13.01.2017

Консилер Bronx в оттенке Beige

О том, что бюджетный консилер все-таки может быть хорошим, пост.

Я достаточно скептически отношусь к бюджетным консилерам. С моей тонкой, сухой кожей и очень заметными кругами требования к данному продукту очень высоки и большинство маст-хэв других девчонок, к сожалению, мимо меня.
Но надо отдать должное марке BRONX-видя разгромные посты на большую часть консилеров, которыми я пользовалась, они доверили мне тестировать героя поста. И знаете что? Он мне понравился!
Упаковка:
Удобная туба со спонжем. Мне нравится с его помощью переносить продукт на кожу, растушевку же я делаю бьютиблендером.
Отдушки почти нет-для меня это тоже плюс. Текстура легкая и приятная, комфортная даже для моей сухой кожи.
Применение и эффект:
Легко наносится и распределяется. Расход экономичный. Ложится тонко. Степень покрытия средняя. Я его использую, когда сильных проблем нет.
Если его не закреплять, может совсем чуть-чуть забиться в складочки, поэтому обязательно сверху тонкий слой пудры. Так вы ему еще и стойкости добавите, кстати.
В закрепленном состоянии держится весь день в первозданном виде и при этом ну невозможно комфортный!
Смотрим фото:
Оттенок светлый, неплохо подстраивается под тон кожи.
Смотрим фото:
Глаз ДО:
Глаз ПОСЛЕ
Коллаж
Цена-454 р
Оценка-5- (маленький минус за то, что может немного скататься без припудривания)
ВЫВОД: Хороший консилер для тех, у кого кожа склонна к сухости а круги не сильно выражены. Подсветит, замаскирует и при этом останется с вами на весь день и будет комфортен. Супер!
ПС-отвечу сразу на все комментарии о том, что эффект не сильно выражен-на фото абсолютно голая кожа после серьёзного недосыпа. В таких случаях я использую более мощные средства. В посте я отметила, что использую его, когда маскировать особо нечего и степень покрытия не сильная. Легкая маскировка присутствует и в дни, когда проблем нет, его вполне достаточно.

katrin-shab 13 января 2017, 22:23
Мне кажется не очень замаскировал…
Kornishon 13 января 2017, 22:36
Да там и маскировать нечего) Легкую синеву под глазом перекрыл плохо, а вот с желтизной отлично справился.
gothiana 14 января 2017, 14:44
Для синевы консилер а маловато всегда, как почетный панда говорю. Там надо оранжевый консилер с обычным смешивать
katrin-shab 14 января 2017, 21:52
Я тоже стараюсь оранжевый консилер сначала наносить, а Вы какой используете и какой сверху консилер?)))
gothiana 15 января 2017, 09:31
У меня Pro.Conceal оранжевый, в таком тюбике, как блеск для губ. Я его под наношу только для вечернего макияжа, потому что достаточно подобным слоем сверху перекрывать приходится. А на каждый день мешаю с обычным консилером, любым. Прям в прямом смысле смешиваю на руке и наношу. Результат значительно лучше, чем от просто консилера
katrin-shab 15 января 2017, 10:06
Спасибо большое за ответ, я попробую))))!
ekaterina9888 13 января 2017, 22:45
Разницы не вижу.
Runaway 13 января 2017, 22:58
А 5- за что? За то что хотя бы хуже не сделал? Потому что результата никакого. 454 рубля за воздух.
IrenS 14 января 2017, 00:16
А мне понравилось, очень неплохо выровнял тон кожи на веках.
Mac_Cecht 14 января 2017, 03:11
По-моему, крайне слабый эффект( Посмотрела предыдущие посты о консилерах, там гораздо больше выражены эффекты.
elenakot 14 января 2017, 12:53
Да. Именно потому, что в ситуациях, как на фото, я использую более плотные консилеры, о которых писала ранее. Но иногда и у меня бывают хорошие дни, когда в мощной маскировке я не нуждаюсь и тогда я с удовольствием использую героя поста. А выкладывая до/после на слабом потемнении результата не будет видно совсем.