12.01.2017

Палетка теней Urban Decay Vice XX Ltd Reloaded

Добрый день.
Сегодня покажу вам лимитированную палетку Urban Decay Vice XX Ltd Reloaded, вобравшую в себя 20 оттенков теней, состоящих из бестселлеров последних 20 лет: регулярная коллекция, переизданные оттенки из ранних палеток и нескольких эксклюзивных цветов.
Лучший способ знакомства с брендом и услада для любителя яркого макияжа.
Добро пожаловать!
Первое, что производит невероятное впечатление — это упаковка палетки.
Палетка большая. Размер ее почти равен листу А5 (сложенный классический лист А4 пополам).
Она черная, матовая сверху и снизу, глянцевая с торцов и внутри.
Практически не маркая, но если елозить по ней жирными пальцами, то след они оставят. Впрочем, мягкой салфеткой ее легко довести до первозданного варианта.
Дотерпеть использовать свои покупки после того, как я сделаю фотографии у меня нет физической возможности, поэтому я показываю не новую палетку, и вы можете оценить ее состояние.
Главной фишкой в оформлении, конечно же являются пластиковые многогранные «каменья» в логотипе.
Все вместе это смотрится невероятно шикарно.
Открывается палетка нажатием на кнопку.
Я при этом обычно палетку держу в руке, поэтому таких конфузов с открытием ее, как на видео у Фила, у меня не случается. Но имейте ввиду.
Внутри пластиковый штырек, с которого она отщелкивается и на который закрывается.
Вот максимальный угол, на который открывается палетка.
Я нахожу это максимально удобным, потому что и палетка большая, и внутри очень большое полноценное зеркало, и держать ее открытой на 180 градусов будет просто неудобно.
И само зеркало в размер палетки.
В общем с визуальной и практической точки зрение оформление палетки — сплошное удовольствие.
Для нашего удобства в Vice Ltd Reloaded есть кисть. Сделана она в Китае. Двусторонняя, мягкая, из искусственного материала, пригодная для работы. Ручка металлическая.
С одной стороны кисть для растушевки. Очень мягкая. Сужающаяся к кончику. Для меня эта кисть уникальна, потому что в основном все мои кисти для растушевки наоборот пушистые на кончике.
С другой стороны плоская скругленная кисть.
Посмотрите, как плотно набито. Это ребро кисти.
И сама по себе палетка просто уникальна.
Мало того, что в ней 20 цветов, так еще каких.
Это и бестселлеры однушек за все время (из классической и винтажной коллекции), и переизданные лучшие цвета из снятых с производства других палеток, и уникальные цвета, созданные специально для Vice Ltd Reloaded.
Как говорится, все и сразу.
Для себя я тени разнесла на 3 категории: Классика, Винтаж и Vice Ltd, поскольку не могу точно определить, что было переиздано, а что эксклюзивно для этой палетки. Каждый цвет я подпишу этой маркировкой. Зато вы точно сможете понять, хочется ли вам приобрести для себя какую-то однушку, если она есть.
В палетке шиммерные цвета (они наиболее рыхлые и сложные в работе, могут осыпаться, будьте осторожны), металлические и 3D переливающиеся, и 3 матовых оттенка.
Шиммерные цвета лучше всего вбивать, металлические «втирать и вмазывать», с матовыми делайте что хотите.
Можно использовать и слегка (!) влажную кисть, или же нанесенный на нее спрей-праймер для стойкости.
На базе (у меня тоже от UD) держатся отлично до демакияжа, не смешиваются и не плывут, практически не тускнеют.

Полетели. Показываю цвета порядно слева направо.

Первый ряд.

Suspend — Vice Ltd. Серо-коричневый, матовый, плотный. Прекрасно подойдет для углубления складки века, для проработки межресничного пространства.
Oil Slick — классическая коллекция. Морозный, глубокий, серо-черный, с разноцветным шиммером.
Рыхлый, сложный, но однозначно заслуживающий внимания.
Road Stripe — винтажная коллекция. Светлый, неоновый, бело-голубо-фиолетовый.
Пигментирован слабо, нужно наслаивать. Лучше всего для акцентов или влажной кистью.
Цвет вообще с неожиданным финишем. В палетке одно, в свотче совсем другое.
Gush — винтажная коллекция.
Это тот самый случай, когда винтаж плотно вернулся в современные тенденции. Шикарный оттенок, красно-кирпичный металлик.
Midnight Cowboy — классическая коллекция.
Переливающийся, перламутровый бежево-розовый с серебристым шиммером. Рыхлый.
Все 5 оттенков вместе.

Второй ряд.

501 — Vice Ltd. Глубокий неоново-синий с 3D шиммером.
Здесь на свотче от синий, но если его показать рядом с другими оттенками, у него явный зеленый подтон.
Shallow — Vice Ltd.
Холодный серо-голубой металлик.
Laced — классическая коллекция. Розово-тауповый, матовый.
Отличный цвет для скульптурирования века.
Hot pants — Vice Ltd.
Яркий розовый металлик. И такое говорящее название оттенка
Mildew — классическая коллекция.
Как раз цвет 2017, мне кажется. Очень красивый.
Переливающийся металлик от золотого до болотного, перламутровый, с едва уловимым шиммером.
Все 5 цветов вместе. Шикарно, правда?

Третий ряд.

Smog — классическая коллекция.
Медно-бронзовый оттенок с шиммером. Великолепный богатый цвет.
Misdemeanor — Vice Ltd.
Очень дуохромный цвет, зелено-серо-синий.
Freakshow — Vice Ltd
Очень яркий, насыщенный, фиолетовый, перламутровый.
Одно название чего стоит.
Asphyxia — классическая коллекция.
Опять же говорящее название. Сам по себе он не смотрится так, как звучит, но рядом с другими цветами можно отметить эту особенность.
Оттенок розовый неоново-голубой.
Acid Rain — винтажная коллекция.
Полупрозрачный желто-зеленый металлик. Как думаете, кислотный дождь скорей всего выглядит именно так?
Все 5 цветов.

