Лена Котова
20 ноября 2016, 16:15
Лена Котова

Тени для бровей Bronx colors "BRUNETTE"

Радости пост
Тени для бровей Bronx colors

Я продолжаю знакомить вас с продукцией новой для нас марки BRONX colors. Сегодня речь пойдет о тенях для бровей.
Мне очень давно была нужна такая штука! Года 2 я пользовалась набором теней для бровей Живанши и все в нем было прекрасно. Но потом я его потеряла и активно искала замену. И, знаете, все было не то… То упаковка плохая, то кисти в комплекте нет, то цвета неподходящие. И как я довольна своей малышкой BRONX!
Рассказываю почему:
1) Она очень компактная, при этом зеркало на всю крышку и можно изловчиться и накраситься даже если больше никаких отражающих поверхностей под рукой нет.
2) Упаковка качественная, прочная и выглядит презентабельно.
3) В комплекте вполне годная кисть. Одна сторона тонкая плоская для прорисовки четких линий, другая представляет собой плотный валик для заполнения цветом. Даже дома я иногда крашусь ей, мне удобно.
Смотрим фото:
Тени для бровей Bronx colors 4) Оттенки. Самый светлый под бровь, рыжий для начала брови (по идее, но я так не делаю), темный на хвостик. Я не пользуюсь рыжеватым, для меня он слишком теплый, а самый темный сектор использую ежедневно.
Тени для бровей Bronx colors 5) Текстура. Очень тонкий помол, тени шелковые и очень пигментированные. Наносить одно удовольствие.
6) Стойкость. Запредельная! Я доверилась им в день своей свадьбы и правильно сделала. С утра до ночи они оставались на бровях в первозданном виде!
Смотрим фото:
Только темный фрагмент
Тени для бровей Bronx colors
Тени для бровей Bronx colors Издалека в образе. Мой важный день и серьезное испытание продукту. Выдержал с блеском!
Цена-795 р
Оценка-5

angry_tigra 20.11.2016
Во-первых, поздравляю
Тени приятные, очень понравилось что есть в наборе хайлайтер под бровь, мне такого не хватает в моем наборчике Диваж :)
Но светлый, конечно, откровенно рыжий…
elenakot 20.11.2016
Светлый не самого удачного цвета, дв( Спасибо. Я думала, этого никогда не случится
doga79 21.11.2016
Елена, поздравляю Вас с таким знаменательным событием!
А на бровях цвет понравился, полный образ очень красивый!
elenakot 21.11.2016
Спасибо большое)