21.11.2016

Bronx Colors Contouring 2go! #Taupe/Light Neutral

Всем привет! Сегодня снова я покажу вам продукт от марки Bronx. На этот раз это будет актуальный нынче двухцветный кремовый скульптор для лица в оттенках тауп/светло-нейтральный.
Здесь можно ознакомиться с составом:
Продукт находится в черном футляре с прозрачной крышкой, в верхней части крышки есть узкое зеркало:
Секторы одинакового размера.
Текстура кремовая, не жирная. Скульптор набирается на пальцы или кисть в небольшом количестве, не очень сильно тает от тепла рук, поэтому переборщить с набором продукта, на мой взгляд, невозможно. Оттенки очень хорошие, применимые в жизни, позволят сделать мягкое натуральное скульптурирование лица, придать ему выразительности и объема.
Я пробовала наносить их на пудру и на тональный крем. Результат получается везде хороший, но по тональному крему скульптор распределяется лучше, оно и понятно, по крему скольжение лучше, чем по сухой пудре. Кусками или пятнами не ложится.
По пудре тоже можно его распределить без пятен, просто для этого лучше расставить его точечно и потом уже растушевывать. Мне удобнее это делать было руками. Пудра не слезает, не стирается пальцами.
Светлый оттенок выполняет роль мягкого подсвечивающего хайлайтера, высветляющего область в верхней части щеки, темный оттенок помогает углубить тень под скулой. Можно подсветить область под бровью и кончик носа, а боковинки носа «затемнить», в общем, использовать продукт так, как обычно используется скульптор, по схемам, приводимым визажистами или по вашему собственному желанию.
Стойкость — весь день на мне держится, не слезает.
Без запаха.
Как видно, продукт очень легкий, набирается тонким слоем.
Темный оттенок совсем не темный и не серый, оттенка молочного шоколада, подойдет для кожи теплых оттенков. Светлый — универсальный.
В макияже с тенями Виктории Бэкхам я использовала именно этот скульптор. Здесь он нанесен на СС-крем Chanel + Dior Dream Skin.
Отличный продукт для ежедневного использования.
Цена: 826 руб.

Ola-Ola 21 ноября 2016, 11:19
Мадлен, вам так хорошо с поднятыми волосами… аристократично. И выбор аксессуаров как всегда на высоте)))
MadlenVolya 21 ноября 2016, 12:29
Спасибо! Я очень часто волосы забираю )
Matreshka 21 ноября 2016, 11:28
Красотка! Ну и палетка контуров хороша)
MadlenVolya 21 ноября 2016, 12:29
Спасибо! Палетка хорошая, функциональная
shoovi 21 ноября 2016, 11:46
Очень хорошо выглядишь, Мадлен! Как тебе CC крем, у тебя есть на него обзор?
Палетка понравилась.
MadlenVolya 21 ноября 2016, 12:31
Спасибо! )
Этот крем у меня уже несколько лет, пользуюсь иногда осенью-зимой. Хороший, красиво лежит на коже, особенно с Дрим Скин, устойчивый, не особо блестит, не тяжелый, но хорошо маскирует. Обзора нет )
Палетка тоже очень хорошая, спокойные оттенки
Djadjadja 21 ноября 2016, 12:17
о, какой экземпляр.
Вот только понять не могу, мне кажется, что там есть рыжина, или скульптор все же больше в тауп уходит?
MadlenVolya 21 ноября 2016, 12:33
В футляре он на тауп похож, это так. А на пальчиках и на коже он, скорее, бежевый, или молочный шоколад. Вот как у меня на пальцах, так и в жизни, оттенок передан 100% точно. Вроде он не рыжий, но абсолютно точно теплый, никакой серости
Djadjadja 21 ноября 2016, 13:09
Спасибо, будем думать)
katyakraska 21 ноября 2016, 14:02
Мадлен, общий образ великолепен. Особенно первая фотография покорила.
Палетка выглядит очаровательно, кремовых скульпторов у меня еще не было, не знаю, сумею ли с ними работать.
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:10
Кремовые лично мне нравятся меньше, чем сухие. Потому что я жидкими тональными почти не пользуюсь. Но в них нет ничего сложного )
Poeme 21 ноября 2016, 16:24
Я не могу избавиться от мысли, что с этими тенями вы похожи на Бэкхем)) Текстура просто волшебная на свотчах, жаль, я не пользуюсь такими средствами.
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:11
Чаще всего меня сравнивали с Жади и с принцессой Леей ))
Tanya Radchenko 21 ноября 2016, 17:06
кожа и цвет губ… Это то, от чего трудно оторвать взгляд на фото.Я даже забыла, какой продукт в обзоре))
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:11
Спасибо ). Это все заслуга косметики )
Mac_Cecht 21 ноября 2016, 17:12
Палетка отличная! Жаль, что кремовая, боюсь, что такие продукты на мне лежать не будут. Да и тауп-который-не-тауп смущает)
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:12
Я тоже сухие текстуры люблю больше ). Но кому-то обязательно пригодится, оттенки удачные, не слишком яркие
ptitsaSinitsa 21 ноября 2016, 18:58
Отличная палетка получилась, Мадленочка. Какая же аристократичная внешность у тебя, я любуюсь. Этот макияж мне запомнился на тебе и понравился наверное больше вех тобой представленных за последнее время. скула видно как красиво подчеркнуты. Кремовые скульпторы мне нравятся больше пудровых, как то на мне они натуральней смотрятся.
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:14
Спасибо большое, Юлечка! ) В этом макияже просто удачно сошелся весь антураж )).
Кремовые продукты больше подойдут тем, что предпочитает жидкие тоны. Все-таки по пудре распределять кремовые румяна или скульпторы сложнее
Jane_Rossum 22 ноября 2016, 00:52
Отлично выглядите   А не подскажете марку и номер помады? Уж очень цвет хорош.
MadlenVolya 22 ноября 2016, 07:14
Спасибо! Помада Урбан Дикей Rapture. На нее будет пост
Jane_Rossum 22 ноября 2016, 20:39
Спасибо за ответ!
Julia_Lifestyle 22 ноября 2016, 09:25
Я бы даже купила, хотя подобными продуктами ещё не пользовалась, но хочу
Hadija1991 26 ноября 2016, 21:14
Мадлен, ты отлично показала эту палетку!
Скульптурирование удалось
MadlenVolya 28 ноября 2016, 07:27