Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2016
12412

Golden Rose Velvet Matte Lipstick в оттенках 18 и 28

Продолжаю тему про знакомство с помадами GR.

Помады заключены во флакончики из легкого матового пластика, думаю надписи имеют тенденцию стираться со временем. Большой минус упаковки — она просто плотно закрывается, без защелкиваний и тому подобного, в сумочке может легко открыться это раз, два — стик немного царапается о стенки футляра. В этом плане мне у GR больше понравилась помада в форме карандаша, про которую я рассказывала тут: GR matte lipstick crayon

Ну на этом, к моей радости, минусы заканчиваются и начинаются сплошные плюсы:
в запахе производитель явно ориентировался на Mac — пахнет очень похоже, если не так же, сладковато, ненавязчиво, запах на губах пропадает.
Текстура очень мягкая, податливая, совсем не сухая не тянет губы за собой при покрасе (ну фиолетовый экземпляр чуть посуше), прекрасно отдает цвет (красный экземпляр в данном случае более пигментированный, фиолетовый надо наслаивать).

Самое главное: не сушит губы. Вот совсем. И вообще не требует идеального их состояния. Не подчеркивает недостатки. Перекус выдержит, выдержит и наслаивание в течение дня, на слизистой выглядит достойно, никаких ужасных скатываний и т.п.

