Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
22 ноября 2016, 10:30
Michelle Giovanni

Essence All About Roses Eyeshadow

22 ноября 2016, 10:30
Essence All About Roses Eyeshadow
Очень хорошая бюджетная палетка теней.

Вообще я люблю покупать рефилы и складывать их в свою сборную палетку. Но с рефилами у меня всегда одна проблема — я все время неосознанно покупаю одно и тоже и бросаюсь, как ворона на блестяшки. Как итог: куча ярких необычных теней и ничего повседневного.
Поэтому, когда в магазине взгляд упал на эту палетку, я без раздумий взяла ее (предварительно, конечно, потыкав на свотчи). Палетка небольшая, умещается в ладонь, корпус из прочного качественного пластика, закрывается без проблем, ногти ломать не придется.
Essence All About Roses Eyeshadow < !-- формат 580x400 inarticle --> Рефилы довольно крупные, теней хватит надолго)
Essence All About Roses Eyeshadow Оттенки названий не имеют, так что я пронумеровала их так, как наносила на руку. Можно было сделать конечно проще, просто 1 и 2 ряд, но хотелось нанести именно от светлых к темным, столбиками:
Essence All About Roses Eyeshadow Дневной свет и ниже искусственный, везде БЕЗ базы, просто пальцем в 1 слой:
Essence All About Roses Eyeshadow Что мне нравится больше всего: текстура теней. Они мягкие, шелковистые, чуть ли не кремовые. Приятно набираются и на кисть и на палец, очень пигментированные. Все оттенки тушуются легко.
Далее немного про каждый:
1 столбик: жемчужный сатиновый с шиммером, немного осыпается, для хайлайтера слишком уж яркий. Ниже молочно-розоватый матовый, использую его как базу на все веко, чтобы остальные тени легче тушевались, на моих веках он почти невидим при растушевке (но у меня и кожа очень светлая), к нему претензий нет.

2 столбик: бледно-лиловый шиммерный, очень красив на все веко. Ниже моя нелюбовь — розовый шиммерный) просто не использую такие цвета, не могу ничего про него сказать)
Вторая часть: условно темные.
1 столбик: сатиновый холодный коричневый (наверно скорее даже тауп) с серебристым шиммером, красивый и соло, и в макияже, по качеству нареканий нет. Ниже моя любовь — серо-розовый матовый тауп. И как базовый, и в складку великолепен. по качеству претензий тоже нет.

2 столбик: баклажановый с шиммером, очень рыхлый, сыпется, нужна очень хорошая база, ибо увы, на глазах весь цвет пропадает и можно добиться *эффекта грязи*. Ниже сатиновый коричневый, очень красивый, нареканий по качеству нет.
Насчет стойкости и цвета — требуют хорошей базы, дабы не превратиться на глазах в одну розово-тауповую кашу. Базы хорошей у меня в данный момент нет, есть посредственная — Divage) так что на следующих фото на глазах тени именно на ней. В таком виде они держатся до вечера, но я чувствую, что они способны на большее в плане передачи цвета)
Стоит еще упомянуть, что палетка очень практичная, все цвета носибельны, почти все можно комбинировать. Для дневного макияжа это то, что нужно.
В целом: за свою стоимость (около 400р) палетка на твердую 5.

amarga 22.11.2016
Да, очень приятная палетка =)
Мне особо нравится «баклажановый». Ношу, кстати, без базы — не смешиваются, но к концу дня очень тускнеют =)
lisaalisarus 22.11.2016
Моя любимая гамма. Надо будет потыкать в них пальчиком.
Что-то мне подсказывает, что баклажановый отлично для стрелок подходит.
frekensnork88 22.11.2016
Офигенная палетка, есть такая! Тоже использую как базовую на каждый день. Для холодных цветотипов самое то.
UltraS 22.11.2016
Классный макияж
Diana-Nathalie 22.11.2016
Очень хорошая палетка — надежная, качественная, крепкая такая. Купила 4 разных — вот просто очень рада, что они у меня есть. Когда не знаю, что взять — тянусь за ними.
michellegiovanni 22.11.2016
да, я теперь хочу еще как минимум одну купить)
Diana-Nathalie 22.11.2016
Я мечтаю о Винтаж — найти ее пока не удалось. Она вроде и существует, но реально я ее никогда не видела.
michellegiovanni 22.11.2016
Эх( вот я тоже именно на нее глаз положила. Боюсь, что ее к нам в РФ вообще могли не завести.
Marina_Eesti 22.11.2016
Шикарная палетка за очень приятную цену. Обязательно куплю при случае. Спасибо за обзор.
Mazlik 22.11.2016
Очень скучала по Вашим постам. Пишите, пожалуйста, чаще.
П.с а что за помада у Вас?
michellegiovanni 22.11.2016
Спасибо) буду)) насчет помады: это ооочень крутая помада-карандаш Golden Rose matte lipstick crayon 03, про нее как раз будет следующий пост на днях)
Mazlik 23.11.2016
выглядит очень благородно, несмотря на породу. пишите скорее!
Frankie_Stein 22.11.2016
Макияжи очень красивые, а какая у вас стрелка  !
Latte 22.11.2016
Купила эту палетку в приступе шопоголизма, и теперь пользуюсь с удовольствием и часто) есть еще матовая нюдовая. тоже хороша. Вам очень идут оттенки, а стрелка совершенно шикарная!
Efterarcat 22.11.2016
Прекрасная палетка! Купила на замену подобной от Catrice, не пожалела. Нравится, что оттенков много, вес теней приличный — идеально для базовой палетки.
lolakarikola 23.11.2016
Юля, Вы вернулись *_*
Палетка классная, я ее приспособила в оттенки для растушевки, хочу еще остальные сходить посмотреть для этих же целей)
michellegiovanni 23.11.2016
Согласна, для растушёвки идеально!) постараюсь чаще писать)
manuka_honey 23.11.2016
Это моя мечта   только почему-то когда я в магазине, все время переключаюсь на что-то другое! Очень красивая палетка и цвета очень вам идут
KateBarko 23.11.2016
Отличная палетка! В ней все идеально подобрано. С удовольствием пользуюсь. Спасибо, что написали о ней.
lovea7 23.11.2016
Моя любимая палетка на каждый день! У вас всегда такие красивые обзоры.
VictoriasFactory 24.11.2016
О-хо-хох, мне нужно такую! Была недавно возле их стенда, но палеток не видела.
michellegiovanni 25.11.2016
они все еще в продаже, сегодня вот видела, так что смотрите еще))
Внизу стенда эти палетки лежат, а на самом верху-лимитные…
blacksssun 25.11.2016
Розоватые и винные оттенки на Вас — просто нуарная сказка   Любуюсь всеми Вашими постами, а макияжами глаз особенно — вседа на высоте!
michellegiovanni 25.11.2016
Спасибо большое ^^