22.12.2016

Палетка теней Urban Decay Moondust

Добрый день.
Сегодня расскажу и покажу вам одну из лучших моих палеток теней для глаз Urban Decay Moondust. Это сумасшедшее сочетание великолепного качества и оформления. Настоящий бриллиант в макияже.
Искрящаяся, голографическая, яркая!
Добро пожаловать!

Именно Moondust стала моей отправной точкой в «маньячестве» по декоративной косметике Urban Decay.
Она совершенна.
Дизайн и исполнение на высоте. Красивейшая стилизованная коробка. Она хочет влюбить в себя с первого взгляда.
Великолепный пластик самой палетки, серебристый с вкраплениями, шероховатый. Не оставляет отпечатков пальцев, не маркий совершенно.
Зеркальное тиснение названия.
Открывается на 180 градусов, закрывается на магниты. Внутри удобное большое полноценное зеркало.
Изготовлена палетка в Канаде, вес каждого оттенка 0.7 грамм.

Все оттенки шиммерные, яркие, высоко пигментированные, плотные, но при этом шелковистые (да! да!) и мягкие.
Если наносить влажной кистью (что я делаю почти всегда, даже в растушевке) или на подложку из карандашей или кремовых теней, не осыпаются. В сухом нанесении, к сожалению, могут, поэтому будьте на чеку.
Стойкость феноменальная, через 16 часов на базе едва-едва начинают скатываться в складку. Не тускнеют. Запаха не имеют.
Изумительное качество.
8 оттенков. Которые сами по себе метаморфозы переливов, а в сочетании с разными подложками — так и вовсе безграничный полет фантазии.
Они сложные к описанию, настолько голографичные, что можно этот пост заполнить десятками свотчей и каждый будет разным.
Их запросто можно использовать и соло, как с четкими контурами, так и в мягкой растушевке (правда, не стоит забывать, что оттенки шиммерные и блесток внутри много), и сочетать между собой.
Все свотчи сделаны при холодном зимнем дневном свете. Слева оттенок нанесен пальцем без базы, справа на базу.
Specter — нежно-розовый, приглушенный, мягкий, самый неплотный в палетке.
Element — он и персиковый, и оранжевый, и розовый, и красный.
Ведущий цвет в макияже Element. Фото на телефон.
Magnetic — фиолетовый, с синими и серебристым шиммером.
Lightyear — изумрудно-зеленый, яркий.
Ведущий цвет Lightyear, растушевка верхнего века Granite, нижнее веко Galaxy. Фото с телефона.
Granite — серый, металлический, с разноцветным шиммером.
Lithium — мой безусловный фаворит, коричнево-золотой.
Vega — ярко синий, с голубым и фиолетовым шиммером.
Galaxy — мой второй фаворит, сине-серый, асфальтовый оттенок.

Я ставлю этой палетке 10 по пятибалльной шкале.
Цена — 5000 р.

Если вы думали из чего сделать свой яркий новогодний макияж, то наверняка теперь у вас есть ответ.

Сегодня для вас необычный ролик, в котором на редкость много практической пользы. Я впервые показываю, как я делала макияж глаз от и до. Волнуюсь и рассчитываю на вашу поддержку.