Четвертый ряд.

Moonflower — Vice Ltd.
Персико-розовый с золотыми и серебряными блестками. Очень нежный цвет.
UV-B — винтажная коллекция.
Сине-фиолетовый неон. Я про себя любой оттенок UV-B, будь то тени, или помада из капсульной коллекции, называю джинсой.
Goldmine — Vice Ltd. Золотой металлик.
Twice Baked — классическая коллекция.
Мягкий коричневый с золотым шиммером.
И заключительный Anonymous — Vice Ltd.
Просто полупрозрачный бело-бежевый. Для выравнивания поверхности века и дорастушевки. Матовый.
Все 5 оттенков вместе

Поскольку я вообще не поняла логику компоновки цветов в палетке, я воспользовалась своей для наилучшей демонстрации и чтобы раскрыть цвета.
3 матовых оттенка.
Anonymous, Laced и Suspend. Именно они делают эту палетку полностью самостоятельной, давая возможность подготовить и скульптурировать века не прибегая к дополнительным инструментам.
Бежево-коричневые.
Midnight Cowboy, Moonflower, Smog и Twice Baked.
Неоново-синие.
Roadstripe (получше видно голубой, да?), UV-B (ну он очень самобытен и понятен) и вот тот самый синий 501, который при соседствующих цветах показывает свой зеленый в подтоне.
Розово-фиолетовые.
Hot pants, Asphyxia (лучше виден сиреневый подтон рядом с чистыми розовыми «панталонами») и Freakshow (который рядом с розовыми вместо фиолетового выдает баклажан).
Зеленые.
Acid Rain, Mildew (по прежнему наикрутейший) и Misdemeanor.
И 4 самостоятельных оттенка, которые я не знаю, куда определить, но которые так же лучше понятны с точки зрения «соседства».
Goldmine. Gash, Shallow, Oil Slick.
Тени произведены в США. Каждый рефил весит 0,8 гр.
Цена палетки 6800р.
Но не нужно быть серьезным математиком, чтобы посчитать насколько это выгодная покупка, когда однушки UD весом 1,5 гр. стоят сейчас 1600р. А здесь целых 20 цветов.
Однозначная оценка 5.

Тени в макияже.

Gash, Midnight Cowboy, Moonflower
Oil Slick, Mildew, Acid Rain
501, Misdemeanor. Goldmine, Midnight Cowboy
Twice baked, Smog и Shallow
Freakshow, UV-B, Asphyxia, Roadstripe
Oil Slick, Shallow, Smog

А это просто классическое видео по четвергам.
Просто свотчим палетку с Филом, не более.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Milara 12 января 2017, 14:09
Кать, я так смеялась :)) «Нет, это точно не асфиксия» )))
Палетка крутейшая! Каменья прям ух ))
katyakraska 12 января 2017, 14:16
Мари, палетка, если честно, вообще прям ОГОНЬ!
Но мне не хочется так уж выступать с восторженными комментариями.
Мне огонь, а кому-то будет так себе.

Фил вообще сложно свотчил, я побаиваюсь даже мнения телезрителя )) морилка и дверь военкомата, клоуны с капустой… я слушала и гадала, и что мне потом с этим делать? ))))))
katyakraska 12 января 2017, 14:19
У меня кстати помада есть асфиксия, вот она поболее похоже.
У меня всего 3 из капсульной коллекции, я все не соберусь их показать, они сложные и требуют хорошего внешнего вида, а я болею уже месяц как.
crismyka 12 января 2017, 14:28
Очень красивая палетка! Даже не знаю, что больше нравится. То ли тени, то ли оформление
katyakraska 12 января 2017, 14:32
Ага, мне кажется, что я даже могу прийти в ресторан и достать ее из клатча (кабы она туда влезла) и положить на стол рядом с телефоном ))) типа так и должно быть )
реально просто обалденный аксессуар… ну и наполнение, конечно
Mac_Cecht 12 января 2017, 14:44
Злая женщина Катя опять смущает чужие умы красотой   Ты молодец, проделала такую работу!
Я все еще пытаюсь приручить Мундаст (пока все плохо), сегодня получила глиттерную базу, буду пробовать. А здесь… я даже страдать не буду, ибо когда увидела эту палетку со скидкой за 40$, решила дать УД последний шанс! Если подведут — пошли нафиииииг.((
Вообще, посмотрела цены в американии и у нас, охренела вконец. Помады соразмерно стоят, а тени — просто грабеж.
katyakraska 12 января 2017, 14:48
Спасибо, милая.
Слушай, тут ведь основное достояние классические однушки — ты же пробовала их и они на тебе не лежат, да?
Или однушки мундаст не лежат, я подзабыла.
Я надеюсь, что у тебя вс сложится с глиттерной базой… я после твоих сообщений еще столько просмотрела про мундаст, все думала, вот как так… нет, в основном положительные отзывы… и я уже могу сравнить с однушками мундаст и тени из палетки ведут себя лучше… но и однушки в целом, конечно ок.

