20.12.2016

Bronx Colors Waterproof Foundation Wpf04 Medium Beige Водостойкая тональная основа. Веселый пост

Всем привет! У меня припасен для вас еще один пост на продукт от марки Bronx. Я оставила его на десерт, потому что он получился забавным ).
Итак, помимо помад, теней и прочего марка предлагает нам тональные основы. В данном случае — это водостойкая тональная основа, которая не течет в тренажерном зале и даже бассейне. Вещь полезная, согласитесь. Мне однажды тоже довелось прийти в гости, а там — бассейн. Пришлось купаться )). Тогда на мне была пудра, и я тоже очень боялась, не потечет ли она с лица… К слову, пудра — молодец, не потекла ).
Так вот. Тональная основа Бронкс находится в симпатичном устойчивом флаконе из матового стекла с черной крышкой.
Здесь вся необходимая информация:
Оттенок мне достался 04 Medium Beige, средний бежевый. На деле это такой бежевый, что аж коричневый! )) Поэтому при выборе оттенков не спешите, выбирайте тщательно.
Флакон с дозатором, который прекрасно работает. Может выдавить и маленькую каплю, и полноценную.
Текстура тональной основы — жидкая кремовая, средней плотности. Достаточно легко распределяется по коже и равномерно ложится, несмотря на то, что оттенок мне совершенно не подошел. Мне удалось распределить ее по коже без пятен плоской кистью для жидких тональных основ. На кожу ложится комфортно, не вызывает желания смыть, не ложится маской. Присутствует очень легкая жирность, но, я думаю, она нужна для того, чтобы со средства лучше скатывалась вода.
Хорошо выравнивает кожу и скрывает недостатки. Укрывистость средняя, мои маленькие родинки на лице все равно заметны. Кожу не сушит (за то время, которое я провела в этом креме).
Финиш полуматовый. Через 3 часа жирного блеска еще нет (дольше не носила, т.к. куда мне в нем?)
Смывала его сначала мицелляркой, потом умывалась маслом (я всю косметику сейчас так смываю). Все смылось начисто.
Брызги воды крем выдерживает. По поводу ныряния в бассейне — не подскажу.
Так выглядит на руке:
Здесь лицо только с макияжем глаз.
А здесь я во всей красе )). Дети увидели меня, стали смеяться и спрашивать: «Мама, что с тобой, почему ты такая черная?»
А крем-то лежит отлично! )

Holly_Polly 20 декабря 2016, 07:53
Отважная вы женщина, Мадлен )))
Спасибо за пост!
MadlenVolya 20 декабря 2016, 08:11
Я при этом думала о тех, кто мажет на себя грим! )) И у меня мурашки бежали по телу )). Очень странно видеть свое лицо в непривычном оттенке
Zelen77 20 декабря 2016, 08:04
Вы сделали мое утро))) Но крем и в самом деле лежит отлично! ))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 08:11
Вот ведь да! Был бы такой светлый, цены бы ему не было )
kubanochka 20 декабря 2016, 08:22
Мадлен, спасибо за пост, повеселили!:-) Вы такая лучистая и позитивная!

