11.12.2016
20803

Huda Beauty Lip Contour Set Trendsetter & Bombshell

Я не поклонница «модных» западных инстаобразов. Все эти жестокие контуринги, горы пудры, накладные ресницы до бровей. Поэтому я совру, если скажу, что в восторге от Худы. Но продукты я выбираю исходя из одного лишь качества, а не имени, поэтому сегодня познакомлю вас со столь недоступными для российского рынка помадами — Huda Beauty.

Упакован набор «покупаемо» и «инстаграмно». Матовая упаковка, фото самой Худы, а на обороте рекомендации по нанесению. Несмотря на то, что тактильно оформление очень приятное, все же коробка довольно маркая, а чтобы вытащить карандаш, мне потребовались немалые силы. В наборе полноразмерный карандаш и две миниатюры помад по 1,8 грамм каждая (полноразмерный продукт — 5 грамм). Я выбрала оттенки нюд, чтобы попробовать новый для себя продукт и посмотреть стоит ли брать другие, более темные и яркие.
Помады полностью матовые, очень компактные. Спонж чуть скошенный и вполне удобный.

Состав набора:
Huda Beauty Lip Contour Matte Pencil #Trendsetter — теплый коричневый оттенок.
Huda Beauty Liquid Matte Lipstick #Trendsetter — аналогичный оттенок.
Huda Beauty Liquid Matte Lipstick #Bombshell — персиковый нюд с розовинкой.

Свотчи (L-R: карандаш, Trendsetter, Bombshell)

Оттенки такие, что сразу маршируют мимо холодных девушек, ибо будут очень рыжими на них. Загорелым и просто дамам с теплым подтоном кожи будет очень красиво а я бронзатором пользуюсь еще

Карандаш безупречен. Мягкий, отлично точится, прекрасно ложится на губы и не подчеркивает того, что сейчас зима. По качеству он превзошел даже мои любимые карандаши от MAC.
О помадах подробнее:
— ванильная отдушка, очень сладкая
— жидкая текстура (очень похожа на Lime Crime, может чуть гуще)
— пигментация на ура, нет необходимости в наслаивании
— бархатный (не глиняный) финиш
— слегка отпечатываются первые часа полтора-два, но никуда не уходят и стойко переносят обед и даже поцелуи разной степени страстности
— не сушат губы и не подчеркивают шелушения за счет липкости (но если в NYX Lingerie это меня бесит, то здесь дискомфорта никакого).
Вы уже обрадовались, а не стоило. У помад есть один, но весомый косяк, во всяком случае у Bombshell — она проваливается в рельеф. Это не видно в обычном положении губ, но в улыбке при близком расстоянии слегка заметно. На ярких оттенках, думаю, будет заметно вдвойне. С похожей проблемой я сталкивалась при использовании Lime Crime Marshmallow, описывала здесь. Проблему я решила, улыбаясь до высыхания продукта.

Trendsetter

Bombshell

Использован весь набор:

Полный образ

Но несмотря на эти тонкости нанесения, а также на недоступность в России, продукт мне понравился и я с удовольствием использую весь набор, чаще всего вместе.

Цена: 24$

Kisses

katyakraska 11 декабря 2016, 18:42
Омбре прекрасен.
Я, взглянув сначала на пост полувзглядом, решила, что это ты на промо фото ))
ms_alina 11 декабря 2016, 20:17
А хорошо бы)
Особенно если продукты были бы под моим именем
RitaMix 11 декабря 2016, 18:49
Вы невероятная красавица, и одна из немногих на ком матовые помады мне нравятся безоговорочно!
ms_alina 11 декабря 2016, 20:16
M53 11 декабря 2016, 20:07
Красота! Хорошо сочетается с вашими глазами и волосами)
А мимо этих оттенков стоит пройти мимо не только «холодным», но и светлокожим девушкам :(
ms_alina 11 декабря 2016, 20:16
Я светлокожая)
elenakot 11 декабря 2016, 20:16
Ох, как тебе красиво!
ms_alina 11 декабря 2016, 20:31
Lagertha 11 декабря 2016, 20:27
Помню Ваш пост про стик Диор. Как же тогда Вы не поклонница контуринга…
ms_alina 11 декабря 2016, 20:34
Мне безумно льстит ваша хорошая память на мои посты. Я и про палетку для скульптурирования Tom Ford писала.
Только здесь в посте имелось в виду немного другое, а именно модель «американского» макияжа, где всего «ту мач». Не стоит мои слова перевирать.
Lagertha 11 декабря 2016, 20:50
Я Ваши слова не «перевираю». Вы сами написали так. Если очевидно, что Вы используете контурирование, зачем противоречить самой себе.
ms_alina 11 декабря 2016, 20:55
А я хоть где-то писала, что против продуктов для скульптурирования и не использую их?
Я написала, что мне не нравится контуринг с эпитетом «жестокий». Будьте внимательнее, пожалуйста, и перестаньте искать тему для флуда.
Chanellka 11 декабря 2016, 21:05
какая вы… БОГИНЯ!
sasha555 11 декабря 2016, 21:53
Очень красивый образ. Макияж глаз просто загляденье. У вас не было урока, как его делать? Если не было, то очень бы хотелось узнать, как сделать такую красоту.
Milara 11 декабря 2016, 22:00
Алина, ты такая красавица, я на тебя всегда смотрю больше, чем на косметику )))
Marmishka 11 декабря 2016, 22:06
Мило! Гармонично! Вам очень идёт!
ice_161 12 декабря 2016, 00:38
Браво, Алина! Что ни пост, то в закладки)
Mary_Marmelad 12 декабря 2016, 10:49
Надо же, помады очень теплые на руке, а на тебя сели очень даже гармонично! Ты очаровательна  !
manuka_honey 12 декабря 2016, 11:06
Еще в вашем инстаграмме заприметила этот набор   Как всегда, безупречно! Оттенки, однозначно, не мои, но на вас понравились оба.
Sola 12 декабря 2016, 13:12
Мне совершенно не стыдно признаться, что я понятия не имею, кто такая Худа. Да и Бог с ней)). Очень красиво, наглядно и информативно показаны все продукты. Хочу научиться так четко прорисовывать контур губ).Невероятно красивое лицо! Хочется смотреть и смотреть.
london_after_midnight 26 декабря 2016, 10:06
Мне как истинному косметическому addicted, очень хотелось попробовать ее помады, но что-то не могу определиться с цветом, мне кажется они все для меня темноваты(.
У вас кстати очень красивые губы)