Я не совсем понимаю подъема цен в этом году, меня это адово возмущает.
На 20%, Карл!
Mac_Cecht 12 января 2017, 14:56
Когда я стала смотреть видео, я тупень — я буду страдать! Я же Фулл купила)) А эту упустила. Ох, зря, она красивая. Буду ловить б/у.(
У меня однушка одна и не из Мудаст, обычные. Мундаст палетка держатся хуже. Обычную однушку я еще как-то смогла приручить на рабочий день, ношу потихоньку. То есть однушки Мудаст на мне вообще не были бы стойкими… С базой посмотрим, что будет. Просто я боюсь, что она не позволит тушевать и прочее — только стрелки. Глиттеры же именно клеить.
Я тут купила тени МАС, тоже скатываются   Погрешила на базу, как-то совпало с началом нового тюбика… Но ведь остальные все еще на ней держатся нормально! Сегодня пробую другую с МАС — все равно скатываются. По идее, бы Нарс попробовать, но нереально же к теням покупать 100500 баз, Нарс под 2 штуки стоит…
katyakraska 12 января 2017, 15:01
А не случилось ли зимой с твоей кожей чего? Уход не меняла?
База не испортилась?
Ну это ж нереально, что все так плывет.
Аааааххх, ты купила Фулл-таки!
Она уже у тебя? Напиши мне мнение, плиз… мне она что-то не очень нравится по качеству, хотя я все равно зачем-то ее хочу.
Mac_Cecht 12 января 2017, 15:40
Да нет, ничего не меняла. А база испортиться не могла, я ее только купила, но… это новый тюбик базы. Вот это меня смущает. Может, они испортили формулу? Но, в любом, сейчас тестирую на другой — не лучше.
Но и плывут-то определенные тени: Мудаст, однушки УД, МАС. Все остальные держатся.
Не, я ее только заказала, даже не выслали еще. А притом, что с посредником через Америку надо, еще ждать долго буду)
katyakraska 12 января 2017, 15:42
Я не могу заказывать из-за рубежа, у меня терпелки не хватает.

Тогда да, это тени поганцы так на тебе себя ведут.
Mac_Cecht 12 января 2017, 16:30
Мне обычно тоже не хватает. Но я уже очень лоханулась с Мундастом-Мудастом   Возможно, мне придется ее продавать в ближайшее время и, естественно, с большой скидкой.
Поэтому Фулл я решила купить таким образом. Пока жду, займусь сексом с Мундастом, и вон мне новую Тамми подарили))
katyakraska 12 января 2017, 16:38
Ахахха… ну все, теперь привяжется же!

Ты мне скажи, ты в фулл-то хоть пальцы засовывала? Видела, какая она сухая?
Mac_Cecht 12 января 2017, 16:42
Да это ж прям о них в моем случае

