16.12.2016

Гидрогелевые патчи Orthia E.g.f Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Хочу сразу начать свой пост с вопроса.
— Пользуетесь ли вы патчами и если да, то насколько часто?

Я очень люблю патчами, пользуюсь стабильно несколько раз в неделю. Они отлично увлажняют зону вокруг глаз, что для меня сейчас особенно актуально, так как уже дружу с легкими мимическими морщинами, плюс холодные ветреные дни и отапливаемые помещения. Кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. И к тому же я просыпаюсь каждое утро в 5.30 и приезжаю домой к 20.00. Сами понимаете не всегда высыпаюсь и с утра не всегда выгляжу так как хотелось бы))))
Когда я увидела новинку от бренда Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch, то конечно же не смогла пройти мимо. Тем более сейчас в Рив Гош можно купить по привлекательной цене 1699 рублей. Полная стоимость затем будет 2885 рублей. Выгода очевидна.
Конечно для тех, кому важен внешний вид упаковки и кто наслаждается эстетическим видом — тому понравится. Патчи находятся в синей матовой плоской коробочке с защитной крышечкой и к набору прилагается лопаточка, чтобы не доставать сами патчи руками.
В упаковке 60 штук, то есть хватит на 30 применений. Но вообще патчи можно наносить и на носогубные складки для дополнительного увлажнения. Очень удобная форма идеально ложится на всю зону вокруг глаз. Патчи достаточно хорошо пропитаны специальной жидкостью гелеобразной консистенции, поэтому первые минут 5 могут убегать с лица))) Так что насладитесь этими минутками и просто полежите в кроватке)
Я ношу патчи около 20 минут. Они совсем не ощущаются на лице, я завтракаю и они мне совсем не доставляют никаких дискомфортных ощущений. У меня нет отечности и темных кругов под глазами, мне патчи нужны исключительно для увлажнения. Да и мне просто нравится с ними ходить)))
Что касаемо результата, то я им довольна на все 100. Патчи отлично увлажняют кожу, она становится бархатистой и приятной на ощупь. Очень советую обратить внимание.
____________________________________________________
Оценка:5 баллов
____________________________________________________

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч)…

Klavas 16 декабря 2016, 09:57
И снова супер отзыв про эти патчи!
IrinaArt 16 декабря 2016, 10:58
Они и правда классные
katyakraska 16 декабря 2016, 14:33
И я тоже подумала — снова! потому что я еще после отзыва Косметан на них смотрю с вожделением…
только боюсь, у нас разница в возрасте принципиальная, когда речь идет об уходе
я даже хотела заказать себе эти патчи только что, но на сайте рив гош не заказать, только наличие в магазинах, а в магазинах якобы нет.
Klavas 16 декабря 2016, 14:38
Вот уже все купили, два поста и сайт и магазины опустели:)
katyakraska 16 декабря 2016, 14:52
Да вообще! Ника, куда пойти за патчами, мне вот прям очень надо!
Klavas 16 декабря 2016, 15:51
На 300 рублей дороже есть в инет магазинах. Замени на другие. у меня хороший эффект от гидрогелевой
Sampar на все лицо и под глаза ее размера хватает, тоже Корея :)
IrinaArt 16 декабря 2016, 17:10
Я думаю эти патчи универсальны, так как они направлены на увлажнение зоны вокруг глаз
slastenka 16 декабря 2016, 19:28
Есть-есть в магазинах, сегодня их купила) У них просто не работает функция" проверки наличия в магазине"
Viktoria Alexandrova 16 декабря 2016, 10:47
а вы еще какие-нибудь патчи пробовали? можете сравнить? или эти первые у Вас?
IrinaArt 16 декабря 2016, 11:00
я пользовалась до этого патчами beautydrugs и эти мне нравятся больше, начиная даже с внешнего вида и самой упаковки. Я крем вообще не использую, если хожу с патчами
Mary_Marmelad 16 декабря 2016, 12:16
Ириша, а состав сможешь выложить? второй день хвалят эти патич, уже интересно! Я очень люблю этот формат и уже года полтора постоянно использую 2-3 раза в неделю. Беру корейские патчи, доступные оффлайн.
IrinaArt 16 декабря 2016, 13:39
да, позже добавлю фото
katyakraska 16 декабря 2016, 14:33
Машуня, какие?!
Mary_Marmelad 16 декабря 2016, 15:27
Я обычно беру в Подружке из того, что у них есть. Я посты писала на пару разных пачек. Сейчас у меня оттуда же, но золотистая коробка, мне нравится. Еще патчи La miso появились в Элизе, их хвалила  BeautyJar, которые с коллагеном
katyakraska 16 декабря 2016, 15:41
я как раз собираюсь в Элизе
Lavie_Head 18 декабря 2016, 15:19
Девушки, я не много не по теме, но с другой стороны по теме) У меня патчи Gold Racoony, тоже многим тут известные. Так вот от них у меня прилично печет и пощипывает со внешней стороны глаза. Это нормально? Что там такого может быть раздражающего в составе? У меня кожа впринципе аллергиями не страдает, и я редко сталкиваюсь с реакциями на косметику