Именно такой макияж вы увидите в кадре.
На основе из Ultimate Basics в качестве основного цвета Lithium, границы растушеваны Element, по нижнему веку Galaxy, Specter в уголок глаза.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Vera0305 22 декабря 2016, 14:12
Какое все новогоднее!
katyakraska 22 декабря 2016, 14:22
Вера, и да и «не да» )) я уже месяца полтора не вылезаю из палетки, ее шиммер настолько деликатен, что позволяет носить каждый день (что я и делаю)
MadlenVolya 22 декабря 2016, 14:17
Какой праздник! Вот это я понимаю! ) Красивая палетка, и оттенки тебе идут, супер!
katyakraska 22 декабря 2016, 14:23
Не говори, Мадлен, не палетка, а космос какой-то.
Ее всем надо, просто для красоты и настроения. Она — мой наркотик.
beautyboo 22 декабря 2016, 14:20
Какие сложные и прекрасные оттенки. Lithium — невероятный, на фотографиях открытой палетки он теряется среди прочих цветов, но соло или в качестве подложки — Оочень красив! А еще Lightyear приковал к себе взгляд, у меня не мало теней в изумрудно-зеленой гамме, но такого сочного и многогранного нет, увы.
Спасибо за обзор, сильно интересно!
katyakraska 22 декабря 2016, 14:24
Из-за этой палетки UD — теперь как болезнь у меня.
Ее саму хочется трогать и разглядывать. И это безупречное качество! Как они умудрились только.
Все цвета сложны и многогранны, их и не показать и не описать как следует. Они заслуживают внимания.
Спасибо, что заглянула.
innerLight 22 декабря 2016, 14:36
Обожаю эту палетку! Оттенки — космос, а качество оправдывает цену!
katyakraska 22 декабря 2016, 14:40
И я обожаю. Не хватает слов, чтобы описать ее так, как она того заслуживает.
Milara 22 декабря 2016, 14:42
Кааать
Красота какая! Что то есть общее с пигментами инглот, но с этой палеткой явно меньше мороки ))
katyakraska 22 декабря 2016, 14:52
Все верно, Мари… можно провести именно такую аналогию — похоже на пигменты, но проще, легче…
Она невероятна, других слов нет.
Ты не представляешь, сколько раз мне приходилось вырезать из ролика слово «очень»..я повторяла его без конца )))
Matreshka 22 декабря 2016, 14:43
Катя, цвета потрясающие! Я теперь хочу такую палетку
katyakraska 22 декабря 2016, 14:52
Да, она великолепная.
Лучше я не встречала.
Mary_Marmelad 22 декабря 2016, 14:53
Это просто праздник какой-то, а не палетка! Очень интересно было на нее взглянуть!
katyakraska 22 декабря 2016, 14:54
Машуня, это моя любимица… я прям плачу и еле дышу над ней
Mary_Marmelad 22 декабря 2016, 15:01
Надеюсь, от радости плачешь
katyakraska 22 декабря 2016, 15:02
Я даже не могу описать эмоции, и от радости. и от жадности ) мне ее самой себе жалко )
May_Rain 22 декабря 2016, 14:59
Прочитала, не нашла информации, может пропустила… Это лимитка или в основную коллекцию запустили?
katyakraska 22 декабря 2016, 15:00
Нет, вроде не лимитка, не нашла об этом информации нигде.
На сайте написано просто — юбилейная.
innerLight 22 декабря 2016, 16:45
На оф.сайте не обозначена, как new или exclusive, полагаю, что она вошла в постоянную коллекцию теней UD.
katyakraska 22 декабря 2016, 16:49
Думаю, что она заслуживает место в постоянной коллекции, зачем убирать такое не просто красивое, но еще и невероятно качественное чудо?!
innerLight 22 декабря 2016, 16:50
Поддерживаю!
Soffione 22 декабря 2016, 16:56
Это точно постоянная коллекция. А вот Электрик на американском сайте распродают и говорят, что уберут из продажи.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:03
Электрик тоже очень хороша? Или убирают, потому что достаточно новых появилось?
Soffione 22 декабря 2016, 17:23
Электрик супер тоже, рекомендую. Там такие яркие нетривиальные оттенки-пигменты как антидепрессант. Слышала, что Full Spectrum должна ее заменить в ассортименте. Но новая по качеству хуже Электрик, все признают.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:28
Да, я читала и смотрела много ругательного на Full Spectrum, и учитывая ее цену, решила не рисковать.
Electric что-то прям ваще яркая-яркая, я даже не знаю, буду ли носить такое…
Soffione 22 декабря 2016, 17:32
Да, очень яркая, я сама пару лет над ней думала. Но решила рискнуть, раз хотелось так долго. Я пользуюсь умеренно и на повседневку, цветные стрелки или подчеркивание нижнего века — получается замечательно. Лайм и синий потрясающей красоты, но и остальные подобраны со вкусом. Украшение моей коллекции теней.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:38
Ну а я зачем-то сижу и думаю над покупкой Full Spectrum. Человек-противоречие, просто.