Да откуда, у нас тестеров в корнере нет))
Но, честно, именно на сухость и надеюсь сейчас. Если сухие, может, хоть стойкие будут. Хотя плеваться на сухость буду, конечно
katyakraska 12 января 2017, 16:49
Ох, как я искренне надеюсь, что она тебе лучшей пойдет.
Lady-L 14 января 2017, 15:02
Full spectrum это набор мелков для асфальта, полный провал для UD, как по мне..(
Извините, что вклиниваюсь, но мое разочарование настолько глобально, что не смогла промолчать…
katyakraska 14 января 2017, 15:06
Вот очень жаль… и то, что вы разочарованы, и то, что продукт такой провальный… я смотрю на него и мне по инерции его очень хочется… но я понимаю, что нельзя покупать так же, как и Jankie палетку помад — цвета вообще не мои.
Вроде и Фулл в умелых руках по видео-блогам сморится неплохо, яркие оттенки девочки хорошо смешивают, но я куплю и положу любоваться, на себе такую радугу я если и вижу, то оооооочень редко
Poeme 12 января 2017, 15:48
Ой, не могу, тени Мудаст))
katyakraska 12 января 2017, 15:50
А что? Неверно называем?))))
Poeme 12 января 2017, 15:55
Мундаст))
Nailchantress 12 января 2017, 15:51
забавная опечатка вышла
katyakraska 12 января 2017, 15:53
Блин… хахахха, я только сейчас заметила. Даже когда Аля поправила, не поняла )))
Mac_Cecht 12 января 2017, 15:55
Опечаточка по Фрейду   Они и правда ведут себя, как Мудаст))
Nailchantress 12 января 2017, 15:39
Только мое мнение — но мне кажется тени мундаст, да и вообще глиттерные тени не предназначены для растушевки. Прорабатывается на обычную базу складка матовыми тенями, внешний уголок, хайлайт по желанию матовый или нет, затем глиттерный клей пальчиком на подвижное веко чпок-чпок, на него аккуратненько тени пальчиком плюх — все должно получиться. Глиттер в складке по мне — сомнительный вариант.
По моему опыту если не держится на Smashbox 24 я бы не стала покупать нарс за 2000, Smashbox реально термоядерна.
Mac_Cecht 12 января 2017, 15:54
Но при этом она не работает на моем веке с однушками УД, палеткой Мундаст, палеткой МАС. Надеюсь, что этим список ограничится, но он все равно слишком велик уже. Я хотела бы, чтобы все-таки было средство, которое справилось бы с этой проблемой.
Смотря что Вы имеете в виду. Во-первых, складка, которую затемняют, у меня из-за нависшего века находится выше залома, в котором скатываются тени. Во-вторых, я хочу, чтобы тени работали на мне так, как я хочу. Складку я часто затемняю не матовым, а каким мне хочется, а матовый с нависающим веком и тенями с глиттером — сомнительно: глиттер все равно переносится на все матовое.
katyakraska 12 января 2017, 15:58
Да, нависшее веко, к сожалению, заставляет танцевать над ним не только по стойкости, но и по самим схемам.
Я не уверена до сих пор, что нашла свою идеальную.
bungalo 12 января 2017, 23:09
За 40$? А Вы не подскажете, где? Не разобралась, как писать в личку, но мне ооочень надо :((
Mac_Cecht 12 января 2017, 23:22
Личные сообщения у Вас еще неактивны, увы. А в открытом доступе такие вопросы/ответы запрещены правилами, как и ссылки.
Vera0305 12 января 2017, 14:53
Красота какая! Раздолье для фантазии: и оттенки, и текстуры разные. Макияжи очень понравились!
katyakraska 12 января 2017, 15:02
Спасибо большое, Вера.
Я наконец не прошло и года научилась фотографировать свое нависающее веко так, чтобы было видно макияж.
Теперь хоть не стыдно будет за посты свои. А то вроде мейк показываю, и то все полубоком да с закрытым глазом.
Через год небось и на этот свой пост плеваться буду… но пока прям довольна.
Mac_Cecht 12 января 2017, 15:41
Научи меня! А то я все с закрытым глазом и с поднятой бровью! А там, если сильно бровь поднять, веко в гармошку вообще…
katyakraska 12 января 2017, 15:48
Как оказалось, что довольно просто: лицо поднимаешь чуть вверх, а камеру опускаешь чуть вниз и смотришь прям в объектив.
Я снимала на макро, я прям видела в объективе отражение своего глаза и могла четко попасть в цель.
Из 20 кадров один выйдет… у меня еще зона резкости уползает на ресницы, и не видно ни тени, ни радужку. Думаю, со временем вообще пристреляюсь.
Но такой вариант годится только на отдельный глаз, общий образ выглядит дико ))))
Mac_Cecht 12 января 2017, 15:56
У меня нет макрообъектива, только в планах)) Пора перестать покупать тени!
Спасибо, появится возможность, попробую))
katyakraska 12 января 2017, 15:59
Я снимала и на полтинник, но с ним точно «пристрелка» как повезет, отражение уже не увидишь.
Макро, кстати, в свое время обошелся мне в 12 тысяч рублей, но это было почти 10 лет назад. Сколько сейчас стоит даже и не знаю.
Mac_Cecht 12 января 2017, 16:03
Вот да, у меня на полтинник не получается. А еще мой глаз только на айфоне, по-моему, выглядит сносно
Это смотря какой. Я себе 40 мм присмотрела, он 20 стоит, а более тру — нереальных денег. Но я надеюсь, мне не потребуется так упарываться)) Он DX, но с нынешними ценами лично для меня фуллфрейм — что-то недостижимое.
katyakraska 12 января 2017, 16:04
Мне мои селфи на айфоне тоже больше нравятся, чем на камеру ))) но в целом я к своей внешности более менее привыкла, т.к. стала видео снимать… поверь, я свой самый строгий критик и смотрю порой и плююсь..в зеркале мне совсем иное видится ) более красивое, да ))
у меня canon 100 mm
Mac_Cecht 12 января 2017, 16:14
Я из противоборствующей песочницы
Селфи — да, я выгодно использую искажения объектива)) На самом деле, стекла тоже искажают, еще как. Просто айфон выдает максимально приближенное к тому, что я вижу в зеркале. И помню как еще до обзоров здесь пыталась делать свотчи палетки. И так прыгала с камерой, и эдак, потом насиловала фотошоп и лайтрум, и все равно серебряный был сизым. А айфоном щелк — и серебряный цвет!
katyakraska 12 января 2017, 16:18
Да! Соглашусь на все 100%… у меня так и с помадами было… когда нужно было цвет бургунди показать как он есть, только айфон верно и видел.
Diana-Nathalie 12 января 2017, 23:00
Нависающее веко?)
Я когда свое фотографирую поднимаю брови высоко-высоко!)
katyakraska 12 января 2017, 23:03
Я если так делаю, у меня становится такой взгляд, будто меня в туалете случайно застали с камерой.
Poeme 12 января 2017, 23:27
Катяяяяя, ржунимагууууу
Alouette 12 января 2017, 14:54
Да что ж такое, кругом соблазны!
Я уже месяц кручусь возле этой палетки, убеждая себя, что мне не надо! (Мне просто как раз по пути этот корнер UD) Вчера вот специально все оттенки из нее на руку намазала и ходила целый час потом рассматривала, пока в метро ехала (на меня все косились)
Насчет выгодности приобретения — хочу заметить, что тени там по 0,8 гр. В однушках -по 1,5гр. И как мне вчера в их корнере сказали — все эти оттенки теперь есть в однушках — даже те, что «ретро».
Оно, конечно, все равно выгодно — но если реально все (или почти все) эти оттенки использовать. Я все же пришла к выводу, что нюдовых у меня куча дублей, а цветные мне здесь интересны лишь два…три… ну ладно — четыре..)) но они очень редко нужны)
katyakraska 12 января 2017, 15:07
Ну как… вот сейчас однушки стоят 1650 рублей, если не ошибаюсь.
Пополамим цену — 800 р. умножаем на 20 — получается 16 000 рублей… ну разве не выгодно, нет?
Да и объема такого при общем количестве хватит за глаза и за уши.

Тут такое дело..если нужны 4 конкретные — это тоже получается больше 6 тысяч рублей… палетка снова выгоднее, но и объем поменьше.
В общем, кому чего

Нюдовые — это какие имеются ввиду?
Я наоборот крайне рада вложенным 3-м матовым оттенком, меня бесит постоянно тыкать в сто тысяч пятьсот палеток, из одной один цвет, из другой другой..эта же прям для самостоятельного макияжа.
Однако! мне не хватает — чем бровь подсветить.
Вот есть шикарный в naked ultimate — blow. вот мое любимейшее чудо.

Могу себе представить, как в метро пялились ))) я бы тоже пялилась )
Alouette 12 января 2017, 15:18
Можно еще купить однушки по старой цене в сетевом магазине (а если скидкой воспользоваться- то даже пониже). В корнере да, нереально подняли цену. Я вчера возмущалась))
Ну, не то что б прям 4 были «нужны»… так, два раза в год употребить…
Под нюдовыми имела в виду все бежево-коричневые (матовые, шиммерные). Им подобных много, в том числе и в других UD палетках…
Конечно, палетку купить выгодно — но только если реально сравнивать с приобретением полноценных однушек (но в которых в два раза больше теней). Я решила, что мне не надо) Тем более, что жду приезда палетки Гвен Стефани от UD.
katyakraska 12 января 2017, 15:30
А как вы часто свои тени до дыр протираете? У меня такое случается прям очень редко… но это скорей всего связано с тем, что у меня общее количество теней за гранью человеческого понимания.