В общем все мне нравится, но не тянется почему то к ним рука так, как к помаде-карандашу, о которой упоминала выше. Вот тот формат мне больше понравился у GR, был бы и там такой идеальный фиолетовый оттенок, взяла бы не раздумывая)
Golden Rose Velvet Matte Lipstick 18
Слева в 1 слой, справа наслоила:
с наиболее близкими оттенками, слева направо: Relouis True matte complimenti 02, героиня поста, Mac Frank-n-furter, Nouba Millebaci 46:
На губах и общий вид (в жизни выглядит более матовой):
С оттенком я конечно не очень угадала, как мне кажется, вроде типичный идеальный холодный красный, но на мне все равно *теплит*(
Golden Rose Velvet Matte Lipstick 28
Слева 1 слой, справа наслоила:
в сравнении, слева направо: Mac matte Royal, героиня поста, Mac Smoked purple и Relouis True matte complimenti 09:
А вот этот оттенок я очень долго искала) вот не синий, не баклажановый, не бордовый, которые производители почему то упорно обзывают под одну гребенку *purple*, не Mac Heroine, (от которого я избавилась, ибо он меня ужасно дешевил), а именно настоящий фиолетовый цвет фиалки, темный и холодный, без намека на вино. Из-за него в общем то и был сделан весь заказ.
Оценка: 5 каждой, единственный минус — упаковка.
Стоимость: 160р за помаду.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 05 декабря 2016, 12:28
Купила одну такую помаду на пробу, нравится) Но вот все думаю, врать ли фиолетовый, читала, что не уложить… Хотя у Вас получилось, и цвет уникальный у него)
michellegiovanni 05 декабря 2016, 12:38
у меня вообще никаких сложностей с ней не возникло))
Mac_Cecht 05 декабря 2016, 12:42
Отлично, тогда точно возьму! Спасибо  
moramarshmallow 05 декабря 2016, 14:27
Тоже полюбилась фиолетовая помада GR, в принципе, как и другие их оттенки
ponimacaroni 05 декабря 2016, 12:57
Теперь мне точно нужен 28! Кажется, это фиолетовый моей мечты ❤
Спасибо, что показали.
Mazlik 05 декабря 2016, 13:09
С фиолетовыми стрелками смотрится бомбезно!
michellegiovanni 05 декабря 2016, 13:14
спасибо, это кстати оч. клевая подводка Viviene Sabo Joli couleurs 03, про нее тоже напишу скоро)
beautyboo 05 декабря 2016, 14:09
Оба оттенка очень красивы, но на 28 оттенок особенно ждала отзыв — хотела его заказать, а теперь не сомневаюсь — закажу, все-таки. Упаковка, да, неказистая, я, собственно, из-за нее и оттягиваю знакомство с маркой.
alexandranefedova 05 декабря 2016, 15:01
Здравствуйте, а у вас в последнем макияже использован хайлайтер? Если да, то какой?  
michellegiovanni 05 декабря 2016, 19:35
да это вот эти тени диваж) michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/62655.html
alexandranefedova 06 декабря 2016, 12:24
Спасибо!
Marina_Eesti 05 декабря 2016, 16:01
Номер 28-просто улет. Обязательно куплю такую помаду, если увижу. Спасибо за пост.
Alina Mukhina 05 декабря 2016, 16:13
Очень хочется найти эти помады, но пока не встречала( особенно хочется попробовать фиолетовый, так как mac heroine, ну вот совершенно мне не подходит, хоть сама по себе и очень нравится.
Макияжи у Вас просто обалденые, как всегда)))
michellegiovanni 05 декабря 2016, 19:36
вот мне тоже она вообще не подошла, хотя на других клево смотрится( спасибо)
lovebuzz 05 декабря 2016, 20:02
Не зря искали — крутейше на вас смотрится!
venerakz 06 декабря 2016, 20:01
У меня несколько таких в сумке постоянно болтаются. И при кажущейся ненадёжности крышечки ни одна ни разу не открылась. Надписи вообще не стираются. Но вот в одной стик выпал и об крышку потерся, правда не много. И решается это просто — обратно засунула и пользуюсь дальше.
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 11:35
Красивые, насыщенные цвета! Темный ложится хорошо  .
Lilin123 14 декабря 2016, 16:03
Да, помады отличные.
Конечно упаковка это важно. но для меня все-таки важнее поведение на губах и качество.
Если можно, подскажите, искала, но пока не нашла — фиолетовые помады могут желтит визуально зубы или нет?
Присматриваюсь к фиолетовым, но понятия не имею чего от них ожидать.
michellegiovanni 14 декабря 2016, 20:31
если честно, я за ними такого не замечала) скорее наоборот. самые опасные оттенки — коричневые все-таки. могу ошибаться, но мне кажется тут скорее зависит от подтона, т.е. теплый или холодный. я чаще всего холодные оттенки выбираю и не замечала, чтобы они мне желтили.
Camilla Yunusova 15 декабря 2016, 00:06
Хорошие помады, такая необычная вы)) по теме поста: у меня есть три таких, действительно не только прекрасное качество продукта, но и упаковка на высоте — они не открываются в сумке, и надписи не стерлись. Только черный цвет не очень, плешивит при нанесении.
michellegiovanni 15 декабря 2016, 21:25
спасибо) ой а я как раз все думаю нужен ли мне этот черный) я этот цвет только для фото использую и пока что вполне обхожусь черным карандашом для глаз (кстати тоже от Golden rose, очень хороший).
Camilla Yunusova 15 декабря 2016, 22:22
Мне кажется, нет, не нужен. Все-таки вопрос качества никто не отменял, на мой взгляд. Кстати, На официальном сайте мас сейчас вроде в распродаже помада насыщенного фиолетового цвета, почти такая же как у вас, но качество, как мне кажется, намного лучше да и финиш влажный, губы увлажняет. У меня есть такая же персикового цвета, я ею очень довольна. Может, стоит попробовать)
michellegiovanni 16 декабря 2016, 00:53
это из новой линейки Liptensity? мне просто только матовый финиш нравится(
Camilla Yunusova 16 декабря 2016, 01:14
Кажется, это линия good luck Troll, специально выпущенная к новому году- там еще такая упаковка соответствующая. Посмотрела на сайте, финиш матовый. Цвет, кстати, называется Rich Blue, мне кажется, для вас очень интересный, на себе его не вижу. Но его собрата — пастель я купила, очень хорошая помада)
michellegiovanni 17 декабря 2016, 12:22
все, поняла) посмотрела свотчи, это почти 1 в 1 мой Mac Instigator, только чуть светлее)
Camilla Yunusova 17 декабря 2016, 20:31
Рада, что была полезна)