08.11.2016

Знакомство с Bronx Colors

Название бренда берет свое начало в районе Бронкс на севере Нью-Йорка. Целый район современного искусства, где встречаются творческие личности самого разного происхождения. Также как и этот район, да и город в целом, косметика Bronx выделяется своей современностью, креативом и стилем.

Уже ознакомившись с некоторыми обзорами, хочу поделиться и своим мнением.

Косметика позиционируется как профессиональная, я так понимаю, вот так просто ее купить не получится. Но она только недавно появилась на российском рынке, так что дальше возможностей для покупки будет больше, наверное.

Мне нравится идея компактных палеток. Бронкс Колорс как раз и воплотили в жизнь эту идею, как впрочем и многие другие проф.марки. Т.е при покупке к вам приходят рефиллы и отдельно палетка, которая очень легко собирается — она имеет выдвижной механизм, куда вы вставляете рефиллы, затем плотно задвигаете и все, можно пользоваться! Вся эта вещь называется Bronx Colors Single Click Shadow Box (в комплекте идет небольшая кисть и спонжи) и отдельно у меня есть Bronx Colors Single Click Shadow 03 Bronze и 12 Cool Gray и Bronx Colors Single Click Blush 06 Salmon.

Тени отличного качества, очень легко набираются на палец, отдают цвет. По поводу кистей — набираются не на все, т.к 12 оттенок очень шиммерный. У меня с пушистыми кистями с ним не сложилось. Лучше всего мокрым способом и спонжем!

Растушевываются легко, грязи не оставляют. При нанесении не сыпятся, не пылят. На базе держатся достаточное количество часов.
Я решила совместить оба этих прекрасных оттенка. 03 — золотисто-бронзовый и уникальный 12 — фиолетово-золотистый.

Румяна яркого кораллового/лососевого оттенка. Это идеальный для меня оттенок! Мне такие очень подходят, и я сама их люблю. На кисть румяна передаются очень деликатно, переборщить с ними не так сложно, хотя пигментация отличная. Но как-то всего в меру.
Румяна полностью матовые, отдают только цвет. Держатся несколько часов даже в жару, что для меня огромный плюс!

Bronx Boosting Hydrating Concealer 01. Консилер находится в удобной упаковке со спонжем внутри — люблю такие, легко можно дозировать средство, к тому же это гигиеничнее.

Консилер приятной кремовой консистенции. Легко наносится и распределяется. Покрытие среднее. На области вокруг глаз лежит очень комфортно, кожу совершенно не сушит (он и заявлен как увлажняющий). Весь день спокойно живет на глазах, никаких проблем с ним не испытываю.

А вот и фото до/после. На фото вроде сильных синяков и не видно, в жизни эффект заметнее))

Также у меня есть приятнейший бальзам для губ в виде яйца) Bronx Flavoured Lip Balm.
Упаковка легкая, пластиковая, почти невесомая. Бальзам ооочень приятно пахнет ванилью! Консистенция моя любимая — масляная и жирненькая   Но совершенно не дискомфортная, бальзам совсем не чувствуется на губах. Очень хорошо увлажняет!

И напоследок помада Bronx Colors Just Matte Lipstick 05. Помада в тонком стильном футляре, почти ничего не весит при этом, пластик легкий. Плотно закрывается. Запах есть, легкий, чуть сладковатый.

С оттенком так я и не определилась. Сначала подумала, что он холодный и мне не подойдет. Но на мне смотрится неплохо, вроде как и подходит. По контрасту она не очень яркая, по яркости не очень темная, все в меру. Я бы назвала его оттенок пыльной розы, но чуть темнее. Помада плотная, полностью перекрывает губы.

Как некоторые, наверное, знают, я не большой любитель матовых помад. Мне нравятся сливочные полупрозрачные. Но если помада комфортна — почему и нет? Парочка таких у меня имеется. Помада Бронкс вполне можно назвать комфортной, ее совсем не чувствуешь на губах, легко распределяется, никуда не затекает (ну там и нечему затекать, она ж матовая).

Но есть для меня один минус. Как и остальные, имеющиеся у меня матовые помады, она со временем собирается на слизистой губ. Данная помада не сильно критично собирается. Есть у меня одна Maybelline, так там вообще нельзя с нее глаз спускать, выглядит очень неопрятно, хотя цвет классный. Эту помаду можно оставить на некоторое время без присмотра)) Но со временем лучше проконтролировать ее поведение на слизистой. Мне вот интересно — это характерная черта матовых помад или только мне такие попадались? В целом, помада порадовала. И оттенок универсальный, и по ТХ хороша!

Вот такое получилось мое знакомство с этой маркой. Обзоры на нее уже есть, мнение у всех разное, интересно было почитать. Хорошо хоть наборы не у всех одинаковые))
Цена указанных в посте продуктов колеблется от 200 до 500 руб, что я считаю очень бюджетно для такого качества! Советую!

Mary_Marmelad 08 ноября 2016, 17:23
Ох, лавандовый оттенок меня манит-манит.
Terracotta 08 ноября 2016, 17:24
Он очень интересный, это правда! Я люблю что-то такое эдакое в макияже глаз)) Хотя бы просто уникальный оттенок.
Shinkirou 08 ноября 2016, 19:48
Мне все продукты понравились!   Тени и румяна, конечно, чуть больше. Уж больно хороши оттенки.
Terracotta 09 ноября 2016, 04:04
У меня тоже они любимчики!
Poeme 08 ноября 2016, 20:00
Эх, почему же вы не показали серебристый тауп на глазах? Он такой красавец!))
Terracotta 09 ноября 2016, 04:04
Что-то у меня все фото были неудачные, не знаю почему( Только в дуэете хорошо показать получилось.
Bogdasha 08 ноября 2016, 20:34
У меня много матовый и ни одна не собирается на слизистой. Очень странно, что вы хвалите тх помады при таком её поведении на слизистой)) хотя понятно…
Terracotta 09 ноября 2016, 04:06
Я написала, что по сравнению с моей Мейбелин она совершенно некритично это делает, менее заметно. Я и не хвалю, я разве не написала это в отзыве?)) Я описала все плюсы и минусы.
ptitsaSinitsa 08 ноября 2016, 21:32
Этот сиренево-золотой просто невероятный. Еще у Мадленочки я его приметила.
Terracotta 09 ноября 2016, 04:07
Согласна, интересный оттенок! Но его непросто нанести любой кистью, спонжем легче всего.
MadlenVolya 09 ноября 2016, 07:10
Ох как я этот серый полюбила! Просто слов нет! Ношу его именно с этим оттенком румян. В дуэте, кстати, мне тоже они понравились, необычно смотрится!
Terracotta 09 ноября 2016, 12:52
Люблю такие тени с изюминкой!