Про сетевой я тоже думаю, хочу там пару помад взять, но у меня сейчас столько помад, плюс лежит нетронутая палетка помад Vice Blackmail // не трогаю, потому что вот ее точно надо снять свежей, иначе вид мягких рефилов с помадами будет так себе… и отчаянно говорю себе — ХВАТИТ.
А однушек очень многих в этом магазине нет… Я сама себе 6 однушек мундаст купила в последнее время… мне так нравится УД..я прям удманьяк блин.

Хочу помаду Heroine синюю… вот ее все же возьму.
Alouette 12 января 2017, 17:27
Честно говоря — крайне редко приканчиваю тени)) Но купив несколько Урбандикеевских однушек задумалась о том, что с ними это возможно) Они нереально красивы и бесподобны! Но и оттенки у меня не особо экстравагантные — пригодны к повседневной носке вполне)
И при этом, ими можно вообще моно-макияж сделать (с другими тенями я использую от трех оттенков до пяти-шести), они так преломляются, что в складке века и во внешнем уголке сами собой выглядят темнее и как будто вообще другого цвета! Фантастические тени. У меня Sideline, Tonic и Maui Wowie. Вот первые два дуохромы. А последний хоть и не дуохром, но все равно…
katyakraska 12 января 2017, 17:43
посмотрела оттенки
мне кажется, что мы моей маме недавно купили именно Maui Wowie
у нее два нейтральных спокойных цвета, но шикарных абсолютно.
у меня наверное interstellar близок к Sideline
хотя… чего греха таить, их рядом положишь… ни один на другой не похож… причем, мне иногда даже кажется, что похож, НО НЕТ!
я вот хочу себе синие однушки мундаст… но у меня в палетке есть синий Vega
но это же совершенно другой синий
и все они вот ну другие и уникальные ))
Poeme 12 января 2017, 15:15
Оооооооо, конечно, Mildew!)) Эта самая шикарная палетка, которую ты показала за последнее время. Когда Фил чуть не разбил палетку, у меня аж сердце сжалось:( Изучу палетку и куплю парочку однушек самых крутых оттенков, mildew точно.
katyakraska 12 января 2017, 15:25
Хаха, я не знаю, как ему это удалось, когда я открываю палетку, я всегда держу ее в руках, я не нажимаю на кнопку, пока она стоит на поверхности, это неудобно.
Но зато смотри, какая катапульта получилась )))

Думаю, что Mildew один из реально популярнейших оттенков, потому что к нему есть одноименный карандаш и лак для ногтей даже.
Я знала, что пост будет полезен еще и с точки зрения выбора однушек себе по душе читающему.
Iry_Na 12 января 2017, 15:21
А-а-а, палетка супер! И Ваш показ палетки на высоте! Вот это я понимаю лимитка и по наполнению, и по испонению. Давно уже не хотелось никаких палеток теней, вполне хватает имеющихся ( я больше перед помадами не могу устоять). А вот эту действительно хочу-хочу:-)
katyakraska 12 января 2017, 15:26
Спасибо вам за комплимент.
И мне, и палетке.
Она действительно красавица.
И действительно от нее стойкое ощущение, что у тебя по-настоящему лимитированное сокровище в руках.
А какая она большая?! В общем, ужасно радуюсь владению )
Iry_Na 12 января 2017, 15:29
А-а-а, палетка супер! И Ваш показ палетки на высоте! Вот это я понимаю лимитка и по наполнению, и по исполнению. Давно уже не хотелось никаких палеток теней, вполне хватает имеющихся ( я больше перед помадами не могу устоять). А вот эту действительно хочу-хочу:-)
Ohhfantabulous 12 января 2017, 15:26
Лежит у меня такая несколько месяцев, тупо жалко ее трогать
katyakraska 12 января 2017, 15:27
Разделяю ваши ощущения.
Сама так же поступала с ней.
Но заставляю себя пользоваться сразу всем… через несколько раз уже не так жалко. Но я все равно ее трепетно протираю ))) Видите, она у меня отнюдь не новая, но выглядит как новая)) лишь рефилы слегка помяты )
Nailchantress 12 января 2017, 15:30
Ой, моя любимая палетка :) Классный обзор получился, я бы померла 20 теней показать да еще и столько мейков)) Мой любимый — Gash, еще обожаю использовать Асфиксию во внутренний уголок в фиолетовых макияжах, а Roadstripe как хайлайт, бомба) Еще мне нравится что в палетке реально нет аутсайдеров, сухих колючих глиттеров, которых в Вайс 4 например было штуки три как минимум. Вот даже не жалко 6 тыщ потраченных)))
katyakraska 12 января 2017, 15:34
А я почти и померла… но я видела практическую пользу показать их самостоятельно и в разной компоновке, т.к. можно купить однушки понравившихся оттенков по отдельности.