Причем, я уже пару неделю думаю над покупкой Junkie для губ. Blackmail я купила, и пока не лазила в нее, если я с тенями и помадами можно залезть внутрь до съемки, то в палетки для губ кистями — очень испортить визуально подачу. Терплю.
И столько при этом ругания посмотрела от блоггеров на Junkie, но хочу и все.
И вот фулл спектрум теперь.
Soffione 22 декабря 2016, 17:39
А я теперь сижу и отчаянно хочу Moondust. Ваш макияж в видео очень красивый и Вас еще больше украшает. К помадам я равнодушна, хоть в этом плюс. Вот мимо теней спокойно не могу пройти, маньяк.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:46
Спасибо большое.
Я люблю и помады, и тени, и теперь уже не могу сказать, что больше. И уход люблю (но с ним отчаяннее бью себя по рукам, ибо какой смысл).
aikanye 22 декабря 2016, 15:14
Космическая палетка! Шикарно, Катя!
katyakraska 22 декабря 2016, 15:15
Спасибо, Айка… ага, она такая.
Anastasia Medvedeva 22 декабря 2016, 15:43
Вот это цвета! Просто бомба
katyakraska 22 декабря 2016, 15:46
Мне нечего добавить, именно так!
Winter_cherry 22 декабря 2016, 15:59
Element и Lithium прямо мои-мои!
Urban Decay делает классные продукты и тени одни из лучших. Их однушки обожаю. Жду поездки в Москву, когда наведаюсь в их корнер и держите меня семеро жаб тогда!
katyakraska 22 декабря 2016, 16:15
Дааа, UD и для меня сплошное разорение
Эта палетка удивляет отсутствием аутсайдеров в оттенках. Я по глупости не делала фотографий макияжей, а сейчас сильно приболела, чтоб рисовать что-то на лице (точнее показывать), но если расставлять акценты и накладывать один цвет на другой, получается нечто совершенно невообразимое.
innerLight 22 декабря 2016, 16:47
А я бы оттенок granite заменила… например, на темно-красный или что-то в этом роде.
katyakraska 22 декабря 2016, 16:48
Если положить Element на подложку из черного карандаша — так и выйдет ))
innerLight 22 декабря 2016, 16:49
Попробую…   Спасибо за совет!
katyakraska 22 декабря 2016, 16:51
Вообще поэкспериментируйте с подложками, вариантов получается в итоге масса.
Растушевывать границы, кстати, лучше тоже слегка влажной кистью, тогда получается идеально и быстро.
innerLight 22 декабря 2016, 17:39
Обязательно (у меня как раз для этих целей имеется черная база от Nyx).
irinanika 22 декабря 2016, 16:47
Прекрасные макияжи, замечательная палетка — цвета настолько яркие, интересные, просто созданы для праздника (хочу-хочу) и потрясающие ресницы (какой тушью пользуетесь?)
katyakraska 22 декабря 2016, 16:52
Спасибо большое. Она у меня есть и я все равно ее хочу еще.
На последнем образе это Inglot Russian Fall (почти закончилась у меня  ), а вот на фотографиях с телефона либо она, либо Smashbox X-rated. Пользуюсь только этими двумя в последнее время.
irinanika 22 декабря 2016, 16:54
У меня неплохие ресницы от природы, но Эсте лаудер и Клиник их склеивают, мечтаю именно о таком разделении как у Вас
katyakraska 22 декабря 2016, 16:55
А я вот очень люблю ЭЛ. Я даже купила себе заново их Нокаут, но пока лежит, т.к. эти две победили.
Mac_Cecht 22 декабря 2016, 16:49
Катя, ты причиняешь мне боль и страдания!
На самом деле, я очень хочу эту палетку, но жутко боюсь, что она держаться не будет, как и однушки   Поэтому остается только страдать.
katyakraska 22 декабря 2016, 16:54
Держится! Держится, Илона.
Посмотри видео, посмотри на веки мои.
Да, у меня база на глазах, но и поверх базы у скульптурировала веко тенями Ultimate Basics, т.к. лепила не на базу уже мундаст, а на тени. Лепила влажной кистью.
Но через 16 часов появился лишь намек на то, что, наверное, пора их смывать и они чуть тускнеют. Я специально изучала. Обычно так долго я тени не ношу, а если и ношу, то к тому моменту, когда смываю, я уже несколько часов дома и мне нет дела, как они лежат.
Mac_Cecht 22 декабря 2016, 17:27
Катя, купи однушку УД, проведи эксперимент!     Просто до единички, у меня держались все тени, в том числе три палетки УД, а тут я споткнулась на адской для меня их нестойкости. Даже с танцами с бубном и база+кремовые Мейбеллин у меня держит максимум рабочий день (8-10 часов). Мне нужно 13-15, а лучше 24   Но одно дело потратить 1000 на плохой продукт, другое — пять. При этом меня потянуло на блестюхи, я ее очень хочу, но, блин… грызу локти)
katyakraska 22 декабря 2016, 17:31
Я хотела купить их однушки, но во-первых, не нашла для себя прям wow wow цвета, а во вторых, я решила вовсе не брать однушки, и я их не использую.
У меня куча шикарных однушек ЭЛ лежит, забросила в связи с большим количеством палеток, с которыми мне удобнее. В них за меня все продумывают.