Странно косметику присылают на тестирование((( Они что не видят лицо блогера (в т.ч. цвет его кожи), перед тем как предоставить свой косметос?
MadlenVolya 20 декабря 2016, 08:28
Спасибо! )
Они просто его живьем не пробовали, скорее всего. Через стекло он кажется светлее и само название — средне-бежевый звучит обманчиво. Обычно средне-бежевый мне подходит )). А здесь такой темный оттенок, что я даже летом после моря такой не бываю
Shinkirou 20 декабря 2016, 08:29
  А я, когда прочитала название поста, еще думала, что ж там такого веселого может быть? А оно вон чего!
MadlenVolya 20 декабря 2016, 08:30
Ну там еще могла быть Джесси, когда она съела детские краски и была вся розово-сине-зеленая  . Но у нее пока нет своего блога )
Shinkirou 20 декабря 2016, 08:36
Про Джесси я как-то не подумала. ) Но, представляю, зрелище, наверное, то еще!
ZarinaM 20 декабря 2016, 08:43
Я как раз сразу про Джесси подумала (если у нее когда-нибудь появится свой блог, я стану одним из первых подписчиков:)))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 08:50
Ой, там вообще цирк! У нее уже материала на год вперед  . Недавно она украла детский новогодний подарок и была «вся в шоколаде». И полквартиры )). Вот оно — шоколадное обертывание в чистом виде
Operator 20 декабря 2016, 08:43
Эдакая мулаточка)) Вам идёт загар)
MadlenVolya 20 декабря 2016, 11:58
Новогодний загар )
Milena72 20 декабря 2016, 10:03
Ха-ха-ха! А потемнее оттенка у них для тебя не нашлось?
Вообще, тебе идет!
Но по такому оттенку, видно, что крем лежит неплохо, иначе были бы видны проплешины. А тут покрытие однородное.
MadlenVolya 20 декабря 2016, 11:59
Лежит очень даже хорошо! Я бы такой светлый с удовольствием носила
aquagirl 20 декабря 2016, 10:12
Ахаха, Мадлен, повеселила )
У меня такой эффект получается при попытке использовать тестеры тональных «универсальных» оттенков. Мой бледный цвет кожи никак не универсальный. ))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:00
Это точно, я часто тоже из пакетиков намазываю на себя совершенно невероятные оттенки тональных )
Vera0305 20 декабря 2016, 10:54
    В преддверии НГ и карнавалов — актуальны фото! Но лежит и правда хорошо. Ровно…
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:00
Ага, потехи ради )
Vera0305 20 декабря 2016, 12:05
Ну нет только, еще информации для.
У марки ведь другие оттенки тоже есть? :)
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:13
Есть! ) Этот — самый темный. Еще есть Nude, Light beige, Beige. Они все существенно светлее. Первые 2 мне бы подошли, скорее всего
SweetN 20 декабря 2016, 10:55
Восхитительно! ))))))))))) у меня есть один дорогой тональник, который сидит на мне примерно так же ))) как жаль, что лежит без дела ) может новый тренд ввести )))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:01
Им надо все тело мазать )
Loveinbeauty 20 декабря 2016, 11:15
И правда, веселый пост))) а он не посветлел чуть позже? У меня иногда такое бывает, когда мажусь тоном из пробников, там обычно 30 тон кладут.
Мадлен, кожа без макияжа супер, ухоженная такая.
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:01
Нет, он таким и остался, не под что не подстроился )
Alphard 20 декабря 2016, 11:17
Цвет загара вам идёт, попробуйте только сначало тональный на нести в том числе на область глаз и шеи, а потом макияж уже. И все будут думать что вы только что с моря прилетели ))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:02
Нет уж! Пусть думают, что я не только прилетела, а что я замученная и бледненькая )) и отправят меня в дополнительный оплачиваемый отпуск )
UrbanFashionista 20 декабря 2016, 11:17
Ну а что, некоторые особы, не вылезающие из солярия так и выглядят. Нюдово-розовую помаду еще, реснички-ноготки наклеить, и вуа-ля — красотка!
А если серьезно, интересно кому вообще способен подойти этот странный оттенок, индианке?
Спасибо тебе за утренний позитив!
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:03
Ну что поделать? )) Оттенок не мой, а сам тональный очень неплохой, я даже немного расстроилась, что не смогу им пользоваться. По ощущениям он мне понравился.
UrbanFashionista 20 декабря 2016, 15:21
Вот у меня были те же чувства, когда в магазине насыпали целую гору пробников нового Dior Forever, на месяц хватило, и все на тон темнее нужного. Но я хоть смогла пользоваться, если с шарфом)), а здесь действительно жаль.
Klavas 20 декабря 2016, 11:18
У меня был такой ВВ Кларинс первая их версия, для африканских женщин.
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:04
Этим красоткам вообще тональник не нужен )
Victoria_K 20 декабря 2016, 11:50
Маска, я тебя знаю
MadlenVolya 20 декабря 2016, 12:04
Не может быть! )
Victoria_K 20 декабря 2016, 21:47
Я те говорю))))))
Эт примерно, как на мне лежит замечательный тональный крем ГЕРЛЕН (который JOLIE TEINT) в самом светлом оттенке… Главное, нравится в нем всё, но темный, как есть
MadlenVolya 21 декабря 2016, 07:04
Да уж… И весь смешать не с чем! У меня нет супер светлых тонов. Я пробовала разбавить Дрим Скином Диор, но не помогло
Victoria_K 21 декабря 2016, 14:32
Да я свой тоже пробовала смешивать… но так может полностью текстура и «поведение» на коже — часто не в лучшую сторону
Lisipunchik 20 декабря 2016, 13:25
Если бы мне показали только эти веселенькие фото, я бы подумала, что это автозагар такой!   (может, на ножки его?)
MadlenVolya 20 декабря 2016, 15:50
А оно мне надо? )) Зимой, под теплые колготки? ))
Poeme 20 декабря 2016, 16:55
А летом?))
Delicious 20 декабря 2016, 13:35
Действительно, больше на автозагар похоже))
MadlenVolya 20 декабря 2016, 15:50
Причем ядреный такой автозагар… )
gothiana 20 декабря 2016, 13:48
Вождю краснокожих искренний салют от бледнолицых)))) Надеюсь самом деле обида так обида, хороший же тональник. У меня такое было- купила сс от nuxe в самом светлом оттенкe light, а получила такое же. А я ещё хотела medium взять, боялась, что светлый будет. А сс хороший, теперь мешаю его с самым светлым из тонов, что у меня есть и все равно использую
MadlenVolya 20 декабря 2016, 15:47
Там все остальные оттенки существенно светлее, жаль не попробовала другой ). Мне не с чем смешивать — если у меня и есть тональник, то он хорошо подобран под оттенок кожи ). Это если только новый купить ради этого )
julia84by 20 декабря 2016, 15:43
Может смешать его со светлым тоном?   Хотя… зачем эты танцы с бубном!?
MadlenVolya 20 декабря 2016, 15:49
Если б он был… ) Какой-нибудь ненужный светлый… У меня все подходящие моей коже. Да и не факт, что при смешивании с чем-то другим, свойства сохранятся. Он все-таки водостойкий, состав отличается. Вдруг получится жуть? ))
Poeme 20 декабря 2016, 16:54
Прямо «маска красоты»))  . Мадлен! Тебя ничем не испортишь, даже такой тоналкой))
MadlenVolya 21 декабря 2016, 07:03
Ну вот правда, куда такой темный оттенок? )
RitaMix 21 декабря 2016, 00:30
Мадлен. повеселила))) Из тебя бы получилась симпатичная мулаточка
MadlenVolya 21 декабря 2016, 07:02
После просмотра мультика Моана я уже даже не против )
Koroleva77 21 декабря 2016, 00:40
Ой))))
Жаль, что пропадает хороший тональник!)) мне кажется, у нас для этого оттенка целевой аудитории нет совсем, напутали они там ))))
MadlenVolya 21 декабря 2016, 07:01
Вот именно! Жаль! Лежит-то как красиво! И вообще он очень комфортный )