Да, я помню обсуждали палетку эту, думала показать несколько позже, но холод московский решил за нас, надо было резко снимать что-то не выходя из дома.
Gash невероятный абсолютно, тоже его люблю.
А вот по поводу Roadstipe отличная идея, надо попробовать.
Да, полноценная палетка во всем, удивительно даже.
Poeme 12 января 2017, 15:54
А я думаю, что мне Roadstripe напоминает? Точно, хайлайтер шисейдовский ДС, тоже такой бело-розово-голубой)
Nailchantress 12 января 2017, 15:58
Нет, в Roadstripe конкретный розово-фиолетовый шиммер в транспарентной базе, а не легкий оттенок как в шисейдо. Сравниваю как обладатель того и другого :)
Poeme 12 января 2017, 16:01
Ооооо а вы не могли бы сюда выложить сравнительный свотчи? Хотелось бы увидеть разницу)
Nailchantress 12 января 2017, 16:02
да, конечно, при первой возможности (скорее всего завтра, полярная ночь и все такое… :)
Nailchantress 13 января 2017, 11:16
Вот дневной свет, слева ДС, справа Roadstripe, фиолетовый шиммер телефон не цепляет :( Но все равно видно что это совсем разные субстанции.
А вот тут при электрическом, ДС сверху:
katyakraska 13 января 2017, 13:32
Да совсем не похожи! Совсем!
Надо будет попробовать подсветиться как-нибудь.
Winter_cherry 12 января 2017, 15:50
Ух, какая палетка аппетитная!
У меня есть однушки smog и mildew. Очень хороши, часто использую.
Прикупила бы gash, понравился.
Спасибо за обзор.
katyakraska 12 января 2017, 15:55
Спасибо, что заглянули.
Gash один из лучших оттенков, разделяю ваш выбор.
Winter_cherry 12 января 2017, 15:58
Да тут выбора небыло, собственно ) красота такая
Не зайти невозможно. Обожаю эту марку.
katyakraska 12 января 2017, 16:02
И я обожаю, она для меня сейчас выше любых приоритетов.
Маму подсадила, и она купила себе несколько продуктов вместе со мной, очень довольна.
Lyric 12 января 2017, 15:52
Вот я ровно дышала к этой палетке, пока ваш пост не увидела. Умеете вы, Катя, задеть нежные струны души тенеманьяка))
katyakraska 12 января 2017, 15:55
Да как же к ней можно было ровно дышать? Она такая восхитительная! ))
Lyric 12 января 2017, 15:58
Не сыпьте)) я на сайт их сейчас зашла, там нет этой палетки больше. Она же лимитка? Видимо я уже не успела. Корнера нет у нас.
katyakraska 12 января 2017, 16:01
Почему же? Я до сих пор вижу в наличии и возможность положить в корзину тоже.
Но да, лимитка… поэтому надо поторопиться.
Lyric 12 января 2017, 16:11
Ага! Увидела.
Marina_Eesti 12 января 2017, 16:04
Отличная палетка для разбавления повседневного макияжа. УД-молодцы! Себе такую покупать не буду-уже есть огромная палетка марки Сефора. Хоть ручки и зачесались при просмотре свотчей ))Спасибо за пост.
katyakraska 12 января 2017, 16:06
Да, хорошее определение — для разбавления повседневного макияжа… с ней действительно можно творить всякое разнообразное. Я показала макияжи поярче, но, конечно, они могут быть куда спокойнее.
erinelle 12 января 2017, 16:21
Красота какая, аж руки зачесались.
katyakraska 12 января 2017, 16:39
Спасибо большое! И не зря!
Eileen 12 января 2017, 17:04
Какие все-таки у UD красивые оттенки   и очень оформление косметики нравится, приятно в руки брать  .
katyakraska 12 января 2017, 17:06
Да… у меня 3 палетки их для век, и еще 6 однушек… и еще хочу взять naked 2 и smoky
никак меня не остановить
и ооооочень жалею, что в свое время гвен стефани не взяла… все любуюсь на посты и мейки с синим и желтым
Eileen 12 января 2017, 17:17
Я пока руку только набиваю  , много лет вообще обходилась только стрелочками и тушью, но как тут устоять с таким разнообразием оттенков и красивыми отзывами на Косметисте))) А вот как буду поуверенней, то...)))
katyakraska 12 января 2017, 17:18
Я сегодня с мамой вела переписку, говорю ей: мне уже 33, а я только красится научилась (почти)
Она отвечает: ха… мне 60, а я до сих пор не умею ))
главное — не бояться!
Eileen 12 января 2017, 17:31
  мама молодец
Poeme 12 января 2017, 23:30
Какая твоя мама молодец!
katyakraska 12 января 2017, 23:42
Ей некуда деваться, у нее дочь вся в татуировках непутевая ))) приходится ))
Poeme 12 января 2017, 23:45
Зато знаменитая) и красивая))
katyakraska 13 января 2017, 00:01
Спасибо, моя дорогая.
Со знаменитой ты, конечно, погорячилась, но красивую приму с достоинством )))))
EvilFlower 12 января 2017, 17:19
Есть такая, приехала ко мне в подарок из США год назад, в России в это время о ней еще и слыхом не слыхивали…
Хорошая. Можно в принципе иметь только эту палетку и больше ничего не надо)
Минус — сыпется, но это особенность всех урбандикеевских теней.
katyakraska 12 января 2017, 17:26
Ага, я на рыхлых или шиммерных оттенках работаю слегка влажной кистью и никаких проблем, и тени плотнее лежат с одного взмаха.
Frankie_Stein 12 января 2017, 17:53
Катюша, палетка супер яркая!
Особенно понравились Gush, Moonflower, hot pants  .
Очень интересны мужские комменты насчет цветов, ассоциации —
Катя, у тебя классные леггинсы!
katyakraska 12 января 2017, 17:59
Как Gash отчетливо выбился в фавориты. Это все за модный и нестандартный оттенок, хотя его и отнесли к винтажной коллекции (цикличная мода, угу).

На мой взгляд он жестковато проезжался по цветам. Моя мама посмотрела видео и сказала, не будет ли у телезрителя плохих ассоциаций… но поскольку у нас ролики несценарные ( даа… это важный момент… который я не знаю, куда вставить… я никогда не знаю, как пошутит или поведет себя Фил… поэтому когда мы снимаем, камера работает постоянно. и потом нарезается, что мы сделали, наболтали или вообще… линия ролика, конечно, обсуждается… что вот мол палетка, будем свотчить… или будем показывать макияж, или я сделаю то-то и то-то на тебе… но всегда все делается снаскоку, сразу… и в первый раз… как донести это до смотрящего, я не знаю), то я оставила как есть… и просто текстом подписала свое впечатление от цветов.