Даже в этой палетке я запросто в макияж кладу 4 цвета. А с этими однушками… ну их.
Mac_Cecht 22 декабря 2016, 22:24
Да я тоже обычно все палетками, у меня однушек кот наплакал, но больно хотелось этот цвет. Нет, это не Мундаст, просто, ты понимаешь, один раз столкнвшись с таким качеством, начинаешь задумываться обо всех в фирме…
Да, на сестре, как карта ляжет. Просто на тебе было бы понятней, палетка держится так, однушка так же/меньше…
Купить что ли единичку Мудаст для затеста?..
katyakraska 22 декабря 2016, 22:28
Выбирай тогда прям самый лучший для себя цвет из однушек )
katyakraska 22 декабря 2016, 17:43
Я проштудировала тот твой пост, у тебя ведь однушка не Moondust?
у них есть именно moondust однушки, они другие

у моей сестры оттенок Solstice, я ей позадаю вопрос, она одно время вообще не вылезала из него.

UPD: уточнила, говорит, все держится отлично… но, тут как говорится…
Poeme 22 декабря 2016, 16:53
У вас пирожки с мясом? Тогда мы идем к вам!   Катюша! Я понимаю твой восторженный слог об этой палетке, она, действительно, великолепна и нужна срочно мне. Я боялась, что будет чересчур, но вижу, что для акцентов вполне пригодна даже для меня)) Спасибо за шикарное видео, ты неотразима!
katyakraska 22 декабря 2016, 17:00
Спасибо, милая.
Нет, она и без акцентов не через чур. Я ради объективности тестировала нанесение соло (просто сама так не ношу), и они смотрятся очень аккуратно все.

