у вас получился такой очаровательный хайлайтер))
Beautiful_October 17 января 2017, 17:38
Спасиибо
ptitsaSinitsa 17 января 2017, 17:49
Очень люблю я эти помады, настолько хороши, что порой думаю, а стоит ли люкс покупать, если есть вот такие красавицы?
M53 17 января 2017, 18:15
А по-моему, эти помады не так уж и хорошо пигментированны, и полосят, и плешивят. По крайней мере моя 975-я. И она очень быстро и некрасиво уходит с центра губ
Beautiful_October 18 января 2017, 12:56
На свотчах всё видно. Я как-то с 975 проходила 6 часов в первозданном виде и со слизистой все было нормально.
lovebuzz 17 января 2017, 18:32
978 сначала при затесте показался немного черничным. Потом рассмотрела, что нет(. Осталась при своем 975 — идеальный винный, просто умничка!
AnastasiiaS 17 января 2017, 20:02
Выглядят помады отпад! у меня есть в оттенке daring ruby.
Marina_Eesti 17 января 2017, 23:00
Есть 975, теперь и 978 нужен. Отличные помады и вам очень к лицу!
Beautiful_October 18 января 2017, 12:58
baldimimi 18 января 2017, 02:50
двойники MAC Diva и Sin) потрясающие оттенки)) вам очень идет!
Beautiful_October 18 января 2017, 12:58
Спасибо! Даа, похожи))
YulianaLZ 18 января 2017, 04:12
Красивый общий образ получился, Вам очень идет помада!
Beautiful_October 18 января 2017, 12:59
Спасибо большое)
Ignorance_88 18 января 2017, 04:13
Очень вовремя! Имею 975, довольна. Рассматривала в магазине 978, но не было тестера, и в сети мало вразумительных свотчей. Спасибо, будем брать!:)
Beautiful_October 18 января 2017, 13:00
Спасибо) рада что пост оказался полезным;)
aikanye 18 января 2017, 06:23
В общем образе красотка! даже краснинку в глазах вытянула помада, как мне кажется. Получилась красивая вампирша
Beautiful_October 18 января 2017, 13:00
Спасибо Айка
MaryMist 18 января 2017, 11:39
Тебе очень идет!   Надо посмотреть в их сторону, спасибо
Beautiful_October 18 января 2017, 13:01
Спасибо   они отличные
Nina Trunova 18 января 2017, 18:31
Такой Красотке, эти помады… просто изумительно., я думаю Вам любой тон будет к лицу! Я тоже люблю помады этой серии,.
Beautiful_October 19 января 2017, 17:27
Спасибо большое;)