За леггинсы спасибо, сама их люблю и сестра только и делает, что хвалит мой наряд из ролика))
Frankie_Stein 12 января 2017, 18:29
Катя, мне кажется, что ваш канал выделяется спонтанностью, откровенностью, прямотой в хорошем смысле, это вас сильно выделяет среди конкурентов. Вы — как два проф актера, кот.выдают импровизацию, взаимодействие, и качественное взаимодействие. Мне такая «жесткость» по вкусу, я с ней знакома, т.к. часто спрашиваю у мужчины его мнение о цветах, фасонах и т.д., получаю «беспощадно суровое» мнение и не сразу, со временем, понимаю, что оно было верным. Ваши видео тем и хороши, что есть на что посмотреть, они вызывают эмоции, есть над чем посмеяться в хорошем смысле. А еще они интересны не только женской, но и мужской аудитории.
katyakraska 12 января 2017, 18:35
Да-да… это у нас 50 оттенков серого )) у них все проще, морилка и дверь военкомата )
Спасибо за такой комментарий, я заскринила его для Фила… тут он не бывает )
ptitsaSinitsa 12 января 2017, 18:10
Вау
katyakraska 12 января 2017, 18:15
Лаконичная ты моя пропащая душа, привет! )
Loveinbeauty 12 января 2017, 18:23
Красивая палетка, видео просто покорило, особенно комментарии по цветам))))))))
katyakraska 12 января 2017, 18:27
Ваш комментарий еще одно облегчение для меня… мне тяжело было слушать такой нестандартный «цветовой» разбор, понимая, что он будет основным… и люди без чувства юмора могут не понять.
Рада, что все же адекватный людей с юмором больше, судя по реакции ))
Спасибо.
Loveinbeauty 12 января 2017, 19:07
У меня нет ни одного продукта этой марки, думала купить naked 3, но пост и видео сделали свое дело — уже в корзине эта палетка, не уверена, правда, что буду пользоваться, но пусть будет. Цвета «дверь военкомата» и «клоуны» пропустить невозможно))) Филу привет))))
katyakraska 12 января 2017, 19:15
Заскринила и отправила ему.
Naked 3 я купила последней, и она действительно для спокойного макияжа, я почти не использую ее, т.к. у меня первой появилась алтимэйт бэйсикс и я так к ней привыкла и в таком восторге, что третью и не беру… правда, сестра на НГ делала на ней макияж, так проще компоновать
тем не мене хочу себе Naked 2 и Smoky… очень уж хорошие тени, прям они просто должны быть и все.
Diana-Nathalie 12 января 2017, 20:00
Цвета космос!) Нужно удержаться, чтобы не захотеть.
Мой муж тоже внимательно смотрел (они чем-то похожи внешне), сначала недоумевал, потом уже под конец смеялся. Дверь военкомата мы оценили)
katyakraska 12 января 2017, 20:21
Оооо… ты даже не представляешь, как ценен для нас твой комментарий!
Причем всем! И твоей реакцией и реакцией мужа, но в особенности самим фактом, что ты ему ролик показала.
Спасибо тебе.

Я очень люблю УД за то, что не смотря на шиммеры, металлики и прочее в их ярких цветах, нет ни единого намека на пошлось и аляповатость. Это дорого стоит. Я многие палетки прям боюсь, они напоминают мне далекие руби роуз с их поганейшим качеством и цветами. А здесь — никаких вопросов.
Diana-Nathalie 12 января 2017, 22:56
Он случайно увидел — лежал на диване с книгой за моей спиной, его заинтересовал «чувак с бородой и прической, как у меня, ой, да мы вообще похожи».

Ох, руби роуз — та еще тема! Тоже вспоминаю о них часто, когда разглядываю большие палетки, особенно Слик почему-то.
Сначала мне понравилось на свотчах сочетание Smog и Twice Baked, потом макияж, где синий с золотым — вообще потрясающе. В общем, боюсь, запала я на нее)) Обычно я большие не люблю, а тут прямо так собрано хорошо.
katyakraska 12 января 2017, 23:06
Поняла.