Смотри. Наносила пальцем, быстро, границы не прорабатывала, не растушевывала.
Poeme 22 декабря 2016, 17:06
Аааааа зелененькая, волшебство)) Моя хочуха
katyakraska 22 декабря 2016, 17:07
Чистый изумруд, да!
Soffione 22 декабря 2016, 16:54
Катя, классная палетка! Я тоже ее давно хочу, но так еще и не довелось. Все время откладываю на потом, кажется, что уже хватит теней. Но тут такие оттенки необычные, блестящие, неземные и ассоциация с любимым космосом. Мне тоже надо.:)) Кстати, палетка Электрик тоже изумительного качества, а вот новые палетки уже не самого лучшего, многие недовольны.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:02
У меня еще Vice Ltd лежит, тоже яркая, но я пока не тестировала как следует, пару раз мейк с ней сделала и все.
Но она в дизайне и в цветах внутри крутейшая тоже (УД, что ты делаешь со мной, прекрати!).
Но Moondust — совершенно обособленная красавица, мне не с чем ее сравнить даже.
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 17:26
Вот это праздник!
Коричнево-золотой вообще прелесть! Был бы он в однушке… я уже за ним бежала бы 100%
katyakraska 22 декабря 2016, 17:29
Может и сделают, он очень удачен.
Да каждый удачен (не забываем приплюсовывать сумасшедшее качество!).
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 17:36
а вообще я как то совсем не в курсе ассортимента, может у них что то похожее и есть! Скоро будет возможность посмотреть в живую, вдруг повезет   а то этот оттенок прям убил мою внутреннюю жадную жабу
Soffione 22 декабря 2016, 17:35
Есть этот оттенок в однушке. Это Diamond Dog из однушек Moondust. Читала про это у американских блогеров и при затесте личном один в один. Но лучше сами протестируйте.
katyakraska 22 декабря 2016, 17:39
Полезла посмотреть — да, вылитый.
wonder_woman_kgd 22 декабря 2016, 17:42
Громадное спасибо!
Soffione 22 декабря 2016, 17:45
Не за что. Надеюсь, понравится. Хотя целая палетка выгоднее по цене выйдет, чем брать однушки. В однушке всего 1,5 г.:(
MaryMist 22 декабря 2016, 18:16
Как же красиво!   Только в выходные трогала ее, она прекрасна!
katyakraska 22 декабря 2016, 18:17
Не стали брать?
MaryMist 22 декабря 2016, 23:43
Пока на стадии раздумий!
katyakraska 22 декабря 2016, 23:51
у меня вот в такой стадии full spectrum и junkie vice lipstick
MaryMist 22 декабря 2016, 23:58
full spectrum меня не зацепила ну никак, а вот помады да, соблазн   Пока купила только черную в стике
katyakraska 23 декабря 2016, 00:03
оооо… и как? ))))
у меня лежит blackmail не тронутая, но так хочется еще и джанки
MaryMist 23 декабря 2016, 00:08
Пока я носила ее один раз) Мне безумно нравится финиш и комфорт   Думаю еще посмотреть-потрогать парочку vice, есть еще понравившиеся оттенки *o*
katyakraska 23 декабря 2016, 00:09
А черная какая? perversion прям?
MaryMist 23 декабря 2016, 00:13
Да, она)
Junkie тоже хочу!
katyakraska 23 декабря 2016, 00:17
Очень люблю ее… но я себя с джанки бью по рукам, на нее, как и на фул спектрум отзывы так себе.
MaryMist 23 декабря 2016, 00:27
Да, и меня свотчи останавливают! Хотя ну очень красивый цвет.
Фул спектрум да, как раз из-за этого и не хочу (ну, по мне и цветовая гамма не огонь)
Verbxenia 22 декабря 2016, 18:20
Волшебные тени
katyakraska 22 декабря 2016, 18:25
Рада, что вам понравилось.
GalinaGalina 22 декабря 2016, 18:21
Сказка для больших девочек!
katyakraska 22 декабря 2016, 18:26
Какое хорошее описание )
ptitsaSinitsa 22 декабря 2016, 19:37
Обалдеть как красиво и оттенки такие не банальные, все как я люблю. Кааать, ты ведьма, прям обожаю
katyakraska 22 декабря 2016, 19:43
Любимая моя, я ж наоборот сейчас прям ужас как плохо выгляжу, вторую неделю болею, иммунитет упал, покрылась вся прыщами, с отеками борюсь и проигрываю… прям фу фу. Но хорошо, что до праздников, чаще я любила прям в каникулы слечь.
Huskovanadiia 22 декабря 2016, 20:36
Кааатя, она прекрасна! Оттенки просто шикарные, первое фото в образе просто шикарное   Я уже хочу ее…
katyakraska 22 декабря 2016, 20:39
Надюша, да… палетка не поддается описанию словами, и так же сложна к фотографии…
Спасибо тебе, дорогая.
colombina 22 декабря 2016, 21:26
у меня ассоциации с пигментами тамми танука
katyakraska 22 декабря 2016, 21:29
и с пигментами инглот… и в целом с пигментами
но обращение с ними намного легче, равно как и качество с плотностью нанесения все же выше
galagalaxy 22 декабря 2016, 21:32
Шикарная палетка!
зачем я сюда зашла? теперь хочу её))
katyakraska 22 декабря 2016, 21:52
Ну как зачем, так за этим же!
hashcat 22 декабря 2016, 22:42
Синий и изумруд великолепны! Надеюсь, есть они и в однушках
katyakraska 22 декабря 2016, 23:11
К сожалению, не подскажу.
Они по другому называются. Вот выше литиум идентифицировали, а эти не знаю.
Laisve 22 декабря 2016, 23:52
Мне точно не нужна шиммерная палетка. Но от просмотра нового видео от вас удержаться не могу) И там привлекательный пирожковый порн! И так все красиво на руке переливается.
Ощущения, как от ASMR.
katyakraska 22 декабря 2016, 23:55
Ну раз палетка не нужна, то можно хотя бы пирожков испечь ) под видео я повесила рецепт для голодных )))
Я понятия не имела, что такое ASMR. Пошла изучать и вот думаю — ничего себе сравнение.
Да, оттенки в палетке переливаются просто сумасшедше, но все грани доступного абсолютно соблюдены.
Roksolana96 23 декабря 2016, 05:36
Тени роскошные, как только увидела, попробовала пару оттенков на руке — сразу и ухватила! Качество, незаурядные цвета, шиммер — в этой палетке все прекрасно! Сейчас вот экспериментирую с макияжами, в предпраздничный период не грех и днем с такими тенями выйти, главное, правильно обыграть. Одно я поняла — однозначно надо носить с подложкой из каких-либо других теней (ну это мое мнение). При нанесении соло присутствует некая незавершенность, аляповатость (хотя вот у Екатерины и соло прекрасно выглядит), а вот в сочетании с интенсивными цветами в основе — самое то. Катя, спасибо за пост, обязательно приму все твои идеи к сведению и попробую на практике.
katyakraska 23 декабря 2016, 12:58
Спасибо вам большое, за комплименты и развернутое мнение.
Я сама соло не очень ношу, но не потому, что они недостаточно хороши для этого, а потому что я «играюсь» в макияж сейчас и мне очень нравятся всякие сложные схемы.
Под запись наших с Филом роликов (чтоб ново и не скучно в итоге получалось) я вынуждена просматривать огромное количество зарубежных (очень редко наших) видео-блоггеров и меня прям-таки увлекают все эти нанесения и растушевки.
Мне еще нравится следующая техника, когда скульптурируют веко цветами (можно как я в видео, можно еще сложнее), а потом подвижное веко выбеляют карандашом (корректором, консилером) ОЧЕНЬ четкой линией и еще на эту подложку лепят шиммер (кстати, лепится даже в сухом исполнении идеально) и получается очень графичный мейк. Не уверена, что получилось буквами это описать, но я прям в восторге от этой техники.
extremely_interested 23 декабря 2016, 07:26
UD как всегда чудесен! Палетка отличная и очень праздничная!
katyakraska 23 декабря 2016, 13:00
Да, палетка прекрасная.
Но я вполне себе ношу ее и без праздников. Пусь он всегда будет в душе.
mrs_serejkina 23 декабря 2016, 11:43
Я давно посматриваю на палетку, и все не могу решить, нужна ли мне она   вроде и оттенки красивые, но чего-то мне не хватает все-таки
katyakraska 23 декабря 2016, 13:01
А чего не хватает? Цветов еще каких-то?
Saintkitty 23 декабря 2016, 14:19
В преддверии наступающих праздников палетка Moondust актуальна вдвойне
katyakraska 24 декабря 2016, 12:50
И пусть каждый желающий найдет ее под елочкой )
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 02:15
Уверена, что такая палетка не будет пылиться, действительно шикарные цвета и море вариантов макияжа
katyakraska 24 декабря 2016, 12:49
Спасибо, что заглянули!
Marina_Eesti 26 декабря 2016, 21:37
Прямо праздник на глазах! Пойду такую пощупаю вживую. Спасибо за пост.
katyakraska 26 декабря 2016, 23:54
я вот только что от них, набрала себе еще однушек мундаст )
katyakraska 27 декабря 2016, 00:15
Сегодня, кстати, у визажистов УД был тематический день, посвященный мундаст, какую же феериую и радую они нарисовали на своих глазах. невозможно было оторваться… я расспрашивала детали, как мешали, какие подложки… бомба у них был мейк
Dari_Rox 28 декабря 2016, 14:57
Спасибо Вам огромное за пост, он стал решающим в выборе палетки
Ну очень ею довольна, боялась сухой текстуры, но нет — ложится идеально, не опадает. Смешбокс (из Ваших прошлых постов, трио палеток)так и не удалось найти — теперь Мундаст порадует!
С наступающими праздниками
katyakraska 28 декабря 2016, 15:06
Я очень рада, что вы остались довольны.
Действительно, у этих теней просто потрясающее качество, которое не стыдно описать с восторгом.
Я сама себе накупила еще 4-ро однушек мундаст, и могу поставить им только оценку 4, да, у них абсолютно необычные цвета, но держатся на веках часов 8, потом плывут в складку, и стереть я их могу просто пальцем.
Я себе, конечно, еще двое присмотрела, но что там уж в формулу палетки добавили, что ведет она себя совсем иначе, не знаю.
Три палеток — это лимитка, вероятно разобрали. Мне подружки писали на вотсап с вопросами о ней, она самая популярная из всей серии Light It Up оказалась.