Я сама наоборот все больше по большим.
Малыши забываются, потому что я люблю радугу создать из нескольких оттенков, от 5 до 8… и плюс еще нюдовая база какая… а лазять в стотысячпятьсот палеток меня бесит… и так приходится это делать, но лучше, когда все вместе… а потом, они их как-то логично соединяются.
Эта правда чудо, как хороша.
Я вот, например, очень хотела тени мундаст зодиак, но знала, что соло носить не буду… взяла им в пару интерстеллар, но понимаю, что двух мало, уголок хочу темнее… буду из палетки брать какие-нибудь асфальтовые тона…
но это я играюсь после многолетия мономакияжей, надоест со временем, я думаю.
Diana-Nathalie 13 января 2017, 00:41
Да-а-а) Макияжи отличные на фото с ней)
Rossetto 12 января 2017, 22:07
Mildew и Smog
katyakraska 12 января 2017, 22:10
Вот да… они есть в классической коллекции однушек вместе с карандашами, которые я теперь подумываю докупить в довесок. Представляю, какой там перламутр крутой.
faceofspring 12 января 2017, 22:22
Одна палетка, а какое широкое поле для цветовых экспериментов — можно вдоволь наиграться с разными красками. :-)
katyakraska 12 января 2017, 23:07
Согласна. А ведь еще какая палетка!
Спасибо, что заглянули.
manuka_honey 13 января 2017, 03:07
Офигеть просто, какая красота! Любовалась бы и любовалась! Катя, спасибо за обзор, он чудесен, вы чудесны!
katyakraska 13 января 2017, 03:30
Спасибо вам большое за такой приятный комментарий.
aikanye 13 января 2017, 06:37
Ой, Катя, твои короткие видео это кайф) вы такие милые, честно)
Палетка очень крутая! И она только для смелых! Тебе очень идет! А я пойду намажу что-то нюдовое как всегда
katyakraska 13 января 2017, 13:28
Айка, спасибо большое.
Хотелось так же тебе ответить: Ой, Айка.
Видео совсем домашним получилось, ага.
А палетка красавица. Но мне по проще делать яркий мейк глаз, я его распахнула, веко у меня на ресницы легло и все — ничего не видно ) только когда смотрю вот так томно в камеру или моргаю )
Lidvana 13 января 2017, 07:42
Вот у вас тут веселуха.
Какие тени красивые, мне теперь тоже хочется, хотя я обычно по матовым.
Буду искать где достать, у нас марка не представлена.
Спасибо, что рассказали!
katyakraska 13 января 2017, 13:29
Это вы про тени Мудаст? Так они только у Илонки есть, я их не видела в свободной продаже )))
Lidvana 27 февраля 2017, 13:06
Я про всё))
RitaMix 13 января 2017, 11:41
Вчера углядела твой пост, но было поздно, а хотелось покайфовать и все внимательно разглядеть. Оставила до утра. А тут еще и комменты веселые подтянулись — двойное удовольствие)))
Палетка, конечно, хороша. Мне, типа, уже поздновато такие оттенки примеривать, но из любви к искусству руки чешутся заиметь. Сижу сейчас, мечтаю, взял бы кто-нить и подарил, вот я бы точно обрадовалась, даже несмотря на то, что половиной оттенков бы не пользовалась. Я бы их щупала и балдела…
katyakraska 13 января 2017, 13:31
Мой дорогая, вот тут выше девочка тоже щупала и ехала потом всю дорогу в метро разглядывала )))
Очень крутая палетка, очень. Я себя бью по рукам сейчас, чтобы фулл спектрум не взять, потому что во-первых, мне не нужно это павлинье многоцветие, я не стану делать такие мейки (там совсем уж ярко, эта и близко не стояла), а во-вторых, вроде она намного хуже качеством, судя по отзывам… и мне не хотелось бы разочарования.
Лучше взять naked 2 и smoky и положить. или что-то еще другое… и все же… фулл спектрум… фуллспектрум *бредит
Lyric 14 января 2017, 11:07
Катя, а разве Full Spectrum не восхитительная?   Я оценку Темпталии посмотрела обеим палеткам. Reloaded она ставит B-, a Full Spectrum C+. Так что возможно не сильно они различаются по качеству.
Reloaded после вашего поста я заказала, конечно. Кстати удалось заказать на зарубежном сайте со вменяемой наценкой, вместе с доставкой вышло около 4500 руб.
Full Spectrum пока покупать не планирую, уж сильно она веселенькая. Но все может измениться после вашего поста
Можно еще вопрос, Катя? Вы пишете, что для того чтобы избежать осыпаний, вы укладываете тени влажной кистью, этого все оттенки требуют или какие-то конкретные? Спасибо!
katyakraska 14 января 2017, 14:22
Думаю, что и Full Spectrum восхитительная.
Но и для меня цвета слишком яркие. Я такие могу носить, но в каких-то исключительных случаях и скорей всего большую часть времени палетка будет лежать. А я предпочитаю использовать.
Я сама засовывала в нее пальцы, и она показалась мне даже на пальцесвотчах сильно сухой и на многих околосветлых цветах слабопигментированной.
Тоже очень много смотрю Темпталию, и поэтому палетку для губ Джанки не стала покупать. Но я так же оооочень много смотрю видео зарубежных блоггеров, и там все же больше хвалят Вайс Лтд.
Но повторюсь, как настоящий маньяк я, конечно же, купила бы и ее.
Вчера мама была в ЦУМе и первым делом скинула мне фотку и корнера УД, где по центру стоял именно Фулл… эээххх

Рада, что вам досталась палетка по такой хорошей цене. Надеюсь, что вы останетесь довольны.
Все цвета, которые я хочу положить более ярко и в 2 движения я наношу плоской слегка (! — т.е. реально один брызг из пульверизатора водой издалека) влажной кистью.
На примере сине-золотого мейка: там база анонимус и лайсед для скульптуринга сухие, Misdemenaor сухая, 501 и сухая для лучшей растушевки и влажная для акцента, золото goldmine и midnight cowboy в уголок — влажная.
Но я реально упрощаю себе жизнь, чтоб поменьше возиться, не наслаивать и не вытирать потом. Рыхлые шиммерные оттенки сыпятся больше, глянцевые металлики и матовые почти нет.
Все осыпания и пыль не больше, чем у классической Naked 3.
Lyric 14 января 2017, 16:24
Катя, спасибо за подробную инструкцию. Скорей бы уже поиграться!
Тогда желаю вам сдержать души внезапные порывы и не купить фул спектрум)) поддерживаю, все должно работать, а не лежать грузом. ))
katyakraska 14 января 2017, 16:27
Да-да, тем более, что сверху в очередной раз фул поругали только что.
CrazySusy 14 января 2017, 21:22
Заверните мне отдельно третий ряд
katyakraska 15 января 2017, 01:12
А третий ряд без одного оттенка вполне себе можно завернуть себе ))
mountain_paradise 14 января 2017, 22:43
Оно мне было вообще не нужно, но… ваш пост, охи-вздохи над прекрасными цветами, и уже даже супруг сказал, да покупай   В общем, на следующей неделе жду палетку))
katyakraska 15 января 2017, 01:13
Ахахахаха… уровень ответственности за пост и видео сильно возрос.
Надеюсь, что вы останетесь довольны. Поделитесь потом впечатлениями ))
mountain_paradise 18 января 2017, 14:19
Они у меня))Пока просто смотрю, нюхаю, на работе особо не разгуляешься))И, конечно, лучше один раз увидеть в реальности, чем смотреть, хоть и такие, как у вас, качественные фото. Они прекрасны!
katyakraska 18 января 2017, 14:31
Я очень рада ) правда же красота?)))
mountain_paradise 18 января 2017, 14:32
Красота))Просто запаковывать их не хочется)Чувствую, все остальные тени будут пока забыты)
katyakraska 18 января 2017, 14:37
А и ничего страшного.
Играйте с удовольствием )