И вас тоже с наступающим, пусть радует ворох косметики!
Dari_Rox 28 декабря 2016, 15:42
Спасибо за пожелание, взаимно
Кстати, по поводу однушек согласна, купила себе Solstice, потому что они «вах» какие на всех красивые были, а на мне… еле видны, нужно плотно-плотно наносить, но половина сразу под веком оказывается(
А по поводу Смешбокс: к нам просто не привезли эти палетки, обзвонила все магазины
И новинки, которые выпустили еще в таких красивых переливающихся коробочках, сказали вообще летом завезут — вот теперь придется отложить эти хотелки в долгий ящик
katyakraska 28 декабря 2016, 22:48
Я тоже позавчера купила Солстик, но пока не пробовала именно его. Три других пробовала однушки, пигментация меня устроила, а вот дальнейшее поведение не до конца.
Дыыыаа… я видела эти новинки smashbox у них в инста
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 02:35
Катя, я ее купила!   Это просто магия! Мне есть, в чем встречать новый год))
katyakraska 30 декабря 2016, 02:37
Класс! Ну что, ты довольна? Успела попробовать?
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 11:49
Да не, я в час ночи вернулась)) и вообще, первое правило автора Косметисты «Не сфотографировал – не пробуй».   Я, конечно, не всегда его соблюдаю, но стараюсь) Прикинь, у меня уже помада Форда неделю лежит нетронутая)))
katyakraska 30 декабря 2016, 12:23
Я больше так не делаю, у меня нет времени посты писать и фотографировать, а косметики я покупаю много и пользуюсь сразу… а уже потом решаю, хочу не хочу… даже помады… а уж тени и подавно можно мацать… тут в посте уже сочно поюзанная полетка
и помады уже показываю юзанные… а что делать, дотерпеть я не в силах… как купила, сразу мажу
единственное исключение… палетка вайсов у меня лежит блекмейл… вот ее не трогаю, потому что она будет прям уродски смотреться… она у меня уже недели 2-3 )
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 13:58
Да я тоже, в общем, не загоняюсь на тему. Встречала брезгливые комментарии к поюзанным продуктам, но видела и обратное мнение — что вызывают вопросы фото новых продуктов, типа не пользовались ли ими один раз для поста. Поэтому я делаю, как получится. Если купила накануне выходных и есть возможность отснять, сделаю, нет — использую.
А вот палетку помад Клиник (до сих пор ее никак не отсниму и напишу) специально не снимала до использования — было покрытие сверху несколько матовое. Помаду и не поймешь по нему.
но Форда берегу для фотосета
katyakraska 30 декабря 2016, 14:05
мне кажется, важно не то, как помада выглядит в стике, конечно..а как при использовании и на губах, ну и упаковка… но мы привыкли к высокому уровню подачи, вот и фукаем… просто у меня прям совсем времени нет ) я вспоминаю, что можно помаду показать классную, когда уже на половину ее использовала )
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 14:15
А мне кажется, что в стике тоже важно. То есть не то, поюзанный он или нет, но какие-то нюансы лучше всего видны по стику.
У меня тоже времени нет)) У меня материалов наснято постов на 8, навскидку. Нет времени написать текст, кадрировать и расположить фото…
Использованная наполовину помада — лучший показатель, что она классная!
katyakraska 30 декабря 2016, 14:37
Соглашусь, да )))))) поэтому надо просто находить время и делать )
Frankie_Stein 04 января 2017, 17:37
Катя, это одна из немногих палеток, где хороши все цвета, но особенно понравились elemeñt & galaxy!
Интересно, эти оттенки в однушках бывают?